Elena_Mir 

Встречи

+456 RSS-лента RSS-лента

Отражение

Автор блога: Вера
Слиток золота
Сон помню урывками.Вижу мужчину идущего с двумя маленькими детьми.Потом уже сижу себя на кухне,мне передали слиток золота и камень драгоценный не обработанный.Камень был сочно-синего цвета.Я рассматривала все это в лупу.На кусочке золота был рисунок,как-будто чем то выдавленный.Напоминал цветок ромашки.
Затем другой сон уже под утро.Я нахожусь около дома,где мама живет.Сидим семьей за столиком на лужайке с другом с фейсбука.Это мужчина почтенного возраста,живет в Италии.Рядом растет дерево. На дереве кормушка для птиц.Мужчина что-то делает для птичек и угощает меня кусочком сладкого пирога.Я прихожу к маме в квартиру и вижу,что там идет ремонт.Прямо у порога какие-то палки стоят большие,коридор весь загроможден.Мама что-то мне говорит,возможно,что пройти нельзя.
С первым сном у меня почему-то история вспомнилась.Дед по отцу,был когда-то репрессирован.Сидел очень долгий срок,лет десять,судя по рассказам мамы.Он был кавалеристом. Сослали на золотые рудники,там и отрабатывал.Выживаемость там была очень низкая.Впоследствии мама вспоминала,что он показывал очень давно, большой слиток золота,который он спрятал во время отсидки.Дед меня очень любил,хоть и был не родной по крови.Но бабушка не позволила ему общаться с нами,когда мама разошлась с отцом.Впоследствии,когда я приехала однажды с сестрой в деревню,он уже почти не ходил.Но однажды даже встал и постарался выйти на кухню.Я была еще подростком и не понимала его порывов.Встал мне кажется, из нас.Деда уже нет конечно в живых,да и дома бабушкиного тоже.Куда девался слиток никто не знает.
Вера 0 650 Нет комментариев
Секьюрити
Я состою в охране у очень важного человека.У нас команда.Со мной женщина работает.У нее опыта побольше.И Брюс Ли. Мне хочется что-бы Брюс Ли обратил внимание на меня.Он отстранен несколько.Но он шутит только с моей напарницей.Даже угощает чем-то.Женщина эта обладает большим опытом с переодеваниями,изменение полным образа своего.Но она несколько перегнула палку.Этот опыт ей дает ощущение,что она может все делать.Видим границу с Польшей.Стоят много старых чемоданов коричневого цвета.Охранница в образе какого-то мужчины прыгает по этим чемоданам с одной границы на другую.Ее забрали на границе Польши.И везут туда.Но за ней поехал большой грузовик,как защита от нашей стороны.Еще во сне я смотрела книгу с рецептами об оздоровлении.И удивилась,что писательница на фотографии такая молодая.Я посмотрела год издания книги-1993 г.Я поняла в каком я времени нахожусь в данный момент.
Вера +1 641 Нет комментариев
Свадьба.
Сон не мой,мужа.Он попал в деревню на свадьбу.И думал,что не примут его.Не его были родственники.Все гости были одеты в одинаковую одежду и стояли отдельными группками.Ему они стали казаться знакомыми,хотя он не узнал никого.Потом к нему подошел мужчина и стал показывать фотографии.И сказал,что они его знают.Школу показал ему на фото,где вроде бы учились вместе.Затем ворота стали закрывать,но муж не захотел оставаться и вырвался наружу.
Мне кажется сон связан с его родными корнями (душами).Кармически его род в реале проходит очень сложный сценарий.Судьба у многих не благополучная.Может он захотел измениться.
Вера +1 666 Нет комментариев
Гостиница
В снах иногда повторяется какой-нибудь символ. Не всегда понимаешь,зачем.Сначала у меня были походы в театр.Театр был для богатых людей.Сейчас статус людей значительно повысился.Я помню,что пришла в гостиницу.Там проживали люди очень высокого уровня.Типа олигархов.Потом сон перескочил на будничную тему.Я оказалась дома или что-то подобие моего дома.Опять квартирка.Рядом стоял муж.Красивый такой загорелый мужчина,даже типа родинки у него было на лице.Он был несколько не похож на себя.Ласково так заглядывая мне в глаза,сказал.Я ухожу от тебя.Я что-то спросила.Может,почему.Он ответил,кивнув на старую какую-то тумбочку.Вроде бы он все решил для себя,даже вот в тумбочке полотенце уже положил.Зачем ему полотенце именно,я не поняла конечно.Внутри у меня было спокойствие.По моему мне казалось,что не муж это вовсе.Не похож потому -что на него.Если в сон ко мне забирается сущность,то долго она себя не может проявлять.Но видимо у меня несколько ослабла энергетика. Выдавал ее загар и родинка.Не уместно как-то.Муж у меня несколько проще,чем этот мужчина во сне.
Дня два назад тоже снился мужчина.Я собиралась на конкурс замешать тесто.Но поручила это какому-то мужчине.Помню что выступление должно быть по телевидению показано.
Вера +1 715 2 комментария
Коньки
Снилось очень много снов.Но запомнила только улицу.Тропинку между домами.Место было чистое,казалось никого нет.Все было запорошено снегом.Тропинка была длинная,тоже в снегу.Я мчусь на коньках по этой тропинке с большой скоростью.Не взирая на снег.Ощущения хорошие.
Вера +2 770 6 комментариев
В комнате
Я начала понимать значение некоторых своих снов.Они были связаны не с какими-то моментами жизни.А просто с заболеваниями.Организм дает нам подсказки измениться,но мы как правило не замечаем их.
Я как-то очень быстро погрузилась в сон.Просто провалилась.Только не известно куда.Было два ощущения.Что это реально и я осознавала,что это сон,иллюзия.Очутилась якобы тоже у себя в комнате.Но чувствовала,что все было не так.Было темно.Я пошла к двери.Она была какой-то простой,вставлен картон вместо стекла.Дверь была старой и сквозь нее просачивался бирюзовый свет из коридора.Еще была она занавешена тряпкой.Я очень хотела проснуться.Но не получалось.Пошла в другую сторону,появился балкон.Его окна тоже были забиты картоном.Я начала отдирать ти доски,выглянула на улицу, темно.Подышала,мне нужен был воздух.По видимому -лето.Этаж высокий.Ходят какие-то прохожие,разговаривают.Я снова зашла в комнату.Увидела другую дверь,справа от балкона.Тоже не вышла через эту дверь.Страха не было,но появилось беспокойство,что попала куда-то не туда.У стены стоял диван.Когда первый раз на него смотрела, то лежал муж.Начала будить его -не получилось.Даже диагностику головы во сне провела.Нет ли сущности,которая мне внушает все это.Снова подошла к дивану.На нем уже находился сын.Возраст тот же.Я его поцеловала и сразу проснулась.Сильное сердцебиение.Видимо сон был как-то связан с проблемами сердечной деятельности.Перед сном думала о прошлом,о здоровье,о глазах.И вот такой итог.Нужно осторожно относиться к мыслям перед сном.Подсознание все записывает,как данность.И впоследствии можно навлечь на себя различные проблемы.
Настрой по сердечной деятельности.https://www.youtube.com/watch?v=GbVqKQbUWDM
Вера +1 711 2 комментария
Странные черные птицы.
Проснулась в три ночи. И запомнила кусочек сна. Я смотрю в окно и вижу существа,похожие на птиц. Это черные,тощие палочки с чем-то на хвосте и туловище,похожим на перья.В воздухе было три птицы. И они кружили между собой. Я вышла на улицу и увидела,что все покрылось инеем.Вся трава и земля была белая в крупной изморози.Настроение сна было обычное,но как -будто прикоснулась к чему-то не поддающемуся объяснению.
Вера +4 936 20 комментариев
Обучение
Вижу женщину в длинном,ниже колена, платье.Оно несколько напоминает одежду индейцев.Какие-то символы нашиты на одеяние.Но платье не бросается в глаза.Она стоит на бордюре около дороги.Мимо мчатся машины.На бордюре около нее сидят на корточках ученики.Парни и девушки. Женщина расставила руки, как будто в полете. В руках у нее заметила типа спинера.Он крутится.Чувствуется,то она дает им какие-то уроки.Ее внутренний мир -это спокойствие и свобода.
Вера +3 733 5 комментариев
Подарок
Помню только концовку сна.Хотя так хотелось запомнить начало.С чем это было связано.Я вижу,что кто-то дает мне драгоценные камни. Протягивает и ставит у стенки на стол необработанные,но очень яркие камни. Три штуки.Цвет был бирюзовый,насыщенно зеленый и по моему голубой.Камни были блестящие,яркие переливались немного.
Подарок
Подарок
Вера +2 992 3 комментария
Мед
Проснулась в три часа ночи,хотела запомнить весь сон.Показался необычным.Утром от сна остался только кусочек. Вижу стену. Вдоль стены- кабинки из кирпича.В каждой из кабинок сидит по человеку.Я хожу и поливаю людей медом.Вот остановилась около мужчины.Он мне показался каким-то неухоженным,что-ли.Голова опущена.Словно никого не слышит.Я поливаю его медом.Мед голубого цвета.Помещение тоже неухоженное,простое.
Вера +3 732 4 комментария

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
200 дней назад
Svetik изменяет аватар:
205 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
370 дней назад
378 дней назад
486 дней назад
Мне нужна помощь ваша
506 дней назад

Вся лента активности