Elena_Mir 

Встречи

сегодняшний сон

Автор
Опубликовано: 2994 дня назад ( 8 февраля 2016)
Рубрика: картография
+2
Голосов: 2
Такие сны, как сегодняшний- редкость для меня. Приснилось, что попал на другую планету, у которой есть атмосфера пригодная для жизни. Жизнь там современная, с домами и машинами, только еще и с великанами и нормальными людьми. Между ними постоянные стычки , можно сказать стенка на стенку.Тут недавно фильм был- Джек покоритель великанов, я только отрывок посмотрел, может и в сон что то перенеслось. Весь сюжет пересказывать не буду, меня другое заинтересовало- как в этом случае быть с составлением кары снов- ведь это другая планета. Вот у Эридана тоже снились другие планеты и звезды, да наверное и у остальных что то в этом роде было?)
683 просмотра

Читайте также:

  • Переправа. Тема ВСТРЕЧА. сон. 8.02.16
    Переправа. Тема ВСТРЕЧА. сон. 8.02.16

    Сон ярко-образный. 2 отрывка. 1.Наша группа вышла к реке. Группа пополнилась.. но не более 10 человек. Река широкая глубокая полноводная. Вода прозрачная. Течение слабое. Переплавляемся на другой ...

  • Сон. Идем к морю. Тема ВСТРЕЧА. 04.02.2016
    Сон. Идем к морю. Тема ВСТРЕЧА. 04.02.2016

    Настройка на море и по доп. договоренности на Лену.. Искупаться опять не удалось..))) Помню один отрывок. Море не видела, но его присутствие ощущалось за кадром.. Вижу небольшое уютное круглое к...

  • Мужчина. Девочка и доллары .  Сон √3. Сегодня приснилсЯ
    Мужчина. Девочка и доллары . Сон √3. Сегодня приснилсЯ

    Сегодня мне приснилось что я захожу в комнату через деревянные двери.В комнате мужчина , женщина и маленькая девочка 2-3 лет с бантами. Я у них работают с девочкой. Спасла её и они благодарны. Пото...

  • я и подруга. Сон√ 2
    я и подруга. Сон√ 2

    Что значит этот странный сон про подругу и меня? Снится мне что я иду с подругой по улице в одно место ( я не знаю какое). И она предложила поехать в зять билет на тралейбус .(автобус). Я согласил...

Комментарии (10)
Елена (Факел) # 8 февраля 2016 в 09:09 +1
Составляется не карта снов, а карта территории осов... это 2 большие разницы как говорится у хакеров:)))))))))))) Территроия Осов стабильна и поддается картографированию... хотя и зависит от особенностей сновидцев... еще это называют эгрегориальными или архетипичными символами. Они присутствуют во снах многих людей и имеют схожее значение. Например, башня, мост, лабиринт, река и прочее.
Твой сон конечно мог быть навеян фильмом. Поэтому многие исследователи снов для начала отсекают все возможные внешние влияния... такие сны просто обработка внешней инфы и они малоинтересны для изучения, и оставляют то, что оригинально... исходит у тебя изнутри. Вот с этим уже можно и нужно работать.
POTTER # 8 февраля 2016 в 09:46 +2
На карте сновиденного мира есть множество мест, которых не существует в
повседневной реальности. Например, нижние миры, зона катаклизмов, лабиринты и т.д. Как видишь, называется карта- не осов,А сновиденного мира. Может быть как раз моя ,другая планета и находится в этих местах.)
0 # 8 февраля 2016 в 09:54 +1
Я раньше великанов во сне принимал за духов, а знакомая свой сон присылала:
- "Во сне я видела огромных людей, они назвались Атланты, я с ними говорила, они мне все про меня сказали и мои косяки , тоже мне указали и то что будет...только я не помню.
Их было много, я как крупинка среди них была, потом все исчезли, а со мной остался только один. Он стоял, на одном колене, готовился встать. Тела их были почему то коричневые или загорелые, я была наоборот, белая вся.
Я тоже после сна долго думала об том, что они себя назвали и как такое, может быть.
Как то набралась наглости и попросила ИХ дать мне возможность побыть с ними и почувствовать, то ,.что они чувствуют. Я СВЕРХУ смотрела на землю...и знаешь, что я чувствовала?
Полное равнодушие, нет там чувств.
Мы им не интересны, уже не интересны, мы наверное сами, так сделали, что ОНИ потеряли к нам интерес. Их наша боль не трогает. Вот, что я там почувствовала."
POTTER # 8 февраля 2016 в 09:59 +2
У меня- точно не атланты были,что касается их роста- раза в три выше человека были и настроены агрессивно. Да и планета- другая.)
0 # 8 февраля 2016 в 10:07 +1
Мне в снах дали уроки общения с иными мирами. Бывает по разному, но всегда возвращаюсь благополучно из других миров.
POTTER # 8 февраля 2016 в 10:13 +2
Я тоже благополучно вернулся, думаю как то повлияла вчерашняя медитация по поводу расширения сознания, только сейчас до меня дошло, что в рамках той медитации я выходил за пределы солнечной системы. laugh
0 # 8 февраля 2016 в 10:40 0
"При формировании нового континуума жизни все люди также разделяются на три группы:
Первая – это те, кто остается в прошлом, и их засыпает пеплом или, как в Атлантиде, покрывает вода (о чём, кстати, упоминается в библии). Поэтому Бог запретил оглядываться в прошлое, чтобы не «зацепиться» своими запоздавшими сожалениями и привычками за старое и не превратиться в соляной столб. Вторая группа – это те, кто рождается в новом мире, который открывается им новыми измерениями как новыми возможностями развития. Третьи – те, кто устремляется в будущее и подготавливает на планете условия ещё более совершенных миров – для того, чтобы люди имели перспективу дальнейшего развития."
из кн. Полякова Аргонавты Апокалипсиса.

"Необходим квантовый скачок в сознании тех форм разума, которые стали воспринимать энергопоток образа Единого. Однако их сознания ещё не подготовлены для этого перехода.

– Имеется в виду, что они теперь одновременно видят два мира – старый и новый? – прозвучал вопрос от одной из молодых галактик, проходящих подобный этап формирования голограмм триад образа Единого – соединения мужского, женского и их творения в виде ребёнка.
– Да, – согласился центр координации. – Познав энергопоток образа Единого, они ускоренно входят в новое измерение, где будут учиться одновременно воспринимать прошлое, настоящее и будущее как единый поток жизни. Но, не имея сформированной триадности сознания как постижения девяти измерений личности– души–монады, они уже сейчас столкнутся с ранее невиданным. Они узрят одновременно своё прошлое в настоящем, из которого на их глазах будет создаваться будущее. Прошлое, настоящее и будущее будут одновременно проявлены во всем – в предметах, в явлениях и событиях жизни. Так, они увидят новые звёзды на небе и одновременно те, которые, как они думали, уже давно погасли.
То, что является естественным для нас, для их психики может стать губительным. Представьте – если бы ребёнок мог видеть своих умерших предков, и огромное количество прежних поколений жили бы рядом друг с другом. А затем каждый новый день они изменялись бы, трансформируясь в различные новые человеческие образы на глазах у этих детей.
– Да, это непременно вызвало бы психическое расстройство, – согласилась молодая галактическая система. – Конечно, предварительно необходимо подготовить сознания всех форм жизни.
– Совершенно верно, – согласился центр координации. – Но ведь они задержались в своём развитии. И они привыкли видеть форму жизни только в её настоящем состоянии. Если же они увидят, что большинство людей – это пустые оболочки, лишенные голограммы образа Единого, которую имеют Хранители Луча и их ученики, то, несомненно, произойдет трагедия. Люди поймут, что жили, так сказать, в царстве застывших без развития форм, как в мире мертвых. А иное им пока ещё не открыто, поскольку Хранители Луча не успели восстановить триадную связь у представителей всей цивилизации, а только у продвинутой части людей."...
POTTER # 8 февраля 2016 в 11:03 +1
Вот пишут, что маленькие дети наоборот способны видеть непроявленный мир,часто к ним приходят и ангелы и усопшие, они воспринимают это нормально, без каких либо последствий.
0 # 8 февраля 2016 в 11:08 +1
Если детям не внушать, что этого нет, что они видят. Мне иногда дети рассказывают о увиденном...
POTTER # 8 февраля 2016 в 11:12 +1
Значит надо верить не всему,что написано, больше опираться на собственный опыт,если таковой имеется.) laugh

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
200 дней назад
Svetik изменяет аватар:
205 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
370 дней назад
378 дней назад
486 дней назад
Мне нужна помощь ваша
506 дней назад

Вся лента активности