Elena_Mir 

Встречи

+456 RSS-лента RSS-лента

Отражение

Автор блога: Вера
Паучки
Опять иду во сне в театр.С подругами.Время было достаточно.И я решила зайти к своей подруге. В реале-я давно у нее не была уже. Двери ее квартиры были открыты.Было очень много гостей.Как я поняла, жизнь ее изменилась.Она вышла замуж за не русского.И в квартире были его родственники и ее друзья.Я прошла в комнату и села на диван. Все общались,атмосфера была дружественная.Но так как я никого не знала,то прошла дальше в поисках подруги.В следующей комнате увидела стол, заполненный буханками свежевыпеченного ржаного хлеба. Затем в другой комнате, скорее кухне Лена выпекала этот самый хлеб.Она вся была в заботах и работе.На полу было много муки и на столе. У стенки маленькой кухни стоял большой жарочный шкаф.Я заметила,что в муке много паучков. Цвет их был бирюзовый,яркий. И еще твердый панцирь.Ноги их были тонкие и длинные. Мне стало немного неприятно.Но Лена смахнула ловко пауков с муки и продолжила готовку хлеба. Затем она пошла со мной в комнату поговорить.В одной из комнат я увидела ее спящего мужа и родственников на полу.То есть в квартире было пять комнат.Я заметила,что она очень хорошо выглядит.Похудела и на ней была тоже бирюзовая вязанная кофточка.Но вдруг я посмотрела на часы и заметила,что уже 7 часов.И я опоздала в театр. Но я все равно побежала туда.
В реале моя подруга очень полная и замужем за русским.Живут тихо и спокойно обычной жизнью.
Вера +4 785 10 комментариев
Облака
Снится,что я высоко над землей.Ступаю по небольшим облакам, как по мостику.Внешность -моложе по возрасту,в коротком платье.Ступаю босыми ногами.Вниз не смотрю,вроде бы нет страха.Но понимаю,что очень высоко над землей.Следующий сон-какой-то серебряный длинный стержень.На его верхушке вертится серебристый круг со стальными остриями против часовой стрелки.Красивое зрелище.Как флюгер.Только крутится в одну сторону.От него начали отлетать еще круги,только поменьше.Конструкция его сложная.Много линий тонких внутри.На самом вверху самое длинное острие.
Вера +1 748 4 комментария
Поход в театр
Вчерашний сон.Я опять на старой квартире.Приехал домой муж (его уже нет в живых).С полными сетками.По видимому из командировки.Он сидел на кухне и договаривался о сделках с какими-то мужчинами.Все как раньше.Я почему-то не воспринимаю его как умершего.Но про себя подумала,как сообщить об этом реальному мужу.
Потом вижу, что пошла в театр.Я в коротком блестящем платье.Золотистый цвет у него и чешуйки.И в туфлях, носки открыты.Еще подруги со мной.И молодой парень иностранец.Я стесняюсь,что пошла в такое место.Мне кажется,что ноги мои немного грязные.По сну я моложе,стройнее.Театр очень шикарно выглядит.Для богатой публики.Вижу,что сидят какие-то дамы.Перед ними вазочки с конфетами,шоколадом.Тоже кушанье не из дешевых.Потом понимаю,что поздно.Нужно предупредить мужа,что задерживаюсь.Но все таки понимаю,что он не поймет.и собираюсь домой.
Вера 0 760 4 комментария
Ростки деревьев
Ростки деревьев
Помню отрывок. У меня есть брат во сне.Но он попал в больницу.По моему,матери уже не было.Ему нужно было продолжить семейное дело.Связано с деревьями.Я с его девушкой сажаю ростки деревьев в почву.Черная,влажная земля. Все это происходило на большой площади. В городе. И мы садим эти самые росточки. Как-то во сне постоянно называлась эта посадка.Что-то было особое в ней.Это брат должен был реализовать после смерти матери.
Вера 0 823 Нет комментариев
Экскаватор
Сон на природе.Я стою на берегу реки с мужем.На другом берегу высокая песчаная гряда.Природа Сибири.Немного диковатые места,мало людей.На гряде находится большой комплекс.Типа завода. А под ним ездит вниз экскаватор и вниз сгребает этот песок.Я мужу говорю, что завод стоит на песке.Пусть и плотном. Еще и экскаватор подтачивает его.Машина небольшая по сравнению с такой грядой и большим помещением.Еще и работает под таким опасны углом вниз.Но делает все размеренно и спокойно.Муж ответил,ничего страшного,там просто типа птицефермы.
Вроде бы обычный сон.Природа,река. Но что-то построено на песке.Неустойчивое положение.И может обрушится.Но может и не нужно придавать этому значение.
Вера +1 719 2 комментария
Встреча
Я сошла с автобуса на какой-то остановке.Такое чувство,что отбросило меня по времени в советское время.Улица с деревянными домами трехэтажками. По погоде-зима,снег на улице.Зашла в какое-то учреждение. Просторный холл.По моему гардеробная есть. Стоит простой стол за ним сидит американская актриса-Ума Турман. Еще молоденькая.Что-то пишет или работает здесь типа вахтером.Я подхожу к ней. Мы разговариваем о том,что у меня есть сценарий.Я хотела,что-бы она когда-нибудь снялась у меня в кино по этому сценарию.Она очень милая такая,скромная.Я сказала,что наверное это будет не скоро.Потом я пошла к выходу и уже другая актриса сказала мне-вы что уже уходите.Видно было,что ей хотелось,что-бы я еще побыла.Я была очень просто одета в какое-то пальто советского еще производства.
Про эту актрису я читала несколько дней назад короткую статью.Хотя иногда про многих читаешь,но никто не снится. Такая улочка мне не первый раз уже снится.
Встреча
Вера +2 687 5 комментариев
Актер
Сон позавчерашний.Помню отрывок.Я мою пол в библиотеке.Комната небольшая.На полу грязь,мусор.Но немного.У стола стоит французский актер Венсан Кассель.Он гораздо моложе своих лет.Я встаю,направляюсь к нему и пытаюсь поцеловать.Он отшатывается от меня в недоумении. Я тоже гораздо моложе по возрасту и внешность другая.Настроение веселое,легкое.Я не являюсь фанатом этого актера.Да и внешность его не нравится.Мне иногда снятся известные люди.Но не целую вообще никого во сне.
Актер
Вера 0 722 4 комментария
Полет
Снится,что летаю.Запомнила просто кусочек сна.Летаю легко,выбираю куда лететь.По моему,что-то исследую. Объекты меняются.Из одного пункта большого перемещаюсь в другой.Допустим город,а потом я на природе.Но есть нюанс во сне странный. При полете использую какую-то маленькую черную тряпочку.Не знаю,что за роль ей предназначена. Вроде бы не мешает,но находиться подо мной.Давно уже не летала во сне.Или в замкнутом пространстве.А тут ощущения очень приятные.
Вера +1 678 4 комментария
Звери
Два коротких сна. Первый -опять небольшая квартира. Я с семье нахожусь в комнате под каким-то пологом в виде палатки квадратной,целлофановой.Спереди дверь откидная.Я чувствую,что в комнате есть лев.По моему даже он пытался всунуть свою голову в палатку.Это вселяет тревогу.Зверь большой,хищный и беспощадный.Я отвожу семью в другую комнату.Там посмотрела в замочную скважину сначала.Что-бы не было никакой опасности для нас.Но там была молодая девушка,несколько бедно одетая с молодым тигром.Он тоже был потрепанный,но миролюбивый и безопасный.Я встретилась с ней без опаски.
Лев мне иногда снится. Но он является как бы издали.И всегда это внушает мне большое опасение.Как что-то такое грозное,опасное.Раньше звери снились тоже.Сейчас реже.Страха нет перед другими животными во сне.Может это какая -то древняя память о хищных животных.Потому-что в детстве несколько раз повторялся сон.Я бегу по джунглям с маленьким ребенком.Я индианка.За мной гнался крокодил.По моему даже на двух ногах.Мне очень трудно было бежать.
Второй сон приснился сегодня.Я в своем старом доме с мамой.Пошла домой.Видимо приехала на машине.Но мама мне говорит,что-бы я вызвала такси.Но я поехала как обычно.Иду о двору,тает снег,сугробики. Вдруг вижу монеты лежат.Это пять рублей,два рубля.
Я обрадовалась.Не столько деньгам,сколько потому-что нашла что-то.Потом посмотрела,а там еще большая такая куча такой же мелочи.Я взяла, но не стала привлекать к этому внимание людей.Понесла монетно,но по пути раздумывала кому пожертвовать часть денег.
Я собираю монеты в реале.И поэтому люблю больше находить что-то.Чем покупать.
Вера +2 706 5 комментариев
Странная машина
Вижу себя на центральной площади.Лето.Я сижу в такой интересной по конструкции,машине. Была только половина ее,квадратной конструкции.Только два сидения и руль. Впереди все было открыто.Меня все это не смущало.Я ловко ей управлялась.Мне даже по моему нравилось,что все открыто.Вдруг вижу подругу или старую знакомую.Мне она кажется очень знакомой.Хотя ее не помню. Я сказала,что подвезу девушку.Но она застеснялась.По моему я настояла,что-бы подвести ее.
Вера 0 687 6 комментариев

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

169 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
173 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
212 дней назад
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности