Elena_Mir 

Встречи

Испанка

Автор
Опубликовано: 2229 дней назад (13 марта 2018)
+3
Голосов: 3
История навеяна трейлерами к сериалу Золотая орда. Сюжет жутковат, хотя во сне эмоций не было. Сама я видела все как глазами героини, так и со стороны. Слабонервных прошу не читать.
Посольство испанской дворянки оказывается захваченным каким-то ханом. Он довольно молод, даже привлекателен, но при этом как многие восточные правителе жесток и властен. Гордая испанка отвергла его и ее с сопровождающими воинами и вельможами приказано казнить страшной смертью, через сдирание кожи с живых людей.
Я нахожусь в теле испанки, нас обступили воины хана и подходят палачи-медики. Меня просят приподнять юбки и делают надрезы ниже щиколотки.
История видится эпизодами, потому что сознание у девушки периодически отключается.
В следующем эпизоде вижу себя подвешенной за руки к какой-то перекладине, рядом в таком же состоянии находятся мои люди. Сопровождавшие меня девушки наблюдали казнь, после этого их отправили в некое светлое квадратное помещение, они стали собственностью хана и должны были отправиться в гарем. Им дали ткань, чтобы они закрыли лица и не смели смотреть в глаза мужчин. Они поднимались по лестнице на второй этаж, там была открытая площадка и…одну из девушек, посмевшую взглянуть в глаза хана, он сам сбросил вниз, в том числе и для устрашения оставшихся.
Наши тела стали снимать с перекладин, заворачивая их в белую ткань и укладывая на землю с левой стороны постройки. Тело горело огнем, страдания усугублялись палящим солнцем. Сознание периодически покидало тело, но сильное и молодое сердце не хотело сдаваться. Пришла ночь и стало невыносимо холодно. На ночь спустили свору собак, которые не преминули подойти к нашим телам. Я представила как запах крови и мяса может возбудить животных, и как они начнут рвать наши тела на части, но какой-то пес подошел ко мне, понюхал и принялся охранять.
В голове появились воспоминания, я девочка лет 10, в нашем замке или в храме росло величественное дерево, на которое я любила лазить и мне это позволялось. Меня сопровождал мальчик, чуть постарше меня, но он всегда оставался у подножия древа…я любила этого мальчика, хоть частенько дразнила его, больше мы не увидимся.
Глубокой ночью я услышала голоса, несколько человек, подошли , перешептываясь и меня начали поднимать за края белого савана. Я потеряла сознание.
Сознание вернулось в каком-то жилище, тело лежало на деревянной лежанке, рядом были юноша и девушка, мои спасители. Они пытались напоить меня водой, рассуждая как же открыть мне рот с помощью ножа. Мысль была можно ли выжить после подобной экзекуции…
Во сне я проснулась в доме родителей и пошла умываться в ванну. Там кто-то уже начал уборку, а мне нужно было закончить. Сновиденная история потрясала, я посмотрела в зеркало и увидела в своем отражении ту девушку испанку, вьющиеся каштановые волосы, карие глаза….она жила во мне….в ванну зашел старший сын и я занялась делами, стала заправлять стиральную машину….
Был эпизод, что я стала искать в интернете подтверждение этой истории, и нашла статью о трагическом случае между испанкой и ханом…
09/03/2018
943 просмотра

Читайте также:

  • Консервы. 13.03.18
    Консервы. 13.03.18

    Я с группой М на базе отдыха на берегу моря.. Солнце яркое. Тепло! Красота.. Спускаюсь к воде по винтовой лестнице. На берегу на поребрике сидит девушка и болтает ножками в воде. Спрашиваю. Почему ...

  • Поиск "Создателя"
    Поиск "Создателя"

    Здравствуйте, меня давно уже интересует тема поиска "Создателя" или того кого в народе называют "Богом", и есть много материала по этому поводу. Конечно моё мировоззрение об &qu...

  • Испытания
    Испытания

    Вижу сны всегда, дня не было чтобы ничего не видела. Постоянно какие то испытания. Я не одна, в группе людей, во сне их знаю, в жизни нет. Вот например сегодня, нахожусь среди толпы людей. куда то ...

  • Сон - необычное строение и родственные связи...
    Сон - необычное строение и родственные связи...

    13.03.2018 Вот, наконец, смогла сформулировать свой сон. Смысл самого начала сна таков – что-то созревает или строится. Могу объяснить происходящее только такими словами, т.к. где ничего не было и...

Комментарии (22)
Елена (Факел) # 13 марта 2018 в 12:03 +1
Удивительно, что проснувшись во сне и увидев себя в зеркале и испанку в себе я восприняла свое отражение как реальное. Хотя я зеленоглазая и светлорусая женщина с прямыми волосами в этой жизни. А с такие внешние характеристики подходят моей сестре, у нее карие глаза и вюьющиеся темные волосы.
Сегодня как раз это поняла и когда меня осенило этой догадкой, то вдруг над головой пролетела ворона чуть не задев меня крылом.
Радуга # 13 марта 2018 в 12:45 +1
Красочный и запоминающийся сон, хотя похоже более на реальную историю. Сложно вот так сразу понять события во сне, здесь присутствует фактор просмотра накануне фильма с похожей тематикой, и все же, каждый сон несет в себе некую информацию. Думать и еще раз думать...
Елена (Факел) # 13 марта 2018 в 12:48 +1
не фильма, а рекламных роликов, но мне этого хватило. Порой что-то срабатывает как спусковой крючок и поднимает очередной пласт...
Оксана # 13 марта 2018 в 12:21 +1
Елена, думаю, что вам показали одну из прошлых жизней. У меня были похожие сны, где вижу себя, только в другом обличие, смотрела как фильм, одновременно ощущая что происходит с этим человеком. Сны на грани реальности.
Елена (Факел) # 13 марта 2018 в 12:23 0
Оксана, я бы тоже так восприняла, но слишком совпадает с образом сестры. Еще обычно такие воспоминания находят отражение в текущих ситуациях, но я пока в замешательстве.
Вера # 13 марта 2018 в 12:31 +1
Очень сильный сон такой.Подобное часто было в то время.И у многих душ оставили жуткие воспоминания.Часть забывается.Но отработка прошлым может придти заболеваниями,эмоциями или еще чем-то.Все это нужно отработать.У меня тоже что-то негативное проявилось сегодня.Но я знаю,с чем связан такой сон.Напишу.
Елена (Факел) # 13 марта 2018 в 12:49 0
Вера, как отработать?
Вера # 13 марта 2018 в 13:01 +2
Понять,что это кармическая отработка.А это видно по затяжному характеру,потерями,что-то закрученное такое.Отработать-это понять за что и почему и сделать выводы.А это не простая задача. С одним известным показателем,как правило.Поэтому трудно конечно.Посторонние точно не помогут.Карма-это удел потерпевшего или его рода.Подсказки бывает приходят от посторонних людей,ситуаций каки-то.Понять,что все это в конечном счете иллюзия.И игра может вдобавок.Подключить смирение,не питать эмоциями.И не бодаться стараться. Все эти проверки проходят в конце концов. И приклеивать себе ничего не надо.Главный девиз-все пройдет,пройдет и это.Конечно очень трудно тем людям,которые не понимают,как вообще они могли очутится в подобной ситуации.Это как игра Джуманжи.Чем-то похоже.И начинают негодовать,расстраиваться,болеть потом от себя.Дни у них переходят в годы.А поезд и ныне там.Хотя почти всегда причину всегда видно,как они себя затянули в эту петлю.Их задача-понять,усвоить,осознать.И идти дальше.Но они вступают в игру и все.Начинают подтягиваться люди из прошлой жизни,которым они тоже насолили.И вот сверху кто-то хорошо смотрит эти мультики.
Елена (Факел) # 13 марта 2018 в 13:11 +2
Да все это я уже давно поняла и не лезу в прошлое сознательно, но вот всплывает. С моей болячкой по идее меня должны были удушить, а не кожу снять.
Человек без кожи-это особо восприимчивый человек, видимо это про меня))))))))))
Вера # 13 марта 2018 в 13:19 0
Удушение-это астма.
Елена (Факел) # 13 марта 2018 в 13:21 +1
Не только, щитовидка дает одышку.
Ирина (Сплюшка) # 13 марта 2018 в 15:21 +1
Человек без кожи-это особо восприимчивый человек, видимо это про меня))))))))))
Елена, в американских мифах есть истории о жертвоприношениях. Так там считалось, что снятие кожи - это акт перехода в бессмертие, или что-то в этом роде, уже не точно помню. Змея сбрасывает старую кожу как одежду - её считали бессмертной. Но с людьми это делали в целях жертвоприношения. Миф об очень древних временах, когда солнце пропало. Может это как-то поможет.))
А особая восприимчивость это из-за щитовидки. Сама с этим борюсь нещадно.
Вера # 13 марта 2018 в 16:21 +1
Сенситивность еще идет по году рождения.Щитовидка тут роли бывает не играет.Просто человек все тоньше воспринимает и улавливает какие-то энергии,которые обычные люди даже не почувствуют.
Радуга # 13 марта 2018 в 16:26 +1
Вы правы, Вера! Энергию людей чувствую буквально кожей, даже на расстоянии - по телефону или при переписке, хотя у меня с щитовидной железой все в порядке. Этому еще есть определение - эмпатия.
Елена (Факел) # 13 марта 2018 в 17:01 +1
Не уверена, что дело в годах рождения, скорее это просто особенности психики.
Эмпатом быть тяжело, т.к. вживаешься даже в чужие болячки, особенно если это родные люди. И стараешься ограничивать общение, особенно с разного рода вампирами.
Радуга # 13 марта 2018 в 17:22 0
В самом деле, ранее, если кто-то из близких, даже подруг говорил о своей боли, то у меня появлялись схожие симптомы. Теперь же, научилась защищать себя от этого.
Вера # 13 марта 2018 в 18:17 +2
Я эмпат и ясночувствующая.Это действительно тяжело.Хотя ребенок может еще не понимать всего,что с ним происходит. Я не умела сначала границы ставить между мной и человеком,которому плохо.Но может не всегда такое состояние было.Потому-что вторая субличность спасала меня отчасти.Но если показать,как появлялись эти ощущения.Если допустим я видела впереди инвалида.То раньше бывало меня пронзала какая-то душевная боль.Все пропускать через сердце опасно.Но иначе мы не можем.Или на земле лежала допустим бритва,я очень остро ощущала ее острие.Это уже просто к сенситивности.Казалось,еще немного и порежусь.Эмпаты очищают пространство от негатива.Через себя.И поэтому сами должны постоянно очищаться тоже.
Радуга # 13 марта 2018 в 20:33 0
Мне это знакомо..., в данное время это все обострилось в несколько раз и это очень тяжело, т.к. порой даже себе не могу объяснить. что происходит. Одну из своих подруг стала воспринимать будто в черном цвете и когда смотрю на нее, не вижу ее глаз, взгляда, он будто исчезает или убегает, и стала ощущать дискомфорт в ее присутствии. Чувствую энергетику тех, кто рядом и даже через экран, энергетика может быть теплой, агрессивной, колющей, холодной и т.д.
LVOVOED # 13 марта 2018 в 20:54 +1
Вера:
Эмпаты очищают пространство от негатива.Через себя.И поэтому сами должны постоянно очищаться тоже.
Не глупите, всё можно преобразить или "очистить" на расстоянии.
Например, необязательно воду очищать через фильтр(или себя, выпивая:) можно очистить силой своего тонкого тела или мысли, ещё можно зарядить на позитив.
По поводу людей, это из-за жалости происходит если сильно сочувствовать. Можно же человеку пожелать счастья, здоровья или просто подбодрить.
Радуга # 13 марта 2018 в 21:12 0
Это называется чувство сострадания, жалость совсем иное чувство, даже не чувство, а кратковременная эмоция - выразил, отвернулся и забыл.
LVOVOED # 14 марта 2018 в 00:13 0
Ладно, пусть будет так.
Вера # 14 марта 2018 в 06:14 +1
Это ведь не контролируется.У всех людей разные функции.Экстрасенсы,целители и др.поневоле что-то пропускают через себя.Даже просто сенситивные люди.На приеме я не видела абсолютно чистых людей.Целители некоторые не умеют чистить в ментале.Сначала через себя,потом в космос или еще куда нибудь.Поэтому смертность очень высокая у таких людей.Как губки.Возможно это даже не жалость.Наичнается невольно работа с такими людьми,на которых экстрасенс обратил внимание.Я допустим мысленно благословляю детей,инвалидов.На что обратили мое внимание.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
234 дня назад
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
369 дней назад
377 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности