Elena_Mir 

Встречи

Когда сбудется мой сон?

Автор
Опубликовано: 2608 дней назад ( 3 марта 2017)
Настроение: хорошее
0
Голосов: 0
Я пошла дальше, мне захотелось понять, когда же сбудется мой сон. Хотелось быть морально готовой к изменениям в моей жизни.


И вот, что я нашла и выяснила...

Через какое время сны сбываются?

Время исполнения сна часто соотносят со временем когда он снился. Если сон снился рано утром, то он вероятно случится в ближайший период, может даже в этот-же день.

Чем раньше снился сон, тем позже он исполнится. Т.е. если сон приснился еще с вечера, это было первое или второе сновидение после того как вы легли спать, то вероятно сон исполнится не скоро, через неделю, а то и месяц.

Также надо понимать масштаб события. Для разных событий требуется различное время исполнения, если оно крупное, то временной масштаб необходимо брать более широкий.

В какой день сбываются сны

В интернете полно противоречивой информации про время и даты сбывания снов. Пророческие сны делят на время сна, на даты, чаще всего пытаются узнать по дням недели, например, сбудется ли сон приснившийся с понедельника на вторник, или с воскресения на понедельник. Рассматривая сны в таком ракурсе приводится обоснование пророчества расположением планет во время сна, приписывая астрономические явления к данному дню и дается соответствующее предсказание сбудется сон или нет.

Я отношусь к людям старающимся придерживаться как можно более научного подхода к вопросу снов, если есть зависимость сбывания снов от дня недели, то требуется какое-то обоснование данного ответа. Чаще всего сонники переписываются друг у друга, собираются из сказаний людей, что на мой взгляд мало соответствует научному подходу и не дает обоснованный ответ, какое-то объективное доказательство. Давайте не будем так просто откидывать субъективные ощущения людей, пусть это и не научно, но проверить стоит.

В какое время сны сбываются

Если время сна как-то еще можно соотнести с совмещением деятельности работы сознания и подсознания, то в чем разница между сном с субботы на воскресенье и например с четверга на пятницу?

Допустим на исполнение снов есть какое-то влияние расположения планет или лунной фазы, но планеты постоянно вращаются и не имеют в один и тот же день недели одинаковое положение, равно как и в определенный день месяца. Таким образом происходит постоянное смещение циклов. Если и есть какое-то соотношение между днями месяца или днями недели, то оно должно высчитываться для конкретного расположения планет в конкретный день.
786 просмотров

Читайте также:

  • Берегите сильных людей...
    Берегите сильных людей...

    Берегите сильных людей. Сильные люди бывают намного беззащитней слабых. Во время урагана гибкий тростник гнётся и шуршит, а сосна просто ломается и умирает навсегда — говорят китайцы, а китайцы зн...

  • Сон - величественные здания-исполины...
    Сон - величественные здания-исполины...

    28.02.2017 В незнакомом городе, не могу точно сказать где, по ощущениям, еду на каком-то транспорте и рассматриваю невероятную, разворачивающуюся прямо передо мной, архитектуру величественных здани...

  • Странности поведения и Дети
    Странности поведения и Дети

    Мне сегодня сного приснилось два сна. И они были очень разные. Второй сон я плохо помню.Но от него мне становится не по себе. Мне Старец в лесу сказал, подожди 3 дня и познакомишся с суженым. Но вм...

  • Морские истории
    Морские истории

    Первый сон был о некоем племени, живущем в море на плотах. Понятно, что у тех, кто постоянно живет в море, возникают проблемы с продовольствием. Его обычно столько, сколько нужно членам племени, бе...

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
374 дня назад
382 дня назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности