Elena_Mir 

Встречи

Храм

Автор
Опубликовано: 2114 дней назад (11 июля 2018)
+2
Голосов: 2
Сон не мой.Увидела случайно на одном сайте эзотериков.Показался интересным.Люди иногда не осознают,что их уровень духовный был когда-то очень высокий.Впоследствии остаются лишь кусочки воспоминаний в виде снов.
Я находилась в храме из золота и не знала почему я здесь. Потом ко мне кто-то подошел, сказав что я выгляжу растерянной. Я сказала, что кажется почти ничего не помню (вся моя память была какой-то размытой) и хочу найти ответы. Тогда он(она) ответил, что может мне: ответит кто я, кем была и в чем мое предназначение. Потом я увидела какие-то отрывки воспоминаний. Увидела, что раньше была яркой звездой в небе. А потом наверное захотела быть более яркой, чтобы лучше освещать всем путь и решила поглотить луну. Однако когда я поглотила ее, то не стала более яркой, а стала черной и закрыла все небо, как бы растекаясь по нему, о чем я, кажется, жалела. А луны больше не было.

Еще раньше я была связана с природой, заботилась о ней и могла влиять на растения, а также сама могла как-то сливаться с природой. Там я многим помогала. Но там тоже были конфликты с кем-то мне подобным.В конце концов, меня почему-то заточили. И тогда мне сказали, что я стану человеком, но без воспоминаний.

Возвращаясь к тому человеку в храме: он рассказал мне, что сейчас я являюсь проводником душ, т.е. посланником смерти. Поскольку для меня были невыносимы страдания других — я хотела забирать их от этого, от такой жизни.
Также он сказал мне мое истинное имя( и что мне с ним делать?).
От всех этих ответов у меня стало только больше вопросов, но большего я узнать не смогла.
745 просмотров

Читайте также:

  • Скольжение, кормление, глаз
    Скольжение, кормление, глаз

    Давно не снились нормальные привычные сны. Снег, зима, солнце. Локация - дворы возле дома, где жили с мужем. Муж меня как бы подталкивает со спины и я качусь на ногах- скользю по снегу и льду, ско...

  • Элементалы
    Элементалы

    Здравствуйте! Все началось с того как я пришел к другу и мы уже собирались на улицу по делам. Но тут я увидел большие кучи мусора у него возле дома, он сказал что с этим нужно как-то разобраться,...

  • Такое разве может быть правдой?
    Такое разве может быть правдой?

    Я в мае хотела пойти бабке -ведуне чтоб она развенчала с мертвым. При посищении возникли мысли что меня используют.Не бартер, а нагло используют. Согласилась она. А я испугалась что хуже будет или ...

  • Сон про группу.  Маячки и грузовики.
    Сон про группу. Маячки и грузовики.

    Слет разных групп. Пикник у каждого свой, но можно заходить на любой. Подробности не помню.. Концовка. Собираемся, разъезжаемся. На огромных грузовиках.))) У каждого кто участвовал есть маячок для ...

Комментарии (6)
Елена (Факел) # 11 июля 2018 в 11:17 +2
Это очередной раз подтверждает то, о чем говорят многие ченеллеры, связь между мирами становится тоньше, многие вспоминают себя и это действительно вдет к изменениям в жизни человечества. Мы переходим на новый уровень. dance
Вера # 11 июля 2018 в 11:51 +1
Может быть конечно и вспоминают из-за этого.Но мне кажется,что люди во все времена сталкивались с чем-то похожим.Просто не выносили это на обсуждение.И раньше еще больше наверное знали.Ведь были толкователи и служители храмов,которые могли подсказать.Мне еще интересно два вопроса в ее сне.Это проводник душ.Ей было больно страдания чужих людей и она их забирала.Или помогала уйти что-ли на тот свет?Для этого нужна особая энергетика.И кто она такая,что-бы распоряжаться чужими судьбами.
И ее имя во сне.у каждого есть свое имя.У меня был тоже сон,в котором украли мое имя.Еще один автор писал про коды каждого имени во снах.Значит это имеет значение для нас.
Елена (Факел) # 11 июля 2018 в 12:11 +2
У наших душ есть специализации или специальности. Есть проводники, обычно они нужны тем, кто уходит из жизни внезапно или есть сильные привязки к земной жизни, или кто претерпевают сильную боль или страх, а может просто очень молодые души, которые бывают дезориентированы. Дезориентрованы бывают и те, кто умер во сне. Для этого нужны проводники. Специализации как и профессии можно менять)
Имя действительно это индивидуальный код. Об этом известно каждому магу. Кто знает твое истинное имя, может иметь над тобой власть. Поэтому всегда имена старались скрыть. А если имя украли, значит украли и твою силу, или скрывают ее от тебя, скрыли твою истинную сущность.
Вера # 11 июля 2018 в 12:50 +1
Я все время не могу понять кто же я.Точнее не могу принять ни ведьму,ни экстрасенса,ни лекаря и др.Особо не клеится ничего.Методики сами как-то приходят,как и видения разные.Когда нибудь узнаю.Сейчас интересно позвонили на домашний телефон.Взяла трубку-пауза.Думаю,кто -то обознался.Потом женский приглушенный голос.Похож немного на автомат.И вто же время какой-то глубокий такой,теплый сказал по английски протяжно-гудбай.Странности какие-то.Ну гудбай,так гудбай.И еще словно как помехи немного были.Я понимаю,мужчина бы сказал прощай.А тут женщина так шутит наверное.Или просто..Не знаю,что просто..У меня чувство было,что вроде нет этой женщины.Как запись включили.Может реклама сейчас новая какая-то.А я начало прослушала может быть.
Елена (Факел) # 11 июля 2018 в 13:22 +1
Найти ответ на вопрос кто я и есть путь эзотерика)))
Вера # 11 июля 2018 в 13:23 0
shock

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
373 дня назад
382 дня назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности