Elena_Mir 

Встречи

Лицо

Автор
Опубликовано: 2341 день назад (21 ноября 2017)
+1
Голосов: 1
Я стала более спокойно относится к снам.Они чаще являются отражением моей работы. Снятся конечно разные.Но красочных,ярких как раньше,почти не стало.Этот сон снился после праздника Пасхи. Я почистила мужа и себя в этот день.
Увидела солнечную поляну.Смотрела на нее из темноты.Потом оказалась в коридоре заброшенного помещения.Но я изменилась.Я уже огромная мощная энергия.Почему-то в виде лица.Энергия разрушающая.Я мчусь по коридору и подавляю другие энергии людей.Или души это были.Я вроде бы разрушающая,но и защищаюсь этой энергией.Я почувствовала,что уничтожаю другие негативные силы.Чувствую их страх.И вдруг у меня не стало сил.Я уже не могу излучать эту энергию.Делаю усилие,не получается.Души начали нависать надо мной и я проснулась.
816 просмотров

Читайте также:

  • Сон - египтяне и мужчина из прошлого...
    Сон - египтяне и мужчина из прошлого...

    20.11.2017 Вначале сна действия происходило около дома моего детства. Я иду по дорожке в направлении к дому и вижу, как ко мне подходят темнокоже мужчины, их было двое, по пояс раздетые, крепкого ...

  • Ура! Все работает как надо!
    Ура! Все работает как надо!

    Елена, благодарю! Все доступно и все отправляется!

  • Что такое духовность?
    Что такое духовность?

    Что такое духовность? Об этом существует множество мнений, причем совершенно различных в самой своей сути. Гораздо легче сказать о том, что не имеет отношения к духовности. Уровень образования, эр...

  • Две девушки. Два воина. 22.11.17
    Две девушки. Два воина. 22.11.17

    Сон яркий. Я наблюдатель. Иногда и участник. Крепость. Наблюдаю за девушкой -воином.. Она командир гарнизона охраняющего крепость. Она и царь и бог в крепости.. Решает все сама единолично. Окруж...

Комментарии (16)
LVOVOED # 21 ноября 2017 в 14:59 +1
Вера:
Я почистила мужа и себя в этот день.
Разве это возможно, или даёт длительный результат. Муж в курсе?
Вера # 21 ноября 2017 в 15:07 +1
Конечно в курсе,куда ему деваться.А что возможно?Человек принимает душ,а ауру не очищает.Там так же накапливается разная грязь.Последствий может быть много.Смотря конечно от духовного уровня.Психозы,болячки,спад настроения и др.Длительность очищения тоже зависит от уровня энергетики.
LVOVOED # 21 ноября 2017 в 19:15 +1
Хорошо, просто разве можно очищать кого-то "просто так", для этого полюбому нужно внутренние согласие и намерение изменится.
Вера # 21 ноября 2017 в 19:41 +1
Ну это не просто так.Это вынужденная мера.Слишком много всего налипает.Он согласен конечно.Люди меняются постепенно.Если рядом находится человек с более высокой энергетикой.То либо меняться,либо расставаться.
LVOVOED # 22 ноября 2017 в 12:44 +1
Вашему мужу очень повезло, как минимум в том что он вас послушал:)
Вера # 22 ноября 2017 в 14:49 +1
Спасибо конечно.Может повезло с тем,что высшие силы дали ему шанс подняться на уровень выше. Но не каждый человек захочет расстаться с какими -то привязками,вредными привычками,образом жизни.Это очень тяжело для "не проснувшихся"людей.Для них может многое казаться просто диким.Но видимо в прошлой жизни он тоже был не простым человеком.Раз согласился на перемены.Его сны меня порой удивляют.Какие-то изобретения.Причем необычные, так скажем (в одном из снов он пытался воду в озере превратить в лед).Как- то напоминает больше магию.Пророческие сны тоже бывают.И с магией связанные.Хотя сам по натуре больше материалист.
Вера # 21 ноября 2017 в 19:46 +1
Если человек у себя увидел прыщик или рану.Что он делает?Лечит ее наверное,выдавливает прыщик.Если мы видим многое на ауре.Что нам так и оставлять.Пусть нас все жрут,вторгаются,глазят,портят допустим.Пусть аура в точках,пятнах,цвет поменялся.Не буду же я на это спокойно смотреть.Или сущность прицепилась в виде слизняка,который вызывает головные боли,запускает типа щупалец в головной мозг.Как у моей знакомой.Неужели терпеть такое вмешательство и добровольно болеть.Это я попроще объяснила.
LVOVOED # 21 ноября 2017 в 21:07 +1
Про щупальца не спорю, и про проблемы с аурой.
Есть одно но, я часто замечал как я убиваю сам себя, или это не "я" а что-то другое. Но оно может использовать мою силу.
Например: В детстве меня ругали за то что я не идеально пишу или не идеально учусь.
И если выскакивает похожая ситуация, где я что-то делаю но не получается выскакивает "сущность" которая ругает меня и вызывает боль в сутавах (например рук). Когда пытаюсь с ней поговорить, она появляется в виде моей училки, родителей или родственников, меняет голоса и формы стараясь найти уязвимое место в моей психике.
Возможно в меня это "вложили" и я принял это за своё, моя мать страдает от Ревматизма(волчанки), учительница котора хотела что-бы я был "идеальный и умный" тоже имеет серьёзный ревматоидный артит. Я тоже в детстве болел, но в другой форме. Перейшел на сыроедение, медитации и болезнь ушла.
Вера # 22 ноября 2017 в 05:26 +1
Это программа наверное деструктивная.Как вирус.Навязчивая мыслеформа. Она уже глубоко засела и у нее создается типа волн.Вот и ударила в слабое место в организме.Может и сущность какая -то прицепилась.Воздействует на подсознание.Все можно убрать,если повышать свои вибрации.Понимать,то не настолько это все важно.
Мэри )))))) # 24 ноября 2017 в 15:27 +2
Вера, я спросила какая ваша молитва и вот что получила : Николай Удодник, Сообщение ,Письмо(слово),Солнце в зените и оно в необычном тумане, Сундук Из олово или серебра и он тоже в необычном тумане (туман серый с белым .Но он словно весит что-то и плотный ,весомый), Много Ступенек в магазин с перилами, Квасная алюминиевая будка(домик), Церковь, Желтый. У вас все хорошо.
Моя расшифровка , я могу Ошибаться : Прийдет информация и известие о человеке, с вами хотят пообщаться ( показывают парня молодого в форме)проблема в полученении божественной энергии и радости ( могут перекрывать ее).Помехи, грехи, поступки связанные с деньгами, поступки.Пути закрыты, вы не все сделали что должны были сделать, вас еще тут держат. Дар ( серый почему-то.Не былому ближе на черному.Красивому) , род- человек двух полый или совмещает
мужской и женский род ( мне трудно определить и на мальчика похожа и на девочку. Худенькая, небольшого роста, короткая стрижка, лицо треугольно- овальное, заостренный нос , небольшие губы, фигура щупленькая, красивая, серые или серо-зеленые глаза. С полом я не могу разобраться. И у нее или у него, строгий дет.) карма,знания, свобода.
Я знаки плохо очень расшифровываю. Могу ошибиться.
Мэри )))))) # 24 ноября 2017 в 18:10 +1
Я не знаю кого-мне показали и какого он пола.Хотя я хотела понять кто это.
Вера # 24 ноября 2017 в 18:23 0
Спасибо Тася).Я действительно иногда обращаюсь к Николаю Угоднику.Но у меня много помощников.К которым я обращаюсь.Они могут быть и из темного мира.Потому-что работаю с сущностями.Все имеют право на существование.Поэтому дар наверное -серый.Хотя -это не дары.Это настройки нашего тела (скафандра).Энергия и белая и темная.Одна для созидания-целительства,другая для разрушения негатива.А что обозначают эти знаки?Сундук например.
Мэри )))))) # 24 ноября 2017 в 18:45 +1
Дар. Но для вас под силу. И вы сами может все исправить. И нет грехов которые вас тянули и привязывали кому-то или чему -то.
Сундук просто так мне не показывают. хорошо что он у вас не золотой или не черно-золотой.
Вера # 24 ноября 2017 в 18:58 0
К сундуку.Летом нашли небольшой сундук.Кто-то выставил.Я не могла пройти мимо.Он был зеленый,деревянный,обшарпанный.Для военных нужд.Хотела отреставрировать,пока жалко трогать.
Мэри )))))) # 24 ноября 2017 в 19:04 0
Мне просто показали сундук в третьий раз.с Его мне показывали сундук у подруги.у нее дар. И он был золотой с черным и очень тяжелый. И она возле него.И что-то лежит.Каждый раз новое.
А у вас он серый и приятного цвета. И он у вас в тумане.Но туман приятный и весомый какой-то
Вера # 24 ноября 2017 в 19:18 0
Наверное инструкции для для тех,кто пришел на землю добровольно. smile Сегодня случайно подумала о своем приходе на землю.Может вопрос даже был не со мной связан.А с кем-то.Очень много за день всего видишь.И уже забываешь,откуда и мысли пришли.Так вот ,задала вопрос добровольно или в принудительном порядке меня на землю отправили.Сразу увидела такой светлый столб,похожий на человека.Который резко опускался на землю.Конечно попыталась увидеть крылышки.Но перемещение там видимо совсем другое.Просто летишь прямо,ногами вперед.Вот так скоренько и добралась.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
234 дня назад
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
369 дней назад
377 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности