Elena_Mir 

Встречи

мои сны

Автор
Опубликовано: 3332 дня назад (13 февраля 2015)
Блог: мои сны
Редактировалось: 1 раз — 14 февраля 2015
+3
Голосов: 3
Я вчера , как обычно ложась спать, помолилась.Уснула и вижу сон ну прям как всё наяву.Вижу себя, у отца в квартире( где я сейчас проживаю)Квартира , чистенькая , как то уютно, и запах хороший чистый какой-то. Я сижу в кресле, прям в углу зала,передомной новбук на столике стоит и наушники, мне очень свободно и всё видно, смотрю мой отец ,ходит то в кухню, то в ванну, а потом затих, я сняла наушники и пошла посмотреть где он, зашла в коридор, смотрю дверь в ванну приоткрыта, и я в неё вижу что отец лежит голый в пустой ванне.Я ему выключала свет, и пошла садиться в кресло,в комнате было темно, горел мой новбук только, я одела наушники, и хотела слушать музыку, ну тут параллельно музыке пошла речь, не понятно чья, и всё громче, голова стала наливаться в ушах звон, и я чувствую мне стало очень плохо.Я сняла наушники и зашла в комнату, там спала мама( она,не живёт у нас, она в другом городе у сестры) она лежала на моём диване, в белой майке, и на правом боку, а рука вытянута, я легла к ней, голову с жала руками и говорю, мама мне плохо, не пойму что со мной, и начала твердить, мама , мама, она была рядом, но и далеко , речь её звучала от куда-то из далека.А я всё мама, да мама, тут она мне говорит, у меня от тебя голова уж закружилась, и хотела вставать от меня,и в тоже время и не встаёт, ну я ей говорю, встань дай мне святой водички,она встаёт и даёт мне воды уже налитой, я смотрю а на дне как вот у затухшой воды бывает,бели прям на дне, я глоток сделала, и говорю вода то пропала, и тут вижу, другой стакан, бокал, но тёмный, я взяла его а он пустой, только налёт белый на дне.Из сна меня отпустили медленно и спокойно,страха не было.
682 просмотра

Читайте также:

  • Сон на заданную тему (преобразование места в пространстве)
    Сон на заданную тему (преобразование места в пространстве)

    Задание:Новая сказка о том, как вы можете любое место сделать райским уголком. А что для этого нужно, узнайте во сне. Прочитайте сказку на ночь и подумайте, какое место вы хотели бы преобразовать. ...

  • Из письма
    Из письма

    ИЗ ПИСЬМА Может вы мне разгадаете сон дочери. Снилось ей полтора года назад и никто не смог его расшифровать. Сон: Мужчина даёт дочери какие-то бумаги и говорит, чтобы она их прочитала. Она ему отв...

  • Сон на заданную тему (Одежда)
    Сон на заданную тему (Одежда)

    Итак, задание: прочитать сказку на ночь и выразить намерение увидеть себя во сне в разной одежде, ощутить энергию тех вещей, что вы увидите, осознать, как те или иные наряды на вас влияют, какой цв...

  • Лабиринты души. Пробка. 15.02.15
    Лабиринты души. Пробка. 15.02.15

    Всю неделю шли сны по лабиринту души. 1. Ментальные сны. Сознание договаривалось с подсознанием по поводу общего языка. Сны абстрактные. Помню отрывки в которых образы и цифры как то толковались. В...

Комментарии (4)
ПростаЯ # 14 февраля 2015 в 10:51 +3
СветЛана привет. Сон говорит о том, что не можешь ты утолить свою жажду. Всё ищешь что то,а найти не можешь и ищешь давно уже. А отец то твой жив?
СветЛана # 21 февраля 2015 в 08:17 +1
ПростаЯ, спасибо за ответ.Я действительно в поиске, не как не могу найти работу, не везёт и всё.Отец живой.
Катана # 16 февраля 2015 в 12:15 +3
Видели свой реальный дом во сне, при этом во сне Вам было комфортно и уютно в нем находиться, или Вы его видели в прекрасном состоянии, значит наяву Вы пребываете в гармонии с собой и с окружающими. Вы настроены на верную, позитивную волну. Сейчас наступил отличный этап для активных дел и важных свершений.
Дом родителей важный знак во сне. Это подсказка о грядущих событиях, поэтому важен анализ того, что с Вами происходило в доме родителей. Также сон может говорить о необходимости оглянуться в прошлое чтобы лучше понять свое будущее.
Видеть во сне добротное и комфортное кресло является предвестником семейного благополучия и покоя, материального достатка и хорошего здоровья. Возможно, появлению сна предшествовала огромная физическая усталость или сильный стресс. Вы просто нуждаетесь в полноценном отдыхе - именно это и прогнозирует Вам данный сон.
Поэтому важно оценить эмоции и ощущения из сна. Вам было комфортно в кресле, а значит символ в целом положительный. Но все же не забывайте об отдыхе, так как стресс имеет свойство накапливаться. Появление кресла как символа во сне практически всегда говорит о необходимости отдохнуть, хоть чуть-чуть). Побалуйте себя.
Далее сон касается Ваших родителей и отношений с ними. Сон говорит о хлопотах в делах отца. лежать в пустой ванне предвещает болезнь или неприятности. Вы держите дистанцию во сне, просто наблюдая за перемещением отца, а потом вообще гасите свет. Сон может говорить о том, что Вы мало внимания наяву уделяете делам отца. Проявите больше заинтересованности. Даже если Вы будете просто интересоваться.
Белые одежды чаще всего символизируют неприятности. Реже, сияющие белизной одежды, которым сновидец рад символизируют благополучие. Видеть во сне кого то в белых одеждах - знак возможной болезни для это человека или же знак перемен в его жизни, которые сначала покажутся неприятными, но в дальнейшем будут позитивны.
Сон также рекомендует уделять общению с мамой больше времени. Ее советы могут Вам помочь. Во сне она говорит с Вами, но Вы ее не слышите. Старайтесь именно слушать.
Мама лежала на диване - сон может указывать на определенную инертность, пассивность. В то же время может говорить о необходимости отдыха и покоя для мамы.
Так как Вы человек верующий, важным символом выступает святая вода во сне. Святая вода символизирует крепкое психологическое и физическое здоровье. Если сон привиделся человеку, который болеет в последнее время, то святая вода указывает на быстрое выздоровление. Верующий человек, что увидел во сне святую воду, может рассчитывать на прощение грехов. В случае, когда человеку приснилась святая вода темного цвета или мутная, то это можно трактовать как предупреждение, скорее всего об обмане и лицемерии вокруг Вас.
Увидеть бокал означает попасть в соблазнительное, но не всегда сулящее успех дело. В случае с бокалами, сны стоит трактовать прямо: видеть пустой бокал – к неприятностям в финансовой сфере. Черный цвет во сне— часто символизирует сосредоточенность на своих глубоких переживаниях.
Вероятно, есть обстоятельства, которые Вы не можете себе простить. Раскаяться в содеянном, значит не только пожалеть о своем деянии, но и иметь желание не повторить его вновь. Важно, если Вы чувствуете раскаяние, надеяться не только на божье прощение, но и самим себя простить. А то получается у Бога прощения испросили, а сами самих же себя простить не готовы.
Сон предупреждает о важном моменте: Вы можете обратиться к реализации каких то желаний, порожденных соблазнами. Не поддавайтесь. Эти чаяния не оправдаются - бокал был пуст.
Это сон-предупреждение, а кто предупрежден, тот соответственно вооружен.
Удачи)
СветЛана # 21 февраля 2015 в 08:25 +1
Катана, благодарю за ответ.Всё верно,проблем много, себя простить не могу, то-же верно.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности