Elena_Mir 

Встречи

Шаманская музыка

Автор
Опубликовано: 3337 дней назад ( 7 февраля 2015)
Редактировалось: 1 раз — 7 февраля 2015
+3
Голосов: 3
Во сне я отправилась в гостиницу, чтобы отдохнуть и побыть в одиночестве. Почитать книгу, поразмышлять. Ночь, я не сплю. В номер заходят 2 подростка, под видом уборки. Очень удивляются, что я одна и не сплю. Понимаю, что они таким образом обкрадывают постояльцев, подкидывая им напитки со снотворным. Мальчикам на вид лет 12-14, похожи на цыганят. Разговорились с ними. Я попеняла на их дурные склонности. Оказалось, что один из них болен. Похоже было, что это аутизм.
Далее я стала слышать в голове музыку, похожую на шаманскую. Кусочек-отрывок, который голосом воспроизвела. Эта музыка должна была помочь мальчику. Я стала ее опять воспроизводить и задавать вопрос второму: «Как ты думаешь, какой там еще музыкальный инструмент? Он выбивает такт» Почему-то хотела, чтобы он сам сказал, что барабан. Как мы воспроизводили музыку, до сих пор не понимаю. Но она зазвучала повторно, и я точно ее воспроизводила, даже высокие звуки трубы. А мальчик должен был отбивать такт по водосточной трубе. В голове возникли слова:
« Так шаманы возвращают души.»
07.02.15
Лена, вспомнила твой сон «Бари, бари…»
По звуку там была тоже такая труба с высоким звуком. Не нашла пока соответствия в инете.

Настроение: http://www.youtube.com/watch?v=i0djHJBAP3U
632 просмотра

Читайте также:

  • Желание
    Желание

    Смысл второй сказки в умении формулировать свои желания и в осознании важности благодарности. Достаточно удивительно было читать про гламурные папочки на небесах, но добрый юмор сказки подкупал с п...

  • Сон на сон Елены.  Горы и лестница.
    Сон на сон Елены. Горы и лестница.

    Перед сном запросила встречу с Еленой.. или любую подсказку на тему НАПРЯЖЕНИЕ. Два отрывка. 1. Дом детства.))) Мне лет 10-12. Высокий молодой человек приглашает меня и еще девочку в поход. Девочк...

  • сон
    сон

    Здравствуйте.Помогите разгадать сон.Приснился сегодня под утро.Комната незнакомая.Я стою на железной кровати,внизу кишат огромные крысы,мыши.Поедают друг друга.Кровь,кишки.Ужас,гадко.Потом я как-то...

  • Сон детства - двор в красном
    Сон детства - двор в красном

    Вчера была в гостях у подруги детства. В последние лет 5-7 очень редко видимся. Она рассказала свой повторяющийся сон в детстве. Ей часто снился двор ее тети (моей будущей свекрови), весь в красном...

Комментарии (7)
Елена Мир # 12 февраля 2015 в 10:49 +1
Да, интересно. Звуком раньше можно было убить или вылечить. Остались поговорки - "плясать под твою дудку"))) Пение лечит или разрушает, ритмы уводят в другие реальности. Ты им помогла во сне, так неосознанно может идти работа на тонком плане.
Или это эпизод из прошлых воплощений?
Елена Мир # 12 февраля 2015 в 10:51 +1
Если сновидение перекликается с настоящем временем, ты можешь помочь, выразив намерение перед сном, вспоминая это пение. Энергия перейдёт от тебя к выбранному тобой человеку.
Елена (Факел) # 12 февраля 2015 в 10:55 +1
Спасибо, Лена!Это про настоящее. Я вдруг неожиданно все поняла... буду действовать как проводник.
Татъяна # 13 февраля 2015 в 08:15 0
Привет! Лен, только хотела написать, что в реале около тебя подобная ситуация. А ты уже все поняла..))) laugh
Елена (Факел) # 13 февраля 2015 в 08:53 0
Спасибо, Татьян! Сложная ситуация.
Катана # 13 февраля 2015 в 12:04 +1
Факел, спасибо что поделились таким прекрасным сновидением! Но для толкования данного сновидения мало применимы сонники. Сон говорит о том, что Вы стали лучше понимать себя. Это также позволяет Вам глубже видеть мир вокруг. Он для Вас становится более понятным и в тоже время более многогранным. Вы сразу понимаете намерения вошедших. Более того, Вы понимаете причину их действий. Пришельцам не удается задуманное. Кстати, быть обворованным во сне, не самый благоприятный символ, сулящий различны неприятности наяву. Вы же успешно этого избежали. Более глубокий взгляд на мир поможет Вам в жизни избежать многих проблем.
А про шаманов Вам все верно сказали). Только вчера читала об этом. Шаманы были охранителями человеческих душ. Древние верили, что душу можно потерять, ее могут украсть или изгнать из тела. Задача шаманов состояла в поиске такой души и ее благополучном возвращении владельцу. Для этого шаман спускался в миры духов, погружаясь в транс, часто с помощью ритмичной музыки или просто ритмичных ударов барабанов или бубнов. Наш мозг воспринимает именно ритм. Поэтому во сне так много внимания уделялось барабану.
Думаю, что дает о себе знать техника Елены со сказками-снами, но это личное мнение, которое возникла после анализа Ваших снов за этот период)
Удачи и новых замечательный сновидений)
Елена (Факел) # 13 февраля 2015 в 12:13 0
Спасибо, Катана! Ситуация действительно реальна. И сон предвещал получение полной информации.Кстати, я совместила сон и реальность, только после того, как поделилась с подругой тем, что происходит сейчас в моей жизни, а потом перечитала свой сон. Только тогда обе картинки совместились и пришло понимание. Сложная на меня миссия возложена. Постараюсь сделать все, что смогу, с помощью Высших сил. Это для меня и этап обучения. Никогда не занималась целительством, но когда речь идет о близких людях, то приходится брать ответственность на себя.
А какую книгу о шаманах Вы читали? И еще вопрос: все же у нас был сон о ревности, т.е. насколько правдива информация полученная от мамы девочки.Нет ли у нас повода сомневаться в том, что "краски несколько сгущены", что проблемы со здоровьем у девочки не настолько серьезны, как об этом говорят врачи или ее мама? Или этот сон подтверждает, что проблема действительно серьезна? Как Вы думаете?
И еще момент интересный: почему мой сын и его девушка, в моих снах идут как мальчики-близнецы? родственные души? что-то из прошлого? мальчики к хлопотам и заботам? не понимаю пока...

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
347 дней назад
356 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности