Elena_Mir 

Встречи

Быстрый бег

Автор
Опубликовано: 1150 дней назад ( 2 марта 2021)
+3
Голосов: 3
Накануне прочитала статью Лены Факел о том, что можно спросить перед сном, в чем находится источник моей энергии. Задала тоже себе такой вопрос. Раньше обычно просто забывала о чем спрашивала, проснувшись. В этот раз не могла долго уснуть. Потом очутилась на турбазе. Большое пространство, вдалеке домик. Скорее ранняя весна. Снег еще лежит темноватый, пасмурно. Так себе сон. Справа огромный слой снега, как скала. С пятиэтажку наверное размером. Но около дома все расчищено. Может были какие-то события еще во сне, я не помню. Но вдруг я стала очень быстро двигаться по алее около дома. Даже захватило такое необычное ощущение. Раньше во сне я летала, проникала сквозь стены, ходила по потолку, но никогда так быстро не ходила. Потом я уже очутилась около универмага у нас в центре. Сны с центром города и дорогой уже были у меня.
Я вижу, что люди продают антиквариат в старых светло- коричневых чемоданах. Видимо конец дня и они решили все раздать. Я не стала бросаться брать что-то, но мне понравились старинные бутыльки из под духов. Я очень хорошо помню их форму. Они были из толстого голубоватого стекла с пеньковой веревочкой у горлышка. Верх бутылочек был квадратный. Мелкая посыпка из стекла была на стенках. Женщина потянулась за бутылочкой, а мужчина показал, что есть еще один. Потом я опять побежала с такой же бешенной скоростью. Впечатление от бега конечно было очень сильное. И проснулась бодрой, как будто реально зарядилась энергией.
890 просмотров

Читайте также:

  • Сёгун и "дикая женщина". Как повстречались два изгоя. Из опыта регрессии
    Сёгун и "дикая женщина". Как повстречались два изгоя. Из опыта регрессии

    Приветствую всех моих читателей! Продолжаю рассказ о моих жизнях, увиденных в сеансах погружения в прошлые воплощения. Эта история пришла ко мне после рассказа другом сна о японском воине, которы...

  • Сновидение - загадка
    Сновидение - загадка

    А.В.:Елена, добрый вечер, всё хотел вам написать... да как то откладывал случайно наткнулся на вашу книгу, начал читать, довольно интересная, описывается реальный опыт! Увидел цитату Всеслава Соло,...

  • Я никогда не буду тебя любить (из опыта регрессии)
    Я никогда не буду тебя любить (из опыта регрессии)

    Как я уже писала ранее, наши души проходят разный опыт, в том числе и опыт постижения любви. Уже древние греки смогли выявить разные виды любви и описать их: Эрос. Восторженная, пылкая влюбленност...

  • Мои смерти
    Мои смерти

    Уж два раза мне снились варианты моих смертей.Если они такие разные,то может прорабатываются сценарии прошлой жизни или чужие программы страха моих клиентов.Которые я иногда цепляю. Первый сон -я н...

Комментарии (6)
Вера # 3 марта 2021 в 05:51 +1
Некоторые сны у меня уже были с барахолкой,люди сдают старые вещи,или продают.Видимо реально идет избавление от старых программ,стирание старой памяти.Мы уже в новом времени и в новом пространстве живем.
Елена Мир # 3 марта 2021 в 09:01 +2
Вера:
...около дома всё расчищено... я стала очень быстро двигаться по алее около дома... антиквариат...
Да, ответ на вопрос ты получила - в скорости и чистки, также в связи с чем-то старинным. Основное твоё преимущество - скорость.
Пространство рядом с тобой чистое. Сосуды старинные ты не взяла, то есть можешь использовать эту часть энергии, а можешь не использовать.
Вера # 3 марта 2021 в 09:39 +1
Спасибо Елена).Нет,один бутылек я взала.
Елена Мир # 3 марта 2021 в 09:44 +1
laugh
Елена (Факел) # 3 марта 2021 в 12:06 +3
Вот интересно, все читают одно и то же, но каждый воспринимает по своему.
В моей истории вопрос звучал ГДЕ источник НАШЕЙ энергии. Большинство восприняли вопрос-
в ЧЕМ источник МОЕЙ энергии. Немного разные уровни.
Источник твоей энергии в движении. Кстати, для любого энергия- это движение)))
Если ток не будет бежать по проводам-света не будет.
Движешься ты как физически, так и духовно. Духовно вектор движения в прошлое, где-то зашито в тебе что-то аристократическое. Это тебя и подпитывает энергетически.
Вероятно, это была очень ресурсная для тебя жизнь. Можешь теперь посмотреть, что там конкретно происходило.
Вера # 3 марта 2021 в 12:16 +1
да уж,точно.Не так посмотрела.Надо может задание повторить.Спасибо Елена).Надо подумать.Но движуха вижу у меня быстрая.Может в прошлой жизни и есть -где?.Эти странные бутыльки из под духов.Цвет энергии- голубоватый,как у них.Кто-то накопил мало энергии.Они в реальной жизни как бы страдают,не могут себя реализовать.у них препоны постоянно и не видят пути,их не направляют.У мага,целителя и др больше энергии,здоровье тоже как бы в норме должно быть.У меня две 4 по таблице Пифагора.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности