Elena_Mir 

Встречи

Вид с балкона

Автор
Опубликовано: 1859 дней назад (25 февраля 2019)
+3
Голосов: 3
Сон был длинный,запомнила кусочками.Сначала видела соседку,лежащей на нашей кровати.Настроение у нее было не очень.Потом я оказалась в большой квартире. Точнее сначала была у других соседей.Пара в реале уже разошлась.А тут полукруглый стол,уставлен какой-то снедью.Я вижу из винограда интересную безделушку и удивляюсь,как такое можно сделать.Пытаюсь ее сфотографировать.Потом уже нахожусь в другой большой комнате.Вижу покойного мужа, он почему-то сидит в туалете и потом попросил меня помочь сходить в туалет маленькой девочке лет 5.Затем я прошла на балкон.Я вижу,что балкон старинный такой,полукруглый и очень большой.Борюр у балкона из гипсовых белых столбиков.Этаж высокий.Вид с балкона очень красивый-лес везде и разбит в виде парка.Только леса очень много. Просторы впечатляют, только пока нет солнца.Я пытаюсь опять сфотографировать и сделать ярче пленку.
636 просмотров

Читайте также:

  • Мафия
    Мафия

    Опять сон с похожим сюжетом.За мной следит мафия и подсылает убийц.Я во сне понимаю,что от них очень трудно скрыться.И что это серьезно и они не успокоятся.Я нахожусь в небольшой комнате и появляют...

  • Мои заметки
    Мои заметки

    Здравствуйте! Я где-то 5-6 месяцев подцепил(по своей глупости) духа, и заболел "одержимостью", хотя в принципе это не считается пока что "одержимостью" так как у меня есть созн...

  • Эпизод у обелиска
    Эпизод у обелиска

    Сон приснился уже под утро, почти в полудрёме. Вижу себя у обелиска - памятника погибшим. По сценарию сна я здесь участвую в облагораживании территории, уборке памятника. Сам обелиск большой, покры...

  • Старинный дом
    Старинный дом

    Несколько снов снилось за ночь.Сначала был тревожный отрывок сна.Я видела оторванную кисть руки.Или символика для магии.Атмосфера сна была плотная,пропитана магией.Следующий сон-я в гостях у подруг...

Комментарии (5)
Сергей Щелконогов # 25 февраля 2019 в 09:26 +2
Вера, Здравствуйте! Не подумайте, что прицепился к вам, просто февраль нет работы и сижу дома за две трети от зарплаты, да и через год на пенсию.
Мне раньше часто снился лес, но меня пока учился в школе в лес не пускали волки. Позже волки в снах и видениях были как мои стражники.
Балкон снился раза три, когда вышел на балкон и внизу увидел обмелевшую реку и в ней буквально на брюхе барахталась рыба, так через реку сне показали проблему в моих кровеносных сосудах.
Вера, не буду давать своего понимания вашего сна, а только по знакам дам для вашего понимания как подсказки из книги: - Дмитрий Невский - Как читать подсказки судьбы. Практическое руководство

"Облака – очень выразительные указатели. Следить за облаками – это самый быстрый путь получения знамений. Облака мгновенно передают послания и прекрасно являют нам знаки. Наблюдая за облаками, вы можете заметить, как их изменчивые формы и тени приобретают смысл.
Чистые облака указывают на духовный подъем. Этот положительный, здоровый символ ассоциируется с миром в душе.
Штормовые облака могут предвещать духовный поиск. Назревает шторм в душе. Это также может быть признаком очистки воздуха и личного очищения.
Иногда вид облаков должен поставить перед вами вопрос: не строите ли вы воздушных замков? В случае отрицательного ответа ищите значения знамений в облаках. В случае положительного разгоните облака.
Но на это знак стоит обращать внимание только тогда, когда ваш внутренний мир, ваше эмоциональное восприятие готово видеть их, чувствовать и понимать картину неба.

Солнце – то, от чего зависит все на нашей планете – от простейших форм жизни до человека. Зависите и вы. Радуйтесь теплу и свету, который вам дарит солнце. Не ропщите на жизнь, у Вселенной свои законы и стоит их соблюдать, поскольку переделать их не удастся.
Появление солнца может также символизировать знания, опыт, учение, которые вам открываются в жизни.

Стол – знак отражает коллектив, общность людей, объединенных одним общим делом. Обратите внимание, каков стол, какие еще дополнительные значения вам показывают.

Виноград, вино – символ соков земли, которые питают человека, дарят радость и веселье. Но не стоит злоупотреблять этой силой, иначе она может обернуться во вред.

Виноградник, виноград – дар богов людям. Вас ждет подарок, данный свыше, примите его как положено, с благодарностью Судьбе за щедрость.

Еда символизирует любую пищу: духовную, умственную и физическую. Разные блюда имеют различные значения. В основном необходимо обращать внимание на личные или культурные ассоциации, возникающие у вас при виде пищи. Например, «печень врага», «яблоко раздора», «масленичные блины».

Лес может быть символом силы, буйства и роста, так как деревья и кустарник в лесу произрастают без всякого ухода.
Лес можно рассматривать как место укрытия и защиты. Вы чувствуете, что нуждаетесь в прибежище в своей жизни. Постарайтесь на время уйти в себя и подумать о том, кто вы и каково ваше место в этой жизни.
Наши предки были тесно связаны с лесом, питались из него, защищались им, оберегались. Обратите внимание на слова старших представителей вашего рода. Очень часто в такие моменты от них можно получить нужную помощь или подсказку.

Небо – достигни неба. Не существует границ. Ты можешь расти во всех направлениях.

Туалет – этот знак указывает на то, что следует избавляться от всего, что вам не нужно в жизни. Оставьте и забудьте об этом.

Ребенок – продолжение рода, защитник накоплений и наработок. Появление такого знака указывает на ваши позитивные действия в интересах своего рода, развитие и приумножение его возможностей.

Фотоаппарат может символизировать ваше стремление соблюдать дистанцию между жизнью и собой. Вы преломляете жизнь сквозь линзы и видите ее на пленке, вместо того чтобы непосредственно воспринимать ее.
Фотоаппарат также может указывать на желание сохранить прошлое. Очевидно, вы хотите собрать коллекцию прекрасных воспоминаний, чтобы затем предаваться им.
В любом случае возникновение такого знака рекомендует вам снимать события на пленку-память с последующим анализом всего, что было запечатлено.
Фотография – это символ объективного наблюдения за ситуацией. Вам следует отойти на шаг и наблюдать за событиями со стороны. Ведь порой таким образом вы сможете увидеть больше, чем если будете находиться в их гуще.

Фотография также может символизировать память о прошлом и то, что необходимо заглянуть в него. Видимо, вы оставили там нечто, что сейчас вам не помешает.
Аспект фотографии также может отражать более конкретный момент вашей жизни, если фигурируют конкретные даты и эпизоды. Займитесь этим вопросом, поскольку вы можете увидеть там нечто, на что до этого времени и внимания не обращали.


Комната (см. также Дом) – один из аспектов вашего Я, в зависимости от назначения комнаты рассматривайте смысл знака.

Кровать – вы нуждаетесь в большем отдыхе, уединении и релаксации..
Кровать также можно рассматривать как точку пересечения подсознания и сознания на пороге сновидений. Прислушивайтесь к своим снам. В них заключена важная информация."

Про облака добавил по вашему прошлому сну.
Вера # 25 февраля 2019 в 11:12 +2
Спасибо Сергей).Да я ничего такого не думаю.Этот сайт для обсуждения,для того,что бы человек мог выразить свое мнение.Наоброт здорово,что помогаете мне осознать свои сны.У меня не так хорошо получается.Да еще и мало народу на сайте.
Вера # 25 февраля 2019 в 11:13 +2
Я полюбила фотографировать,ловлю красивые моменты и не только.И для рисования теперь замечаю то,что не могла раньше заметить.Наверное это перешло в сон.
Сергей Щелконогов # 25 февраля 2019 в 12:48 +1
Я тоже люблю фотографировать и людей и природу, не говоря о домашних животных, которые первыми принимают энергоудар в доме. Но все же больше понимаю собак.
Вера # 25 февраля 2019 в 17:50 +1
Мне понравилась зверушка-виноград.Была похожа на пузырек с темным соком и в виде динозаврика.Словно виноград превратился в диковинного зверя.Странно.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
175 дней назад
178 дней назад
Svetik изменяет аватар:
183 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
348 дней назад
356 дней назад
464 дня назад
Мне нужна помощь ваша
484 дня назад

Вся лента активности