Elena_Mir 

Встречи

Детская машинка

Автор
Опубликовано: 1279 дней назад (26 сентября 2020)
+2
Голосов: 2
Во сне есть наложение от виденного накануне видео, но сюжет забавный. Я в гостях у Варнавы. Эта актриса уже второй раз врывается в мой сон. Она жена миллионера-жеманная,недалекая женщина. У нее подруга в гостях.Меня как бы забавляет их манера говорить,искусственность.Потом приходит ее муж.Я захожу в детскую комнату, там стоят поделки его жены-красивые статуэтки. И большая такая машина,где играют ее дети.Просто вырезанная из плотного картона. Я говорю-вот бы здорово покататься на такой машине.Ее муж садится за руль и заводит неожиданно машину.Она трогается с места,все падает,статуэтки разбиваются и стена дома тоже. Мы едем с ним и он мне говорит,вот так я добиваюсь успеха всегда.Мы едем по дороге.Она немного странная. Белая такая дорога. Такое чувство,что там недалеко где-то добывают камни.Она гладкая, но из камня тоже вырезана. Слева и справа вижу горы. Я вышла, он тоже пошел к знакомым.Потом вижу где -то в нише может быть лежат красивые прозрачные камни с вкраплениями, уже отполированные.Я хочу их взять себе для картины. Потом я уже вижу себя с его детьми, нам интересно вместе. И какое -то душевное тепло и с этим мужчиной.Он мне предлагает ехать с ними в Китай,как няня детей. Я думаю,как же помирится с его женой,с которой я видимо поссорилась. Но раз они такие манерные и глупые -это будет не сложно.Потом подумала,что нужно быстро делать паспорт и сказать мужу.Мне очень хотелось поехать- расширить свои границы.Стать другой.
734 просмотра

Читайте также:

Комментарии (9)
Елена (Факел) # 27 сентября 2020 в 10:45 +2
Интересно. Мне тоже совсем недавно снилось почти всю ночь путешествие в Китай. Нас была компания из 4 человек, 2 девушки и 2 юноши.
Правда меня удивляет твое стремление опять оказаться среди "богатых и знаменитых", хотя бы в качестве няни. Ты с одной стороны их критикуешь и осуждаешь, а с другой тянешься к ним как мотылек к лампочке)))
И образ машины тоже был у меня не так давно во сне. Но я сама была за рулем, правда почему-то постоянно теряла концентрацию, как бы засыпая. Но я смогла припарковаться без аварии.
Машины обычно трактуют как средство передвижения по жизни сновидца. Если он едет в общественном транспорте, значит он идет по жизни влекомый социумом. Если это индивидуальное средство, важно кто находится за рулем, кто управляет жизнью сновида.
Если не он сам, то можно сделать вывод о его зависимости от кого-то.
Да и в целом сон о зависимости.

Радует только одно, тебя хотят вывезти за рамки привычного: в Китай, в горы, в высшее общество.
Вера # 27 сентября 2020 в 18:07 +1
Не знаю,насчет зависимости.Про знаменитых снится поневоле,потому что смотрю Камеди Клаб.Так как раз сценки такие были-прислуга,хозяйка глупая.Китай думаю тоже понятно.У всех на слуху был с этим ковидом.Богатые и знаменитые скорее привлекают,как что -то новое просто.Потому -что уже работала с разными слоями населения.Просто любопытство и все. Насколько там процент среди них людей.Сколько статей постоянно читаешь про них-поневоле.Может еще работа примешалась-веду сложного клиента и мне показали,что границ нет и я справляюсь,если шире взгляну на эти вещи,а не буду себя тормозить.Поэтому думаю-это не миллионер был,а скорее учитель.Волна шла от него очень теплая.И сегодня тоже какой тот парень меня водил везде и в аптеку заходили.Тоже шла поддержка от него.Хотя может быть Китай с его нетрадиционным лечением -тоже какая то подсказка.
Елена Мир # 29 сентября 2020 в 11:17 +2
Думаю, хороший сон) Ты расширяешь свои границы во всех смыслах. То, что горы и справа и слева, говорит о том, что путь возможен только такой для данного времени жизни и он верный - белый, каменный, что приятно...
Елена Мир # 29 сентября 2020 в 11:19 0
Вера:
и он мне говорит,вот так я добиваюсь успеха всегда.
Это ведь было сказано не осуждающе?))
Вера # 29 сентября 2020 в 19:58 +1
Абсолютно нет.Наоборот у меня с этим человеком была некая общность.От него шла теплота и во втором сне на следующий день тоже. Какой-то парнишка со мной гулял и мы зашли в аптеку по моему. Может они мне помогают в моей работе.Я сейчас занимаюсь со сложной клиенткой. И вот он то и сказал мне -вот так я добиваюсь успеха.Даже вроде машина игрушечная и не едет совсем,но может и она завестись в этом иллюзорном мире и пробить стену.Я просто должна полагаться на свою силу и все получится.А то,что он миллионер и взяли еще известную личность с телевидения. Видимо что бы больше заострить мое внимание на вопросе. Если бы это был бы какой -то левый дядька-может я бы забыла свой сон.
На следующий день мне дали прямой ответ,как вылечить эту девушку,но я его просто не поняла.Увидела комнату небольшую, там лежали книги,еще что-то. Телепатически мне кто-то сказал.Если ты ее имя скажешь полностью и запишешь его в какой то книге, то она видимо исцелится.Назвали пример,но почему- то фамилию Андреева.Когда я спросила ее маму,что бы это могло означать.Она ответила,что ее отец хотел назвать Наташей,но сломал палец перед записью в книге регистрации и назвали Ольгой.А это имя для нее тяжеловатое.
Елена Мир # 30 сентября 2020 в 10:20 +1
Вера:
Даже вроде машина игрушечная и не едет совсем, но может и она завестись в этом иллюзорном мире и пробить стену. Я просто должна полагаться на свою силу и все получится.
Да, в этом и заключается истинная магия.
Елена Мир # 29 сентября 2020 в 11:28 +2
Ну, решила добавить для понимания сновидения. Как-то всё перекликается)) Меня с 1 сентября попросили поработать няней на очень хороших условиях. И работодатели имеют квартиру, которую я прозвала городом))) Такая большая и красивая... Очень красивая...
И я только в понедельник вернулась из Питера, где обучалась 4 дня транзактному анализу. То есть меня отпустили с работы). Это было моё путешествие - расширение границ...
Елена (Факел) # 29 сентября 2020 в 14:17 +2
Интересные пересечения)))))))
Вера # 29 сентября 2020 в 20:00 +1
Да,интересно))

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности