Elena_Mir 

Встречи

Череп

Автор
Опубликовано: 1532 дня назад (12 февраля 2020)
+2
Голосов: 2
Накануне сна,вечером я смотрела со знакомой ауру ее брата.Случай был сложный.Он много лет работал шефером и почти доверенным лицом в Москве у довольно обеспеченной дамы.Но работа там уже не вызывала у него хорошего настроения.Был упадок сил.Когда мужчина приходил домой,то все время отлеживался.Ходил по больницам.Хотя по анализам было все нормально.Дама эта была типа вампира.Постоянно провоцировала его,не повышала зарплату, не вовремя ее отдавала, орала и материлась на своих детей при других. Уйти он тоже не мог,словно сознание его было закрыто.

Когда я посмотрела ее,то увидела огромную неприятную сущность.От нее исходили тонкие нити,похожие на сосуды. Она протягивала эти нити ко всем, кто ее окружал и подсасывала с них энергию. Еще сущность издавала громкие звуки -типа ора,визжания.Впервые я видела такое "чудо". Посмотрела затем брата. Его эфирное тело висело в горизонтальном положение, опутанное этими сосудиками. Все лицо, туловище,ноги -все было затянуто этой неприятной волосней. Концы сосудов впивались в тело и там уже была черная ткань,типа некротической. Эфирное тело было темным и угасающим.Еще сущность эта орала ему в уши громогласно,что бы он не мог слушать кого-то другого. Его сестра тоже подтвердила,что брат изменился сильно и был как -бы в странном состоянии. Ничего не хотел слышать об изменении в своей судьбе.Хотя ненавидел уже свою хозяйку. Потому-что он находился как бы в летаргическом сне, благодаря действиям этого существа.

Вечером я с трудом уснула.И мне приснилась квартира, похожая на ту,которую мы давно снимали с мужем. Я сижу в комнате с моей мамой, ее двоюродной сестрой.Но они словно немного зажатые,не такие, как обычно.У противоположной стены сидят умершие мои дедушка с бабушкой, смотрят телевизор. Они тоже не обращают ни на кого внимания.Чему -то веселятся.Еще здесь живет какой-то странный кореец. У него в гараже лежит мумия женщины.Мумия не обычная.Одета в богатые одежды, которые превратились уже в лохмотья.Возможно, она была знатной дамой или ведьмой. Он берет ее череп и слизывает с него какую-то жидкость. С черепа стекает типа яда. Но видимо для него этот яд играет другую роль.Может он подзаряжается через него.
589 просмотров

Читайте также:

  • Эзотерика и психология. Чем отличается консультация?
    Эзотерика и психология. Чем отличается консультация?

    В видео я объясняю, что такое психология и эзотерика. И в чём состоит разница, если вы обращаетесь за помощью к психологу или эзотерику. Каков может быть результат расскажу в следующем видео.

  • Прищельцы
    Прищельцы

    Первый сон видимо был связан с работой,помню урывками.Я лежу почему-то на земле,вокруг меня собаки,рядом с головой типа углубления в земле небольшое.Видимо я чем-то собакам помогала. Потом я просн...

  • Сегодня сон. 13.02.20. Потоки.
    Сегодня сон. 13.02.20. Потоки.

    Ночь. Зима. Гуляем с подругой по сверкающему белому снегу на территории турбазы. Над головой ясное небо и сверкающие звезды. Смотрю на горизонт. Ближе к горизонту скапливаются облака и потоками выл...

  • Сказка 5 Звёзды. Всех поздравляю  с Днём Валентина!)
    Сказка 5 Звёзды. Всех поздравляю с Днём Валентина!)

    ***** Иногда читаю сновидения участников проекта Сказки на ночь и смеюсь. Захотелось опубликовать. Автору сна об этом сказала. Сновидение на 14 февраля. ВОПРОС ПЕРЕД СНОМ Что поможет мне в ближ...

Комментарии (1)
Елена Мир # 14 февраля 2020 в 16:23 0
Приснился твой род, может это как поддержка в твоей работе. Сплетение - живые (зажатые, не такие, как обычно) и уже умершие (весёлые, не обращают ни на кого внимание).Похоже они немного разобщены или не видят друг друга.
Послание архетипа Рода - более беззаботная жизнь может быть после смерти.
Но кореец с черепом, и мумией... Опять живое переплетено с мёртвым. Яд... Думаю, тебе, Вера, нужно бть осторожнее.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

195 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
199 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
208 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
208 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
208 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
238 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
238 дней назад
238 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
285 дней назад
373 дня назад
381 день назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности