Elena_Mir 

Встречи

+18 RSS-лента RSS-лента

Не имей сто рублей, а имей сто друзей!

Автор блога: POTTER
Сегодняшний сон
Сегодня под утро приснилась Елена Мир, я хотел спросить у нее по поводу боевых искусств, хотя ответ уже знал,она посоветовала прочитать мне книгу - магия боевых искусств, которую сама и написала. Елена Ильинична, может вы уже подумывайте написать такую книгу?))Как я понял книга содержит в себе техники, что то сродни бесконтактного боя.)
В гостях 13.03.16
Хотел увидеть вас на лесной поляне, нечто похожее на поляну было и редкие сосенки, но я там укрывался от военной техники , какая то напряженная обстановка была, но военных действий не было. Кто то был рядом, но кто- описать не могу. Были еще отрывки из разных снов, мельком видел котят, был на своей старой работе( опять там работал)и еще эпизод,который вызвал у меня удивление. Смотрел фильм с Краморовым, он еще молодой, сам фильм был снят на старой пленке,советских времен,где изображение немного размыто. Так вот - Савелий снимал селфи и у него был смартфон!) Вот такие игры подсознания.)
POTTER 0 662 Нет комментариев
В гостях 12.03.16
К сожалению никого из группы рядом не ощущал, уснул резко, незапланированно, можно сказать. Помню один эпизод. Передо мной -девушка, ей отдаю тысячу рублей, жду сдачу, она лезет в карман и пятьсот рублей сдает железными деньгами, получается целая ладонь,
мне не нравится, я спрашиваю почему не отдает одной бумажкой, говорит , что ей не хочется таскать в кармане много монет, потом спрашивает у меня какую то инфу, я вроде знаю, но говорю- сама, все сама.
POTTER +1 677 6 комментариев
сегодняшний сон
Такие сны, как сегодняшний- редкость для меня. Приснилось, что попал на другую планету, у которой есть атмосфера пригодная для жизни. Жизнь там современная, с домами и машинами, только еще и с великанами и нормальными людьми. Между ними постоянные стычки , можно сказать стенка на стенку.Тут недавно фильм был- Джек покоритель великанов, я только отрывок посмотрел, может и в сон что то перенеслось. Весь сюжет пересказывать не буду, меня другое заинтересовало- как в этом случае быть с составлением кары снов- ведь это другая планета. Вот у Эридана тоже снились другие планеты и звезды, да наверное и у остальных что то в этом роде было?)
сегодняшний сон
Всем привет! Вчера перед сном читал Кастанеду, где Дон Хуан привел ему пример о памятных датах в его альбом. У него это были -фигуры перед зеркалом. Я лежал и вспоминал, что же такого в жизни было у меня, вспоминались многие моменты, и первый завтрак в армии, то ощущение,когда я подумал, а ведь мне здесь два года служить, аперед этим в столовой морили тараканов и такой стоял запах- не передать словами, и когда принесли перловку и сказали а мясо вам дали? Все после домашних харчей от каши отказались, но мясо решили съесть. И какого же было удивление, что мясом называлось вареное сало, его тем более есть не стали. Много чего вспоминалось, но поскольку дона Хуана нет я так и не понял были ли вообще среди моих воспоминаний памятные даты для альбома. И вот под утро приснился сон. Мы шли по дороге мимо озеро с друзьями. А один товарищ решил посмотреть, что там за мох такой, как на болоте и встал на него. Он провалился и ушел с головой под воду и я бросился к этому месту и достал его, хорошо ,что не захлебнулся.Там были еще некоторые детали, но это в кратце. Когда я проснулся, я вспомнил этот кусок сна. А ведь тоже самое случилось с этим товарищем и в реале. Только это было давно, мы были после армии, вообщем он тоже чуть не утонул, только вытащил его из воды не я, а здоровый такой парень, который был на пляже. Вот я и подумал, а не подсказка ли была во сне про памятную дату??))
сегодняшний сон
Осознание пришло после сна,я бы сказал тема для моих размышлений. Пел шуточную песню я ,а окончание ее допел человек из сна. Вот я и задумался, что кнопкой включения осознания может быть любой диалог во сне,мы ведь иногда не знаем ,что нам ответят или знаем, как в моем случае, тогда в нашем сне присутствует посторонняя реальная сущность и понимая это во сне- можем осознаться. Хотел по этому поводу услышать мнение Елены Ильиничны, на что получил ответ,что она тоже пела во сне шуточную песню( по факту другую), но синхрон то налицо!))
Сегодняшний сон
Во сне появилось желание,посмотреть на себя и возможно увидеть свою энергию.Такое желание можно отнести больше к ОСам, хотя вроде обычный сон. Я взглянул на себя и... ничего не увидел, как будто меня и нет,отвел взгляд и опять появился. Потом ощущение такое,что смотрю на себя со стороны,хоть и остался на прежнем месте.И когда пытаюсь понять и увидеть свою энергию,получается что я- как голограмма, которая то выключается, то снова включается.)
Сон, приснившийся сегодня
Сон, конечно не весь, но удалось запомнить только это. Я удобно разместился на каком то толи шезлонге, толи лавке, как то полулежа, на улице. Появился мужик немного полноватый, с черной бородой, сантиметров пять и черным котом на плече, напомнил мне Цекало. Мужик был в костюме, похожем на смокинг. Кот был необычный, раза в два, а то и больше,чем обычные коты, черный без каких либо пятен. И морда у него была какая то злая, бандитская, безжалостная, я бы сказал. Он подошел ко мне и просто скинул этого кота на меня. Кот удобно на мне развалился, я хотел его уже прогнать, но почувствовал, что он крепко вцепился в меня когтями,такими не шуточными. Мужик тем временем куда то делся. Я стал этого кота гладить и говорить что то ласковое. Немного погодя, кот просто с меня спрыгнул и вновь оказался на плече того мужика и они ушли. Прямо Бегемот с Азазеллом!
POTTER +4 665 17 комментариев черный кот

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
200 дней назад
Svetik изменяет аватар:
205 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
370 дней назад
378 дней назад
486 дней назад
Мне нужна помощь ваша
506 дней назад

Вся лента активности