Elena_Mir 

Встречи

Исследование смерти

Автор
Опубликовано: 1523 дня назад (17 февраля 2020)
+1
Голосов: 1
Накануне разговаривала с женщиной о ее умершей дочери.Ей нужен был медиум для того,что бы изредка с дочерью общаться.Сама она тоже пыталась,но видимо что-то не устраивало.Почему-то она думала,что это нормально- беспокоить так умершего человека. Еще нужны были доказательства,что- бы душа дочери сказала,что-то такое,что знала только она.Ее дочь появилась сразу со мной рядом после ее разговора и наполнила пространство своей энергией.Может она и хотела что-то сказать своей матери.Но та была закрыта в своем неверии и поиском правды.Мне не захотелось с ней дальше общаться. Я пыталась ей сказать,что ее дочь уже долбит мне в уши.Но та была на своей волне.
Ночью я проснулась.Помню,что сон был очень подробный в мелочах и ощущениях.Последовательно мне показывали какие-то исследования.Но при просыпании вся сложность сна испарилась. Я помню,что с кем-то выполняла задания по расследованию смерти людей.Руководил всем этим почему-то Высоцкий.После написания его портрета он мне стал часто снится.
Последнее задание,которое я помню,была гибель всей семьи.Я помню озеро,машину,что-то было с их шеями.Я изучала все это через свои ощущения.Внутри меня еще нажималась какая-то кнопочка при этом.Если так по простому сказать.Конечно исследования были намного сложнее,я даже не помню всего.
Потом я снова заснула и увидела,что мы с мужем пришли на обувную фабрику.Муж намного моложе себя нынешнего.Он якобы раньше работал там и решил помочь внедрить свое изобретение, поделиться опытом.Я пошла домой и решила его позвать с собой.Было уже поздно.Но он был слишком увлечен процессом.Я шла по дороге и ко мне пристала какая-то сущность в виде мужчины.Местность была унылая и я немного опасалась,как бы из нее выйти без проблем. Я отмахнулась от нее.Справа дороги была канава.Я даже разговаривала по телефону с мужем и он мне что-то отвечал.Объяснял почему ему нужно там задержаться.Потом я снова очутилась на этой фабрике.Но там появилась директор. Довольно богатая дама.Мы с мужем расчистили им беседку почему-то.Дама эта пригласила меня отпраздновать праздник.Я не очень этого хотела.потому что недавно поела.Она собиралась накрыть стол прямо во дворе.Но местность была несколько неприглядной.Потом я начала фотографироваться с ее заместителем.Девушка была очень деловая и не простая.Я не очень поняла,что я делаю с такими важными людьми.И почему они мне оказывают такое внимание.
640 просмотров

Читайте также:

  • Сказка 5 Звёзды. Всех поздравляю  с Днём Валентина!)
    Сказка 5 Звёзды. Всех поздравляю с Днём Валентина!)

    ***** Иногда читаю сновидения участников проекта Сказки на ночь и смеюсь. Захотелось опубликовать. Автору сна об этом сказала. Сновидение на 14 февраля. ВОПРОС ПЕРЕД СНОМ Что поможет мне в ближ...

  • Сегодня сон. 13.02.20. Потоки.
    Сегодня сон. 13.02.20. Потоки.

    Ночь. Зима. Гуляем с подругой по сверкающему белому снегу на территории турбазы. Над головой ясное небо и сверкающие звезды. Смотрю на горизонт. Ближе к горизонту скапливаются облака и потоками выл...

  • 2 перца. Целительство. Сон 7.02.20
    2 перца. Целительство. Сон 7.02.20

    Всю неделю ставила запрос на исцеление. Всю неделю во сне меня исцеляли. Сны не сюжетные, только запомнила ощущения работы энергий исцеления. На ночь посмотрела ролик с Лапшиновым (праноедом и сыро...

  • Гуру и мужской туалет. 12.02.20
    Гуру и мужской туалет. 12.02.20

    Посмотрела опять на ночь https://www.youtube.com/watch?v=Y4MmnDUrhUY Понравилось. Сон в эту тему. Запомнила кусочек. Расшифровка пока невнятная. На древней железной кровати лежу рядом с мужским ту...

Комментарии (3)
Елена Мир # 17 февраля 2020 в 10:52 0
Вера:
Я не очень этого хотела.потому что недавно поела.Она собиралась накрыть стол прямо во дворе.Но местность была несколько неприглядной.Потом я начала фотографироваться с ее заместителем.Девушка была очень деловая и не простая.Я не очень поняла,что я делаю с такими важными людьми.И почему они мне оказывают такое внимание.
Думаю, это в царстве мёртвых было. Обычно там так благодарят за то, что мы - живые их посетили. Поэтому они всегда накрывают столы и угощают. Но есть или не есть (обмен энергий) решает каждый человек сам.
Фотография тоже делается часто. Словно они отчёт держат, что приходил такой-т человек.
Местность неприглядная, это как раз знак, что вы находитесь в одном из слоёа царства мёртвых.
Может дочь твоей посетительницы находится в этих слоях мира.
Елена Мир # 17 февраля 2020 в 10:54 +1
И да, те, кто любит доказательства, слишком рациональны, чтобы понять тех, кто иррационален. smile
Вера # 17 февраля 2020 в 12:13 0
Это правда)).Может ей еще фото сделать.Сейчас писала,что с ней беседовали несколько медиумом,но она опять сомневается.Этот ее право.Она сама применяет какой- то метод ФЭГ и верит ему.Ну пусть дальше верит.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
195 дней назад
198 дней назад
Svetik изменяет аватар:
203 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
234 дня назад
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
368 дней назад
377 дней назад
484 дня назад
Мне нужна помощь ваша
504 дня назад

Вся лента активности