Elena_Mir 

Встречи

Сон на заданную тему (Анютины глазки)

Автор
Опубликовано: 3194 дня назад (21 июля 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 21 июля 2015
+2
Голосов: 2
Сон на заданную тему (Анютины глазки)
Прочитайте сказку перед сном и намеревайтесь увидеть цветы Анютины глазки. Я называю эти цветы мистическими. Сможете ли вы договориться с цветоком также, как Анюта. Сможете ли сердцем увидеть самое важное для Вас, не прижимая цветок к глазам. Какое послание Вы получите с помощью анютиных глазок - найдёте ли подсказки во сне...?
Снов было несколько, правда цветка нигде не появилось.
В первом сне я была в школе, где собрались мои одноклассники, как на встречу выпускников. Нам там было лет по 30 и я руководила этим вечером. Написала сценарий и все проходило в разных комнатах согласно ему. В одной из комнат был одноклассник, который в школе был в меня влюблен и тема о которой говорили в этой комнате была о любви, об отношениях( по моему замыслу). В какой-то момент в окне я увидела салют и поняла, что его подготовил как раз мой одноклассник в честь моего дня рождения. Было очень приятно! :)))
Потом я перешла в другой зал и там готовился театрализованный бой, тоже бывшими выпускниками, но не из моего класса. Я с интересом понаблюдала за их подготовкой: костюмы, оружие, все как историческая реконструкция. Но это уже был не мой сценарий…
Следующий сон был уже о войне… похоже на гражданскую и я тоже была бойцом с оружием…
Со мной воевал и мой муж(по сну). Вижу себя уже глубоко беременной и мужчины решают, нас женщин, отправить за границу войны, в тихое место. Очень тяжело было расставаться с мужем и оказаться на Дальнем Востоке… хоть и в безопасности…
Следующий сон был про учителей:
В первом эпизоде моя подруга жаловалась на мужчину, которого взяли для воспитания детей. А он позволял себе даже руку поднимать и на детей и на их маму, типа в целях воспитания. Я вижу как моя подруга плачет-заливается и заходит этот мужчина. Ему лет 60, выглядит как профессор-интеллигент и речь у него такая же. Он очень обрадовался, что может со мной пообщаться и когда я спросила почему он так поступает, почему с ребенком разговаривает наукообразным языком и раздражается, что его не понимают… он начал жаловаться, что ему не с кем поговорить… я заметила ему что люди в этом возрасте становятся достаточно костными, а он с жаром начал приводить мне примеры поэтов, изобретателей, которые создали что-то новое в этом возрасте и даже старше. Убеждать было бесполезно! Думаю тут был единственный вариант, поменять воспитателя.
Второй эпизод был (как я теперь понимаю) по времени в обратном порядке.
Сначала я вижу лодку и в ней сидит девушка, напротив судно побольше, возможно катер. Там молодой человек, он надевает на ноги какие-то металлические приспособления и идет к девушке по воде.
Далее я уже веду с ним диалог по поводу его духовного развития и он мне рассказывает и я переношусь в некую организацию, куда приходят люди как на тренинги разного рода и обучаются группами. Вижу как туда попал и этот молодой человек… Ему нужно было заплатить достаточно большой вступительный взнос, и деньги за него внесли друзья, но плюс к этому была ежемесячная плата и рядом с ним оказались 2 его тетушки, которым сказали, что у них есть квартира за границей и можно ее сдавать или продать и эти деньги платить за обучение молодого человека. Тетушкам эта идея явно не нравилась…
Я спросила у парня и что, ты там научился быть духовным? Он сказал у этих учителей за деньги я не научился ничему, подлинной духовности я учился у тех, кто меня там окружал, у таких же учеников…
21.07.08
819 просмотров

Читайте также:

  • 2 Пути сотрудницы
    2 Пути сотрудницы

    Моя сослуживица поделилась своим сном. Сугробы (сейчас июль), и холмы - то вверх, то вниз. Еще тяжесть какую-то несет на себе. Когда с очередного холма спустилась, поднялась на следующий и останов...

  • Желание
    Желание

    Снилось, что я раздаю всем продукты, кто-то просит колбасы, кто-то сало, кому-то конфеты, другим печенье... и т.д. Но подходит один красивый молодой человек в чёрном и спрашивает: "Что ты лично хоч...

  • Калейдоскоп снов
    Калейдоскоп снов

    Хочу поделиться несколькими снами, которые снятся несколько дней подряд, помню лишь фрагменты, поэтому получается калейдоскоп. Помню сон, в котором я искала какие то вещи в комоде. В большинстве ящ...

  • Про деревья и необычное существо
    Про деревья и необычное существо

    Сон с 23 на 24 июля. Как водится, начала сна не помню. Первое что увидел, были деревья. Или… дерево. Они были огромными и старыми. Их ветви сходились наверху наподобие стрельчатого свода. На ветвя...

Комментарии (11)
Катана # 22 июля 2015 в 12:37 +2
Часть сна про школу символизирует жизнь в социуме. Ты задаешь сценарий этого праздника жизни. Он касается любви и отношений. Но надо смириться с тем, что твой сценарий может быть не единственным. Фейерверк - знак внешнего проявления эмоций. Также сон говорит о том, что ты в определенный момент разочаровалась в определенных людях и отношениях с ними.

Вторая часть связана с личным местом. Война не самый благополучный символ во сне. Она говорит о неприятностях, раздорах, каких то проблемах. Но в данном случае это символ именно места в жизни. Место женщины, это тыл и семья. В тоже время сон говорит, что для реализации планов, проектов, необходимо уйти в тихую гавань, доверить активные действия другим.

Человек в возрасте часто символизирует во сне усталость и потребность в отдыхе для сновидца. Спорить с ним, знак успеха. Также это символ консервативности, застоя. Ты созрела для того, чтобы сойти с проторенного пути. Последуй своему же решению во сне - смена воспитателя. Какие то устоявшиеся, старые, пусть и проверенные методы и нормы уже не подойдут.

Хождение по воде во сне символизирует легкость характера человека, его стремление к добру, и то, что он тяготит к «верхнему миру», миру света. Ходить по воде во сне – практически однозначно светлый символ, который показывает стремление человека к добру, светлой стороне своего «я» и предвещает достижение человеком своих целей, или же раскрытие новых талантов и способностей. Далее сон отражает тот факт, что учителя часто рядом с нами, а не в специализированных магических школах и тренингах.

Цветочки тебе попались мудрые, все самое важное обозначили - ничего не забыли)
Удачи!
Елена (Факел) # 22 июля 2015 в 12:46 +1
Да, здорово!!! Похоже на то что есть. Есть над чем подумать? scratch
Как ты все это увидела? joke
Спасибочки!!!!
Единственное тема войны была в сказке, поэтому и выскочила во сне... остальное мое сно-творчество:)
Про школу ты права! Да и дальше тоже... держу курс на тех, кто ходит по воде:)
Елена Мир # 22 июля 2015 в 14:10 0
Цветочки тебе попались мудрые, все самое важное обозначили - ничего не забыли)
Да, это цветы, от которых я глаз не могу отвести)))
Елена Мир # 22 июля 2015 в 14:11 +1
Я спросила у парня и что, ты там научился быть духовным? Он сказал у этих учителей за деньги я не научился ничему, подлинной духовности я учился у тех, кто меня там окружал, у таких же учеников…
Обычно так часто бывает в реальности))) Вспоминаю свои давние курсы по усовершенствованию целителей.
Елена (Факел) # 22 июля 2015 в 14:24 +1
Парень действительно был интересный, светленький и очень открытый)))
Елена Мир # 22 июля 2015 в 14:23 +1
Из задания: Увидеть самое важное для Вас...
Допустим, всё, что приснилось и запомнилось - самое важное... Значит, включаем повышенное внимание)))
Ты сама написала сценарий. Подумай, что это так и есть в настоящей жизни. Сама сотворила или вытворила))) Теперь расхлёбывай))) Ты прошла мимо любви одноклассника. Всегда есть энергии отклика. Он сейчас счастлив?
Не твой сценарий - не твои одноклассники... Так и в этой жизни, есть чужие сценарии, в которых ты лишь наблюдатель."Глазки" цветов тебе помогли)))
Очень тяжело было расставаться с мужем
Да, это тоже для осознания эпизод был дан...
Поменяла воспитателя, эпизод с подругой - ты ей реально помогаешь в важных для неё делах... Часть энергии утекает в её сторону, но это в порядке вещей, то есть по-твоему сценарию...

Там молодой человек, он надевает на ноги какие-то металлические приспособления и идет к девушке по воде.
Необычное всегда притягивает внимание. Но способности не выше Любви...
Елена (Факел) # 22 июля 2015 в 14:29 +1
Он сейчас счастлив?
Честно говоря не знаю... как-то потерялся из вида.

Подруга во сне была виртуальная... у меня сейчас нет подруг с односторонним потоком энергии, только с взаимным. Раньше были...

Подумай, что это так и есть в настоящей жизни. Сама сотворила или вытворила)))
Да, но другие люди вносят коррективы в этот сценарий, своими другими выборами. И с этим приходится считаться:)
Про сценарий было во сне отмечено особо, я в школе действительно любила писать сценарии праздников, для меня это был творческий процесс:)
Елена Мир # 22 июля 2015 в 14:41 0
Ну, так, Леночка, попробуй написать в настоящем свой сценарий. Цель важно выразить, не привязывая конкретных людей.
Елена (Факел) # 22 июля 2015 в 14:44 0
Да, наверное, надо этим заняться:) и оставить место приятным неожиданностям
Елена Мир # 22 июля 2015 в 14:37 +1
Предпосылки: эти цветы иногда считают связующим звеном с загробным миром. Древняя мудрость передаётся тебе и ты можешь делиться своим пониманием с другими. Эта та мудрость, которой не страшно время. Эта истинна незабываема...
Суть: Чистота внутри проявляется в тебе через отдавание ЭТОЙ МУДРОСТИ (поток без границ), кто-то может её не принимать (рано), кто-то принимать... То есть твоя жизнь может идти только во благо всем. ЭТО И НЕ АБСТРАКЦИЯ И НЕ ИДЕАЛ, ЭТО ТВОЯ РЕАЛЬНОСТЬ, СУТЬ...
Призыв к действию: учись видеть взаимосвязи всех форм жизни через светлый поток любви... Удачи!!!
Елена (Факел) # 22 июля 2015 в 14:40 0
учись видеть взаимосвязи всех форм жизни через светлый поток любви...
Спасибо!!! Отличное направление!!!! Буду туда двигаться:)

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

190 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
195 дней назад
198 дней назад
Svetik изменяет аватар:
203 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
203 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
203 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
203 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
233 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
233 дня назад
233 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
280 дней назад
368 дней назад
376 дней назад
484 дня назад
Мне нужна помощь ваша
504 дня назад

Вся лента активности