Elena_Mir 

Встречи

Опять сон про тюрьму

Автор
Опубликовано: 4445 дней назад (17 февраля 2012)
Блог: Личное
Редактировалось: 1 раз — 17 февраля 2012
+1
Голосов: 1
Уже который раз за последние полгода снятся сны, в которых меня или заключают в тюрьму, или в какую-то больницу и все время насильственно в ней удерживают.

Сон:

Мне приснилось, что меня с мужем забрали в армию и заключили в какой-то комнате типа больницы и удерживают в ней насильно. И что в армии мне придется пройти испытания жесткой дисциплиной, когда тебе ее навязывают со стороны. И еще хотят заставить нас работать насильно. В общем, как в настоящей армии - полная принудиловка и насилие над личностью. И никакого творческого развития тебе. А я терпеть не могу никакую дисциплину. Людей в палате много, но взгляд как бы скользит поверх людей, я обращаю внимание на двери и на окно и думаю только об одном: все равно я отсюда убегу - не в дверь, так в окно! Все равно я убегу!

Потом вижу себя уже в соседней палате, там лежит очень ухоженная красивая женщина с очень красивой прической в виде шишечки на затылке, а какая-то женщина вроде как ее пеленает и у лежащей вроде как нет ног. Т.е. ноги может быть и есть, но они как-то странно завернуты у нее так, что создается впечатление, будто бы их и нет. И она не может ходить совсем, поэтому медсестра ей помогает.

А я стою рядом и думаю: Интересно, а каково это - не иметь ног? Я начинаю над этим думать, представляя себя на месте той женщины и вдруг осознаю, что я всю жизнь почему-то пытаюсь представить плохое. Мое любопытство так и тянет меня ощутить на себе чужие негативные чувства, войти в чужой негативный образ. Я понимаю, что мне это уже порядком надоело и что пора это дело прекращать. И я себе во сне запрещаю это делать. В этот момент палата загорается, начинается пожар и я выхожу из нее.

И вот я уже иду по улице, а со мной моя покойная мама. А я иду и шлепаю в босоножках по ручейкам, бегущим по улице. Ручейки такие весенние, вот как когда снег стаивает и не то, чтобы лужи кругом, а именно ручейки. А мама говорит мне, что не ходи босиком по лужам, а то застудишься. А я ей отвечаю, что я так каждое утро делаю и что я так закаляюсь.

На том и проснулась.

Интерпретация:
ручьи - какие-то волнения
промочить ноги в холодной воде - радости сменятся неприятностями

что касается армии, то, думаю, здесь интерпретация прямая - она просто отражает мою текущую реальность, где я вынуждена действительно много трудиться по дому и мне не до творчества особо.

Проявление в реальности: конфликты в семье.
727 просмотров

Читайте также:

  • ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ОСОЗНАТЬСЯ ВО СНЕ.
    ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ОСОЗНАТЬСЯ ВО СНЕ.

    ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ОСОЗНАТЬСЯ ВО СНЕ. Есть один метод называется "Система малых концентраций" Средство для ионизации тканей. Результат - когда закрываешь глаза, сразу попадаешь в уровень управляющей об...

  • КОНТРОЛЬНЫЙ ВОПРОС
    КОНТРОЛЬНЫЙ ВОПРОС

    КОНТРОЛЬНЫЙ ВОПРОС Когда встречаетесь с событием, которое вам непонятно, первое, что необходимо узнать - это уровень опасности и полезности. Для этого можно придумать тестирующий вопрос. Наприме...

  • Звёздные войны
    Звёздные войны

    нас группа человек 10, мы приехали в небольшой полузаброшенный лагерь или базу: два железобетонных трёхэтажных корпуса и что-то типа здания столовой, по центру большая заасфальтированная площадка д...

  • Слепой мужчина
    Слепой мужчина

    мне показывают мужчину лет 50, говорят: "видишь, этот мужчина слепой, у него нет никаких шансов стать зрячим!" дядька небольшого роста, с залысинами, рыжеватые вьющиеся волосы, веки выглядят, как-...

Комментарии (1)
0 # 17 февраля 2012 в 06:29 0
Сон про тюрьму меня заинтересовал...
Особенно про женщину в соседней палате, где медсестра ноги ей пеленает...
Порчу она, гадина наводит...потому и в тюрьме, эта "медсестра" в реале,а во сне она как раз держит в тюрьме и порчу наводит.
Похоже и вас в эту "тюрьму" пытаются засадить.
В реале - это неявное насилие с использованием аппаратных средств и черной магии.
Тетка та с прической сильно мне кое-кого напомнила. scratch
Спасибо за сон.
Я, конечно, догадывалась, что не одну меня "под колпаком держат", но вот ваш сон меня в этом убедил конкретно.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

190 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
195 дней назад
198 дней назад
Svetik изменяет аватар:
203 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
203 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
203 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
203 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
234 дня назад
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
280 дней назад
368 дней назад
376 дней назад
484 дня назад
Мне нужна помощь ваша
504 дня назад

Вся лента активности