Elena_Mir 

Встречи

Предновогоднее...

Автор
Опубликовано: 3402 дня назад (25 декабря 2014)
Редактировалось: 3 раза — последний 25 декабря 2014
+1
Голосов: 1
Предновогодние сновидения.
С одной стороны они несут в себе атрибуты праздника, а с другой какие-то еще символы, которые хотелось бы понять.
Мне снится, что ко мне в гости приехал знакомый-коллега с чемоданом. Вроде как он вернулся из путешествия. Дома я и мои сыновья, он рассказывает что-то интересное про поездку, открывает чемодан и достает…вроде как игрушку: большую белую мягкую собаку, похожую чем-то на лабрадора, только поменьше… на глазах эта собака оживает и уже из собаки становится светловолосым мальчиком лет 12-13. Коллега просит, чтобы он побыл пока у нас, а ему нужно отлучится. Мальчик очень эрудированный, тоже много путешествовал, видел, знает, рассказывает много интересного, при этом не подавляя своей эрудицией. Потому как моим пацанам особо блеснуть нечем. При этом в его присутствии находится всем очень комфортно.
Спустя время, возвращаются его родители, коллега уже с женой и мне жаль, что мальчику пора уходить. Хотя при этом, я ВДРУГ вспоминаю, что недавно проснулась и хожу еще немытая-неодетая и даже на стол мне накрыть особо нечего. Но по правилам гостеприимства, я приглашаю на чай, но жена друга( а вижу я ее впервые) мне говорит, не беспокойся, нам уже пора и мы выходим в подъезд на лестничный пролет. У мужчины я спрашиваю, а у вас же 2 сына или сын и дочь (хотя в реале я знаю, что у них детей нет). Он молчит, и я вижу, как-бы широкий подоконник-эркер, там сидит его жена и вокруг множество маленьких детей. Когда же я подхожу ближе, то вижу, что это просто детская обувь. Хотя при этом ощущение присутствия многих людей, потом вижу столик с бокалами, в них для взрослых знакомый наливает вино. Бокалы как под шампанское. Я беру ближайший, а знакомый говорит, ты выбрала очень полный, давай я тебе поменяю. На что я отвечаю: ничего, я же тут остаюсь, мне никуда ехать не надо, я буду постепенно пить.
Наверное проснулась.
24.12.04
Сегодня опять продолжение темы праздника. В моей квартире моя родная сестра в коридоре проводит что-то типа шейпинга. Нас несколько женщин. Она говорит, сейчас последнее упражнение, но оно сложное, так что постарайтесь. Тут раздается телефонный звонок. Я не успеваю подойти к телефону, потому перезваниваю сама и слышу мужской голос, который говорит вроде как на знакомом языке, но похож то ли на польский, то ли на болгарский. По форме похоже на наш, а по сути ничего не понимаю. Говорю, что наверное ошиблись. Замечаю, что до трудного упражнения не дошло, как-то все рассыпались.
Потом вижу нас сидящими за овальным столом за чаепитием и обменивающимися подарками. За столом мой друг, он и мне, и сестре дает большой пакет и в нем лежит огромнейшая подарочная книга. Достаю: альбом про халаты и купальники. Удивляюсь такому презенту… совсем не моя тема…плюс вижу, что у книги практически оторвался корешок, заглядываю в книгу, смотрю год издания 2007, понимаю, что книга не куплена, а скорее просто из каких-то запасов. Не понимаю, зачем она мне??? У сестры похоже такая же. Хочу показать другу, что она рваная, но потом, решаю, что не буду его расстраивать. Просто потом выброшу эту не нужную вещь.
25.12.14
618 просмотров

Читайте также:

  • Опять анютины глазки.. 09.2012
    Опять анютины глазки.. 09.2012

    Сон с двумя просыпаниями в разных мирах.. Записываю, чтоб не забылось.. Расшифровала частично..1. Вижу неосознанно клинику косметическую.. Хочу красоты.. Наблюдаю.. не нравиться.. но зачем то уклад...

  • Сон про то, что хотят все.. 25.08.2012
    Сон про то, что хотят все.. 25.08.2012

    Осозналась.. Лихорадочно вспоминаю как распорядиться сном.. Вспомнила рекомендации Радуги. Пункт первый - углубить осознанность.. так и сделала.. простукала все вокруг себя.. Мир уплотнился.. Ста...

  • Сон. Пробуждение. Подушка. 18.04.2013
    Сон. Пробуждение. Подушка. 18.04.2013

    Я и мужчина шагаем по улице с подушками в руках. Огромные толпы народа. Как на фестивале. Решили сдать подушки в магазин на временное хранение. Сдали. Разошлись по своим делам. Я решаю примкнуть к...

  • Сон. Инопланетянин. 15.11.13
    Сон. Инопланетянин. 15.11.13

    Накануне пыталась диагностировать мальчика с диагнозом аутизм. Пришло ощущение, что мне будет сон с ответом на вопрос. Было ощущение, что во сне я получу новый интересный опыт.. И что мальчик сам о...

Комментарии (1)
Елена (Факел) # 25 декабря 2014 в 11:25 +1
Сейчас перечитываю свое первое сновидение, просто ангельская защита какая-то. Этот знакомый, вау... мы как раз познакомились в это же предновогоднее время в 2007 году, он был первый, с кем меня познакомили лично как с партнером. С тех пор у нас уважительно-приятельские отношения. Т.е. он для меня явился символом успешного начинания в той деятельности, которую я веду.
Хотелось бы думать, что судьба подарит им ребенка...хотя уже есть фактор возраста... да и вообще я честно говоря не в курсе этой сугубо-личной области его жизни.
Вино-шампанское... дурманит сознание, но и является атрибутом праздника, отдыха. Наверное я впаду скоро в праздничную дрему:)))
Второй сон пока не понимаю.... scratch
Может в отпуск соберемся в Польшу или в Болгарию? Стоит уже начинать выбирать купальник? smile

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

190 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
194 дня назад
197 дней назад
Svetik изменяет аватар:
202 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
203 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
203 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
203 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
233 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
233 дня назад
233 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
280 дней назад
367 дней назад
376 дней назад
483 дня назад
Мне нужна помощь ваша
503 дня назад

Вся лента активности