Elena_Mir 

Встречи

Толкование

Автор
Опубликовано: 3464 дня назад (30 октября 2014)
Блог: Облако
+3
Голосов: 3
Здравствуйте!) А как вы думаете,что могут означать сны о свадьбе,которые снятся ну очень часто. Например,то выходить замуж,то просто на свадьбу собираться:)
671 просмотр

Читайте также:

  • Сон подруги
    Сон подруги

    Хочу выложить сон моей подруги. Она работает в сфере туризма и действительно очень любит путешествовать и фотографировать.Сон выкладываю так как она мне прислала, с ее согласия. "Снится мне как бу...

  • В гостях у бабушки
    В гостях у бабушки

    Доброго времени суток всем! Решила выложить свой сон с пятницы на субботу. Плохо себя чувствовала в этот день, была слабость, разбитость, поэтому спать легла пораньше. Ближе к утру мне приснился во...

  • Опоздать в суд
    Опоздать в суд

    Со среды на четверг приснился сон, некоторые детали которого я хорошо запомнила. Мы ехали с подругой в транспорте общественном. Автобус был со свободными местами и мы обе сидели. Я ехала в суд, а о...

  • Некоторые сны октября (из дневника снов)
    Некоторые сны октября (из дневника снов)

    Сон «81 этаж» Снилось, что мне пора проснуться, (в этот момент в реальности меня будил муж), а я во сне ехала на лифте. Вверх, затем вниз, затем снова вверх - были какие-то помехи, то есть мне снил...

Комментарии (7)
Елена (Факел) # 30 октября 2014 в 10:09 +2
Evgesha, спасибо за тему.
Если давать прямое толкование, то возможно Вы действительно хотите свадьбы? Свадьба может быть как единение с любимым человеком или как некое красивое торжество. Тут нужно понимать, что происходит в жизни сновидца, какие чувства вызывают эти сновидения: радость, ликование, торжество или грусть, тоску при пробуждении.
Мне тоже иногда снятся свадьбы, невесты, свадебная атрибутика. Возможно это имеет какое-то символьное значение.
0 # 30 октября 2014 в 11:33 +2
Мне кажется, если человек одинокий, то это к знакомству. Причем надо смотреть еще, что одето на тебе. По этим признакам можно судить насколько обеспеченный будет мужчина. Назревают какие-то перемены в личной жизни сновидца.
0 # 30 октября 2014 в 13:35 +1
Нет,о свадьбе я не мечтаю
Просто интересно, почему так часто
0 # 30 октября 2014 в 13:45 +2
У меня тоже был период снов о свадьбе.Причем мне показывали, что я выхожу замуж за людей разной национальности. Даже певец среди них был один, причем афроамериканец.Потом я просто видела себя в разных свадебных платьях у зеркала. Примеряла скромные сережки в последнем сне.У меня не было в тот период особых мечтаний о том, что бы что-то поменять в моей личной жизни. Но она все равно поменялась кардинально примерно через год.
Катана # 30 октября 2014 в 11:27 +2
Свадьба и все с ней связанное имеет очень противоречивое толкование. Старинные сонники традиционно видят в этом неблагоприятный знак, в то время как современные - сулят изменения, по большей части позитивные. Для более точного толкования желательно располагать деталями сна, а также знать об ощущениях сновидца во сне и сразу по пробуждению. Сновидение могли спровоцировать Ваши собственные переживания и мысли по поводу супружества. Вероятно, наяву Вам предстоит добровольно взять на себя какую-то ответственность (обязательства), что и могло спровоцировать подобный сон.
Важно знать периодичность снов. Вероятно это сны-предупреждения. Тема их повторяется, так как сновидец не воспринимает полученную информацию. Попытайтесь вспомнить детали снов и потолковать их, сделав для себя определенные выводы. Также сны могут указывать на грядущие перемены, это тоже может вызвать повторяющиеся сны. В данном же случае слишком много неизвестных деталей, что затрудняет толкование, позволяя дать лишь саму общую информацию.
Удачи)
ПростаЯ # 30 октября 2014 в 14:57 +1
Мне больше всего понравилось это:
Образ далеко неоднозначный. поскольку свадьба - это обряд,предшествующий новой жизни, он может символизировать положительные изменения в ситуации. Преобразовании себя. Но с другой стороны, семейная жизнь накладывает на человека новые обязанности, ограничения, поэтому данный образ может указывать и на потерю гибкости и свободы действий, на излишнее закрепощение жесткими нормами и правилами.


Я думаю, что эти сны повторяющиеся подсказка для вас, на что в вашей жизни стоит обратить внимание.
Елена Мир # 1 ноября 2014 в 22:02 +1
Слишком кратко написано. Нет деталей... Такие сны могут говорить о гармонии в близких отношениях, в любви. Почему повторяются? - Надо отследить похожие ощущения или события в реальности. Может вы не придаёте значение чему-то важному не только для вас, но и для другого человека. Ведь свадьба - это как минимум праздник двоих людей.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
373 дня назад
382 дня назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности