Elena_Mir 

Встречи

Время

Автор
Опубликовано: 2345 дней назад (23 ноября 2017)
Настроение: без эмоций,немного непривычно
+1
Голосов: 1
Я вижу вокзал,захожу внутрь.По размерам-это небольшое каменное здание. Стою в центральном зале.Может он вообще состоит из одной комнаты.Напоминает автовокзал на селе. Ходят какие-то люди.Я их не замечаю.Посреди зала стоит большой железный котел серого цвета.Почти заполняя эту комнату.В нем по бокам на корточках сидят люди.Возможно их четверо,точно не помню.Поза их напоминает статуи,которые поддерживают какую нибудь твердь,но ноги у них подогнуты под себя.Через их рот протянуты трубки.Люди похожи на спящих.Они в сознании,не больные.Но в трансе наверное.Кожа их немного тоже серо-голубая,посыпанная немного блестками.Как будто их украсили.Что-бы значит вид не портили. Не знаю,что это означало.Но когда я только зашла на вокзал, то мне пришла информация,что это время.Они показывали конечно не такое совсем обычное время,как на циферблате.А что-то другое.
Возможно,мне показали,что я не должна работать со "спящими". У них свой путь и они очень жестко подключены к матрице.То есть,они думают,что живут.На самом деле они еще находятся в бессознательном состоянии.Им создают иллюзию материального мира.Накануне у меня состоялся один разговор со знакомой.Она работает с маятником.То есть занимается очищением,целительством.Но настолько зациклена на материальном,что больше думает не о здоровье людей.А больше о заработках.Где-то может схитрить,обмануть по работе.И я выслушала ее как раз гневную тираду о том,что она помогает своим знакомым.Но оплачивают мало и не сразу.Хотя она им в основном помогает очищать детей. У меня разговор не вызвал никакого протеста.Потому-что его слушала уже не раз.Но затем последовал вот такой сон.
838 просмотров

Читайте также:

  • Что такое духовность?
    Что такое духовность?

    Что такое духовность? Об этом существует множество мнений, причем совершенно различных в самой своей сути. Гораздо легче сказать о том, что не имеет отношения к духовности. Уровень образования, эр...

  • Сон - египтяне и мужчина из прошлого...
    Сон - египтяне и мужчина из прошлого...

    20.11.2017 Вначале сна действия происходило около дома моего детства. Я иду по дорожке в направлении к дому и вижу, как ко мне подходят темнокоже мужчины, их было двое, по пояс раздетые, крепкого ...

  • Две девушки. Два воина. 22.11.17
    Две девушки. Два воина. 22.11.17

    Сон яркий. Я наблюдатель. Иногда и участник. Крепость. Наблюдаю за девушкой -воином.. Она командир гарнизона охраняющего крепость. Она и царь и бог в крепости.. Решает все сама единолично. Окруж...

  • Эмоции страха    и книга
    Эмоции страха и книга

    В этом сне я наблюдатель. Комната, где очень много натурального и светло очень.Но краска со временем потеряла яркость и резкость. А время Советского Союза и Царской России период 1870 по 1945. Но к...

Комментарии (2)
Елена Мир # 24 ноября 2017 в 10:12 +1
Вера, ты права... Когда читаю,обычно ярко вижу описанное и больше понимаю через видения. Возможно, у данной целительницы карма помочь этим детям. Но, что это за помощь, если вслед идёт возмущение? Некоторые целители детям помогают без оплаты.
Кожа их немного тоже серо-голубая, посыпанная немного блестками. Как будто их украсили.
Блёстки могли отразить новогоднее настроение. Блёстки также указывают на волшебство. Время всё расставляет на свои места, жизнь показывает, кто был прав и виноват. Серо-голубые лица отрешённые (в трансе) - время уносит и плохое и хорошее, оставляя лишь следы энергии, которые также постепенно стираются. На весах жизни балансируют "помощь" и "возмущение".
Вера # 24 ноября 2017 в 10:48 0
Спасибо Елена.Еще о блестках- вспомнила давнишний свой сон.Мне тогда сказали в комментариях, если есть что-то блестящее во сне. Значит хотят привлечь внимание человека,что-бы он запомнил.Или зашел в какое-то место во сне,допустим.
Когда мы выслушиваем гневные тирады от знакомых,то должны призадуматься.Что нам хотят сообщить высшие силы через эту информацию.Я просто поняла,что мне не нужно с ней общаться.Если она сама будет звонить,отделываться незначительными фразами.У нее уже идет учеба.Она начала падать,спотыкаться в реале.Стукнулась очень сильно головой.Видимо, привычка все держать под контролем и постоянные мысли о деньгах,как-то не совместимы с целительством.Не тот путь она выбрала.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности