Elena_Mir 

Встречи

Школа, аэромобили и путь домой

Автор
Опубликовано: 653 дня назад ( 7 июля 2022)
Редактировалось: 1 раз — 7 июля 2022
+1
Голосов: 1
07.07.2022
На следующую ночь я оказалась в некоем пространстве, где встретила учителя физики. Он создал интересное летающее средство, состоящее из труб и работающее на принципах гравитации. Мы перенеслись в некую школу. Там я вспоминала своих учителей, учителей своих детей. Встретила свою одноклассницу (не реальную) и выйдя из школы, мы пошли к некоему укромному уголку, где я «вспомнила», как мы любили сидеть за столиком и общаться, вместо того, чтобы идти на уроки. При этом я практиковалась в «замораживании» времени, и нам казалось, что оно останавливалось. Хотя на самом деле урок благополучно начинался, мы на него опаздывали, но строгая учительница почему-то никогда нам за это не выговаривала.
В самой школе было какое-то запустение. Многие учителя увольнялись, мотивируя это самодурством администрации. Я предлагала перейти в соседнюю, более либеральную школу.
Наш физик тоже собрал свои вещи.
Ракурс был следующий. Мы с подружкой стояли на улице и наблюдали за физиком в окно. Он появился с собранными вещами и букетом цветов. Подружка сказала, что к нему на встречу идет его любимая женщина. И чуть позже я действительно увидела, что идет женщина и ищет глазами по окнам. Их взгляды встретились, и это была неподдельная радость и энергия любви.
Мы дожидались физика на улице вместе с этой женщиной. Он подошел и представил нам своего друга, более молодого мужчину. Тот предложил нам перемещаться на еще более экзотическом транспортом средстве. Оно было воздушным. Когда все места оказались заняты, а я все прошляпила, изучая неизвестный мне аппарат, мне сказали, что мое место в первом ряду. Условно рядом с водителем, хотя водитель оказался как раз за моей спиной. Но самое интересное, когда я подошла, то вместо места увидела нечто похожее на пластиковую 5 литровую бутылку, горлышком вверх. Как можно сесть на это узкое горлышко?
Оказалось, что на него не надо садиться. Мы полетим стоя. А надо взять в рот, так чтобы можно было дышать этим запасом воздуха. Мы плавно взлетели. Подружка моя дышала воздухом из воздушного шарика.
А владелец воздушного транспорта, которого я восприняла как Инженера, начал сзади рассказывать об их с физиком разработках, о строительстве дорог. Часть слов и фраз я не слышала. Во рту ужасно мешала «бутылка». Я очень сосредоточено старалась дышать.
Но увидела, что мы летим по городу моего детства, по направлению к дому моей бабушки.(Иначе, в моей системе координат Домой). И действительно дороги выглядели как ровные взлетные полосы с переливающимися огоньками по краям. Подумалось, как же бабушка обрадовалась бы таким изменениям.
Увидела, как у подружки лопнул шарик, из которого она дышала. Я сначала испугалась за нее, но услышала, как она смеется. Вытащила тоже горлышко бутылки из рта. Оказалось, что вполне возможно дышать и так.
Начала спрашивать у Физика и Инженера, как им этот маленький провинциальный городок. Видимо мои вибрации изменились (заземлились из-за оценочного суждения), потому как мы сразу сделали крен и оказались над обычной дорогой. «Но зато люди здесь хорошие, не избалованные»- добавила я.
И увидела, что мы подлетаем к улице моей бабушки. Где же здесь всех можно разместить?
Тут в нашем аэромобиле зазвучала веселая музыка, подружка начала танцевать, а я на этом проснулась.
551 просмотр

Читайте также:

  • Заговор Луны.
    Заговор Луны.

    Мне этот сон приснился в мае этого года. Я его и не пыталась трактовать. Он очень загадочный. Вернее мистический. День был в самом разгаре, а я стояла перед военной частью. Разговаривала с однаклас...

  • Глаза  цветом белым.
    Глаза цветом белым.

    Снится мне 24 мая этого года сон. Гнетущая тьма. Которая давитвит,угнетает. Принося в твою жизнь неизвестное с переменными. Я стою с бывшим. Он всей своей упертостью и негодоваеием убеждает меня сд...

  • Мой Мальчик
    Мой Мальчик

    Добрый день. Вспомнился мне один сон. Который приснился 2021 году. Он совсем короткий. Машина люксовая,черного цвета. Совсем новая. Я сижу на пассажирском сиденье(то есть с зади) . На руках мой сын...

  • На яву.
    На яву.

    Мне в 2022 году приснился Велес. Что у меня появилась статуэтка его. И стоит она на столе на против зеркала.Одет был в плащ и на голову был накинут капюшон. В руках трость. И эта статуэтка оживает....

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
200 дней назад
Svetik изменяет аватар:
205 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
370 дней назад
378 дней назад
486 дней назад
Мне нужна помощь ваша
506 дней назад

Вся лента активности