Elena_Mir 

Встречи

Дежа вю, сверхспособности и ……….

Автор
Опубликовано: 3623 дня назад (28 апреля 2014)
+2
Голосов: 2
Дежа вю, сверхспособности и ……….

Яркий сон: я захожу в торговый центр с целью встретится там со своим близким другом,
прохожу крутящиеся двери, направляюсь в сторону лифта, по дороге мне попадается круглый подиум, рядом сидят 2 женщины, почему-то по подиуму идти нельзя, нужно переступить через этих женщин, я говорю им не беспокойтесь, я перепрыгну, делаю шаг и буквально перелетаю через них, останавливаясь у лифта, вижу удивление в глазах у женщин, и сама тоже чрезвычайно удивлена. Захожу в лифт, нажимаю на 4 этаж, лифт поднимается….. и…. я оказываюсь опять на пороге торгового центра…
прохожу крутящиеся двери… вижу тех же 2 женщин, опять перелетаю через них, опять удивление, я захожу в лифт, нажимаю на 4 этаж и…… опять на пороге….захожу… вижу женщин, во мне поднимается ощущение чего-то странного, неправильного. Понимаю что это дежа вю… решаю просто пройти… пытаюсь…захожу в лифт…и от всего пережитого, начинаю реветь…размазывая всю косметику…вдруг понимаю, что лифт не едет…застрял…думаю, только этого не хватало, нажимаю на 1 этаж, лифт спускается, дверь открывается и я вижу своего друга… он заходит, я пытаюсь нажать опять на 4 этаж (там вроде как находится наше любимое кафе), но друг говорит нет, мы поедем на 6 этаж. Вышли на этаже, там тоже разные кафешки, я говорю, может вот сюда, по типу столовой, здесь будет дешевле, не надо за обслуживание платить, но друг говорит, нет, идем дальше,
есть хорошее место, дороже, но кормят вкусно, по домашнему. Проходя мимо столовой замечаю, что еда вроде красивая, но какая-то как бутофорская, не съедобная. Идем дальше, пришли и выясняется, что свободных мест нет. Женщина какая-то вроде заканчивает и нужно подождать немного… Ждем… друг начинает нервничать, уходит посмотреть что-нибудь еще… я стою…. Женщина уже расплачивается, и вдруг она спрашивает про какой-то полуфабрикат, его достают из холодильника и она просит его разогреть. Думаю, ну вот… это надолго, потому что повар у них один….
Тут возвращается мой друг, в руках у него коробочка с какими-то тушеными овощами, а в руках жареная рыба. Говорит, вот… я все купил и начинает рыбу пытаться запихнуть в мою дамскую сумочку. Я его останавливаю, говоря, подожди, давай ее завернем, ты же мне все испачкаешь, достаю из сумочки лист бумаги А4, даю ему, он заворачивает рыбу, довольный от того, что теперь она легко засовывается в мою сумочку.
На этом я проснулась.

Удивляюсь своему отчаянию от того, что я не такая как все, не нормальная…
О чем этот сон?
692 просмотра

Читайте также:

  • Галактика в небе.
    Галактика в небе.

    Сон. Галактика в небе. Сегодня ночью приснился сон. Очень яркий и красивый. Я стою и смотрю на звездное небо. Рядом со мной мой друг, и еще несколько незнакомых людей. Небо НЕОБЫЧНО красивое. Звез...

  • Первый ОС
    Первый ОС

    Долго не писала в данном разделе. Зато теперь есть чем поделиться). На днях со мной случилось осознанное сновидение. Вечером засыпала я тяжело, так как простудилась и дышать было тяжеловато. Часто ...

  • Бабушки в гостях
    Бабушки в гостях

    Хочу поделиться сном, который видела в начале мая. Мне приснились две мои бабушки, которые умерли уж достаточно давно. Первая бабушка была за что то на меня обижена, потом ее гнев сменился на милос...

  • ИЗ ПИСЬМА. СОН О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ
    ИЗ ПИСЬМА. СОН О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ

    ИЗ ПИСЬМА. СОН О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ Автор сновидения М. "Сон записал сразу, как проснулся, вместе со своими ощущениями и комментариями около двух или трех часов ночи. Я был… Проснулся… сейчас страшно...

Комментарии (18)
Елена Мир # 29 апреля 2014 в 15:33 0
Факел, сначала сама сделай толкование. Считаю его самым верным (ассоциации твои), а далее дополним, если нужно будет)
Елена (Факел) # 30 апреля 2014 в 10:50 +1
Вот моя интерпретация.

В своем сне я вижу кусочки тех внешних впечатлений, которые отразило мое сознание в этой истории. Накануне я посмотрела фильм Джон Картер, где герой оказавшись на Марсе, обнаружил у себя способность к прыжкам, а так же посмотрела ролик на сайте о «летающей девочке».О петле времени мы тоже с друзьями много говорили, смотрели фильмы. Ситуация в кафе тоже была похожая не так давно.
С другой стороны, я понимаю, что сон отражает мое настоящее… Возможно, я что-то продолжаю делать по сценарию, который изжил себя… поэтому состояние дежа-вю и необычность ситуации обращает на это мое внимание. Удивительно только состояние паники и отчаяния возникшее во мне…Кроме того, я поняла, чтобы выбраться из этой петли, нужно изменить сценарий… что я и попробовала сделать, не перепрыгнув через женщин, а пройдя через них….спустившись по своей воле на 1 этаж…
Друг также помог изменить сценарий, нажав на кнопку другого этажа…Кстати, во сне это был то ли 9 этаж, то ли 6… Сразу после пробуждения мне казалось, что 9, но потом я представила расположение кнопок… чуть выше 4… и решила, что скорее это 6…
В любом случае- это более высокий уровень, к которому я уже готова.

Ситуация в кафе: получается, что я смогла осознать, что в общепите еда не натуральная, в кафе подороже тоже из полуфабрикатов… получается то что принес друг лучше? Если еда-это информация, знания, энергия, то лучше принимать то, что дают друзья?
Видимо, друг тоже несколько неуклюже хотел меня осчастливить засовывая в сумку жареную рыбу, но совместными усилиями мы пришли к лучшему результату.
Елена (Факел) # 30 апреля 2014 в 10:57 +1
Посмотрела значения чисел в Таро: 4- Император (кстати на 4 этаже живут мои родители),
6-Влюбленные и вообще в нумерологии 6-это Любовь, 9-Справедливость.Значение карты "Она подтверждает открытие, уже сделанное человеком, ее вытянувшим: да, в мире все обстоит именно так, как он это видит теперь, все оказалось иначе, чем казалось прежде; но ведь и он сам оказался совсем не таков, каким считал себя раньше."
Елена Мир # 30 апреля 2014 в 12:43 0
После чего-то необычного во сне, всегда появляется еда, как дар или дань для восстановления сил. Ты заметила во сне странность сна - это стучалось к тебе твоё осознание - сквозь возможную иллюзию увидеть реальность и по желанию изменить её, не идти по заданному сценарию. Лифт - это путешествие по пластам энергии. 4 - устойчивость. 1 - начало. 6 и 9 могут быть перевёрнуты и принять то значение, которые ты хочешь.
Еда - да... Это ещё и то, что удовлетворяет. Рыба всегда была символом удачи, также и христианским символом. А Фрейд увидел бы здесь сексуальность (рыбу запихнули в сумку. Хочешь, но не можешь, но способ, который был найден, подходит ли тебе?... На это отвечают ощущения сна, что чувствовала, когда всё это переживала...)
Елена (Факел) # 30 апреля 2014 в 12:50 +1
Лена, спасибо! Но пока не понимаю, что мне в жизни нужно изменить, а самое главное как?
Ощущения сна...радость от встречи с другом, он меня как бы спас из этой петли, а рыба...просто было состояние приятия...и видела его удовольствие после того, как он ее завернул и она легко поместилась в сумочку. До этого мешали жабры, хвост, голова:)))
Елена Мир # 30 апреля 2014 в 12:55 0
Отражение сна в реальности нашла или ещё не проявилось или вообще не проявится?
Елена (Факел) # 4 мая 2014 в 11:26 0
Лена, пока только произошла ссора с этим другом:( В основном идет внутренний процесс понимания себя, своих проблем и страхов. Спасибо вам всем за подсказки.
Елена Мир # 5 мая 2014 в 08:09 0
Это несогласие с 4 уровнем развития, нужно подняться выше - развивать способности...
Елена (Факел) # 5 мая 2014 в 08:44 +1
Я поднимаюсь выше, стремлюсь выше, но меня перестают понимать окружающие и стараются заземлить. В семье 3 знака земли(2 Козерога и Дева), друг вода(Рак)...но и он говорит, что периодически меня не понимает:( от этого и ссоры. Хочется не только способствовать чьему-то развитию, но и развиваться самой, получать помощь, подсказки, обсуждать вопросы интересные мне. Здесь я нашла близких мне по духу людей. Поэтому очень благодарна и лично тебе, Лена, и всем жителям форума.
Елена Мир # 11 мая 2014 в 09:24 +2
smile
Ролдугина Софья
Мой полон дом. Горит огонь.
Здесь танцы, смех, бокалов звон,
Но мнится мне, что - только тронь,
Мой дом развеется, как сон.
Не греет пламя очага,
И в кубке не пьянит вино.
Себе хозяин и слуга...
Мне душно здесь, и так темно!
Пусть шепчет старый дом: забудь...
Пусть отдых ночь дает глазам, -
Я снова не смогу уснуть,
Я проклят тягой к чудесам.
Среди людей - я одинок.
Покоя сердцу не найти...
И мне сладка лишь пыль дорог,
Но хватит ли мне сил уйти?
Оставлю все, что близко мне,
И лишь тогда смогу вдохнуть.
И, улыбнувшись в тишине,
Ступлю на Бесконечный Путь...
Елена (Факел) # 12 мая 2014 в 16:57 0
Лена, благодарю! Душа срезонировала на строки:

"И мне сладка лишь пыль дорог,
Но хватит ли мне сил уйти?
Оставлю все, что близко мне,
И лишь тогда смогу вдохнуть.
И, улыбнувшись в тишине,
Ступлю на Бесконечный Путь..."
Елена (Факел) # 30 апреля 2014 в 12:56 +1
т.е. ситуация устойчивости должна измениться... я должна начать сначала и подняться на более высокий уровень...Лена, а это можно рассматривать как предсказание для меня или это мое сознание обрабатывает так входящие данные?... т.е. это просто отражение того, что мне хотелось бы? есть ли энергия для реализации сна?
Катана # 30 апреля 2014 в 15:59 +2
Насыщенный сон, не просто толковать из-за обилия символов). Итак, 1 часть - попытка подняться на лифте. Сон говорит о том, что Вы обладаете редкими талантами (во сне летаете, а не прыгаете как все). Не знаю как Вы обнаруживали их у себя, но вероятно, рано и заметили, что они Вас выделяют. Подъем во сне по лестнице или на лифте символизирует рост, прогресс. В Вашем случае, он начинается, но завершить его не получается. Если обратиться к значению цифры четыре, то эта одна из самых совершенных цифр символизирующая земное пространство. Возможно, ввиду Ваших талантов, развитие только с учетом материальных аспектов невозможно. Сон указывает, что этот путь не для Вас, но Вы упорно пытаетесь его пройти. Вполне возможно, в Вашей жизни уже случалась ситуация, когда все вставало помехами на Вашем пути, сводя на нет все долгие усилия. Вы правы, только сменой сценария возможно вырваться из круга. И тот путь, который Вы выберите будет сложным, возможно из-за потерянного времени. Очень хороший знак, что вы нашли помощь. Почаще прислушивайтесь к советам друга. Вы поднялись на этаж, выше чем планировали, что говорит о том, что Вы занижаете свои способности. Ставьте себе высокие цели - у Вас есть потенциал их достигнуть. 2-я часть еда и ее выбор. Это символ тех возможностей, которые Вам откроются. Здесь сон советует доверять интуиции. Вы хорошо видите фальшь и это поможет избежать ошибок и неприятностей. Ситуация с женщиной показывает, что Вы найдете приемлемый вариант, но его придется ждать дольше, чем Вам будет казаться вначале. Когда соберетесь сделать окончательный выбор, сон рекомендует обратиться к мнению друга.
3-я часть о рыбе. это положительный символ, который означает благополучие. Часто рыбы символизирует детей или беременность.
Сон имеет положительное значение, рекомендую рассматривать его как ответ на Ваш вопрос)
Удачи
Елена (Факел) # 30 апреля 2014 в 16:38 0
Спасибо, Катана! Очень интересное мнение. Есть над чем поразмыслить:)
0 # 2 мая 2014 в 23:00 +1
Интересный сон,все мнения интересны,но моё видение слегка отличается от других...Вижу порывистую импульсивную натуру,которой далеко не безразлично мнение общества.Видимо девушка работает,в основном,в женском коллективе,ей не хочется кого-то из них обидеть, она не разделяет взглядов многих из них,но иногда излишняя щепетильность,боязнь кому-то доставить неудобства или огорчение,уводит ее от основной цели.Вернусь к началу сна:действие происходит в Торговом центре,где обычно большое скопление людей (девушка встречает одних женщин и среди них один мужчина-друг).Женщины доставляют неудобства,хлопоты,она с ними не согласна,но от мнения зависит,что ее изматывает до слёз.Мужчине-другу доверяет и на протяжении всего сна следует его советам.Такое робкое желание довериться и опереться на надёжное плечо.Четвёртый этаж-это сама база,основа,социум,общество,контакты.(энергии планеты Меркурий).Торговый центр подразумевает как раз это число 4.Вы понимаете,что дальше пребывать на этом этаже,это остаться на том же уровне,что равносильно топтанию на месте. Остановка лифта и возврат на первый этаж указывает на то,что вы что-то упустили важное в прошлом,упустили какой-то шанс и подняться выше,не осмыслив этого шага будет проблематично.Удивление в глазах женщин указывает,насколько важно мнение общества для вас.Умение летать и подъем наверх-,безусловно,единодушно соглашусь со всеми,это ваши возможности! Но вы порывисто и суетливо не знаете куда себя направить,запутавшись на какой этаж нажимать. Друг правильно подсказал,шестой.6-соответствует в нумерологии энергиям планеты Венера. Это дорога любви,гармонии и служения людям. Далее-ожидание очереди в кафе,а именно женщины,заказавшей еще полуфабрикат,говорит о вашем нетерпении.Терпение,не надо торопить события и спешить,чтобы не возвращаться этажами ниже и не получать от жизни "полуфабрикаты". Подсказка во сне идёт в том,что иногда надо жертвовать без сожалений чем-то. Вы понимаете это,когда принимаете решение,что в более дорогом кафе пища вкуснее. Пища-ваш выбор пути,те энергии,которые нужны для этого.Но перемены,которые уже ждут на пороге,вы боитесь впускать (испачкать сумочку).Однако доверие к другу,развеет все ваши сомнения и вы принимаете этот дар(как готовый продукт-жареная рыба),завернув его в лист бумаги,чистый лист бумаги формата-А-4. Для чего этот чистый лист? Что вы должны туда написать? Чем его заполнить? Это подсказка,на которую также надо обратить внимание.Вы принимаете чьё-то предложение,очевидно скрепив договор на бумаге и ваше доверенное лицо естественно довольно. Вот такой расклад. Без рун! Прекрасного настроения!
Елена (Факел) # 4 мая 2014 в 11:22 0
Белла, спасибо!!! Вы действительно многое увидели верно.
- девушка работает,в основном,в женском коллективе,ей не хочется кого-то из них обидеть, она не разделяет взглядов многих из них,но иногда излишняя щепетильность,боязнь кому-то доставить неудобства или огорчение,уводит ее от основной цели.
-точно, работаю в женском коллективе, коллектив у нас дружный, но о своих увлечениях/интересах я там не рассказываю. В основном выступаю в качестве слушателя.
- Женщины доставляют неудобства,хлопоты,она с ними не согласна,но от мнения зависит,что ее изматывает до слёз.
-Интересное мнение…Я задумалась…Действительно общение с женщинами меня выматывает, потому что приходится вникать в их проблемы, которые мне по большому счету не интересны. Происходит трата энергии?
- Мужчине-другу доверяет и на протяжении всего сна следует его советам.Такое робкое желание довериться и опереться на надёжное плечо.
-Верно…мужчинам доверяю больше, с ними во многом интереснее…
- Но вы порывисто и суетливо не знаете куда себя направить,запутавшись на какой этаж нажимать.
-У меня был уже сон про выбор этажа… и я вела себя так же, то пыталась нажать на 21, то на середину, но решила, что это не мой уровень, спустилась на 3-4, там мне места не нашлось…Во сне же услышала ироничный голос, что нужно было зайти в лифт и спросить на какой этаж мне ехать. Вы правы… так до сих пор и не определилась… суечусь-мечусь…:)))
- Далее-ожидание очереди в кафе,а именно женщины,заказавшей еще полуфабрикат,говорит о вашем нетерпении.Терпение,не надо торопить события и спешить,чтобы не возвращаться этажами ниже и не получать от жизни "полуфабрикаты".
-И это верно… я очень нетерпеливая…
-Но перемены,которые уже ждут на пороге,вы боитесь впускать (испачкать сумочку).Однако доверие к другу,развеет все ваши сомнения и вы принимаете этот дар(как готовый продукт-жареная рыба),завернув его в лист бумаги,чистый лист бумаги формата-А-4.
-Да, страх перемен присутствует…
Белла, спасибо от души!!! Вы мне очень многое рассказали обо мне же. Расшифровали подсказки сна. Принимаю Ваше толкование с благодарностью. Поняла, над чем мне надо работать.
0 # 4 мая 2014 в 17:16 +1
Благодарю!Спасибо,что отнеслись с пониманием,пишу о том,что чувствую...Белый лист бумаги,он тоже присутствует как знак,я об этом писала вам,поэтому подумайте еще об этом моменте. Любая мелкая деталь может стать ключом к разгадке или важным дополнением...
Елена (Факел) # 4 мая 2014 в 19:13 0
Про бумагу... это был не совсем чистый лист...обычно я с работы беру листы, на которых что-то напечатано и мы используем потом их как черновики. Такие же лежат у меня в сумочке, на всякий случай. Вот для рыбы и пригодился:) Хотя Ваша версия о скрепленном договоре мне нравится....будущее покажет:))) И путь 6-это то, на что мне много указаний последнее время дается...путь Сердца-Анахаты:) Вы правильно это заметили.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
175 дней назад
178 дней назад
Svetik изменяет аватар:
183 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
348 дней назад
356 дней назад
464 дня назад
Мне нужна помощь ваша
484 дня назад

Вся лента активности