Elena_Mir 

Встречи

Прогноз на будущее. Руна Турисаз

Автор
Опубликовано: 1301 день назад (30 сентября 2020)
Редактировалось: 1 раз — 30 сентября 2020
+2
Голосов: 2
Решила записать свой сон, чтобы зафиксировать инфо.
Вчера перед сном высказала намерение посмотреть свое будущее. Первая часть сна была связана с нашим переездом на работе и вроде как это уже совсем не секрет для меня и не вызывает особых эмоций.
Далее при высказывании намерения пришло изображение руны Турисаз. Я сразу поняла ее значение-открытая дверь.
Прогноз на будущее. Руна Турисаз


Далее я опять оказалась в Китае. Теперь в группе.
Сначала была инфо, что моя близкая подруга встретит мужчину, но он испытывая к ней страсть и зов, находится в подземелье.И нужно было ей указать на это, чтобы она не поддавалась его чарам нижнего мира.
Потом я набрала полный поднос трав, типа салата и понесла их другой подружке, угощая ее полезной пищей. Боялась ее не застать за столом, но успела вовремя. Она была удивлена, но приняла мой пучок салата.
Сама же я находилась в группе более продвинутых эзотериков. Способностью к глубокому видению старалась оказать помощь подругам или хотя бы предупредить их об опасности.
30.09.2020
Интересно, что опять пришла руна. Они лежат у меня в изголовье в коробке, еще не активированные, но уже начали со мной общаться)))
671 просмотр

Читайте также:

  • Детская машинка
    Детская машинка

    Во сне есть наложение от виденного накануне видео, но сюжет забавный. Я в гостях у Варнавы. Эта актриса уже второй раз врывается в мой сон. Она жена миллионера-жеманная,недалекая женщина. У нее под...

  • Встречи с родственными душами-2
    Встречи с родственными душами-2

    Продолжаю рассказывать о родственных душах, встреченных мной на портале Снобдение. Эта история о Юре Алтайском и Татьяне Семеновой. Приветствую от души каждого моего читателя! На страницах своег...

  • Сущность в виде бабушки
    Сущность в виде бабушки

    Обычное дело -сущностям маскироваться под кого-то из близких или друзей.Последнее время они так и делают иногда в моих снах. Что интересно,они пытаются меня куда то позвать или направить вниз в мир...

  • Монах и Книга о времени и безвременьи. Из опыта регрессии
    Монах и Книга о времени и безвременьи. Из опыта регрессии

    Эту историю я увидела при знакомстве с Сергеем Щелконоговым или Се Токмо. Иногда, после знакомства с человеком я начинала видеть истории о прошлой встрече с ним спонтанно, в самом неподходящем мес...

Комментарии (11)
Елена (Факел) # 30 сентября 2020 в 19:06 +1
Действие руны Турисаз
Руна помогает человеку разрушить все старое, тормозящее развитие вперед. Она помогает избавиться от скрытых страхов, комплексов, обид и способствует развитию личности. Турисаз символизирует врата в новую жизнь, войти в которые невозможно, не проделав колоссальную внутреннюю работу по избавлению от груза старых проблем. Руна указывает на время перед принятием важных решений, когда необходимо все хорошо взвесить и обдумать. Нужно завершить неоконченные дела и набраться уверенности в собственных мыслях и стремлениях. Это период мечтаний, совершенствования своего внутреннего мира, развития личности и глубокого осмысления происходящего. Период пересмотра укоренившихся ценностей, поиска неосуществленных желаний и не достигнутых целей.
Источник: https://occultizm.net/1589-runa-turisaz.html
Вера # 1 октября 2020 в 08:29 +1
Опять поездка в Китай.Как у меня во сне
Елена (Факел) # 2 октября 2020 в 12:08 +1
Я люблю Китай и реально хочу там побывать. Мне нравятся люди и манят к себе горы Китая. Как впрочем и Южной Кореи. Тоже немаловажная часть моей души находится там.
Елена Мир # 3 октября 2020 в 14:00 +1
Лена, это одна из моих любимых рун. Все руны - хорошие, но всё же у меня есть любимчики.
Сон говорит о реализации в помощи другим людям. Думаю, ты побываешь в Китае и, конечно, ты уже находишься среди продвинутых эзотериков.
Елена (Факел) # 3 октября 2020 в 16:41 +1
Да, мне руны более резонируют, чем таро. Руны на мой взгляд глубже и несут энергии мироздания.

-Период пересмотра укоренившихся ценностей, поиска неосуществленных желаний и не достигнутых целей.
-Сегодня во сне я оказалась рядом с ушедшим отцом моей подруги. Первый раз, когда он появился в моем сне, он шел с букетом к кому-то в гости. Несколько дней спустя умерла моя тетя.
Сегодня я вроде была в гостях у родителей подруги. Лежала на двуспальной кровати. Зашел ее отец, присел с другого края и спросил: У тебя остались еще какие желания или планы?
Я ответила, конечно, у меня их сейчас очень много. Например, я хочу прочитать книги классические китайские книги...( Я как раз собрала себе эту серию, но пока прочитала лишь одну книгу. Кстати, книги эти тоже увидела во сне и загорелась собрать и прочитать. Для меня это как сокровище Голума, "моя прелесть"))). music
Отец спросил такую... и достал какую-то книгу потрепанную изрядно, местами развалившуюся, но китайского автора 19 или 20 века. Я ее полистала и сказала это не совсем то, хотя тоже интересно.
Интересно, если бы я ответила, что у меня уже нет ни желаний, ни интересов мне бы предложили там остаться?
Оксана # 17 октября 2020 в 15:23 +2
Лена,здравствуйте. Интересные у вас воплощения, скажите, а вы через них хотите понять ваше предназначение в этой жизни, или вы уже нашли себя здесь, на Земле.
Елена (Факел) # 17 октября 2020 в 21:42 +2
Добрый вечер! Спасибо за вопрос, Оксана. Изначально мне необходимо было найти ответы на свои наболевшие вопросы. Регрессии мне на них ответили. Знать свое предназначение хочется абсолютно всем и мне в том числе. Ответы я нашла через сновидения по запросу, нумерологию, медитации. О своем предназначении каждый из нас знает, где-то глубоко в душе. Обычно это знание появляется еще в детстве. Дальше остается только вспомнить и принять свой путь.
Оксана # 20 октября 2020 в 07:24 +1
Благодарю, Елена за ответ. Спросила не просто, так как произошел отклик души, как и у вас, мне по запросу уходя в сон, показывали прошлые воплощения. Так же в поиске, понимая, что кроме тебя самой никто тебе не даст ответы.
Елена (Факел) # 20 октября 2020 в 11:42 +2
Так и есть. Даже в регрессивных практиках все самые важные ответы приходят к нам изнутри. Опытный регрессолог вообще как правило больше молчит и слушает)))
Вера # 20 октября 2020 в 16:09 +1
Лена регрессии очень хорошо проводит.Вопросы задает интересные.Тему широко раскрывает.Может у нее как-то на потоке идет.Мне легче стало себя понимать и видения свои после ее регрессий.
Елена (Факел) # 20 октября 2020 в 22:14 0
Спасибо, Вера! Я рада, что смогла тебе помочь понять себя)))

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
373 дня назад
382 дня назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности