Elena_Mir 

Встречи

Два сна-путешествия.

Автор
Опубликовано: 3138 дней назад (20 сентября 2015)
Рубрика: Сны.
+1
Голосов: 1

1) Мне приснилось, словно я вместе с парнем моим гуляю. Это было летом. Было жарко. Мы нашли на пустыре большой многоэтажный дом, в котором никого не было. Он вроде был заброшенным, но вся электроника почему-то работала. Тоесть работал и лифт. Мы там бродили долго. Во многих местах это здание было с просветами. Где-то не хватало стены, где-то пола. Само здание было серым, словно на чёрно-белой фотографии, а вокруг пустырь был яркий. Всё вокруг этого здания было очень ярким и красивым. И одинокие деревца и трава и ярко-голубое небо без единого облачка.
Мы забрались на крышу и созерцали эту красоту. Был очень сильный контраст между настолько живым окружением и настолько мёртвым домом.
Потом мы на лифте спустились на первый этаж. И вдруг нас начало снизу затапливать. Мы поднялись на верхний этаж и поняли, что нам надо убираться из этого дома. Мы подошли к лифту. Саша вызвал его, но кнопка не горела, а мигала и потрескивала. И я сказала: что ты делаешь? Там же сейчас всё затапливается. Лифт если и приедет и мы на нём поедем, то он обязательно застрянет, а то и свалится вниз.
Мой парень меня послушал и мы забрались на крышу. Там рядом с домом росло высокое дерево и мы по нему спустились.
2) мне позвонили родственники моего бывшего и попросили приехать. Но я знала один путь, с помощью которого можно было бы пешком дойти намного быстрее. Я пошла и увидела огромный парк, огороженный очень высокой каменной оградой со штырями на верху. В будке рядом сидел сторож. Он меня пропустил без лишних слов. За оградой тянулась очень длинная и широкая асфальтная дорога. По её бокам рос лес. Но он был очень странным. Краски в нём были блеклыми ближе к тёмно-серым и все деревья были жутко высокими. Не было ни одного низкого. Они шевелились, тянулись ввысь и перетекает из одной формы в другую. А дорога с обеих сторон была словно огорожена барьером от этих деревьев. И сама дорога хоть и чёрная, отблёскивала на свету ярким белым. Я шла долго, но в конце концов вышла к городу. Я пришла к нужному дому и оказалась в квартире, но что странно, оказалась в своей же квартире. Там, на кухне сидели двое женщин, совершенно мне не знакомых и не похожих на реальных родных моего бывшего. Я села на стул около окна и стала перебирать свои волосы. Женщины молча смотрели на меня. А я тянула и перебирала, расчёсывала руками свои волосы, а потом посмотрела вниз и вдруг вижу что мои волосы стали настолько длинными, что достают до ног. (В реальности они мне по грудь). Я увлеклась ими, начала перебирать волоски, а они почти все были секущимися. Я стала раздирать секущиеся волосы на двое и потом мне попался седой волос, тоже секущийся. (В реальности у меня уже три седых волоска есть). И тут старшая женщина мне сказала, что так делать не надо. Что я и так уже волосы свои замучила.
А потом я посмотрела в окно и увидела, что мой бывший там с собакой гуляет. (Собаку не рассмотрела.) Я спросила у женщин: - а разве ничего плохого не будет, если он меня здесь увидит?
Они сказали, чтобы я уходила скорее и дали мне в проводники мужчину, который вышел из комнаты. Я встала в прихожей над разбросанными ботинками. Их там было много разных, а я почему-то забыла, в каких пришла. Но потом таки вспомнила, одела свои и вместе с мужчиной (высоким, стройным блондином (короткие волосы), в белой рубашке и чёрных брюках) вышла из дому. И мы опять попали на ту дорогу и долго шли по ней. А на выходе мы увидели, как на большой скорости к воротам несётся белая машина и из неё выбрасывать женщину. Женщина оказалась таки живой и сидела на асфальте. А машина уехала за ворота по той дороге.
Мы пошли дальше и увидели площадь, на которой был огромный фонтан. Он бил прямо из земли и разделялся на пять частей, каждая из которых била то в один то в другой резервуар, меняясь местами. Резервуаров так же было пять. Вокруг стояло очень много брызг. Там было много молодых ребят и девчат, которые с визгом бегали от этого фонтана, пытаясь не попасть под струи, но у них ничего не выходило и фонтан накрывал каждого из них. Мы тоже стали там бегать и нас тоже накрывал этот фонтан. Потом я нашла таки дорожку от фонтана, ведущую в бок, и вышла из под него. И потеряла совершенно из вида своего провожатого. Я подождала немного и медленно пошла по дорожке. На меня навалилась жуткая слабость, я шла покачиваясь. А потом я оглянулась и из фонтана вышел наконец мой провожатый. Он сказал, что его там задержали и показал мне чёрный жилет, который весел у него на руке и сказал, что потерял там его, но его ему вернули. И мы пошли дальше. Ребята, что веселились в фонтане, тоже вышли на дорожку и присоединились к нам в пути.
Потом мы проходили мимо пустыря, огороженного забором. Там стоял уже почти полностью развалившийся дом. Он был из оранжевого кирпича. Рядом с забором так же была его часть - лестница. Мой провожатый решил пофотографировать пустырь, так как там всё было очень ярким и красивым. Всё было полно жизни, однако в этом сне уже была осень, в воздухе стоял запах прелых листьев в смеси с ещё цветущими растениями. Мужчина просунул руку сквозь решётку и начал снимать пустырь на мобильник. Я тоже заинтересовалась, взяла свой мобильник и просунула руку между прутьями. Но на своём экране я увидела совсем другую картину. Вместо старых развалин из оранжевого кирпича и яркой природы вокруг я увидела огромное вполне целое и жутко серое здание (как в первом моём сне) и небо на моём экране было затянуто тучами и проводами, которые тянулись от этого здания. Я несколько раз смотрела то с камерой, то без и постоянно возникало это здание. Но когда я навела свой телефон на ту лестницу, что была совсем рядом к решётке, то увидела, что эта лестница не изменилась. Только вот на ней появились распечатанные цветные фотографии ребят и девчат. Я сфотографировала лестницу и показала фотку тем, кто за нами пошёл от фонтана. Я была в шоке от того, насколько сильно эти ребята были похожи на ребят на фото. Один в один. Я посмотрела на лестницу без телефона, а фотографии там так и лежали. Потом к нам подошёл дворник с метлой (низенький крепкий мужик с коричневой бородой до груди) и сказал, что этих ребят на фотографиях расстреляли в этом доме.
Потом все мои сопровождающие исчезли, а я наконец добралась до своего дома. Но я почему-то зашла со стороны окон (квартира на первом этаже и там есть небольшой садик) и идя рядом со стеной случайно зацепилась за провод ногой. Причём так странно зацепилась... В мою штанину вцепился зажим для проводов. Я его отцепила и он заискрил. Я его прицепила к проводу, лежащему рядом. Он моментально воспламенился, но пламя почти сразу исчезло. Я убежала к своему подъезду и попыталась набрать на домофоне комбинацию-ключ. Но у меня ничего не выходило. Цифры на дисплее постоянно менялись мигали. А потом я услышала жуткий треск оттуда, откуда я пришла и испугавшись ещё больше убежала к другому подъезду.
792 просмотра

Читайте также:

  • Умерший парень.
    Умерший парень.

    Мне приснилось, что я, ещё две девушки и парень гуляли (не помню где). И вдруг что-то случилось и парень вдруг умер. Мы принесли его в его квартиру и думали, что нам делать. Там лежали бумаги, кот...

  • Настоящие чувства.
    Настоящие чувства.

    Мне приснилось, что я влюбилась опять в своего бывшего. Он пришёл к нам в дом и я с ним целовалась ну и тд. А Потом пришёл мой нынешний парень. Я заперлась с ним в своей комнате, чтобы объяснить е...

  • Странная щекотка.
    Странная щекотка.

    Здравствуйте, вот не знаю, что это вообще было... Мне приснилось, что я иду вместе со своим парнем по каким-то залам очень богатым. Он рассказывает мне истории древних магических объединений основы...

  • И снова сон, но что пророчит он...
    И снова сон, но что пророчит он...

    И снова сон... Из всего сна запомнился один момент, видимо это главная тема сна. Вижу себя внутри какого-то помещения, иду по коридору, много комнат, зашла в одну, потом в другую, захожу в одну из ...

Комментарии (1)
Юрий # 21 сентября 2015 в 07:10 +1
дом -это почти всегда сам человек.

самое верное видение -когда ты сморишь из него ВО ВНЕ.

когда выходишь из него - строго говоря не выходишь а дом "расширяется" - в результате возникают не состыковки странности искажения...

ну а ваще ты минэ напоминаешь ребенка который всё еще не наигрался в куклы.. rofl

ну а про крестик и так всё ясно .слишком большой разрыв меду тем что в доме и во вне...что может сказаться негативно...
что бы убрать нужно принять судьбу - крест.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
208 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
208 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
208 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
285 дней назад
373 дня назад
381 день назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности