Elena_Mir 

Встречи

Золотые часы

Автор
Опубликовано: 2034 дня назад (29 сентября 2018)
+1
Голосов: 1
Во сне я попала в какой-то плен. Вижу свою соседку, она несколько моложе своих лет.И прошу ее помочь в освобождении. Она приносит мне золотые массивные такие часы наручные. Похожие несколько на мужские. И говорит-вот выкопали их с захоронения, возьми пригодятся тебе при побеге.
Часы возможно снятся и к переменам. Время наступает для какого-то события. Посмотрела по сонникам, вроде хорошее значение.Есть новые отношения, брак, но в реале я и так живу гражданским браком. Еще говорит о прибыли, почете,славе. Смущает только что они выкопаны из могилы. Может что-то связанное с прошлым.Нужно освободиться от старого,время пришло идти вперед.
Совсем недавно я как-раз думала о переменах. Если ты чего то хочешь, то чем ты готова пожертвовать при исполнении желания. Мы же никогда не задумываемся, когда лелеем свои желания.Не бывает так,что они запросто исполняются.Чем-то всегда приходится платить. Недаром говорят-бойтесь своих желаний.Одна американская проповедница вообще советовала не муссировать свои желания.Вроде как это материальное и от лукавого. Потому-что высшие силы всегда знают, как лучше для тебя. Нужно просто работать над собой и повышать свое осознание.Если же ты недоволен своим положением. То опять же -работай над собой, живи в покое.
668 просмотров

Читайте также:

  • 1 Книга - убийца или  психологическая обработка людей и о снобдении
    1 Книга - убийца или психологическая обработка людей и о снобдении

    Письмо Веры "Мое первое знакомство с сайтом «Снобдение» произошло совершенно случайно. Мне с детства снились интересные сны. Но анализировала я их довольно на примитивном уровне. По сонникам....

  • 1 (начало)
    1 (начало)

    Memento mori Сновидения - это маленькая смерть, переход из одного состояния в другое... Двери перехода всегда открыты, но позволяет уйти на совсем лишь Судьба. Автор Мы все разные, благодаря вы...

  • Сфера
    Сфера

    Здравствуйте! "Когда спрашивал о месте Беллы на Тонком плане, то картинка была двоякого понимания. Радужный мост и в тоже время как земная кора в разрезе с выпирающей поверхностью и внизу желт...

  • В реале. Помогите!
    В реале. Помогите!

    Есть один мужчина, которому меня тянет сильно. Настолько что никакие доводы разума не работают. Нас физически сильно тянет и думаем друг о друге. Но мы вместе не можем быть. Что-то мешает. НЕ давно...

Комментарии (4)
Ирина (Сплюшка) # 29 сентября 2018 в 19:33 +1
Вера, вероятно, Вы правы относительно желаний, и сон об этом. Вырваться из плена, перейти в какое- то новое состояние - при желании можно. Но часы - это символ времени. Они будут напоминать, что время уходит,и, возможно, быстрее обычного. И, со временем, и это состояние покажетя пленом, из которого снова захочется сбежать. Такова жизнь и природа человеческая. Нам вежливо напоминают об этом))).
Я тоже думала об этом: бывают в жизни циклы,которые сменяютя как-то не заметно, плавно переходя из одного в другой. Но бывают периоды, когда осознанно хочется сбежать, или чтобы они поскорее закончились. Хоть мозги и говорят, что это не выход.
Но часы во сне - это время.
Вера # 29 сентября 2018 в 19:40 +1
Спасибо Сплюшка).Интересно,что во сне время, как разменная монета.Мне их дают,что-бы я продала часы.И поддержала себя при побеге.
Ирина (Сплюшка) # 29 сентября 2018 в 19:44 +1
Мне еще подумалось. Часы золотые, массивные, значит дорогие. Время дОрого. На что его можно поменять? Я не готова ответить.
Вера # 29 сентября 2018 в 19:57 0
Мне же дали продать их,что-бы чем-то питаться или передвигаться при побеге.Тоже не понятно.Скорее,если пришло время для чего-то значимого, то и достаток будет.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
208 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
208 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
208 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
373 дня назад
381 день назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности