Elena_Mir 

Встречи

Колье (выбор)

Автор
Опубликовано: 2343 дня назад (25 ноября 2017)
+1
Голосов: 1
Снится мужчина, который в руках держит подобие украшения (колье) из камней.Форма странная.Оно качалось,как изделие -вечный двигатель,сохраняя постоянное равновесие.
Потом я увидела просто руки. В одной было красивое колье из красного коралла с желтыми камнями. Оно было большое, в несколько рядов камни. В другой руке вижу колье из лунного камня.Интересной формы -камни плоские с несколькими гранями.Большой камень в центре. Оба были очень красивые. Если была бы ювелиром,можно было бы создать такие украшения.Помню,что лунный камень мне больше понравился.Но кораллы тоже люблю.Я проснулась,выбора не сделав. Искала в интернете,что -то подобное.Не нашла.(Несколько лет назад был уже такой знаковый сон.В нам тоже присутствовали ювелирные украшения (браслеты).Я видела тогда двух мужчин,лежащих на банкетках. И мама предлагала мне два браслета на выбор.Каждый браслет принадлежал одному из мужчин.Впоследствии,мне действительно пришлось делать какой-то выбор в личных отношениях.Может быть он заключался в том,что-бы отказаться от каких-то своих представлений,иллюзий).
Второй сон,когда снова заснула. Был уже связан с сущностью.Эти сущности отличаются от тех,которые мне раньше снились.Была в обличье моей бабушки.Энергично вошла в комнату.Напоминала мужчину,переодетого в женщину.Грубоватая походка,широкие плечи.Я сразу поняла,что это не бабушка.Она молча шла на меня.Никаких эмоций не излучала.Но ее нечеловеческая энергетика доставляла большой дискомфорт.При приближении ты неосознанно чувствуешь страх.Хотя я давно уже не испытываю таких эмоций во сне.Это как входишь в ледяную воду.Вроде бы готов,но захватывает тебя всего.
Я взяла палку на перевес и вытолкала сущность из комнаты.Когда проснулась,Сердце готово было выпрыгнуть из груди. Такая реакция после соприкосновения с такой энергетикой.Понимаешь,что это сон,но ее присутствие создает эффект реальности.После такого периода,когда я не раз видела этих сущностей.У меня произошли перемены эмоционального плана. Я отпустила какие-то страхи в реале.Возможно, они помогли убрать какие-то "энергетические пробки" в сердечной деятельности.
844 просмотра

Читайте также:

  • Две девушки. Два воина. 22.11.17
    Две девушки. Два воина. 22.11.17

    Сон яркий. Я наблюдатель. Иногда и участник. Крепость. Наблюдаю за девушкой -воином.. Она командир гарнизона охраняющего крепость. Она и царь и бог в крепости.. Решает все сама единолично. Окруж...

  • Что такое духовность?
    Что такое духовность?

    Что такое духовность? Об этом существует множество мнений, причем совершенно различных в самой своей сути. Гораздо легче сказать о том, что не имеет отношения к духовности. Уровень образования, эр...

  • Эмоции страха    и книга
    Эмоции страха и книга

    В этом сне я наблюдатель. Комната, где очень много натурального и светло очень.Но краска со временем потеряла яркость и резкость. А время Советского Союза и Царской России период 1870 по 1945. Но к...

  • Деревья , животные, помощь и геометрические фигуры
    Деревья , животные, помощь и геометрические фигуры

    Этот сон про то что я боюсь в реальной жизни и что портит мне жизнь. Дискотека.Я познакомилась с парнем. Он был счастлив и подвижен. Я так же была счастлива. Прошло время. Он уже печален и чем-то о...

Комментарии (16)
Мэри )))))) # 25 ноября 2017 в 17:41 +1
Я думаю первый сон про чакры 1,3,5 чакру. А 4 чакра у вас страдает И у 3 недостаток энергии. И вообще не достаток энергии. У вас забирают.Но больше забираете вы сами. Вы все храните себе и не высказываете. Может быть эмоциональный взрыв у вас. Обида на мужчин.Стах,боязнь, дети.
А второй сон про - ваши страхи. У вас зацепки за способности,мудрость,знаия, обиды на мужчин и притензии.
К колье для вас как ноша.
Вера # 25 ноября 2017 в 18:28 +1
Нет,не совсем точно. Наоборот энергии прибавилось.Забирают наверное.Работа такая.Нужно уметь восстанавливаться.Хранить в себе я не очень умею.Не замкнутая по характеру.Общительная.Но конечно, до известных пределов.Не так,что-бы все о себе рассказывать.
Обиды на мужчин нет. Я много от чего освободилась. От иллюзий вообще почти от всех.Зачем хранить в себе что-то.Это груз,ноша.От всего нужно избавляться.Нет привычки обижаться долго.Зацепка за способности.Скорее, не уверенность в своих силах была. У тех,кто занимается практиками духовными-претензии к мужчинам,обиды.Это скорее самый первый уровень,который проходит.Все проходит-как говорил Соломон.
Мэри )))))) # 25 ноября 2017 в 18:43 +1
А вы во снах видели свою астральную проекцую, проекцию которая живет в других измерениях?
Я думала почему мне показали у вас обиду. Может вы не до конца очистились или очисти ли будущее или потомков от обид, избавились или в роду много обид и притезий . У меня такие мысли сейчас.
Вера # 25 ноября 2017 в 19:48 +1
Обиды есть у всех.Нужно уметь с этим работать.Есть люди с гипертрофированными обидами.Это точно не про нас,и не про род.Наоборот,даже окружающие меня родственники больше отдают,чем берут.В родне моряки,военные,духовно чистые люди в основном .По крайней мере,могу сказать про ближайших родственников,кого знаю. И про бабушек,прабабушек,прадедушек.Некоторые осваивали новые места,другие возглавляли колхозы.Работали честно,лишнего не имели никогда.Род тоже нужно чистить,но сначала нужно начинать с себя.Работа с кармой -под силу не многим.Поэтому,если у женщины низкий духовный уровень,или эмоции не проработаны.То незачем вообще туда лезть.Может отдача быть сильная.
До конца никто не может очиститься.Потому-что у человека много разных наработок за все жизни.А уж за весь род вообще отвечать не могу.
LVOVOED # 25 ноября 2017 в 21:20 +2
А есть ли какой нибудь способ, освободится от кармы вообще, или хотя бы не создавать?
Вера # 25 ноября 2017 в 22:03 +2
До конца вообще никто не знает.Может нам навязали эту карму.То есть душа втягивается в негативное поле земли.Потом религия с помощью эгрегоров внушает,что все грешные.Исправляйтесь.Человеку в мозг -компьютер вкладываются разные установки. Чакры тоже типа программы управления человеком.И подспудно за нами следят и внушают разные мысли.И еще каждому человеку расписана его жизнь и смерть.Которой не избежать.Поэтому неосознанно и приходиться человеку тянуть уже готовую лямку.Создавая еще себе препятствия и исправляя их.Вот и мучается бедный. Самая тяжелая борьба человека на земле -это с самим собой.Душа противится желаниям тела.Может так нужно для духовного роста.А может мы просто заложники земли.Ну так не повезло вот.Попали в рабство.Некоторым магам удалось избежать воплощений.Поэтому никогда не узнаем.То ли мы счастливчики,то ли неудачники -рабы.
Елена (Факел) # 26 ноября 2017 в 12:08 +3
То есть душа втягивается в негативное поле земли
Почему поле земли негативное? и за что вы так с нашей матушкой-планетой. Разве мало она дарит красот и щедрот?
А есть ли какой нибудь способ, освободится от кармы вообще, или хотя бы не создавать?
Будда и его последователи доступно отвечают на этот вопрос.

То ли мы счастливчики,то ли неудачники -рабы.
Все зависит от нашего восприятия себя и мира и способности навешивать ярлыки))))
Вера # 26 ноября 2017 в 12:46 +1
Вот я и говорю,что это версия просто.Красоты и щедроты есть.Но люди испытывают одни страдания.И через страдания только становятся лучше.Даже если человек представит,что он счастливчик.И захочет воспринимать мир по другому.Но программа например войны или революции уже заложена.В России вообще спокойных времен почти не было.Разве можно землю назвать раем-если спокойно и просто жить без трудностей умудряются немногие.Поэтому и есть версия,что здесь типа инкубатора для душ или тюрьма.Век Кали-Юга еще не закончился.Потом будут другие наверное времена.
Елена (Факел) # 26 ноября 2017 в 12:56 +1
Даже если человек представит,что он счастливчик
Можно представлять, а можно просто жить, испытывая радость. Например, Шри Ауробиндо и Ошо учили, что нужно учиться не страданию, а радости, полноте бытия.
И сейчас много появилось людей, которые действительно счастливы, при этом решают свои насущные проблемы. Но именно решают, а не страдают.
Страдание и склонность к ней-это внутренне явление, каждый ВЫБИРАЕТ свое направление.
Сон так и называется ВЫБОР))))
Вера # 26 ноября 2017 в 13:08 +1
Да бывают и такие люди.Но жизнь всегда умудряется сделать подножку.Если бы все зависело только от нас.Но рядом с нами близкие.Они находятся на других параллелях.И бывает втягивают своих близких, допустим в негативные ситуации.Если жизнь человека движется только ровно и без потерь-это хорошо.Тогда ему даже кажется,что он выше обстоятельств.Но,как говорится,живите спокойно.Пока шторм не настиг вас.У меня есть две знакомые,у которых почти похожие судьбы.Зажиточные мужья,свое предприятие у одного.У другого карьера удачная.Жили спокойно,занимались только семьей.В один печальный миг,в новый год.Скоропостижно умер муж у Кати.Предпосылок вообще не было.Мужчина в расцвете сил.У Светы муж не смог выйти из строящегося коттеджа.Утечка газа,остановка сердца.Потом эксперты по магии ей говорили,что воздействие черной магии.Конечно раньше они и предположить не могли,что так все изменится.
Елена (Факел) # 26 ноября 2017 в 13:17 +3
Еще раз, внешние обстоятельства могут меняться, но способность и потребность страдать-это внутреннее, как и способность сохранять спокойствие, ясный ум и возможность радоваться.
Все зависит от восприятия, от внутреннего магнита.
Нужно быть искренним и радоваться, и печалиться, и рыдать испытывать всю гамму эмоций, которая дарит нам жизнь, но при этом не лежать на гвозде и не скулить как та собака, если жизнь "подставила подножку".
Елена (Факел) # 26 ноября 2017 в 13:24 +2
Есть фильм Грек Зорба, Ошо всегда приводил его в пример, как тотально живущего человека. И он радовался жизни, не смотря на потерю семьи, участие в войне, неудачах и прочих жизненных обстоятельствах. Он ТАНЦЕВАЛ свою жизнь. И таких людей называют сильными духом.
Вот к этому и надо стремится.
Вера # 26 ноября 2017 в 13:34 +1
Здорово конечно,но таких людей очень мало.
Елена (Факел) # 26 ноября 2017 в 13:36 +1
Так что ж мешает, чтобы их стало больше)))) joke
Елена Мир # 27 ноября 2017 в 11:39 +1
Магические сны... Я сейчас во всём вижу красоту. И в твоём сновидении, Вера... И во всех участвующих аватарах свет и тьма поровну...))) Удачи!!!)
Вера # 27 ноября 2017 в 12:19 0
Спасибо Елена)Я тоже уже вижу что нет плохого или хорошего.Все ведет к равновесию.К переменам.Все зависит от того,как человек воспринимает ситуацию.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
374 дня назад
383 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности