Elena_Mir 

Встречи

+35 RSS-лента RSS-лента

Мои сны, мысли и осознания.

Автор блога: Каари
Все рубрики (25)
Сны. (17)
Золотой человек. (Видения.)
Резко проснувшись я увидела существо золотого цвета, похожее на человека, сложенного пополам. Оно лежало у меня в ногах. Ещё раз через год я его видела в Анапе. Оно сидело у меня перед кроватью.
Светящиеся пауки. (Видение.)
Резко проснулась и увидела, как по ковру надо мной ползают большие, светящиеся бело-голубым светом, пауки. Я попробовала их поймать, но не вышло. Они разбежались и исчезли.
Чёрная женщина с золотыми глазами. (Видение).
Это было после того, как я провела небольшой эксперимент с зеркалом. Кратко сам эксперимент: я поздним вечером встала перед зеркалом и долго всматривалась в свои глаза. Потом я ощутила очень сильный и как будто не мой страх, забирающий у меня силы и поняла, что не могу отойти от зеркала. И в этот момент я заметила, что мои глаза отливают золотым светом. Я тогда решила, что это просто отсвет от лампы.

Видение.

Я резко проснулась и увидела, как из приоткрытого зеркала, которое было вделано в дверцу шкафа (а я точно помню, что дверцу на ночь я хорошо закрывала) вылезает чёрная женская фигура. Она встала около шкафа и посмотрела на меня. У неё были большие золотые глаза. А потом она резко метнулась к двери и просочилась сквозь щёлку.
Ветка. (Видение.)
Это случилось, когда мне было 17 лет. Тогда я согласилась стать ученицей одного "тёмного деятеля" и в вечер перед самим видением я сказала ему, что у меня болит сердце, на что он ответил, что попробует мне помочь.
Вот само видение.
Я резко проснулась и на моё одеяло, мне на ноги, упала ветка с гнездом, где сидели птенцы. Птенцы сразу повыскакивали из гнезда и разбежались по кровати. Одного я таки поймала. И вдруг я чувствую, что лапок у этого птенца больше, чем должно быть. И в этот момент из птенца вылупился паук. И из других птенцов тоже вылупились пауки. Я начала их стряхивать с одеяла и они исчезли.
Спирали (видение).
Я проснулась утром. Посмотрела на бабушкину подушку (я сплю с бабушкой на одной кровати), а на ней светились зелёным светом две спирали. Я подползла поближе. Разглядывала их со всех сторон, но они исчезли только после того, как я до коснулась до них рукой и она прошла сквозь них. Это видение так же было уже давно.
Умерший парень.
Полу-человек - полу-змея.
Чёрная змея.
4 сна. Дети из камня. 13-ое сентября.
Собрание. Ученичество. 12-ое сентября.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
373 дня назад
382 дня назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности