Elena_Mir 

Встречи

Похожие сны

Автор
Опубликовано: 3537 дней назад (19 августа 2014)
Блог: Облако
+1
Голосов: 1
Здравствуйте! Снятся сны,понять смысл не могу, но.кажется,что они связаны.
1)В прошлом году снился похожий сон,сейчас снова(27.07).В школе парни,которых я знаю,организовали банду.Незаметно они крали людей,собирая их у себя и что-то на них испытывая.Среди этой банды был мой бывший.Я пыталась спасти родных,обычных людей,так как парни заложили бомбу. В то время когда я училась стрелять,меня заметили парни из банды,один решил меня застрелить, так как я слишком резвая.Друзья его пытались отговорить. Он был в инвалидной коляске и ехал за мной. Я бежала.Остановились около подъезда моего дома,он стрелял,я пыталась прятаться.В итоге он попал в грудь, несколько выстрелов.Пока я падала,я видела лица других членов банды,они повскакали с мест в немом крике,а бывший не сделал ничего.
2)Приснился 2.08. Я обычный человек. Вдруг натыкаюсь на вампиров. Почему-то.именно двоим парням-вампирам я так не понравилась,что они начинают совершать попытки убить меня. Мне пытается помочь девушка-вампир. Я убегаю от парней, везде с ними сталкиваюсь,но получается уйти. Кстати,вампиры были японцами. Девушка предлагает мне улететь в Англию(и мы летим,но я с трудом,около земли). Прилетаю туда,а за мной эти вампиры. Там было большое озеро, я боялась лететь через него, пыталась бежать по лестнице,которая рассыпалась. Вдруг какой-то взрыв и появляется другой формы,крепкая лестница,но я ребенок,один из вампиров тоже,второго нет. Нас ведут в замок,открывают дверь комнаты,так неизвестная женщина в черном платке говорит:"Мы уж вас заждались."
3)Я опять училась стрелять,опять я и два парня что-то сделали не так и сбежали. Была зима, мы залезли на гору,один парень помог залезть мне и другому. Мы знаем,что за нами погоня. Не знаем, что делать,не можем спуститься. Тут внизу появляется мужчина в красной одежде,белыми волосами(во сне приняла за деда мороза),парни прыгнули,он помог им, а мне,так как я боялась,он подставил лестницу. Мы побежали, оказались в каком-то здании,обсуждали план действий. У одного попыталась украсть пистолет голодная девушка,которую потом накормили.
Помогите, что это за сны такие
618 просмотров

Читайте также:

  • За пределами смерти
    За пределами смерти

  • Вопрос Данилы
    Вопрос Данилы

    Здравствуйте! У меня вопрос. Я давно искал типо такого форума. Меня зовут Данил. Мне снилась стеклянный куб который весел над лесом куб весел высоко выше елей. Я во сне находился во сне в этом кубе...

  • Погружение в прошлое
    Погружение в прошлое

    http://www.youtube.com/watch?v=kqmzkFTXKIo Сеанс регрессии проходил по телефону

  • Чёрный рыцарь
    Чёрный рыцарь

    Из личного сообщения с позволения автора публикую данное сновидение. Было бы интересно услышать разные точки зрения... "Елена! Здравствуйте. Я хотела у Вас спросить об одном сне.Просто он странный ...

Комментарии (5)
Елена Мир # 20 августа 2014 в 13:21 0
Здравия! Это тревожные сны-погони.
Во-первых, такие сновидения учат тебя не убегать, а повернуться лицом к своему врагу. ПЕРЕСТАТЬ БОЯТЬСЯ... Этому поможет процесс воображения своей победы в этих снах.
Сновидения отражают то, что ты чего-то боишься и хочешь иметь оружие... Видимо там, где ты живёшь много всего криминального. Возможно , ты хочешь уехать оттуда (в Англию?)
Но сны меняются в первом тебя убили, во втором - "Мы вас заждались", в третьем тебе помог "Дед Мороз". То есть тенденция всё равно положительная, ты постепенно адаптируешься к тем условиям жизни, которые тебе даны.
Елена Мир # 20 августа 2014 в 13:28 0
Источник (предпосылки) сна: Необходимо мастерство - воля и уверенность, чтобы преодолеть страх, чтобы притянуть желаемое материальное.
Суть сна: Материальный мир даёт для развития человека все возможности. Но стоит ли сосредотачиваться только на одном?
Призыв к действию. Здесь напишу необычное))) Для молодой женщины - рождение ребёнка...
0 # 20 августа 2014 в 23:35 0
Благодарю!
0 # 21 августа 2014 в 22:02 0
Доброй ночи! Прочитав ваши сны,у меня создалось впечатление,что вы находитесь в постоянном состоянии тревоги. Окружающие вас люди возможно занимаются противоправными делами,но вы как бабочка на огонь всё равно летите в эту компанию (бандиты,вампиры,погоня,пистолеты). Что вас притягивает ? Риск. Погоня.Человеку,который не может снять напряжение,легче становиться,когда он попадает в ситуацию,где он испытывает еще больший накал страстей. Можно,если это будет уместно,сравнить с горячим душем,который снимает солнечный ожог..." Вдруг какой-то взрыв и появляется другой формы,крепкая лестница,но я ребенок,один из вампиров тоже,второго нет. "Взрыв-то есть переворот.Нужен взрыв всему тому,что происходит..Взорвать и оставить позади..Тогда и появиться лестница-вход в другую жизнь. Вы ребенок,значит анализ жизненной ситуации нужно прокрутить с детства.Вампиры-тоже. Почему вампиры? Может эти те люди,которые забирают вашу энергию. Им нравиться ваше напряжение,страх,им нравиться быть рядом с вами и манипулировать вами." У одного попыталась украсть пистолет голодная девушка,которую потом накормили"-голодная девушка может быть вы и есть.Она истосковалась по нормальным отношениям и любви.Это её голод..Удачи и любви вам!
0 # 21 августа 2014 в 22:27 0
И правда,состояние непонятное. Спасибо!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности