Elena_Mir 

Встречи

Сон на заданную тему (Квартирный вопрос)

Автор
Опубликовано: 3322 дня назад (23 февраля 2015)
+4
Голосов: 4
Задание: подумайте, любит ли вас ваш дом или квартира или съёмный угол, точнее - то место, где живёте. Намеревайтесь во сне услышать мысли, а может быть и чувства того пространства, в котором вы сейчас находитесь большую часть времени
Во сне я являюсь наблюдателем, люди, которые мне снятся мне не знакомы.
Мне снится молодая пара, которая живет в квартире, девушка уже беременная, и при этом, они никуда не выходят из дома, не работают, живут на скудное пособие по безработице. Когда у них появляется ребенок, то сердобольные дедушка и бабушка тоже начинают им помогать материально. А молодые люди, по прежнему не желают выходить за пределы своего дома.
Ситуация вроде бы абсурдная. Но… я поняла природу своей квартиры.
Мне действительно порой очень тяжело дается уход из нее, т.е. очень нравится быть просто дома. И не только мне, но и всем моим домочадцам. При этом атмосфера моего дома салатово-голубая, успокаивающе-умиротворяющая, способствующая релаксации. Не хватает энергии действия и активности.
Возможно нужно внести новые краски, яркие цветовые пятна? Возможно у кого-то есть иные советы по гармонизации атмосферы дома? Буду очень благодарна:)
641 просмотр

Читайте также:

  • Поезд жизни
    Поезд жизни

    Настраивалась узнать во сне (в ночь на 17.02.2015), что является для меня помехами на пути. Снилось, что мы с мужем едем на поезде, но не в одном вагоне, он машинист, а я необычный контролёр, котор...

  • Сон на заданную тему (Работа с негативом)
    Сон на заданную тему (Работа с негативом)

    Задание. Прочитать сказку перед сном и подумать, какой предмет или действия лучше всего подойдут вам для трансформации или разрядки негативной энергии Очень интересное и актуальное для меня на сего...

  • Вводный вебинар (9 февраля)  по осознанным сновидениям (1 часть)
    Вводный вебинар (9 февраля) по осознанным сновидениям (1 часть)

    Вводный вебинар (9 февраля) по осознанным сновидениям (1 часть) /// Следующие вебинары состоятся 24, 23, 25 февраля и 3, 4,5 марта в 21 час. по московскому времени. Общее время проведения 1 час.30...

  • Сон. Девочка и Гора.  22.02.15
    Сон. Девочка и Гора. 22.02.15

    Мы с подрушками отправились штурмовать горы. Замешкались внизу. Вижу как дочка одной из подружек быстро вскарабкалась на крутяк. Я забеспокоилась. Появляется подросток из впереди идущей группы и по...

Комментарии (16)
Елена Мир # 23 февраля 2015 в 13:42 +1
Ответ интересный пришёл))) Мне тоже говорили, что моя квартира обладает тремя кругами защиты и поэтому я не хочу из неё выходить...))) Я не ставила эти защиты. Получается, мы как "заложники" своего места обитания - утрирую. Мне сказки навеяли картину Дом феи. Это лучше, чем квартира)))) Позже напишу толкование.
Елена (Факел) # 23 февраля 2015 в 17:11 +1
Я вообще всегда чувствовала такое влияние нашей квартиры. А теперь, благодаря сказке, пришло полное осознание. Наверное нужно сделать так, чтобы квартира не боялась выпускать своих жильцов. Я каждое утро, говорю ей: "До свидания!" Но видимо этого мало:)
Елена Мир # 24 февраля 2015 в 10:39 +2
Во сне я являюсь наблюдателем, люди, которые мне снятся мне не знакомы.
Мне снится молодая пара, которая живет в квартире, девушка уже беременная, и при этом, они никуда не выходят из дома, не работают, живут на скудное пособие по безработице. Когда у них появляется ребенок, то сердобольные дедушка и бабушка тоже начинают им помогать материально. А молодые люди, по прежнему не желают выходить за пределы своего дома.
Бывет так, что мы можем видеть будущее своих родных, которые ещё не появились на свет. Во сне есть ощущение, что это родные, подсказки или вариант параллельных реальностей. Или считывание именно этой информации по каким-то своим причинам (при мысле о квартире). Кто раньше жил, кто будет жить, даже, кто строил... Во всём есть энергия.
Сон очень необычен и даёт подсказку через другие жизни.
И вывод, Лена, верный сделала.
Квартира может держать в своём пространстве, в ней человеческие корни прорастают)))

Исток сна: Эмоции, то есть много всего разлито в пространстве, чувства такие, что дают ощущение беспомощности. Поэтому нет желания выходить из пространства.
Суть сна: Трансформация, перерождение, изменение энергий, новое развитие. Но надо отдать "долги", то есть пока не уйдёт старое, новое не рождается.
Призыв к действию: Почувствовать пространство, его безоасность, пространство, как колыбель. Оно укачивает тебя в своих волнах с любовью. И ты копишь силы для нового... Пусть цвет или редметф, который ты хотела бы добавить в квартиру, придёт тебе в медитации. Может быть это будут цвета твоего потока жизни (предыдущее задание) или ты оставишь свою одежду (задание более раннее)... Или совместишь и то и другое - тебе решать. Но меняя что-то в квартире, меняешь и жизнь всех проживающих в ней... Удачи!!!
Елена (Факел) # 24 февраля 2015 в 10:59 +1
Бывет так, что мы можем видеть будущее своих родных, которые ещё не появились на свет. Во сне есть ощущение, что это родные, подсказки или вариант параллельных реальностей.
Не хотелось бы такого пассивного будущего ни детям, ни внукам. По сну девушка была дочкой родителей, которые их вынуждены были содержать и воспитывать ребенка. А вообще, конечно заставляет задуматься....

Спасибо, Лена! Это задание дало бесценный опыт. Я стала общаться со своим домом, с духом своей квартиры. Надеюсь-это не начало шизофрении. laugh
Елена Мир # 24 февраля 2015 в 11:26 +1
Хорошо!!! Это расширение границ человеческого восприятия! smile angel
0 # 24 февраля 2015 в 11:57 +1
Лена,вы как я вижу,тоже любите шутить,шизофрения вам не грозит...-)) То,что вам уютно в вашей квартире-это хороший знак. Беременную девушку показывают вам для того,чтобы вы были предупреждены,что кто-то в вашем доме хочет сохранить всё ,что имеет,но ничего при этом не отдавая в замен. Только потреблять и получать. Поэтому эта пара и не выходит за пределы квартиры. Может она еще не появилась в вашей жизни или была,и данный сон является подсказкой для семейных вопросов,на которые еще не получены ответы.
Елена (Факел) # 24 февраля 2015 в 12:08 0
Поживем-увидим, Белла!!! Главное, я поняла, что душа дома моя союзница. А вместе мы сделаем так, чтобы уютно и комфортно было всем, но при этом было желание творить и созидать что-то новое и за пределами дома в том числе:)))
0 # 24 февраля 2015 в 12:16 +1
Конечно,Лена,это самое главное...Когда Душа является союзницей...-)
Елена (Факел) # 24 февраля 2015 в 12:21 0
И Вам Белла желаю ощутить гармонию в единении с Душой И Духом!!! Интересных и глубоких Вам открытий!!! Будем с нетерпением ждать Вашего возвращения и новых занимательных и поучительных историй! До встречи!!! smile angel
ПростаЯ # 24 февраля 2015 в 12:30 +1
Привет. Я не могу истолковать твой сон по написанному. Для меня дом и квартира - это сам человек.
Елена Мир # 24 февраля 2015 в 12:35 +1
Я не могу истолковать твой сон по написанному. Для меня дом и квартира - это сам человек.
ПростаЯ!) Я думаю, что сказки ты не получаешь или не читаешь...)
ПростаЯ # 24 февраля 2015 в 12:45 0
Лен простите меня, я не люблю сказок и притч. Но с удовольствием читаю про опыт людей на сайте.
Елена (Факел) # 24 февраля 2015 в 12:37 0
Привет! Т.е., исходя из этой логики, это я не хочу кого-то отпускать? :)
Вобще-то был конкретный ментальный запрос и он был про мысли и чувства пространства...Для меня ответ очевиден :)
ПростаЯ # 24 февраля 2015 в 13:00 +1
Ну если ответ очевиден это хорошо!
Катана # 24 февраля 2015 в 13:55 +3
Очень интересный сон) А тема такая близкая мне сейчас!
Беременная девушка скорее всего символ новых идеи, начинаний, планов. В данном сне материальные средства символизируют поток энергии, сначала он маленький, потом дотации увеличиваются, но ничего не меняется. Как я писала в другом комментарии, Ваш дом-Ваша крепость. Дома Вам уютно и безопасно, как в коконе. Поэтому выбраться из него тяжело, и поэтому многие идеи, планы слишком долго реализуются. Много энергии тратиться на их разработку и мало - на реализацию.
Согласна с Вашим толкованием о том, что не хватает энергии активности и действия. У меня дома похожая ситуация. Принес улучшение ремонт. Потом занялась чисткой пространства - выкинула, раздала, продала, пожертвовала ненужное. Сразу появились новые события, люди и вещи)).
Свою квартиру почувствовала в вечер переезда. Она изучала нас, и осталась к нам благожелательно настроенной. В квартире приятная атмосфера. Так что пока мы друг друга судя по всему устраиваем)).
Удачи)
Елена (Факел) # 24 февраля 2015 в 14:09 +1
Спасибо! Да мне тоже нужно заняться чисткой-очисткой smile Рада, что не только я почувствовала помещение:)))

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
175 дней назад
178 дней назад
Svetik изменяет аватар:
183 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
348 дней назад
356 дней назад
464 дня назад
Мне нужна помощь ваша
484 дня назад

Вся лента активности