Elena_Mir 

Встречи

Сон на заданную тему (Амурные дела)

Автор
Опубликовано: 3285 дней назад (28 апреля 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 28 апреля 2015
+4
Голосов: 4
Задание: Как разобраться, что есть иллюзия во сне и что есть реальность? Вы знаете себя лучше, и пусть именно знание, а не иллюзия отразится во сне - вы увидите или осознаете, какие "баррикады", какие пустые "очарования-программы" были созданы Вами и не допускали в прошлом, а может и сейчас не допускают в Вашу Жизнь Любовь.
В первой половине сна был ответ-беседа на эту тему. Я видела как иду в гору, помню какую-то пещеру… но что мне говорили не помню… кажется это было что-то очевидное для меня, без потрясений.
Поэтому попросила показать мне историю на эту тему.
Увидела себя на космическом корабле. Мы шли по отсеку беседуя с каким-то мужчиной. Остановились недалеко от медицинских блоков и я услышала странные звуки, там кому-то было плохо. Медиков рядом не было, поэтому я зашла в бокс. В некоем подобии барокамеры был мужчина, его стало тошнить (пардон за подробности) и он стал задыхаться. На руках у него были объемные перчатки, которые он пытался снять. Мой спутник стал снимать с него перчатки, а я шлем с головы…При этом ощущения того как я расстегивала ему верх комбинезона у шеи, тактильно было очень запоминающееся. Материал был похожий на липучки.
Потом подоспела врач и продолжила наше дело. Я после этого стала захаживать к спасенному больному……. Слышала свое имя, меня кто-то звал…. Жаль не запомнила, красивое, как переливы колокольчиков.
Вот такой ответ на мой запрос… с тех пор, я постоянно спасаю и спасаю…в том числе и мужа тоже.
Кстати, у него есть проблемы с легкими и с дыханием…
28.04.15
689 просмотров

Читайте также:

  • Бусание режи.  27.04.2015
    Бусание режи. 27.04.2015

    Намерение-заказ. Показать то что нужно делать именно СЕЙЧАС для убыстрения личностного роста. Сон длинный. Помню отрывки. На фоне основного сна появляется голос вроде бы не связанный с плавной ло...

  • Фабрика духа. такси. 26.04.15
    Фабрика духа. такси. 26.04.15

    Сон длинный. Как всегда помню концовку. Я на некой фабрике.. Фабрика необычная. Идет именно духовная работа. Работа заканчивается. Некто мне говорит, что дальнейший мой путь идет на СЕВЕР! Работ...

  • Три сна про волшебство
    Три сна про волшебство

    Решила поделиться снами, которые видела недавно, то ли это влияние сказки "Забей на все", то ли свое лично...Сны снились на протяжении 3-х дней, причем ложилась я спать непривычно рано для себя, пр...

  • Послание от...
    Послание от...

    Дорогие участники, интересно, что Вы можете понять в этом отрывке текста, который получила женщина (контактёр). Такие тексты ей приходят, она записывает, но не очень их понимает, так как не обладае...

Комментарии (22)
Елена Мир # 28 апреля 2015 в 10:41 +2
Да, Лена, тема космических кораблей мне близка и спасения тоже... Как я знаю, чёрные маги могут делать что-то для себя и против кого-то... Природа их такая или выбор был сделан в этом направлении. А мне близка помощь - эгоизм ли это или как угодно можно назвать, но я становлюсь счастливой, когда люди рядом со мной становятся счастливыми... осознанными... свободными и сильными... мудрыми...
Позже напишу толкование. Удачи!!!)
Елена (Факел) # 28 апреля 2015 в 11:15 +1
Спасибо!!!! angel Может гора и пещера-это тоже ответ для меня? :)
Елена Мир # 1 мая 2015 в 20:07 +1
В первой половине сна был ответ-беседа на эту тему. Я видела как иду в гору, помню какую-то пещеру… но что мне говорили не помню… кажется это было что-то очевидное для меня, без потрясений.
Поэтому попросила показать мне историю на эту тему.
Увидела себя на космическом корабле. Мы шли по отсеку, беседуя с каким-то мужчиной. Остановились недалеко от медицинских блоков и я услышала странные звуки, там кому-то было плохо. Медиков рядом не было, поэтому я зашла в бокс. В некоем подобии барокамеры был мужчина, его стало тошнить (пардон за подробности) и он стал задыхаться. На руках у него были объемные перчатки, которые он пытался снять. Мой спутник стал снимать с него перчатки, а я шлем с головы… При этом ощущения того как я расстегивала ему верх комбинезона у шеи, тактильно было очень запоминающееся. Материал был похожий на липучки.
Потом подоспела врач и продолжила наше дело. Я после этого стала захаживать к спасенному больному……. Слышала свое имя, меня кто-то звал…. Жаль не запомнила, красивое, как переливы колокольчиков.
Вот такой ответ на мой запрос… с тех пор, я постоянно спасаю и спасаю…в том числе и мужа тоже.
Кстати, у него есть проблемы с легкими и с дыханием…
Иллюзия или знание. Если выйти в противоположность - перестать спасать... Возможно ли это для тебя? Суть не изменишь... Но может временно перестать это делать. Ощути в теле, когда ты спасаешь человека, заботишься по зову сердца или через силу, какая эмоция в тебе проявляется и где она находится. Напиши здесь или в личном письме.
Елена (Факел) # 1 мая 2015 в 20:18 +2
Когда я помогаю идет энергия, которую понятно куда направлять... на лечение, обучение и т.д... для меня это элемент творчества и это вызывает ощущение нужности и чувство удовлетворения, особенно если есть результат.
Но видимо есть сбой в программе... если мужчине нужна помощь, значит он в чем-то слаб... и начинается конфликт... внутренний... сильная женщина и слабый мужчина...появляется привязанность, а не любовь...
мне кажется мне нужно научится принимать помощь, просить о ней, выбирать сильного, выбирать капитана. Этим мне очень понравился ролик, который ты Наташе рекомендовала.
Наверное так? look
Елена Мир # 1 мая 2015 в 20:30 0
Да) Если сильный захочет... Ну в данном времени))) Всё всегда может быстро меняться.
Елена Мир # 1 мая 2015 в 20:24 +1
Исток: высокий уровень постижения энергии борьбы. Борьба за жизнь... Борьба за любовь?
Суть: ты смешала обязанность (помощь, спасение) и удовольствие. Как ты отличаешь одно от другого?
Призыв к действию: пока ты можешь только ждать, накапливая энергию осознания, так как время для изменений ещё не пришло.
Елена (Факел) # 1 мая 2015 в 20:55 +1
Борьба за жизнь... Борьба за любовь?
Может это и исток... но в этой жизни я не хочу бороться look не знаю почему... это внутренее чувство... любовь должна родится, вспыхнуть, как узнавание друг друга... а не завоевываться...
любовь или появилась, или нет....
ты смешала обязанность (помощь, спасение) и удовольствие. Как ты отличаешь одно от другого?
Да,возможно... не влюбляйтесь в собственных пациентов rofl только в других врачей...
Надо это тоже повесить перед глазами!!! v
пока ты можешь только ждать, накапливая энергию осознания, так как время для изменений ещё не пришло
Спасибо, буду накапливать:)))))
Елена Мир # 1 мая 2015 в 21:20 +2
любовь должна родится, вспыхнуть, как узнавание друг друга... а не завоевываться...
Высокий уровень постижения борьбы - я имела ввиду, что это переходный перед тем, что ты пишешь.
Да, так то оно так)))), но иногда, чтобы человек раскрыл глаза, узнал, вспыхнул, нужно ради него пройти огонь, воду и медные трубы. Разбудить спящего, оживить мёртвого и т.п. Это и есть отражение высокого уровня борьбы...
Елена (Факел) # 1 мая 2015 в 21:22 0
опять отсылка к Финисту-Ясну Соколу:)))))
0 # 27 мая 2015 в 20:16 0
Елена, здравствуйте! По вашей просьбе я задал вопрос, а что за мужчину вы лечили. Кто он? К лежащему молодому мужчине подходит женщина в руках ножницы и она разрезает как гипсовую повязку на правой ноге, затем ее снимает и легонько трогая ногу ниже колена осматривает ее. Что случилось с этим парнем? Увидел как лежит на земле передняя часть летательного аппарата похожего не много на боевой самолет. Далее видел грудного ребенка со спины и потом его еще меньше лежащего на ладонях. Я спросил может это ваш сын и если так, то старший или младший. Увидел пальцы растопыренной руки и потом уже один средний палец. Просил увидеть его лицо, то увидел лицо инопланетянина. Здесь у меня возникла мысль о вашем двойнике с другой планеты и вот почему. Есть одна знакомая, которая имеет такую двойняшку на другой планете и только имя там ее как читая наоборот - Ашатан. У вас там может быть имя - Анеле, Анел или мягче Анель. Ее письмо я напишу в другом комментарии.
Елена (Факел) # 28 мая 2015 в 10:55 0
Про сына может Вы и правы... scratch у младшего тоже с 9 мес начались проблемы с бронхами...долго не могли поставить диагноз, но вроде тьфу, тьфу давно не было с этим проблем...и он действительно третий!!!
0 # 27 мая 2015 в 20:31 0
Письмо знакомой пару лет назад - Напишу тебе одну байку. Было это несколько лет назад. Прочитала я очередную книгу, не помню какую. И у меня пошла медитация сама . Мы все связаны невидимыми нитями и я точно знаю, что у меня есть на другой Звезде двойник. Я пошла к ней и спросила, как зовут, она ответила, что Ашатан. Она пригласила меня к себе в дом. Всего я там не видела, но чувство такое было, что все...очень скромно , но добротно, то есть дорого и со вкусом. Я видела большой хол -гастинную и знала, что есть второй этаж. Ашатан была одета со вкусом, но без изящества и я понимала, что одежда ее тоже дорогая , там почему то преобладали серые постельные тона, а волосы ее были темными, совсем не такими, как у меня. Она лицом полностью ко мне не поворачивалась, но говорила тихим , мягким голосом. Я понимала, что она счастлива и спросила ее ...от чего она себя так чувствует. Она вывела меня на террасу и показала руками вокруг и сказала, я счастлива, что вижу это небо и это солнце, я выхожу, каждое утро и радуюсь этому и меня не тревожит магазины, еда, тряпки. Я радуюсь жизни. Я, конечно обалдела, но как током, все сразу поняла. У нее есть там машина, она простая, но тоже все качественное. Она мне сказала, что часто за мной наблюдала и помогала мне мысленно.
Вчера в 03:33, я видела, как она выходила на террасу и как сверху наблюдала за мной и улыбалась, когда мне было хорошо. А здесь в моей реальной жизни. Она приводит ко мне людей, я всегда вижу, что она стоит первая, а уже потом очертания людей.
Она там одна , без семьи. Почему ??? Жизнь есть, но где то в стороне, а она одна и ей хорошо, спокойно и она меня любит. Бред. Последнее время один бред идет. Но встреча с Ашатан была несколько лет назад и сейчас она есть, я чувствую. Я вижу, она мне ведет людей только не колдунов, которые ко мне захаживают, а простых людей с их бедами и проблемами. Вот пишу тебе, и чувствую ее присутствие, и она улыбается. Она мудрее меня, она многое знает. Такое впечатление, что она знает всю мою жизнь. Прости меня родная, за то, что несу тебе, но очень хотелось тебе это написать.

Еще другая знакомая ей ответила -
Если ты пишешь, что боишься и у тебя всякий бред в голове, ты даже не представляешь, что у меня!)))))) поэтому )))) - успокою тебя и скажу, что это и есть реальность только в мире, который на другом уровне. Я это описываю или объясняю знакомым как мир, который находится на другом уровне восприятия, на другой частоте, чтобы видеть его, быть в нем - надо самому перейти на эту частоту жизни, вибрацию жизни, или чтобы тот мир пришел в наш мир и поднял нас на необходимую частоту, ту, где мы его видим и общаемся, и получаем информацию. Не знаю, доходчиво ли я объяснила, если нет - опишу более подробно. МИР - ОН ШИРЕ И МНОГОГРАННЕЕ ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ПОНЯТЬ. НО ЕГО НАДО УЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ И НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ ЕГО. ПРОСТО В КРАЙНОСТИ НЕ ВПАДАТЬ, когда начинается шизофрения, и самонавеивание я всегда в борьбе, сколько себя помню, хотя хотелось быть просто нежной принцессой, нежной женщиной.
Юрий # 28 мая 2015 в 07:15 0
у меня есть двойник ..???

если точнее то -"ДРУГАЯ Я ".

если уж идем на расширение то последнее верно по условиям задачи.

мелочь но в мелочах кроется Дьявол.... hoho
Елена (Факел) # 28 мая 2015 в 09:21 0
А что такое Дьявол, Юрий? glasses
Елена (Факел) # 28 мая 2015 в 09:20 0
Анель-красиво звучит:) Я помню эту историю... но Вы же знаете у нас много наших "двойников" по разным мирам и по исследованиям жизни после смерти, есть Ядро или Высшее Я, или матрица.
Откуда берутся сюжеты таких снов, вот вопрос? Мужчина в этой истории был мне не знаком, т.е. на нашем корабле он оказался из вне и проходил курс реабилитации.
Это все что я помню...))))
0 # 28 мая 2015 в 15:44 +1
Елена, вчера спрашивал о ваших двойниках. Первой увидел девочку лет не более 12, потом женщину примерно вашего возраста с короткой стрижкой и темными волосами. Была еще примерно 25-30 лет, но ее не запомнил.
Вы не обратили время отправки в письме от моей знакомой - 03:33. его я оставил. Почему? В прошлом году мы едем четверо с Кургана. На часах 13:33, 31 03 2014 года. Произошло как проявление иного мира на трассе. Потемнело и страх охватил, так с минуту, и чувство шло что место опасное на трассе. Вы же тоже - 33 и сочетание идущих чисел порядка 15 цифр уже могут быть кодом доступа для общения с иным миром. Можете перед сном обратиться к архангелу Задхиэлю с вопросом, кто тот мужчина в вашем сне, ну и спросите, что там было в пещере. Думаю это была ваша инициация на право общения с высшими энергиями. У меня тоже было в пещере, если помните это писал вам. Можете обратиться к своей двойняшке. Я не настаиваю на этом, но вдруг.
Елена (Факел) # 28 мая 2015 в 15:52 +1
Да, спасибо!!! Интересно. С архангелами пора знакомиться, Вы точно почувствовали мои мысли:))) Мое число 33:)))
Катана # 28 мая 2015 в 11:32 +1
Подниматься в гору благоприятный символ, часто отражающий жизненные цели. Поднимаешься на гору во сне - в реальной жизни идет верным путем - именно по направлению к своей цели. Вхождение в пещеру во сне часто связывают с бессознательным.Вход в сферу прошлого, захороненного под землёй и в нас самих.
Если во сне вырвало кого-то, а не сновидца, придется столкнуться с обманом и неискренностью близких людей, что подорвет его доверие. В тоже время рвота часто символизирует неприемлемую ситуацию для сновидца. Возможно как ты и писала, слабый мужчина и сильная женщина вариант, который тебе не близок.
Шлем, который ты с него снимаешь, символизирует роль защитника, которую ты перетягиваешь на себя, думая так облегчить ношу мужчины. Снимать во сне перчатки — к разочарованию в любовных делах.
Вероятно, есть неприятие системы нуждающийся в защите мужчина и сильная женщина. Возможно есть неправильное понимание помощи. Помогать мужчине, значит быть для него опорой, а не перекладывать на себя его функции. Более того, вероятно есть ощущение, что тебя могут любить, только если ты полезна. Все это создает внутренний конфликт, это и есть твои "баррикады". Судя по комментариям - ты и сама это прекрасно понимаешь)
Удачи)
Елена (Факел) # 28 мая 2015 в 11:38 0
Спасибо!!! Да, видимо это и отразила сновиденная ситуация... ты правильно сформулировала суть "баррикад"... это мои грабли, выбирать тех, кому нужна помощь laugh
Катана # 28 мая 2015 в 11:46 +1
У каждого свой путь) Видимо кроме тебя некому им помочь) да и помогая другим мы помогаем себе smile
Елена (Факел) # 28 мая 2015 в 11:52 +1
для меня тема еще остается открытой... хотя...как в твоем толковании про шлем...во снах появилась мужская энергия, которая готова помогать мне))))это было неожиданно и честно говоря очень приятно zst так что все меняется в результате осознания и намерения :)))
Катана # 28 мая 2015 в 12:18 +1
Здорово, действительно, как и говорил сон, неожиданный появляется помощь и защита)
Это точно, продолжай в том же духе) Сны говорят - ты движешься в верном направлении)

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
374 дня назад
383 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности