Elena_Mir 

Встречи

Ремонт в больничной палате

Автор
Опубликовано: 1896 дней назад (14 февраля 2019)
Редактировалось: 2 раза — последний 14 февраля 2019
+2
Голосов: 2
Сегодня мне снилась большая больничная палата, там были взрослые и дети, скорее всего мамы с детьми. Для детей был организован праздник, где-то в холле или актовом зале. Они радостные переодевались и убегали туда. А взрослые стали говорить о ремонте в палате. При чем решение было принято очень быстро (по моим меркам). Пока я сомневалась, вдруг все кровати были сдвинуты, стены зачищены под покраску, при этом и дети помогали, что-то обдирать, что-то выносить-двигать. Стал вопрос о покупке новых материалов. У меня денег не было, в администрации больницы тоже сказали, что денег нет. Я как раз и подумала, что воооот, надо было сначала все продумать, подготовиться, а потом уже все обдирать, как мы теперь будем жить в этой разгромленной палате, мест больше нигде нет. Палата у нас большая, светлая, народа в ней живет много. Так обдумывая все это, я пошла по направлению к балкону. по пути встретила свою подругу Анну и мы вышли на балкон вместе. Там остановились у правого бока балкона и перевесились через широкий поручень с намерением перекинуться через него, то ли прыгнув вниз, то ли полетев. Но на балконе была бригада маляров и их бригадир, молодой мужчина остановил нас сказав, вы же испачкались в побелке навалившись животами на поручень. Мы смеясь ответили, что это не важно...мы отряхнемся.
14.02.19
736 просмотров

Читайте также:

  • Мусорка
    Мусорка

    Сны у меня последнее время не блистают ни красотой, ни одухотворенностью. Помню отрывок из сна.Мы с мамой начальники большой мусорки.Она просто огромная.Я ее видела конечно.Потом я уже в комнате и ...

  • Сон подруги .  Куртка , дочери ,молитва
    Сон подруги . Куртка , дочери ,молитва

    Я решила написать сон подруги, потому-что фигурирую я в нем. и события со мной повторяются уже во 2 раз. И перекликается с моим сном во 2 раз тоже. Просыпаясь во сне она рассказывает мне сон которы...

  • Темная комната
    Темная комната

    У меня продолжаются сны в тематике хоррор.Может достают из меня наконец заблокированные какие-то энергии. То,что раньше не могла увидеть.Сон вчерашний.Я нахожусь в маленькой комнате, в ней темно. В...

  • Самокат
    Самокат

    Во сне я каталась на самокате с одним человеком.Я была астральным телом и он тоже.Во сне думала,что мы просто души.Мы были разные и не чувствовала к нему почти ничего.Четко видела его лицо с ямочко...

Комментарии (9)
Елена (Факел) # 14 февраля 2019 в 12:26 +1
Обычно, когда мне снится подруга Анна, так появляется у меня во снах Таня Семенова. Судя по таким символам как балкон и полет...это точно была она.
Сон видимо хороший, так как несет обновление, ремонт, процесс запущен даже без моего участия)))
Вера # 14 февраля 2019 в 16:05 +2
Больничная палата вроде не очень хороший символ,но раз там ремонт идет.И вы вроде собирались улететь.Но видимо энергии пока не хватает (денег нет) или витаминов,что бы полеты во сне были.Или подъем какой-то в жизни.
Елена (Факел) # 14 февраля 2019 в 16:29 +2
Ну в приоритете сейчас здоровье у меня, поэтому видимо и больничная палата. Перед сном высказывала намерение оказаться в мире душ. Вот видимо меня занесло в карантинную сферу, где нужно сначала подремонтироваться. Я собиралась долго и основательно заниматься этим процессом, но мне показали, что процесс уже запущен и будет происходить уже без моего участия. А я могу пойти погулять))))
Бригада маляров на балконе конечно удивила...откуда они там появились? видимо, пришли на помощь. Береги живот, сказали)))))))
Елена Мир # 15 февраля 2019 в 10:59 +1
Перед сном высказывала намерение оказаться в мире душ. Вот видимо меня занесло в карантинную сферу, где нужно сначала подремонтироваться. Я собиралась долго и основательно заниматься этим процессом, но мне показали, что процесс уже запущен и будет происходить уже без моего участия. А я могу пойти погулять)))) Бригада маляров на балконе конечно удивила...откуда они там появились? видимо, пришли на помощь. Береги живот, сказали)))))))
Маляры указали на неправильное действие. Да, процесс запущен, но ты ещё в нём, продолжай действовать, то есть расслабляйся, если нужно, и действуй, ищи...
Елена (Факел) # 15 февраля 2019 в 12:12 +1
Спасибо, Лена! Конечно, я продолжаю действовать.
Вера # 15 февраля 2019 в 12:27 +1
Когда начинаешь заниматься какими-то практиками,то не важно сколько тебе лет.Начинаются новые испытания на тонком плане.Проверяют твою готовность к более сложным задачам.Останавливаться уже нельзя,бросить трудно.Поэтому нужно уметь различать истинное от ложного.И не забираться в дебри,следить за здоровьем.Потому-что энергии на тонком плане похожи на рентген.У кого нет защиты -природной,кармической,наследственной.То понятно,что будет дальше,если постоянно подвергаться облучению.И темный мир начинает проявиться и светлый.Нужно тоже быть к этому готовым.
Елена Мир # 15 февраля 2019 в 13:04 +1
ДА!!! Очень хорошо сказано, Вера!
Вера # 15 февраля 2019 в 13:17 +1
angel
Елена (Факел) # 9 апреля 2019 в 18:18 +1
Реализация сна: мой старший сын оказался по направлению из военкомата в больнице и именно в гастро отделении. Указанием на это во сне была детская больница. Пришлось заплатить за обследование, чтобы оно было безболезненным, благо средства на это были. К сожалению или к счастью, что вовремя, были выявлена проблемка, которую нужно будет решить хирургическим путем. На это указал бригадир маляров. После этого все будет чисто, красиво и отремонтировано.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
374 дня назад
382 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности