Elena_Mir 

Встречи

Новый учебный год

Автор
Опубликовано: 1220 дней назад (21 декабря 2020)
+2
Голосов: 2
Вчера ответила Елене Мир на письмо, где рассказала про свою учебу. И ночью мне приснился сон на эту тему.
Группа девушек во главе с Еленой находится где-то в деревянном доме. Похоже на дачный домик или дом в деревне. Дело происходит в теплое время года.
Елена, я и еще какая-то девушка вышли в палисадник и Елена спрашивает, помним ли мы как можно ловить воздушные струи и опираться на них. Я конечно же сразу стала демонстрировать, что этот навык я освоила хорошо. Мы с Леной спиной как бы падали в эти воздушные потоки и они нас удерживали. Потом Лена оттолкнулась и расслабившись легла на этот воздушный поток, паря таким образом где-то в метре над землей. Я тоже решилась лечь в поток. У меня получилось, правда я над землей оказалась всего где-то в полуметре. А девушка с нами вообще так и не смогла ощутить этих воздушных струй.
Мне хотелось подняться также высоко как Лена, но скорее всего из-за этого желания я не смогла расслабиться и просто получать удовольствие. Мне не хватило легкости.
Затем Лена стала нам еще что-то демонстрировать, произведя какие-то магические пассы руками и я поняла, что мы будем осваивать все 4 стихии. Видимо мы справились со всеми воздух, вода и огонь, потому что я сказала девушке: "Осталась последнее-земля. Интересно, как Лена нам это будет демонстрировать."

В следующей локации я собиралась из дома в школу. Вроде как это было начало учебного года.
Собиралась как обычно, но в школе оказалось, что я припозднилась, урок уже начался.
Подошла к расписанию. Наша группа на первом уроке должна заниматься на 11 этаже. Номер кабинета четырехзначный. Запомнила приблизительно. Пошла к лифту, по дороге встретилась собака. Вроде как она была мне знакома и даже вроде как мы телепатически общались. Потому как она подтвердила, что мне надо на 11 этаж, и даже вошла в лифт вместе со мной. С нами зашли еще какие-то люди. Я оказалась рядом с кнопками вызова, спрашивала кому на какой этаж нужно и вроде даже нажимала на эти кнопки, но лифт пришел именно на 11 этаж, хотя им надо было ниже. Вышла на этаже с собакой, но она сказала, что она не может здесь находится и ей надо спустится вниз. Подошел лифт, собачонка вошла туда и вдруг превратилась в маленького человечка. От колебаний лифта он плохо держался на ногах и я попросила взглядом какого-то парня взять его как младенца на ручки. Тот взял и лифт уехал.
А я пошла искать свой кабинет. Было несколько длинных коридоров в разные стороны. В одном точно не было нужной нумерации. Во втором вроде должны были быть, но я забыла вторые 2 цифры. Решила пойти наобум и просто открыть дверь в аудиторию, посмотреть есть ли там моя группа.
Не нашла. Вернулась в начало коридора. Там, находилось типа справочной стойки и девушка кому-то что-то долго и подробно объясняла. Мне хотелось просто, чтобы она указала мне направление движения рукой...но она была занята. Я посмотрела на время и увидела, что до конца урока осталось 15 мин. Не была смысла уже искать.
У расписания я увидела, что вторая лекция была не очень интересная. И вообще курс лекций был на очень узкие специализированные темы. Мне интересны были темы по истории, географии. Я еще подумала, у американцев при обучении есть основные предметы, а есть те, что изучаются по выбору.
Я спустилась на первый этаж, к нашему типа классному руководителю. Там встретила еще одного "опаздуна", парня с нашего курса. А классный наш выглядел как Хагрид.
Новый учебный год

Высокий, крупный, веселый мужчина. Мой однокурсник затеял с ним какую-то мужскую возню, типа кто сильнее, ловчее и прочее. А я почему-то собралась принять душ. Ждала своей очереди в душевой. Позвонила моя однокурсница (в реале коллега, с которой мы дружим), и спрашивает, почему мы не на лекции и когда придем.
(Обычно, когда я вижу себя моющейся в душе это к простуде. Но тут меня сбили с этого сценария.)
21.12.20

Конечно 11 этаж это высоко, но во втором десятке получается это опять первый класс? scratch
557 просмотров

Читайте также:

  • Катана о сновидениях
    Катана о сновидениях

    Привет всем, кто читает эти записи! Получила письмо от Катаны 18 ноября, но так сильно была погружена в обучение транзактному анализу, это настолько было для меня захватывающе интересным, что я отл...

  • Осознанный сон мужа, отражение реальности
    Осознанный сон мужа, отражение реальности

    Несколько дней назад мужу приснился сон, что он идёт к своему дому и у калитки встречает умершую мать. Он радуется ей, тепло обнимает. Далее видит, что из дома выходит умершая бабушка, она выражает...

  • Красные туфельки
    Красные туфельки

    Отошла я немного от своей работы и мне стали снится вполне нормальные сны.Хотя до этого шла череда опять странных снов.Последнее время в моих снах фигурируют наручные часы.Не хочется думать,что со ...

  • Двойник в зеркале
    Двойник в зеркале

    Не люблю фильмы ужасов.Потому что я эмпат и как бы не смотрела отстраненно фильм,я начинаю вживаться в его героев или обстановку.Но странно- мои видения более реальных сущностей при моей работе уже...

Комментарии (1)
Вера # 22 декабря 2020 в 06:26 +1
Интересный сон))

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
374 дня назад
382 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности