Elena_Mir 

Встречи

Число 108

Автор
Опубликовано: 652 дня назад ( 7 июля 2022)
+1
Голосов: 1
Всем доброго дня! Давно не испытывала потребности делится своими снами, но видимо пришло какое-то иное время, когда хочется зафиксироваться во времени и в пространстве.
Первый сон вполне себе отражающий реалии настоящего, если бы ни одно но, космического языка цифр.
Приснился сон на вполне себе животрепещущую и актуальную тему похода к стоматологу.
Есть врач, к которому мы давно ходим. Но он открыл собственную клинику, и есть опасения, что цены там совсем не гуманны. Во сне я отправилась к нему. При входе в клинику удивилась, что вход очень узкий. Более того, я споткнулась о какое-то препятствие на полу, возможно порожек.
Внутри оказалось, что моего врача нет. Меня принял какой-то мужчина азиатского плана. И выдал мне счет на 108 тысяч. Это в 4 раза больше того, на что я рассчитывала.
Сразу после пробуждения, я восприняла сон как ответ подсознания о том, что мне действительно лучше поискать другую клинику. Узкая дверь, порожек, спотыкание, счет на неподъемную сумму.
Но в голове постоянно билась мысль о значении числа 108000.
Оказалось, что число очень непростое. И несет в себе как негативные аспекты, так и положительные. Но точнее всего, как обычно, оказалась трактовка числа Павлом Ширяевым:
«Тайное значение числа 108=100х8=800, это число кармы сознания,
Код PHP:
  1. которая чинит нам препятствия во благо
. Мы желаем жить беззаботно, и нам наплевать на развитие, но
Код PHP:
  1. с развитием приходит и здоровье
. Мир устроен так, что человек должен успевать за временем, в противном случае время, начав свое ускорение просто вас переломает."
И главное послание: "Карма нашего бытия есть карма нашего несовершенного сознания, которое получает время для проведения ремонта нашего Я. Так исправляя дефекты мы постепенно становимся совершенные и восходим к свету. Если в нижних слоях материи нас мучили сомнения то в высших сферах мы полны решимости пребывать в вечности, видя свое предназначение в освещении всех уголков Вселенной, своим сознанием. Сознание теперь понимает что свет исходящий из внутри гармонизирует пространство вокруг вас. Вы становитесь проводником высшего светоча."
И на следующий день, в качестве подарка судьба дает мне книгу Законы Солнца.
548 просмотров

Читайте также:

  • Заговор Луны.
    Заговор Луны.

    Мне этот сон приснился в мае этого года. Я его и не пыталась трактовать. Он очень загадочный. Вернее мистический. День был в самом разгаре, а я стояла перед военной частью. Разговаривала с однаклас...

  • Глаза  цветом белым.
    Глаза цветом белым.

    Снится мне 24 мая этого года сон. Гнетущая тьма. Которая давитвит,угнетает. Принося в твою жизнь неизвестное с переменными. Я стою с бывшим. Он всей своей упертостью и негодоваеием убеждает меня сд...

  • Мой Мальчик
    Мой Мальчик

    Добрый день. Вспомнился мне один сон. Который приснился 2021 году. Он совсем короткий. Машина люксовая,черного цвета. Совсем новая. Я сижу на пассажирском сиденье(то есть с зади) . На руках мой сын...

  • На яву.
    На яву.

    Мне в 2022 году приснился Велес. Что у меня появилась статуэтка его. И стоит она на столе на против зеркала.Одет был в плащ и на голову был накинут капюшон. В руках трость. И эта статуэтка оживает....

Комментарии (2)
Елена Мир # 11 июля 2022 в 05:21 0
Лена, привет! smile Рада тебе!Интересно) Ты так и не пошла в ту клинику протестировать реальность? Может быть так отразились твои предубеждения?
Елена (Факел) # 11 июля 2022 в 14:08 +1
Добрый день, Леночка! Взаимно!:) Нет, пока не сходила. Видимо отложу этот поход на после отпуска. Пока раздумываю. Есть варианты.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
195 дней назад
198 дней назад
Svetik изменяет аватар:
203 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
234 дня назад
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
368 дней назад
377 дней назад
484 дня назад
Мне нужна помощь ваша
504 дня назад

Вся лента активности