Elena_Mir 

Встречи

Сон про гиганта

Автор
Опубликовано: 3451 день назад (12 ноября 2014)
Блог: Мои сны
+2
Голосов: 2
Привет всем любителям-толкователям снов!
Я сама тоже являюсь фанатом записывать и изучать сны, прослеживать связи снов с реальностью.
Хочу поделиться своим сегодняшним сном, интересен взгляд со стороны))
Сон был уже под утро, в это время снятся наиболее яркие сны мне обычно ))
Первая часть сна мне кажется не особо значима, но все равно кратко ее опишу.
Я плыла на каком-то гигантском корабле по дороге, по которой рядом так же плыли автомобили.
Со мной на этом корабле были моя мама и моя племянница (хотя возможно подруга, которую зовут так же).
Потом я мельком видела своего бывшего парня. Потом опять маму.
На этом и заканчивается обычная часть сна.
Потом я оказываюсь в своей комнате. Я живу на 3 этаже. Под окнами у нас часто паркуются машины около фитнес-клуба. И вот значит я смотрю в окно и вижу авто невероятно большого размера. т.е. это как бы внедорожник высотой с трактор... Смотрю и удивляюсь откуда такого размера тачка к нам приехала, потом выходит из нее мужчина. Тоже очень больших размеров, ростом как раз до 3 этажа. Внешности довольно странной и одетый как туземец, на нем есть какая-то набедренная повязка, которая не особо прикрывает самые интересные места... По чертам лица не похож ни на одну известную мне нацию)) По пропорциям - помесь шрека с халком, но кожа не зеленого цвета, а такая как у всех людей, довольно загорелая такая кожа.
Он поворачивается ко мне и смотрит на меня, потом отбегает чуть дальше и начинает крушить гигантским молотом соседний дом и дерево около него ( наяву такого дерева в этом месте не стоит). Такой агрессии я от него не ожидала несмотря даже на его внушительный вид, и мне только тогда стало страшновато... Я боялась что он перекинется на наш дом, и стала уговаривать домочадцев не подходит близко к окнам. Папа меня успокаивал как-то в тот момент..
Потом все-таки гигант ушел куда-то... На месте где он все разворотил появились спасатели, оказалось что он убил одну случайно проходившую рядом женщину своим молотом..
Под конец сна мне стало страшно((
Потом я проснулась.
Вот и думаю - что за образ мне явился: бог-громовержец Тор или выражение моих подсознательных страхов(подсознательной агрессии)?
Связано ли оно с кем-то из знакомых мужчин - никого не могу подогнать под такое описание))))
Очень интересно мнение форумчан=)
695 просмотров

Читайте также:

  • Если фото человека положили в гроб к покойнику
    Если фото человека положили в гроб к покойнику

    http://www.youtube.com/watch?v=qeFc_3NlKIc

  • о чем сновидение?
    о чем сновидение?

    Днем легла спать,приснился сон.Мне приснился мой бывший человек с новой девушкой,и главное с этой девушкой мы сидим разговариваем она мне что то рассказывает.К чему это?

  • Торнадо
    Торнадо

    Здравствуйте, дорогие участники форума. Снова хочу поделиться с вами недавним сновидением. Во сне я с родителями, сестрой, а также другими близкими родственниками была в доме у дедушки. Было лето,...

  • Пойди туда, не знаю куда...
    Пойди туда, не знаю куда...

    На днях приснился сон: муж отправляет меня купить клей ему для белых летних мокасин. Говорит, что в хозяйственном у нас нет, но там дальше, вроде открыли то ли магазин новый, то ли палатку. Иди и к...

Комментарии (12)
Елена Мир # 13 ноября 2014 в 09:37 0
Здравия, Летающая)))! Рада видеть вас здесь! Я попозже напишу своё толкование) Удачи!
0 # 13 ноября 2014 в 11:49 0
благодарю)
ПростаЯ # 13 ноября 2014 в 10:57 +1
Доброго дня!
Корабль - это твоя жизнь, а так же силы, облегчающие тебе движение по жизни.
Дом - символ твоего тела, внутреннего мира. То что происходит вне дома, скорее всего то, чему ты будешь свидетелем, но тебя не коснётся напрямую.
Молот - символ грубой силы. Великан - бесформенная первобытная природа - инстинкты. Разрушителная сила. Бесконтрольная. Твои взаимоотношения с окружающим миром.
Машина - возможные перемены, но если смотреть на размеры - потянешь ли ты эти перемены?
0 # 13 ноября 2014 в 11:21 +1
Благодарю, Дорогая))
Вот интересно, с чем связаны эти перемены)) судя по моим предыдущим снам - машины это предвестник каких-то новых отношений... Только не хотелось бы прям вот таких разрушений...
ПростаЯ # 13 ноября 2014 в 12:28 +1
Я могу судить и по своим снам то, что машины символизируют перемены. В данных снах я учитываю различные факторы - такие, как цвет машины, размеры, как мы уже выяснили, моё место в этой машине, или место в котором по отношению ко мне находится машина.Люди, присутствующие в этой машине, их место в ней.Всё это говорит о многом.
Тот человек был за рулём- он главный в той ситуации, что будет, но остальные символы выражают его личность....поэтому...
Катана # 13 ноября 2014 в 14:33 +2
Корабль во сне, символизирует целостное "Я" и то, что происходит с Вами в реальной жизни. Это также символ надежды. Плыть на корабле во сне часто означает исполнение желаний, планов, продвижение в деловой сфере. От людей, которые присутствовали на корабле, может придти соответствующая поддержка. Это может быть и достижение совместной цели Вашей и тех, кто с Вами на корабле. Автомобили рядом с Вами во сне могут символизировать переезды, путешествия и дороги.
Видеть во сне автомобиль, в целом, такой сон говорит об ответственности человека, его планах на жизнь и будущее. И чем больше машина, тем они грандиознее и масштабнее. Большая машина во сне может предзнаменовать как успешную реализацию своих идей, так и их полное фиаско. Все зависит от полной картины сна и своих ощущений в нем.
Смотреть на большой автомобиль - человек слишком сосредоточен на своих планах, которые, в скором времени, он может с успехом реализовать.
Гигант во сне говорит о том, что сновидцу нужно быть более объективным, как по отношению к другим, так и к себе. Агрессивный великан говорит о том, что у сновидца присутствуют очень сильные внутренние страхи. Великан также символизирует неприятности, которое сновидец может нанести окружающим. Молот во сне часто выступает предупреждением о возможных неприятных события. Также он иногда символизирует то, что сновидец наяву будет обескуражен собственным поступком.
Скорее всего сновидец сможет реализовать давнюю задумку или цель. При ему сон рекомендует проявить осмотрительность и осторожность, так как есть вероятность причинить неприятности другим людям.
Удачи)
Татъяна # 13 ноября 2014 в 15:59 +2
Сон похож на винегрет из обрывков событий, которые перевариваются в чреве подсознания. И вся эта мешанина заправлена страхами.. Скорее всего в сознание отпечатался процесс дефрагментации накопленной информации.. Более яркие события имеют больший размер. Обычно сознание не подсвечивает эту кухню..
Даже если и есть какая то логика событий, я думаю не стоит в них копаться, т.к. позитива в них мало..
А негатив нужно скорее перекрасить или забыть.. К позитиву я б отнесла корабль.
Татъяна # 14 ноября 2014 в 05:22 +2
Еще хочу покрутить сон с точки зрения энергетики. Корабль - общая энергетика сновидицы и ее семьи.. Мощная позитивная энергия.. Дорога - движение вперед. Но корабль плывет по дороге, не может оторваться от земли, движется медленно в потоке социума.. Деструктивные энергии страха и агрессии сновидицы не дают взлететь кораблю.. или уплыть в свободное плавание..
0 # 14 ноября 2014 в 16:39 0
про корабль очень интересно!!! спасибо joke
0 # 14 ноября 2014 в 16:38 +1
Дзыньк!!!!!
Моя благодарность всем кто отписался в комментариях:)
Обновление.
Сон оказался предвестником того что расскажет мне один человек)))
Это был его сон)) Но я видела его более полно, когда спросила, другие детали тоже совпали. Повествует этот сон о давних событиях, где имел место этот сюжет glasses
Елена Мир # 15 ноября 2014 в 05:14 +1
Сон оказался предвестником того что расскажет мне один человек)))
Это был его сон)) Но я видела его более полно, когда спросила, другие детали тоже совпали. Повествует этот сон о давних событиях, где имел место этот сюжет glasses
Тогда, почему он приснился именно сейчас? И почему ты видела его сон?
Он поворачивается ко мне и смотрит на меня, потом отбегает чуть дальше и начинает крушить гигантским молотом соседний дом и дерево около него ( наяву такого дерева в этом месте не стоит). Такой агрессии я от него не ожидала несмотря даже на его внушительный вид, и мне только тогда стало страшновато... Я боялась что он перекинется на наш дом, и стала уговаривать домочадцев не подходит близко к окнам. Папа меня успокаивал как-то в тот момент..
Это было предупреждением - что-то делаешь не то... Если ты видела чужой сон, то это предупреждение связывает вас обоих.
0 # 15 ноября 2014 в 13:47 0
Тогда, почему он приснился именно сейчас? И почему ты видела его сон?
он как-то очень туманно пытался объяснить мне свой сон несколько дней назад(повторяющиеся сны), видимо это было общением подсознаний чтобы мне было понятнее))
человек делает какую-то практику по работе со своим подсознанием...
Это было предупреждением - что-то делаешь не то... Если ты видела чужой сон, то это предупреждение связывает вас обоих.
как я потом поняла - это был другой человек в образе моего папы)))
про предупреждение - согласна... не чтобы я не то делала... я скорее слишком легкомысленно к некоторым вещам отношусь))т.е. я смотрю на дикого зверя как на маленького котенка(это во сне так было), пока он не стал диким зверем я бы и не задумалась даже))) я это сейчас поняла...знание - сила glasses

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
374 дня назад
382 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности