Elena_Mir 

Встречи

Белое облако

Автор
Опубликовано: 1883 дня назад (22 февраля 2019)
+2
Голосов: 2
Я стала более чувствительной,вижу некоторые вещи,которые связаны с квартирой.В одном сне я вытащила паутину за шкафом, потом увидела паутину с пауками внизу раковины.Сегодня мне показали туалет и ванную комнату.В ванной комнате было что-то,похожее на белое облако с вкраплениями. Излучение его было довольно сильное, на уровне демона какого- то уровня.А в туалете стояла высокая темная фигура, того же формата. Насчет туалета уже помню смутно.Такое чувство,что вся моя квартира напичкана разной негативной энергетикой.Может все это мне показывают,что-бы я убрала.И это последствия моей работы дома.Накануне ничего такого не произошло,несколько дней давило голову.Задавала себе вопросы на счет влияния на меня чужеродных программ.И захотела убрать это в себе.Показали что-то похожее на стальные черные квадратные рамочки.Они стали сыпаться,ломаться внутри.И вот такой сон.
718 просмотров

Читайте также:

  • Мои заметки
    Мои заметки

    Здравствуйте! Я где-то 5-6 месяцев подцепил(по своей глупости) духа, и заболел "одержимостью", хотя в принципе это не считается пока что "одержимостью" так как у меня есть созн...

  • Угощение
    Угощение

    Проснулась ночью,но наутро помнила лишь кусочек сна.Я находилась в большой квартире.Там был огромный холл, лестница деревянная круговая. Я была в гостях у знакомых,с которыми давно уже не общаюсь и...

  • Эпизод у обелиска
    Эпизод у обелиска

    Сон приснился уже под утро, почти в полудрёме. Вижу себя у обелиска - памятника погибшим. По сценарию сна я здесь участвую в облагораживании территории, уборке памятника. Сам обелиск большой, покры...

  • Сестра
    Сестра

    Немного странный сон приснился.Суховатый пересказ истории.Поэтому напоминает одну из прошлых жизней.А возможно параллельную.Приснилось наше же время и моя родная сестра.У нас рано умерла мать.Сестр...

Комментарии (6)
Елена Мир # 26 февраля 2019 в 05:48 +2
Задавала себе вопросы на счет влияния на меня чужеродных программ.И захотела убрать это в себе.Показали что-то похожее на стальные черные квадратные рамочки.Они стали сыпаться,ломаться внутри.
Когда начинаешь видеть, во сне или в трансовом состоянии, это видение меняется или исчезает. Я называю это осознанным выслеживанием. Квартира подсознательно может отражать не только квартиру, но и физическое тело.
Ты, как врач, "заточена" видеть в первую очередь проблему (болезнь, негатив, то, что вредит, мешает).
Вера! Помогает ли по ощущениям, что стали сыпаться "рамочки". Или всё нейтрально? То, что убрала "паутину"?
Давило голову, может из-за погоды?
Дома работаешь. Конечно, может заражаться пространство, ты сама и всё надо чистить... Да какой степени ты чистишь? Как ты это ощущаешь, что нужно остановиться? Это, как с микробами в организме - полезные и вредные... Оставить полезных, вредных убрать... Как ощущаются полезные и вредные? В чём разница......
Прости, закидала тебя вопросами))))
Вера # 26 февраля 2019 в 07:02 +2
Спасибо Елена).Самой пора задуматься над этими вопросами.Я как-то не осознала,что это может быть мое тело.Я постоянно себя отслеживаю.И родных тоже,не всех конечно.Середина зимы,весна обычно ослабевает энергетика.Поэтому восстанавливаться труднее.Еще требует сил живопись,литературная деятельность,какие-то магические практики.Накопилось видимо всего за два,три года интенсивной работы.Я просто себя забросила.Начала восстанавливаться,питание поменяла,стала больше отдыхать и вот показали сразу где что было.Может и в помещение есть тоже грязь.Я просто очищаю и все.Знаю,что полезное не трону.Не задумывалась даже об этом.Я знаю где у меня проблемки в организме,где заблокирована энергетика,где что-то сидит.Просто помню какие ощущения были раньше.Если энергия свободно не проходит по телу и нет ощущения легкости,то понятно,что что-то не так.Иногда во сне показывали на теле эфирном если есть грязь.Можно конечно на возраст сделать скидку.Что вот не может уже быть такой легкости.Но я все равно работаю до чистоты.Хочу все бросить магические практики.Думаю,что проблема и в этом.Работаю больше в ментале.Если начать себя сканировать или пространство,то постоянно кого-то ощущаешь.Уже надоело.Неужели к нам столько цепляется.Из детей убираю сущностей примитивных очень много.Откуда или все это кажется.
Когда себя чищу,то не сразу ощущаю легкость.Но все равно что-то меняется в организме.Работала всю зиму с некоторыми органами,пришла в поликлинику сдала анализы,чисто.Или лучше стало.Когда знакомых очищала от негативной энергетики,то проходили у них невротические состояния.Видимо работает.Нужно чистоту намерения и жесткую направленность действий.
Елена Мир # 26 февраля 2019 в 12:22 +2
Хочу все бросить магические практики
Да, магия забирает много энергии. Она для меня разная. То, что я узнаю сама, как передача знаний во сне от моего Рода или Высшего Я идёт мне на пользу - даёт лёгкость, свет, радость, гармонию... Но другое что-то - нет. Например, руны, забирают энергию. Но я их иногда использую для клиентов. Они мне нравятся. Даже славянские руны забирают энергию.
Чужие ритуалы, где не те слова, не тот посыл мысли, не тот настрой был, у создавшего ритуал, забирают энергию. Разные эзотерические школы, которые на вид белые и пушистые, забирают энергию, так как на самом деле чаще всего являются тёмными... Если я раньше где-то училась, я полностью теряла энергию. До нуля и вся в дырах. Болезни нападали)) И мне ничего не помогало... Пока я снова не возвращалась на свой путь...
Поэтому возраст тоже влияет, но не в такой степени.
Видимо работает.
Работает! 100% Это как законы физики.
Нужно чистоту намерения и жесткую направленность действий.
Да, чистота намерения... А в действиях - мудрость и видеть намного лет вперёд...
...
Не знаю, может я в чём-то не права, короче, у всех свой опыт.
Вера # 26 февраля 2019 в 15:48 +1
Мне руны нравятся,они помогли в решении сложной ситуации.И не только в одной.Но я стараюсь не прибегать к ним часто.Потеря энергии может состоять в том,что лезу вечно не туда, может потому что христианский эгрегор довлеет сильно.Понимаю,что все равно для души вредны магические практики,мне так кажется.Очень много видела перекосов в семьях, где кто-то из родных раньше занимался магией,целительством. Сам то маг прожил не плохую может жизнь,но забрал энергию у своих детей или внуков.И там идет помешательство,пьянство,заключение,самоубийства.Смотрела видео про Джуну,у меня появилось такое чувство,что она больше авантюристка,которая после смерти своего сына уже не захотела врать,как она привыкла и думала,что ей все сойдет.Журналисту она уже ничего не подтвердила.И похоже картины тоже рисовали студенты за нее.Итог-сын наркоман,умер.Хотя оказывается он ей не родной даже был. Может незначительно могла давление снизить или временно улучшить состояние человека.Но сама утверждала,что может даже рак вылечить на последней стадии. Куда на замахнулась.Примеров не было.
Елена Мир # 26 февраля 2019 в 18:34 +1
Вот моё определение магии Даже раньше странно было, что здесь в этом слове всё не так, его понимают по-другому.
Про Джуну знаю от людей, которые у неё работали. Отзывы отрицательные. Особенно, близкая к ней, Елена Михайловна, с которой я ознакомилась, работала с Джуной достаточно плотно. Она врач и Джуна отсылала к ней своих клиентов. Елена как раз помогала физиотерапией. Но всё время с Джуной случались истерики и были скандалы.... Елена Михайловна чуть не умерла..., работая с Джуной. Сейчас её нет в живых.
Я думаю, там было много тяжёлых энергий...
Вера # 26 февраля 2019 в 18:47 0
Скорее Джуна была от темных сил,поэтому от всех выкачивала энергию. Ее энергетика была сильной,но за счет других.Кратковременно человек воодушевлялся,а потом опять болячки наваливались и он снова к ней шел.Ну и реклама.Ее вранье,позерство,награды придуманные-все это проделки демонов.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
369 дней назад
377 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности