Elena_Mir 

Встречи

Сон одной художницы

Автор
Опубликовано: 1202 дня назад ( 8 января 2021)
+3
Голосов: 3
Случайно прочитала интересный сон френдессы с фейсбука. У девушки трудная судьба сама по себе. Она все преодолела, но до сих пор нет своего жилья. Рисует и продает картины. Картины тоже с мистикой.Ей иногда сняться красочные сны.Но этот сон как бы связан не только с ней.

Уснула тут на пол часика и такое приснилось! Иду по летнему красивому лесу, но очень хочу есть и ни о чем кроме еды думать не могу. Набредаю за избушку, в ней встречаю своего мертвого отца. Он приветствует меня не поворачиваясь ко мне лицом (оно было изуродованно в момент смерти), но по спине я узнаю что это точно он. В его руках огромный топор и он монотонно нарубает огромные куски свежего красного мяса. “Заходи, угощайся!” говорит он мне. Избушка полна сырым мясом, оно лежит на полках и скамьях, в сундуках и на кроватях. Но готовой еды нигде нет и приготовить её тоже негде.
Я отправлюсь дальше гулять по лесу, по дороге ем какие-то ягоды, но не наедаюсь. Набредаю на заброшенную турбазу. Там группа интеллигентов сообщает мне, что на Россию надвигается новый Большой Террор и они ждут Философского Парохода. Но чтобы на него попасть, надо сдать тест IQ. Сажусь на какие-то заросшие травой стулья и пытаюсь решить этот тест, но как и в жизни у меня ничего не получается.
Но я уже слышу, как приближается Пароход. Начинаю уговаривать организаторов взять меня без теста, ведь я знаю полтора иностранных языка и вообще человек полезный и не глупый, просто терпеть не могу тесты. И вообще недавно читала что тест на IQ это не показатель интеллекта. Но интеллигенция остается непреклонна и на Пароход меня не пускают.
Я смотрю как они уплывают в даль и чувствую под ногами что-то теплое и мокрое. Опускаю глаза и понимаю, что вся заброшенная турбаза постепенно затапливается кровью. Из избушки слышится равномерный стук топора.
571 просмотр

Читайте также:

  • Рэй. Гангстерская история. Из опыта регресии
    Рэй. Гангстерская история. Из опыта регресии

    Поздравляю всех с наступившим Новым 2021 годом! Продолжаю публикацию своих регрессивных историй. Часто можно услышать такое выражение, что в нашей жизни нет случайных людей. Соглашусь с этим утве...

  • Сновидение о матери
    Сновидение о матери

    Здравия всем! Вчера вечером, когда я выходила из дачного дома, я подумала с благодарностью об умершей матери, о том, что она любила этот старенький дом и берегла его, заботилась о нём и, что теперь...

  • Как через регрессию можно найти ответ на вопрос. История про вербовщика
    Как через регрессию можно найти ответ на вопрос. История про вербовщика

    Иногда перед нами встают проблемы, которые для их разрешения требуют совершить какой-то выбор: пойти налево, направо или же прямо. В таких случаях иногда помогает погружение в регрессию. У меня та...

  • Планирование воплощения в мире душ
    Планирование воплощения в мире душ

    Приветствую каждого моего читателя! Хочу продолжить рассказ о мире душ и о том, как там происходит планирование наших воплощений. (Что такое Мир Душ можно прочитать ЗДЕСЬ.) Для этого существуют с...

Комментарии (2)
Елена (Факел) # 9 января 2021 в 15:28 +1
Отвратительный по символике сон. Говорит о серьезном заболевании и вероятнее всего о необходимости операции. Я бы посоветовала этой женщине прислушаться к своему здоровью.
На самом деле многие видящие говорят о второй волне пандемии, только теперь будет распространятся бактериальная инфекция группы кокков. Понятно, что будут страдать прежде всего легкие, но инфекция может иметь осложнения. Если она спустится вниз по ЖКТ это говорят пол-беды, а вот если поднимется вниз и дойдет до мозга...
Джулия По об этом говорит. Как и о том, что власть наша будет ужесточать режим и даже сравнивает его со сталинским. Хотя, по ее словам это в результате окажется на благо в целом для страны. Главное дожить до 2026. До этого времени будут очень сложные времена и глобальные перемены в экономической и политической жизни мира.
Сон художницы тоже навевает картинки из гражданской войны, когда дворяне уплывали на кораблях в Европу. Не исключено, что свободомыслящие люди в эти годы тоже решат массово эмигрировать.
Поживем-увидим!
Вера # 9 января 2021 в 16:32 0
У нее итак здоровье не очень.Кишечник плохо работает.Она для себя разработала блюда, что бы поддерживать на уровне.Очень трудолюбивая и умудряется одна жить и зарабатывать.Да,сон у нее не очень.Может этот ее внутренние страхи.Потому что опять переезжает и все одна.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
374 дня назад
382 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности