Elena_Mir 

Встречи

Бывший парень

Автор
Опубликовано: 3510 дней назад (19 августа 2014)
Блог: Облако
+1
Голосов: 1
Мне очень часто снится бывший парень. В каждом сне мы либо миримся, либо встречаемся. В сегодняшнем сне он пригласил меня к себе, но мы были не одни,его родители в другой комнате. он почти не обращает на меня внимание, я делаю ему замечание, при этом лежу на диване, он подходит ложится на меня и за дверью возглас:"А отец все видит" и заходит его отец. Я ухожу,но договариваемся встретиться у меня.к чему вообще так часто снитсч бывший
670 просмотров

Читайте также:

  • За пределами смерти
    За пределами смерти

  • Вопрос Данилы
    Вопрос Данилы

    Здравствуйте! У меня вопрос. Я давно искал типо такого форума. Меня зовут Данил. Мне снилась стеклянный куб который весел над лесом куб весел высоко выше елей. Я во сне находился во сне в этом кубе...

  • Погружение в прошлое
    Погружение в прошлое

    http://www.youtube.com/watch?v=kqmzkFTXKIo Сеанс регрессии проходил по телефону

  • Чёрный рыцарь
    Чёрный рыцарь

    Из личного сообщения с позволения автора публикую данное сновидение. Было бы интересно услышать разные точки зрения... "Елена! Здравствуйте. Я хотела у Вас спросить об одном сне.Просто он странный ...

Комментарии (10)
0 # 19 августа 2014 в 07:57 +1
Это был его повседневный мир и судя по всему он не испытывает к вам чувств, чего нельзя сказать о вас. (Возможно бессознательно) Для вас же этот сон может быть рекомендацией к отключению этой связи(в энергетическом смысле), так как энергия по оставшемуся каналу перетекает от вас к этому парню.
0 # 19 августа 2014 в 13:23 +1
Спасибо,что значит "перетекает энергия"?
0 # 19 августа 2014 в 14:47 +1
То, что часть вашей энергии переходит на сторону привязанности
0 # 19 августа 2014 в 17:58 +1
Семь лет у женщины после разрыва с мужчиной идет отъем ее энергии. Сколько партнеров было столько и каналов откачки. Этот оток энергий затрудняет иногда появление другого мужчины. Надо делать ритуал на прерывание этих каналов.
Елена Мир # 21 августа 2014 в 08:16 0
Вера-Ника, это по кастанедовскому восприятию мира. Но есть другие варианты, когда мужчина отдаёт энергию, а женщина как раз какое-то время её приобретает, то есть поток работает дальше.
0 # 21 августа 2014 в 08:49 +1
Да согласна с Вами Елена. Мне кажется в этом случае девушка не отработала кармически еще отношения с парнем. Надо было пройти через какие то препятствия, выстрадать. А отношения закончились разрывом преждевременно. У парня не задета сердечная чакра, либо заблокирована. То есть чувства были от девушки больше. Ее показывают немного растерянной, грустной. Когда она осознает что эти отношения ни к чему бы не привели хорошему, поменяет свое мировоззрение, не будет его энергетически подпитывать. Тогда и сны перестанут снится и он окончательно уйдет из ее жизни.
Елена Мир # 22 августа 2014 в 10:37 +1
Да, возможно...
Елена Мир # 22 августа 2014 в 10:44 +1
Если часто снится бывший любимый, отношения не завершены, возможно родственные "помехи" - во сне появился отец. Но парень словно спит, вспомни сказку "Снежная королева"... Холодное сердце, равнодушие... Может, стоит сделать шаг навстречу, чтобы эти сны или ушли или всё изменилось к лучшему в отношениях.
Трудно встретить новое, пока старое окончательно не ушло. Если даже не делать шаг на встречу, невозможно его сделать, рано или поздно ветер переменится - у каждого свой момент созревания и угасания.
0 # 22 августа 2014 в 13:00 0
Но наше общение сведено на нет,тем не менее снится почти каждый день. Просто интересно почему
Елена Мир # 22 августа 2014 в 16:12 0
Твоя Душа его не отпускает. Признайся ему в этом, посмотри на реакцию. Жизнь и длинная и короткая, всегда может найтись то, о чём потом сожалеешь. Нужно убрать сожаления и иллюзии, может он в твоём подсознании остался, как твоя Мечта...

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

169 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
212 дней назад
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности