Elena_Mir 

Встречи

Снова в лифте)))

Автор
Опубликовано: 3085 дней назад (18 октября 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 18 октября 2015
+4
Голосов: 4
Доброго всем дня! Интересный сон, хотелось бы получить толкование.
Иду из магазина, груженая большими пакетами в каждой руке. Захожу в многоэтажное здание (по сну домой, но дом не реальный) и вызываю лифт. Со мной подходят две девушки-блондинки. Лифт открывается, в него заходят девушки и я вижу, что там небольшая открытая платформа, на которую нужно перешагнуть. Но места на платформе немного, я шагаю, с сумками теряю равновесие и начинаю падать. Автоматически руками цепляюсь за эту платформу и чуть подтягиваюсь на локтях. Вишу и понимаю, что дальше я не заберусь и если лифт поедет, то меня травмирует сильно от трения по стенкам. Поэтому лучше было бы упасть в шахту лифта. Но как бывает в стрессовых ситуациях, руки цепко держались за платформу и я стала просить девушек столкнуть меня вниз. Но они были напуганы и не двигались с места. Поэтому мне пришлось отцепиться усилием воли и полететь в шахту.

Шлепнувшись вниз решила заорать погромче, чтобы меня поскорее нашли и достали, но… орать не могла. Тело было в отключке, а сознание работало. Более того, я могла перемещаться.(Все последующие события видела своими глазами). Была надежда, что блондинки вызовут помощь, но они предпочли никому ничего не рассказывать. Лифтер к своей работе относился халатно, поэтому тоже ничего не заметил и мое тело пролежало 2 дня. На третий день на смену заступил новый лифтер и на самом верхнем этаже стал проверять оборудование. Он-то и увидел, что не работает одна из лапм ( а может это мне удалось привлечь его внимание???), спустился в шахту, вызвал медиков. Меня подняли и привели в чувство. К всеобщему удивлению оказалось, что у меня только ссадины на коленях и ушибы. Я очень легко отделалась.))))
17.10.15
В реале уже несколько дней чувствовала себя физически разбитой, уставшей. После сна боли по всему телу усилились, но уже к полудню стала чувствовать себя намного лучше.
872 просмотра

Читайте также:

  • Чистка рода.  После бури. Командированный. 10.10.15
    Чистка рода. После бури. Командированный. 10.10.15

    Помню 3 отрывка. 1. У меня в гостях командированный молодой человек. Назовем его МЧ. Я ему показываю свои спортивные площадки.. Огромный стадион где много разных спортивных школ.. Говорю ему что я...

  • сон про  больницу
    сон про больницу

    снится мне что я приехала из Краснодар. Я лежу в больнице. Домой. Дома я тоже лежу в больнице с гостритом. Зашла в больницу. Ко мне подходит женщина и прндлагант лекаоство таблетки и пакетик с мекс...

  • Больница и спортклуб
    Больница и спортклуб

    Давно не было длинных снов. Сон с сбб на вск. с 17 на 18.10.15. Беспокойный. Я в больнице. То ли больная, то ли навещаю кого-то. Длинные коридоры. Лестницы. Большие палаты. Медики. Больные. Замети...

  • Трещины и рухнувшее здание
    Трещины и рухнувшее здание

    Сон снился сегодня. Мне снилось, что я пришла в здание своего вуза, где училась, а сейчас там идет вяло моя научная работа. Здание очень красивое и внутри и снаружи. Внутри оно было все в мраморе. ...

Комментарии (25)
0 # 18 октября 2015 в 10:54 +3
Здравствуйте, Елена!
Знакомой написал о своем плохом самочувствии неделю назад и она ответила мне: - "Уже 2 дня как что-то происходит непонятное и со мной, с подругами, чувствительными людьми. Идут какие-то мощные перемены и поднимается то, что затемненное в душах есть, отсюда и дождь у нас и настроение мрачное у многих. Вот пока вы писали мне, я мыла посуду и пришла подсказка что делать, чтобы справиться со всеобщим унынием в связи с выходом массовым негатива. Увидела, как все мои друзья, знакомые, родные близкие и далекие, все кто на данной частотной волне окажутся - взялись за руки по цепочке, образовывая эту цепь через ладонную чакру проходит как электрическая волна сердечной, душевной энергии и на глазах выравнивание каждого кто в этой цепи происходит. Вот такая спонтанная реакция и групповая медитация!

Правильным образом активизировав энергию в РД-центре, вы выходите на уровень энергетической связи со своей РД, входите в РД-состояние и поддерживаете его в течении дня с помощью определённых, несложных техник. Это практики дыхания, вхождение в РД-состояние с помощью прослушивания музыки и другие методики.
В результате такой практики у вас изменяется вибрационный уровень и в вашей жизни начинают появляться новые люди и обстоятельства, с которыми налаживается то общение и взаимодействие, которое отвечает вашим истинным запросам и близко вам по духу. Постепенно вы начинаете жить более естественной и более интересной для себя жизнью.
Так вокруг вас образуется круг близких вам по духу людей и отношений. Жизненное и энергетическое пространство вокруг вас изменяется.
РД центр - верхняя часть солнечного сплетения.

