Elena_Mir 

Встречи

Сон на заданную тему (Места силы)

Автор
Опубликовано: 3362 дня назад ( 5 февраля 2015)
Редактировалось: 1 раз — 5 февраля 2015
+3
Голосов: 3
Задание. Прочитать сказку перед сном и подумать о том, где вы живёте. Какие есть места вокруг вас, способные вам помочь или вы просто там хорошо отдохнёте. И не надо будет далеко ехать - всё находится рядом с вами. Выразите намерение увидеть во сне волшебные места, дающие вам силу, энергию, знания - то, что лично нужно вам на данный момент времени.
Интересное задание и сказка чудесная. Я задумалась перед сном о своих местах силы:
лес, холмы, определенный храм, мой дом, дача… интересно есть ли что-то еще на что я не обращала внимание, не замечала? Спала, опять просыпаясь и вновь формулируя запрос.
Первые 2 или 3 эпизода сна вообще не запомнила.
Далее мне приснился каток. И мы Лена с тобой катаемся, держась за руки. Я первая по ходу движения и держу тебя правой рукой. Катание такое спокойное, медитативное, синхронное. На льду кроме нас никого не вижу, но знаю что за пределами льда за нами наблюдают зрители и ощущаю мужскую энергию знакомого человека( по сну). В какой-то момент наши движения усложняются, но остаются парными. Вдруг я оказываюсь в позиции с каким-то наклоном вперед, и ты Лена обхватываешь меня руками со спины, и кладешь мне на спину, (там где поясничная выемка и мои проблемные позвонки) голову, вперед подбородком….
Я потом подъезжаю к мужчине и оживленно ему говорю: «Ты видел, видел, Лена положила голову, как раз на мою проблемную зону!»
Далее проснулась, послала запрос и погрузилась в новое сновидение.
Мы с подругой (девушки) из Москвы едем в подмосковный знакомый мне город. Там около вокзала, находим общежитие, и очень довольные тем, что проживание в нем очень недорого, да еще и рядом с железной дорогой, получаем в руки 2 ключа от комнат. Радостные , обсуждая свою удачу, выходим на улицу и кто-то, слыша наш разговор, говорит: « А чего вы здесь остановились? Там подальше есть другое общежитие, более комфортабельное.» Мы задумываемся на какое-то время, но потом решаем, что наш выбор лучше, потому как можно проснуться, умыться и сразу на электричку, чтобы ехать на работу в Москву ( видимо во сне у меня работает классическая женская логика? joke )))
После этого мы идем к своим комнатам, проходим по длинному коридору, с множеством дверей, похожих на пчелиные соты. Само здание больше похоже на деревянный барак, с фанерными стенками перегородками, между комнатами. Наши комнаты у стены. Моя самая дальняя. В комнате аскетично, (как я во сне заметила по-советски), панцирная кровать, шкаф, тумбочка, табурет. С нами еще люди и мы вроде собираемся компанией отмечать наше новоселье. За стеной гремит веселая музыка (какая-то кавказско-турецкая)… и я понимаю, что за моей комнатой, есть еще служебное помещение и источник музыки находится там, более того он находится как раз на уровне моей кровати. Музыка звучит громко, видимо для того, чтобы ее было слышно по всему общежитию. Пока у нас веселье-это конечно же очень уместно, но я надеюсь, что в будущем, хозяева общежития позволят мне делать ее потише.
Странный ответ: т.е. места силы для меня каток и общежитие? На коньках я кататься не умею, в общежитии никогда не жила… Или места силы для меня рядом с Леной Мир и с подругой ((она живет сейчас в другой стране) или в провинциальном городе, недалеко от ж/д вокзала? А вы что думаете, уважаемые толкователи?
864 просмотра

Читайте также:

  • Сон на сон Елены.  Горы и лестница.
    Сон на сон Елены. Горы и лестница.

    Перед сном запросила встречу с Еленой.. или любую подсказку на тему НАПРЯЖЕНИЕ. Два отрывка. 1. Дом детства.))) Мне лет 10-12. Высокий молодой человек приглашает меня и еще девочку в поход. Девочк...

  • Сон на заданную тему (Вещи для души) Магазин счастья.
    Сон на заданную тему (Вещи для души) Магазин счастья.

    Настрой на сон пришел после прочтения сна Факел. Меня заинтересовал вопрос, не подсвеченный во сне Лены. А что мешает СЧАСТЬЮ? Дом детства. Огромная кухня. На кухне варится еда.. Толкутся люди. Бо...

  • Желание
    Желание

    Смысл второй сказки в умении формулировать свои желания и в осознании важности благодарности. Достаточно удивительно было читать про гламурные папочки на небесах, но добрый юмор сказки подкупал с п...

  • сон
    сон

    Здравствуйте.Помогите разгадать сон.Приснился сегодня под утро.Комната незнакомая.Я стою на железной кровати,внизу кишат огромные крысы,мыши.Поедают друг друга.Кровь,кишки.Ужас,гадко.Потом я как-то...

Комментарии (18)
Елена Мир # 5 февраля 2015 в 10:22 0
Лена, интересный сон, попозже отвечу.
Елена Мир # 5 февраля 2015 в 13:11 +1
У меня вчера заболела поясница, не было причин, не болела раньше. Думала, с чего... Во сне, я ощущала, что где-то скольжу с тобой в темноте с чёрно-белыми проблесками, но ничего толком не видела и странно - во сне я приблизительно знала, как вылечить твою поясницу (Напишу в личку свои мысли). На тебя в этот разперед сном не настраивалась, подумала лишь вечером, что хорошо бы не было у вас встречи (тема ревность), иначе впечатления перемешаются и упражнение не получится.
(Дальше позже допишу)
Елена (Факел) # 5 февраля 2015 в 13:16 +1
Да, Лена, спасибо!!! smile Удивительно конечно!!!!
Катана # 5 февраля 2015 в 14:15 +1
"Задание. Прочитать сказку перед сном и подумать о том, где вы живёте. Какие есть места вокруг вас, способные вам помочь или вы просто там хорошо отдохнёте. И не надо будет далеко ехать - всё находится рядом с вами. Выразите намерение увидеть во сне волшебные места, дающие вам силу, энергию, знания - то, что лично нужно вам на данный момент времени".

Исходя из данного задания сны допустимо толковать в широком смысле. Не только конкретные места или вещи из материального мира могут быть источниками силы. Вас поддерживают и заряжают также люди, с которыми Вы общаетесь. Каток во сне часто символизирует встречу с друзьями, часто не запланированную. Видеть во сне, как Вы очень хорошо катаетесь на коньках — один из символов, говорящий о проблемах опорно-двигательной системы.
Видеть сон, общежитие в котором имеет странные формы, бесконечные коридоры и не стандартную окраску, говорит о сомнениях, которые тревожат душу. Во сне видеть в общежитии друга — к новому знакомству или приятной, долгожданной встрече. Такой сон обещает исполнение желаний и материальное благополучие. Вы ассоциируете свою реальную жизнь с местом, где нет Вашего личного уголка. Вы хотите насладиться душевным покоем, но кто-то постоянно вторгается и нарушает его. Данный эпизод говорит о том, что в целом Вы умеете принять то, что дает жизни и найти во всем плюсы. Но у Вас есть и скрытое недовольство, которое иногда Вы просто не можете выразить.
Поездка в сновидении продуктивна в расшифровке, поскольку каждый шаг, который ведет нас по направлению к пониманию себя и мира, в котором мы живем, во сне может быть отражен ее образом.
Толкования данного сновидения получается противоречивым). Факел, Вы черпаете силу в приятном, интересном и познавательном общении с другими людьми, но с другой стороны, чтобы услышать себя, эффективно познавать Вам необходимо уединение и покой - в нем Вы тоже обретаете силу.
Удачи)
Елена (Факел) # 5 февраля 2015 в 14:41 +1
- Вы ассоциируете свою реальную жизнь с местом, где нет Вашего личного уголка. Вы хотите насладиться душевным покоем, но кто-то постоянно вторгается и нарушает его
-Ой, да Катаночка...как Вы правы!!!.... с личным уголком у меня туго и действительно так не хватает возможности порой хоть не надолго уединится... Но это наверняка, просто период, пока еще вся семья в сборе. Одиночество меня тоже не очень привлекает...
Спасибо за толкование!!!
Катана # 5 февраля 2015 в 15:08 +1
Факел, Ваш сон и не имеет ввиду одиночество, просто вероятно, вам иногда необходимо отдыхать от людей. Обычно эта необходимость присутствует у людей сверхчувствительных. Вы черпаете энергию не только в общении, но и в созерцании себя)
Рада, что комментарий Вам пригодился)).
Татъяна # 6 февраля 2015 в 09:32 +2
Интересный сон!
1. Танец на льду с мастером! Класс! Для этого нужна ХОРОШАЯ сонастройка! Да еще с элементами целительной акробатики.. Это СИЛЬНО! shock
2. Общежитие. Тебе ХОРОШО среди людей, но с условием своей норки..))
Елена (Факел) # 6 февраля 2015 в 09:45 +1
Спасибо, Танюш! Коротко и точно!!! :)))
Елена Мир # 6 февраля 2015 в 09:35 +1
Далее мне приснился каток. И мы Лена с тобой катаемся, держась за руки. Я первая по ходу движения и держу тебя правой рукой. Катание такое спокойное, медитативное, синхронное. На льду кроме нас никого не вижу, но знаю что за пределами льда за нами наблюдают зрители и ощущаю мужскую энергию знакомого человека( по сну). В какой-то момент наши движения усложняются, но остаются парными. Вдруг я оказываюсь в позиции с каким-то наклоном вперед, и ты Лена обхватываешь меня руками со спины, и кладешь мне на спину, (там где поясничная выемка и мои проблемные позвонки) голову, вперед подбородком….
Я потом подъезжаю к мужчине и оживленно ему говорю: «Ты видел, видел, Лена положила голову, как раз на мою проблемную зону!»
Катана верно написала. С одной стороны, когда у меня проблемы были, я встала на ролики. Почему? Таким образом можно открепиться от эгрегора болезни и прикрепиться к спортивному эгрегору, а значит - выздороветь. На коньках не катаюсь)
Этот сон говорит об изменении образа жизни. То есть, как и впредыдущем сне, так и здесь физкультура, спорт идёт тебе на помощь и в удовольствие. То есть это желательно делать постоянно - прогулки, зарядка и т.д. Всё, что можешь.
То, что мы были вместе на катке и я коснулась твоего проблемного места. Это действие моего эгрегора и помощь от него идёт постоянная в разном виде, потому что это моё намерение... Так твоё подсознание считало информацию. Искать символы здесь, думаю, не нужно. Скользим по катку - открытые участие в проекте "Сказки на ночь". Кто-то может не понимать, не хотеть, чтобы ты участвовала или даже завидовать... Сомнения могут быть... На кого-то наоборот такая работа вдохновляет и растёт понимание... Всем нам удачи!!!!!!!!!)
Елена (Факел) # 6 февраля 2015 в 09:51 +1
-Прикрепится к спортивному эгрегору, а значит - выздороветь.
-Точно!!!Ох долго меня раскачивают, надо уже начинать чем-то заниматься, а не увиливать с разными отговорками.

-Этот сон говорит об изменении образа жизни. То есть, как и впредыдущем сне, так и здесь физкультура, спорт идёт тебе на помощь и в удовольствие. То есть это желательно делать постоянно - прогулки, зарядка и т.д. Всё, что можешь.
-Да, это требует усилий. Надо, надо!!!! :))))

-Это действие моего эгрегора и помощь от него идёт постоянная в разном виде, потому что это моё намерение... Так твоё подсознание считало информацию. Искать символы здесь, думаю, не нужно. Скользим по катку - открытые участие в проекте "Сказки на ночь".
-Спасибо, Лена! Это действительно, реальная помощь! И реальные результаты. Через сны мне идет вся НУЖНАЯ информация, а с твоей помощью все тайное (во мне же для меня же) становится явным. И главное условие соблюдено, все перемены должна совершить я сама!!!
Это очень ценно!!! Благодарю тебя и все те Силы, что нам помогают, оберегают и направляют!!!
-На кого-то наоборот такая работа вдохновляет и растёт понимание...
-Очень на это надеюсь, что и еще кому-то мой пример будет во благо!!! :)
Елена Мир # 6 февраля 2015 в 09:58 +1
-Очень на это надеюсь, что и еще кому-то мой пример будет во благо!!! :)
dance И я!)
Елена Мир # 6 февраля 2015 в 09:49 +2
Далее проснулась, послала запрос и погрузилась в новое сновидение.
Мы с подругой (девушки) из Москвы едем в подмосковный знакомый мне город. Там около вокзала, находим общежитие, и очень довольные тем, что проживание в нем очень недорого, да еще и рядом с железной дорогой, получаем в руки 2 ключа от комнат. Радостные , обсуждая свою удачу, выходим на улицу и кто-то, слыша наш разговор, говорит: « А чего вы здесь остановились? Там подальше есть другое общежитие, более комфортабельное.» Мы задумываемся на какое-то время, но потом решаем, что наш выбор лучше, потому как можно проснуться, умыться и сразу на электричку, чтобы ехать на работу в Москву ( видимо во сне у меня работает классическая женская логика? joke )))
После этого мы идем к своим комнатам, проходим по длинному коридору, с множеством дверей, похожих на пчелиные соты. Само здание больше похоже на деревянный барак, с фанерными стенками перегородками, между комнатами. Наши комнаты у стены. Моя самая дальняя. В комнате аскетично, (как я во сне заметила по-советски), панцирная кровать, шкаф, тумбочка, табурет. С нами еще люди и мы вроде собираемся компанией отмечать наше новоселье. За стеной гремит веселая музыка (какая-то кавказско-турецкая)… и я понимаю, что за моей комнатой, есть еще служебное помещение и источник музыки находится там, более того он находится как раз на уровне моей кровати. Музыка звучит громко, видимо для того, чтобы ее было слышно по всему общежитию. Пока у нас веселье-это конечно же очень уместно, но я надеюсь, что в будущем, хозяева общежития позволят мне делать ее потише.
Я помню твой сон про старенький загородный дом. Не хватает тебе природы, Москва - город напряжённый... Возможно, тебе нужны выздные выходные) Архетип - корридор с комнатами. какая из них твоя...)
Здесь во сне суета повседневного мира остаётся.
Исток сна. Мечты сердца, они тебя ведут...
Суть сна. Тебе нужно быть более убеждённой в том, что ты хочешь. Знания, энергия и интуция есть в тебе - так применяй их в содружестве своей воли. Отшлифовыйвай намерение, чтобы попадать в те пространства, которые дают тебе действительные силы.
Призыв к действию. Запоминать то, что снится, чтобы в след. раз более точно было намерение отражено во сне. И суета повседневного мира не могла его сбить или исказить.
Елена (Факел) # 6 февраля 2015 в 09:56 +2
Спасибо, Лена! У нас район очень зеленый, надо просто не лениться выходить на прогулку. Желательно в одиночестве. Тоже позабросила я такие прогулки. А зря! Они дают необходимую энергию.
Спасибо за все пожелания! Надо быть осознанной и днем и ночью. Учусь! :)))
Елена Мир # 6 февраля 2015 в 09:59 0
angel
ПростаЯ # 6 февраля 2015 в 14:21 0
Привет, по первому сну - это то, что дает тебе эмоциональную активность и позволяет забыть о некоторых проблемах. Ментальная энергия Елены. Ее сайт, ее задания и поддержка. Я бы советовала почитать тебе про энергетические и эмоциональные причины болезней.
Второе , ты ищешь свое место в этой жизни, немного уединения и комфорта, аскетичность обстановки комнаты мне напомнила одно из выражений восточной традиции. Что то вроде этого, небольшая комната, серые стены и кровать-это то, что мне нужно для медитации.

Например медитации дающие пустотные состояния являются одновременно и источнииком энергии и источником расслабления и снятия напряжения, а так же своеобразной комнаткой - личным пространством, которое все гда с тобой.
Елена (Факел) # 6 февраля 2015 в 14:26 0
Спасибо, Простая за дополнение! Обязательно почитаю:)
Правда Ленины задания дают возможность не забыть, а наоборот вспомнить о всех насущных проблемах. С тем чтобы, я начала с ними работать, а не задвигала на задворки:)))
ПростаЯ # 6 февраля 2015 в 14:34 0
Значит Елена будит и твой ментальный план joke
Елена (Факел) # 6 февраля 2015 в 14:37 0
Одназначна!!! dance

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
370 дней назад
378 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности