Elena_Mir 

Встречи

Гардеробщики и Буратино

Автор
Опубликовано: 2964 дня назад ( 9 марта 2016)
Редактировалось: 3 раза — последний 9 марта 2016
+1
Голосов: 1
Лейтмотивом сна была дорога на работу. Правда, как-то я не шибко торопилась, куда-то заходя, что-то наблюдая, разглядывая.
Уже напротив того здания, где была цель… оказалось иное… такое непонятной формы, как бы меняющее здание и в тоже время оставляющее его быть видимым.
В этом здании странный гардероб… при чем я в него уже сдала вроде как пальто и мне надо получит его обратно. Гардеробщиков очень много, в основном молодые, но при этом ведут себя как шуты… меняют одежду и номерки, перепутывают все, принося не то что надо… тот что взял у меня вообще взял мой номерок в рот и предлагал мне его достать, потом перевесил мое пальто… я наблюдаю, не вовлекаясь в эти игры. Рядом кто-то ругается, кто-то порывается сам взять одежду, кто-то хохочет. Видя, что я спокойно стою, ко мне подошли и я молча пальцем показала на свое пальто. Мне его и подали.
Далее я захожу в здание, куда вроде как устроилась на работу. Какая-то женщина меня спрашивает, на каком этаже теперь педиатрия. Отвечаю, что пока не знаю… сама здесь новенькая.
Мне нужно подняться в кабинет администратора и подписать какую-то бумажку. Дядька насколько я знаю достаточно неприятный, этакий желчный критикан. zlo Рядом со мной женщина к нему стоит для решения какого-то своего вопроса и очень нервничает. Сочувствую ей… мне-то только подписать бумажку.
Мужчина открывает дверь, кивает мне как знакомой и приглашает ту другую вовнутрь, а ко мне выходит в коридор. В руках у меня кукла-буратино. Я ее приобрела перед приходом сюда. Он берет ее в руки и почему-то я вижу его лежащим на подобии пеленального столика. Он радостно лежа начинает нажимать на какие-то кнопочки в кукле и та издает то звуки, то совершает забавные движения, то поет. Я с интересом наблюдаю за тем и как играет дядька и то что оказывается умеет моя кукла. Забавное зрелище! rofl rofl rofl

09.03.16
886 просмотров

Читайте также:

  • Сон. Встреча исследователей
    Сон. Встреча исследователей

    Сегодня снилось, что мне на улице встретился мужчина с седыми волосами, негр. Взгляд у него был добрым и мудрым. Он показывал мне трюк с ложкой, типа матрицы - ложки не существует, затем её как бы ...

  • Личная сонастройка
    Личная сонастройка

    После общения с группой совместных сонастроенных снов решила сама поэкперементировать. Договорилась с одним другом. Приснился как реальный. Дважды. Но сюжет не помню. Но дальше был сюжет про то, ка...

  • В гостях 12.03.16
    В гостях 12.03.16

    К сожалению никого из группы рядом не ощущал, уснул резко, незапланированно, можно сказать. Помню один эпизод. Передо мной -девушка, ей отдаю тысячу рублей, жду сдачу, она лезет в карман и пятьсот ...

  • В гостях 13.03.16
    В гостях 13.03.16

    Хотел увидеть вас на лесной поляне, нечто похожее на поляну было и редкие сосенки, но я там укрывался от военной техники , какая то напряженная обстановка была, но военных действий не было. Кто то ...

Комментарии (29)
Елена (Факел) # 9 марта 2016 в 16:29 +1
Ну образ Петрушки-Буратино проник ко мне в сон из фильма, кот. я смотрела вечером.:)))) Все остальное во многом переработка снобденческой инфы и насущных потребностей. Прикольно было видеть админа, лежащего и забавляющегося... rofl music music

Тема шутов прошла красной лентой через весь сон:)
Буду рада за дополнения в понимании образов-символов. smile
Василиса # 9 марта 2016 в 17:08 +1
В выхи начала читать (заставили)) Пейчева Н. Многомерная модель человека. Как раз одно из правил - вся жизнь игра, а счастье - награда за хорошо сыгранную роль. Я играю и пробуждаю в зрителях глубинные чувства, эмоции, которые все так и жаждут пережить благодаря моей игре.
И тут на сайте игра и проявление чувств)).
Сейчас с работы ехала - драка. Попробовала остановить забияку, не реагирует на меня.
Села на др. автобус (драка с водителем автобуса).
А раньше я бы вызывала милицию, была бы свидетелем и пр. радости переживания)))).
Ни один на остановке или в автобусе не проявил ничего...
Для меня что ли была игра?)))

И у тебя Факел игра))) аплодисменты!!!
Елена (Факел) # 9 марта 2016 в 17:18 +1
Кланяемся и машем!!!!!!


Спасибо, Василиса!!! Да, драка видимо было представление для тебя:) Подумай для чего, что хотели тебе передать? :))))
Василиса # 9 марта 2016 в 17:43 +1
Похоже движение у меня какое то... Ещё за 3 недели в 2-х авто, в котором я ехала, 3 раза лопалось колесо.
меняли колёса, а я сидела внутри.
Что-то мне надо поменять...
Елена (Факел) # 9 марта 2016 в 17:48 +1
Мне кажется в книге, которую ты читаешь, ты найдешь ответ:)
Лично мне не хватает твоей вовлеченности активной в игру...
в нашу общую игру:)
Татъяна # 9 марта 2016 в 17:48 +1
Что-то мне надо поменять...
согласна.. включи ТОРМОЗА!
Много техник.. Это включает стихию ХАОСА!!!
Елена (Факел) # 9 марта 2016 в 18:16 +1
Василиса... короче... исходя из наших советов активно тормози rofl rofl rofl

Посмотри вот здесь на форуме как раз обсуждают похожее

http://astropro.ru/?p=blog&id=4619

По мне так хотят включить твою светлую головушку: а куда ты движешься?
А оно тебе надо? правда надо??? scratch
Василиса # 9 марта 2016 в 19:44 0
Группа Хаос))))
Елена (Факел) # 9 марта 2016 в 17:39 +1
Щас торкнуло... админ-это ж Ум... интересный образ... увлекся игрушкой как ребенок и оказался прикольным таким дядькой... показал мне новые возможности буратинки:))))))
Вот и сонники вторят: "Видеть во сне куклу – зачастую отличный знак, обозначающий незаурядный, но пока нераскрытый в реальной жизни потенциал."
Татъяна # 9 марта 2016 в 17:43 +2
Гардеробщиков очень много, в основном молодые, но при этом ведут себя как шуты… меняют одежду и номерки, перепутывают все, принося не то что надо… тот что взял у меня вообще взял мой номерок в рот и предлагал мне его достать, потом перевесил мое пальто… я наблюдаю, не вовлекаясь в эти игры. Рядом кто-то ругается, кто-то порывается сам взять одежду, кто-то хохочет. Видя, что я спокойно стою, ко мне подошли и я молча пальцем показала на свое пальто. Мне его и подали.

Это твое понимание ИГРЫ.. Этот образ из детства.. На самом деле взрослые тоже играют.. Но дети это знают, а взрослые нет..))) Во сне ты не вовлеклась в эти игры. Ты была наблюдателем.. Хорошая позиция.. И ты получила результат - пальто! shock
Елена (Факел) # 9 марта 2016 в 17:53 +1
мне надо было двигаться дальше)))) я и так сильно запаздывала))))
хотя спектакль был занятный...
Таня-еще одежды как роли... кому-то давали другие...
просто мне в этот раз этого было не надо... цель была...
и здание с меняющимися... как бы голографическими стенами, но при этом стабильными.
Что это за пространство... я ж там что-то делала раздевшись scratch rofl
и долго... с куклой под мышкой я оттуда уже вышла.
Кукла как двойник....
Татъяна # 9 марта 2016 в 17:46 +3
Мне нужно подняться в кабинет администратора и подписать какую-то бумажку. Дядька насколько я знаю достаточно неприятный, этакий желчный критикан. zlo Рядом со мной женщина к нему стоит для решения какого-то своего вопроса и очень нервничает. Сочувствую ей… мне-то только подписать бумажку.
Мужчина открывает дверь, кивает мне как знакомой и приглашает ту другую вовнутрь, а ко мне выходит в коридор. В руках у меня кукла-буратино.

А ты не плохо подготовилась.. И кукла.. И пеленальный стол - это хороший психологический прием для снятия напряжения при разговоре с важными чиновниками.. Это известные техники. БРАВО!!!
Ты сняла ВАЖНОСТЬ!!! Это ХОРОШО!!!
Елена (Факел) # 9 марта 2016 в 17:49 +2
Мерси за комплиман! rofl music
Да... это тоже один из моментов:))))))))))))0
Наталья Ракитина # 9 марта 2016 в 19:10 +1
Мне очень нравится этот сон!
Елена (Факел) # 9 марта 2016 в 19:15 +1
Спасибо, Натуль!!! Ну ты меня понимаешь как Мастер кукол!!! joke
Наталья Ракитина # 9 марта 2016 в 19:45 0
v
Елена (Факел) # 11 марта 2016 в 12:30 0
Тема шутов прошла красной лентой через весь сон:)
Некоторые наши сны легко соотносятся с символикой Таро. Понятно, что в этот раз мне выпала карта зеро Шут/Дурак... dance
music
"Эта карта олицетворяет выбор и восприимчивость. Вам будет предложено воспользоваться каким-либо шансом или начать что-то новое. Шут (Дурак) принимает жизненные приключения. Вы — тоже. Вы открыты для новых предложений и идей и не боитесь неизвестности. Вы относитесь к жизни спокойно и с доверием.
УРОК ПО САМОРАЗВИТИЮ: Вы — дитя Вселенной и открыты для всего нового, что предоставляет вам жизнь. Будьте готовы использовать момент.
РАБОТА: Шут показывает, что нам предстоит вступить в некую новую, пока еще не знакомую область, однако у нас хватит и любознательности, и умения справиться с новыми задачами. На чисто событийном уровне он может означать и ошибки, какие-то лишние шаги или безответственность. Однако его глубинное значение — мудрость, приобретаемая из любого, даже самого негативного опыта, осознание ограниченности любых правил, которым мы привыкли следовать, и возможность выйти за их пределы, чтобы добиться удовлетворения и успеха.
СОЗНАНИЕ: Здесь Шут означает удивление, с которого, по Платону, начинается всякое познание. И тут он опять-таки может символизировать как ребяческое невнимание к важным вещам, так и глубокое осознание, что ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему, — то есть подлинный жизненный опыт. И, хотя Шут — всегда образ высокого сознания, это не значит, что всякий шут — мудрец."
"Внутренний смысл карты Шут (Дурак)
Не упускай возможности отправиться в неизведанное! О том, чем все закончится, будешь думать после. Ступай с легким сердцем и не сожалей о прошлом. Неведомое на самом деле не так страшно, как знакомое. Иди вперед и не бойся сорваться в пропасть — ты упадешь не вниз, но вверх. Шут всегда весел; не принимай и ты всерьез того, что с тобой происходит. Учись смеяться над собой, и ты поймешь, что жизнь, в сущности, — только игра.
В раскладе Шут может означать: на все воля Божья, то есть не вмешивайся в ход событий, не старайся «выпрыгнуть» из космического потока, а наоборот, прислушайся, куда он несет тебя, и доверься течению. Будь прост, не усложняй ситуацию постоянными размышлениями о ней, и все будет хорошо."
http://arsmagica.org/taro/arkany-taro/starshie-arkany-taro/starshij-arkan-shut-durak-bezumec


Таня, обрати внимание на обувь и ее цвет!!! rofl music
Татъяна # 11 марта 2016 в 12:39 +1
ну да.. типо того! похоже..)) rofl laugh

Вот она легкость.. еще не обремененная знанием..
Пройдя круг опять возврат в легкость.. от шута к магу..
Елена (Факел) # 11 марта 2016 в 12:39 +1
Сегодня во сне опять было шутовство, были собаки, были груды моего мусора, которые учитель ждал пока я соберу и уберу. Эх... мусора во мне много оказалось zst ... и очистки грязные и фантики...я еще и переговаривалась... от этого мусора только больше становилось... stuk
у других передо мной вроде поменьше было scratch
но убирала, складывала, руками в пакеты и... на мусорку...
Теперь можно налегке........ dance glasses laugh
Татъяна # 11 марта 2016 в 12:49 +2
Класс!!! laugh

А я сегодня во сне в чате болталась.
Слышала Надежду. (магиня из Донбаса) Надежда пела старинную русскую песню.. Красиво. Голос сильный и глубокий..))) Было тоже желание спеть! Но не подпеть.. Спеть СВОЮ!!! Никто не подпевал..))) У нас там все СОЛИСТЫ!!!

А в это время в чате шло обсуждение тому что все люди звучат.. Такой мощный синхрон.
Это работа Игоря.. http://www.mindmachine.ru/forum/viewtopic.php?p=149638#p149638

Потом следила за работой в чате Игоря!!! Училась у него ТОНКОСТИ.. Терпению.. ДОБРОТЕ!!! У него тонкая мягкая энергия.. Она таки лилась из чата.. Я в ней купалась.. и училась..)))

Я выкладывала ссыль на его книгу про себя..

Кста. С Игорем телепатически уже 2 раза говорила во сне.. на яву приглашаю в наш проект.. Пока он не готов..)))
Елена (Факел) # 11 марта 2016 в 13:02 +1
Спасибо, Танюш!!! Почитаю-познакомлюсь...интересно:)))
Елена (Факел) # 11 марта 2016 в 13:56 +2
Сказка про Начало очень созвучна... music а я видела мир... похожий на эфирный... и там были Мастера Форм (физики) и Мастера внутренней Сути(химики). В одной паре как раз он был физиком, она химиком и часто возникал дружеский спор, что важнее Форма или Содержание:))) и хоть споры были шуточные, но азартные... тогда они и решили перейти в трехмирье чтобы доказать друг другу свою правоту на практике joke
он искал форму, она демонстрировала суть.... cry crazy
может когда-то поймут, что истина посередине look
ines # 14 марта 2016 в 10:12 0
супер! :)
Елена (Факел) # 11 марта 2016 в 14:00 +1
Училась у него ТОНКОСТИ.. Терпению.. ДОБРОТЕ!!! У него тонкая мягкая энергия.. Она таки лилась из чата.. Я в ней купалась.. и училась..)))

Я выкладывала ссыль на его книгу про себя..

Я бы тоже такому поучилась:))) Танюш, чо-то я прошляпила...дай еще ссылочку zst
Елена (Факел) # 11 марта 2016 в 12:43 +1
Иди вперед и не бойся сорваться в пропасть — ты упадешь не вниз, но вверх.

А это про образы пропастей у меня и Инесс dance
Татъяна # 11 марта 2016 в 12:51 +1
ага! rofl

кста.. В гости к Потеру седня? ась?
Елена (Факел) # 11 марта 2016 в 13:04 +1
да... младшие настаивают на 2 ночи... hoho
кста... со втрой-то ночи тоже есть улов... только там энергии тоньше... не сразу в глаза бросается оказывается....
вот это урок так урок...!!!!!!!!!!
Василиса # 11 марта 2016 в 15:36 0
А что за урок???
Елена (Факел) # 11 марта 2016 в 17:03 +1
все в моем посте и наших с Таней комментах:)
http://snobdenie.ru/forum/thread394.html
http://snobdenie.ru/forum/thread393.html

нужно быть внимательными к снам друг друга, темам, символам, замечать их, уточнять, обсуждать... тогда сложится единое поле и можно будет хорошо видеть друг друга... ведь именно общаясь мы знакомимся:)))
а у нас месячник близкого знакомства:)))

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
200 дней назад
Svetik изменяет аватар:
205 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
370 дней назад
378 дней назад
486 дней назад
Мне нужна помощь ваша
506 дней назад

Вся лента активности