Где-то читала, что отсюда мы к Богу приходим больные и израненные, искалеченные, приходится долго восстанавливаться - так нас отделывает жизнь под руководством темных сил. Сейчас снова непонятный период наступил - нет осознания четкого о происходящем".

Т.Д.Джейкс "Женщина, ты освобождаешься" - можете еще эту книгу почитать в интернете.
Елена (Факел) # 18 октября 2015 в 10:59 +2
Добрый день, Сергей! Благодарю!!!Действительно хочется ощутить дружескую поддержку, оказаться в Кругу:)))) Именно друзья сейчас и откликаются и помогают. И о недомоганиях они тоже говорят. Подруга моя пишет, что такие же симптомы...ощущение ломки во всем теле....
За книгу отдельное спасибо!!! Посмотрю!!! :))) smile
0 # 18 октября 2015 в 11:05 +2
2 энергии - 2 пути к здоровью. Спасительное равновесие Инь-Ян, Галина Климович.
Собираюсь вновь по этой книге провести настройку на оптимальный режим работы всех тонких тел. В 2012 году я уже делал настройку магнитного, гравитационного и т.д. тел на оптимальную работу. Неделю волны по телу шли от пят до самого горла и барабаны звучали словно такт задавая.
Елена (Факел) # 18 октября 2015 в 11:11 +2
Я Вам тоже желаю хорошего самочувствия!Спасибо за поддержку!!! :)))
Возьмемся за руки друзья
Чтоб не пропасть поодиночке

Булат Окуджава - Союз друзей (возьмемся за руки друзья) - Текст Песни, слушать онлайн http://www.megalyrics.ru/lyric/bulat-okudzhava/soiuz-druziei-vozmiemsia-za-ruki-druzia.htm#ixzz3outQbHjh.
0 # 18 октября 2015 в 11:14 +2
Листья желтые над городом кружатся...
Елена (Факел) # 18 октября 2015 в 11:15 +2
angel
0 # 18 октября 2015 в 11:43 +2
Пакеты в руках это ваше все необходимое при себе, или еще идея или человек с которым вы носитесь. Платформа удерживает здание и то, чем вы занимаетесь и что в вашем доме. Сюда и внимание. Ваша судьба находятся в чужих руках, но ваша свобода не ограничена другими, а только вами и спасти себя можете только сами. Стереотип поведения у вас такой, все для других, а иногда бывает и себя нужно не забывать. Эмоции дадут подсказку насколько вы удовлетворены в жизни и выберите иное поведение.
Елена (Факел) # 18 октября 2015 в 11:49 +2
Платформа-это как раз лифт такой:))) она по шахте и ездит, только почему-то меньше в размере и без стенок и потолка...в остальном все верно... в пакетах были продукты для семьи... видимо они и смягчили мое падение(сумки упали первые, а я получается уже на них))) и я обошлась без серьезных травм.
Сон можно трактовать и как сон о здоровье, и как о текущем положении в семье и как об опыте
выхода из тела:))) Все взаимосвязано и перетекает из одного в другое.
Интересны персонажи сна (2 девушки и 2 лифтера) и даты...я пришла в чувство на 3 день... произошло воссоединение души (сознания) и тела.
Василиса # 18 октября 2015 в 17:51 +1
Лена! я в шоке от твоего сна! Аж до мурашек....
Срочно пересни его!!! лети ввысь! Брось сумки и вылети на хрен из этой шахты!!!!
Елена (Факел) # 18 октября 2015 в 17:55 +3
angel

Падать тоже нужно научиться. Не волнуйся,все нормуль!!!Временные трудности:))
Обязательно полечу вверх... В этом сне я и летала, правда без тельца:)
Может уже ну его... и стоило лететь дальше и из здания? :))))
Василиса # 18 октября 2015 в 18:02 +2
да, стоило! сумки - твой груз, думаю, лишний! у тебя 3 мужчины в семье! А ты - ЖЕНЩИНА! Забыла?!
свободы нет, как в шахте торчишь,а не живешь... прости, что-то агрессия полезла)))
Я тебя люблю, Леночка! angel

Между листьями свет, между ветками свет…
Ничего, кроме света на свете и нет,

Ничего, кроме белого, белого дня,
Что начало берёт с заревого огня

И уходит, кончаясь закатным огнём…
Надо жить на земле лишь сегодняшним днём,

Что огромен и нов, светоносен и чист,
Где на ветке горит несгораемый лист...

Лариса МИЛЛЕР
Елена (Факел) # 18 октября 2015 в 18:06 +2
Спасибо,моя дорогая!!! На самом деле сумки давно не таскаю, мальчишки встречают. Но заботами о них я себя перегрузила изрядно, об этом и сон.
Видишь сумки и тянут меня вниз и спасают... упала все же на мягкое:))))
Так что баланс соблюден:)))) Поэтому и не сильно пострадала физически:)))
Василиса # 18 октября 2015 в 18:12 +1
look
Ну и Слава БОГУ!
ПростаЯ # 20 октября 2015 в 09:03 +1
Привет. Сумки Лен жизненный багаж. Не слишком ли ты много всего тащишь на себе. Про лампочки с моим сном перекликается, там где бригада в подвал моего здания лазила починять свет негоревших лампочек слева.
Похоже это отражение физ и энергосостояния.
Елена (Факел) # 20 октября 2015 в 09:17 +1
Привет! Да похоже... как и про бездну... только я вот предпочла туда свалиться laugh мняяя.... scratch
Катана # 20 октября 2015 в 09:09 +4
Вынуждена согласится с Eridan. Сны идут очень тревожные, говорящие о сильных переменах и сложных, не простых событиях. Выборе. Твой сон из этой же серии.
Нести пакеты - это символ новых забот, скорее всего связанных с работой. Вообще делать покупки, выносить их из магазина с целом хороший символ.
Спуск, а тем более падение вниз, это не самый благоприятный символ. Означает упадок сил, временные трудности. Если во сне снится падение в темную и узкую шахту - это сигнал обратить внимание на свое здоровье. Что самое интересное - это то, что ты сама разжала руки, твой сознательный выбор. Это говорит о твоей готовности принять трудности, решиться на них, если без этого никак, чтобы потом стало лучше. Так называемый принцип меньшего зла. Из двух зол ты выбираешь меньшее. И твой выбор в итоге оказывается верным. В сложной жизненной ситуации, о которой говорит сон, не стоит рассчитывать на активную поддержку других людей. Жди благоприятного момента и ты выберешься.
Удачи)
Елена (Факел) # 20 октября 2015 в 09:21 +3
Спасибо, Катана!!!Все же больше забот пока в семье, хотя и с работой, в условиях кризиса есть нестабильность. Но я готова разжать руки, и возможно попробовать что-то новое...
Елена Мир # 20 октября 2015 в 16:50 +2
Ещё как вариант этого сна можно рассмотреть влияние сил на твоё осознание. Ты ведь хочешь осознать себя во сне? Иногда сны пробуждают человека через кошмары.
Елена (Факел) # 20 октября 2015 в 22:25 +1
Да, спасибо!!! Для меня в этом сне важно расщепление на тело и сознание. Не хватило понимания, что можно выйти вообще за границы дома...хотя ощутила каково быть "духом" без рук и голоса, перемещаться с этажа на этаж...
Сон ведет к пониманию состояния Здесь и Сейчас, к ценности единства тела и сознания/души!!!
Как кошмар-это не восприняла, т.к. просто решала задачи по мере их поступления, достаточно безэмоционально и хладнокровно. laugh
Татъяна # 23 октября 2015 в 10:39 +2
Это хорошо, что хладнокровно.. Испытание пройдено! Еще б понять, что за испытание? scratch
И еще.. был шанс осознаться.. laugh согласна с Еленой..
Елена (Факел) # 23 октября 2015 в 10:50 +1
Пройдено ли??? Посмотрим... это сон из цикла Путь домой... предыдущий похож, но там предложено было идти в ночь, а я засомневалась... тут сомнения исключили...вниз, в ночь...
зато я получила внетелесный опыт.
Татъяна # 23 октября 2015 в 11:38 +3
Еще была мысль.. Лифт - символ быстрого движения.. ты быстро двигаешься.. В магии считается что быстрого движения без отката не бывает.. Это как откат твоего движения.. И помочь то никто не может.. (даже двое..2 женщины) Откат - автомат.
Почему откат - сама подумай! это твой урок..)))
У меня в снах символ движения - лестница.. более мягкое движение..)))
Елена (Факел) # 23 октября 2015 в 11:47 +1
Спасибо!!! scratch Лестница у меня тоже часто бывает:))) Чаще вверх поднимаюсь, хотя бывает и вниз...
Откат-это то что у меня сейчас в реале в жизни..страшно, когда предполагаешь падение, а когда ты уже в яме, то страх проходит, нужно думать как выбираться smile
Так что очень хороший откат-перезагрузка v
Бодрит!!! :)
Татъяна # 23 октября 2015 в 11:54 +2
нравится твой настрой! dance love
как в золушке.. если ничего не понятно, танцуем!!! dance dance

во как.. и лестница и лифт.. rofl у мя лифта пока не было..)))
Елена (Факел) # 23 октября 2015 в 11:56 +1
dance Улыбаемся и машем!!! :))))))))

А лифт можешь заказать, если он тебе нужен:))))

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности