Elena_Mir 

Встречи

Чемодан

Автор
Опубликовано: 1502 дня назад ( 9 марта 2020)
+2
Голосов: 2
Сегодня увидела во сне мужа моей знакомой.Он мне собирает чемодан.Возможно,что бы я съехала от них.Этого не поняла.Чемодан главное чуть ли не из бумаги.И на нем нарисовано ручкой еще рисунки.Знакомый мне говорит-ты не хорошо влияешь на мою жену и должна уехать.Знакомая мне как бы сниться изредка, он вообще не снился.В семье у них тяжелые отношения и пара прелюбопытная ,с биографией сложной.Люди,работающие ради денег,просто что - бы что-то делать,строить там.Неосознанные.В семье постоянно кричат и ссорятся.Потому- что в детстве видели то же самое.Но при этом в чем-то похожи.Со знакомой у меня нормальные отношения, да и с ним не ссорились.Потому -что делить нечего.Редко общаемся.Но как раз сны по их жизни сбывались очень четко,вплоть до слов.Видимо люди настолько в системе,что очень предсказуемы и программ много.Не знаю,как тут будет.Если только знакомая сама что-то не рассказала про меня.Но мы его обычно мало обсуждаем.
573 просмотра

Читайте также:

  • Сон. 5.03.20. Машина сновидения.
    Сон. 5.03.20. Машина сновидения.

    Отрывок. Занимаюсь строительством устройства для полетов. Строю вокруг себя конструкцию, выхватывая и нащупывая из пространства детали на расстоянии вытянутой руки. Встроила 4 трубы-опоры вокруг с...

  • Сон. 3.03.2020. Саженцы
    Сон. 3.03.2020. Саженцы

    Отрывок. Нахожусь в НИИ. Рядом молодой человек (МЧ). Он меня провел через проходную НИИ. Высеваю какие то растения в контейнеры. Растения растут на глазах. Что меня саму сильно удивляет. В контейне...

  • Окна дома
    Окна дома

    Из всего сна помню только,что я с кем-то зашла в старый дворик.Там стоял старый двухподъездный двухэтажный дом, розовый.Такой стоит у нас на одной улице.Светило солнце. Оно было не очень яркое, но ...

  • Африканское путешествие
    Африканское путешествие

    Сегодня меня занесло в Африку. Путешествовала с группой девушек, нас было то ли трое, то ли четверо. Запомнились 2 последних эпизода. Мы активно путешествовали, перемещаясь на разных видах транспор...

Комментарии (6)
Оксана # 10 марта 2020 в 07:34 +1
Вера, это скорее его истинные мысли о вас.
Вера # 10 марта 2020 в 12:39 +2
Может быть,хотя мы с ним вообще не общаемся,да и вижусь я с ней редко.Но может он думает,что я как-то на нее влияю.Хотя его характер такой тяжелый,что он может о любом так думать.
Елена Мир # 10 марта 2020 в 15:59 +1
Сегодня выхожу из лифта и вижу в подъезде стоит большой зелёный чемодан. Его выставили, чтобы кто-нибудь забрал, кому нужно.
По сну - у мужа знакомой пустые действия. Внешне вроде действует, нашёл как бы виновную, а внутренних убеждений и знания нет - чемодан набит просто бумагой. (Если это не листы твоих записей.) Обвинение поверхностно.
Вера # 10 марта 2020 в 20:40 +1
Спасибо Елена).Нет -это был пустой чемодан и во сне я думала,что это его чемодан.Мне он показался незнакомым.Бумажный такой чемодан и на нем рисунки ручкой.Скорее дел нет,какой -то кризис наступает в их жизни,когда стоит над чем-то задуматься.Но им сложно это делать.Они всегда сплетничали обо всех.Нечем просто занять свой пустой ум.Такая категория людей.
Елена (Факел) # 10 марта 2020 в 16:34 +1
Мне кажется это повод задуматься о том, а как ты реально влияешь на людей?
Сны чаще всего всего говорят сновидцу о нем самом.
Вера # 10 марта 2020 в 20:35 +1
Не знаю,как я влияю,просто работаю,вытаскиваю людей из передряг.У каждого свое предназначение.Нет,скорее сны с ними почти буквальные.Потому-что у меня уже мелькала такая мысль,что он может быть чем-то недоволен.Но просто скорее ищет виновного.У них в семье не все хорошо.Сегодня их встретила,рассказала.Пошутили,как всегда.Люди без разных уловок,скорее простые,чем сложные.Работы временно нет,вот им заняться нечем.Видимо перетирают кости.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
369 дней назад
377 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности