Elena_Mir 

Встречи

Кузнец и роза. История истинной любви. Воплощение с Наставником

Автор
Опубликовано: 1221 день назад (23 ноября 2020)
+3
Голосов: 3
Как я уже писала в статье о рождении душ, каждый из нас живет и развивается в своей родственной группе . Обычно их от 5 до 12, но могут быть и вариации. У каждой группы есть учителя и наставники. Наставников можно сравнить с воспитателями или классными руководителями. Иногда наши наставники идут с нами в воплощение, чтобы научить нас чему-то на опыте.

Я, погрузившись в различные истории своей души, которые чаще были трагические, как-то обратилась с вопросом: «Неужели у меня не было счастливых, в нашем земном понимании жизней?» Ответ не заставил себя долго ждать.

Я увидела себя юной девушкой на выданье в славянском селении нашей средней полосы. Я одна из дочерей зажиточного купца. У нас большой дом-терем в два этажа. Но мое сердце принадлежит кузнецу, который живет в ближайшей деревне. У него светлые волосы, голубые глаза, косая сажень в плечах, он высок и строен. Мало того, он пользуется уважением как мастер своего дела. Мы как-то пересеклись на одной из ярмарок, где я прогуливалась между рядами с мамками и младшей сестрой. Наши глаза встретились, и произошло нечто, какая-то магия, энергетическая связь, которая возникла между нами. Мое сердце вдруг забилось, как пойманная пташка и я больше уже ничего вокруг себя не видела. Вечером он подошел со своими товарищами к дому, где мы остановились на ночлег и мы смогли перекинуться парой ничего не значащих фраз. Но он узнал, кто я, из какой семьи, где мы живем.

Потом он появился у нас на дворе, принеся что-то из своих поделок, с предложением чем-то помочь по хозяйству: перековать лошадей, сделать новую удобную кухонную утварь и мы смогли изредка украдкой обмениваться красноречивыми взглядами и формально-вежливыми фразами.

Мне очень нравился этот молодой мужчина, меня неудержимо влекло к нему, и как-то в жаркий денек он предложил мне вечером прогуляться на реку. Я отпросилась у мамушек выйти подышать свежим воздухом, и они мне позволили. Встретившись с кузнецом, мы не могли наговориться, шутили, смеялись, пели известные нам обоим песни, и нам было так хорошо вместе, что не хотелось расставаться.

Его работы на нашем подворье подошли к концу, и он вернулся в свою кузню. Конечно, со стороны многие заметили наши теплые отношения, и рассказали об этом моему отцу. Он сурово выбранил меня за чувства к тому, кто не был нам ровней, и начал подыскивать мне подходящую партию.

Приближался день Ивана Купалы. Все молодые девушки и парни собирались вечером на берегу реки, пускали венки по воде, устраивали игры и хороводы, выбирали себе пару и весело проводили вечер и ночь до рассвета. Я очень хотела пойти на праздник, но отец строго запретил мне, велев мамушкам запереть меня в комнате на втором этаже. Я знала, что на празднестве будет и мой кузнец, и очень рвалась туда. Мне помогла моя сестра, она вытащила засов из двери и позволила мне выбраться из дома незамеченной.

У реки в компании молодых людей я увидела своего любимого, мы могли быть вместе всю ночь до самого восхода солнышка. После игр, песен, хороводов и прыжков через костер, те, кто выбрал себе пару, разбредались по всему лесу в поисках цветущего папоротника, предвещающего удачу и счастливую судьбу. Надо ли говорить, что весь вечер мы провели вместе с моим кузнецом, держась крепко за руки, а потом отправились в лес, где остановились на прелестнейшей полянке под звездным небом. Мне так нравилось ощущать тепло его сильных рук, его мужские энергии уверенности, спокойствия, любовь и заботу, что я просто таяла от нежности и взаимных чувств. Мы сели, спинами друг к другу, и я положила голову ему на плечо. По всему позвоночнику от самой земли шли токи энергии, они поднимались до самой макушки, и возникало ощущение, что мы одни на всей земле, в эту теплую и радостную ночь, что вся природа замерла, ликуя вместе с нами, и ночь укрыла нас своим темным покрывалом.

В купальскую ночь парам, выбравшим друга, не возбранялось иметь тесную любовную связь и, когда мой кузнец поцеловал меня, я готова была идти дальше по пути постижения друг друга. Но он посмотрел мне в глаза, чуть отстранился и сказал, что все произойдет только после свадьбы.

Утром я вернулась домой. Отец уже знал о моем побеге и велел запереть меня в комнате на несколько дней. Досталось и моей сестре.

Спустя несколько дней, к отцу пожаловала группа сватов. Кузнец был среди них. Он пришел просить моей руки. Отец был очень зол, и по началу, даже слушать ничего не хотел. Он спросил, насмехаясь, что может дать деревенский парень купеческой дочке. На это кузнец достал прекрасную тонкую и нежную кованую розу.

Кузнец и роза. История истинной любви. Воплощение с Наставником


Продолжение можно прочитать по ссылке https://zen.yandex.ru/media/id/5ed4d5c5843d8264b4cc6492/kuznec-i-roza-istoriia-istinnoi-liubvi-voploscenie-s-nastavnikom-5f07842156178d6588897669
560 просмотров

Читайте также:

  • Сон друга
    Сон друга

    Познакомилась с одним мужчиной через магический сайт.Он изучает магию,разбирается во многом.Но не знаю,видящий он или нет.Общались два дня,потом он мне написал два своих сна. Вера пообщавшись с вам...

  • Катающийся дом
    Катающийся дом

    Скорее всего сон был связан с моей работой и чистками.Помню его отрывками.Я увидела,что большой деревянный дом едет по довольно узкой дороге по пути снося какие -то постройки.Я замешивала тесто или...

  • От куда ты мой милый!
    От куда ты мой милый!

    Этой ночью я у самой себя спросила от куда будет мужчина с которым сложатся серьёзные отношения? И уснув мне приснился человек которого я видела 2014 году в конце августа в Диноморске на территории...

  • Прямой эфир 2.12.2020
    Прямой эфир 2.12.2020

    Прямой эфир Михаила Зяблова с исследователем ОСОЗНАННЫХ СНОВ и внетелесного опыта, психологим, экстрасенсом и писателем, автором нескольких книг по осозннанным снам - Еленой МИР.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

169 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
212 дней назад
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности