Elena_Mir 

Встречи

Африканский корень сновидений, Силена Капенсис (Убулаву)

Автор
Опубликовано: 4315 дней назад ( 4 июня 2012)
Блог: Личное
Редактировалось: 2 раза — последний 4 июня 2012
+2
Голосов: 2
Африканский корень сновидений, Силена Капенсис (Убулаву)

Мы стали счастливыми обладателями этого редкого этнического растения из Африки. Его редко предлагают для коммерческой продажи и мы хотели бы взять это на себя и предложить это вам. Благодаря нескольким ограниченным тестам, выполненных нами, были получены очень впечатляющие результаты!!!

http://www.herbalterra.com/component/option,com_jfusion/Itemid,2/f,16/jfile,viewtopic.php/t,603/
Возможно это более эффективно, чем лучшая трава для сновидений Калеа Закатечичи. Наконец-то появилась возможность, что это уникальное и редкое этническое растение предлагается для продажи и сделано доступным за пределами Африки. Поначалу были доступны только семена, но наконец-то у нас появился доступ к поставщику фактически того корня, который используется шаманами Африки для получение доступа к особым состояниям сна.

Это священное растение, собираемое шаманами в зеленых речных долинах восточной провинции мыса Южной Африки, имеет способность порождать в высшей степени живые сновидения.



Шаманы региона Южной Африки называют этот вид "убулаву" или "корень сновидений", другое название которого "андела зимфлофе", в буквальном переводе означающее "белые пути". Судя по всему это священное растение является онейрогеником, воздействие которого на сны обусловлено содержанием сапонинов в его корнях. Есть сообщения о высокой активности даже сравнительно небольших количеств корня (в диапазоне 250 мг). Растение оказывает только минимальные изменения в бодрствующем состоянии сознания, но эффекты в состоянии сна могут быть очень глубокими.

Как приготовить Силену Капенсис (Убулаву):

Метод 1:
Пол чайной ложки смешивается с полчашкой воды. Это выпивается утром, сразу после пробуждения, пока желудок пустой. Когда вы чувствуете себя голодным это достаточно безопасно, чтобы потом позавтракать.

Метод 2:
Полная столовая ложка смешивается с поллитром воды, и взбивается пока не будет сформирована пена. Продолжайте взбивать смесь в контейнере пока вы не получите большое количество взбитой пены.

Ожидаемые Результаты:
Ваши сны станут со временем исключительно красочными и будут хорошо запоминаться при пробуждении (хорошую помощь окажет также записная книжка поблизости для записи результатов снов). Убулаву по традиции используется для получения доступа к ярким сновидениям и для связи с предками.

Меры предосторожности:
Используйте только рекомендуемые пропорции. Большие порции корня будут иметь слабительное действие, тем не менее не зарегистрировано смертельных случаев или вредных побочных эффектов, однако сообщалось о тошноте и очищении желудка (рвота). Небольшие порции через несколько дней повлияют на даже наиболее нечувствительных людей, так что нет необходимости употреблять большое количество.

Употребляйте корень только на пустой желудок, и затем, когда вы почувствуете себя голодным, можете поесть. Это даст время для усвоения алкалоидов через вашу пищеварительную систему. Эффекты будут уже в первую ночь. Алкалоиды усваиваются довольно медленно через кровеносную систему, так что можно употреблять в любое время в течение дня. Перед засыпанием, сфокусируйтесь на вопросе (имеется в виду настройка без слов), который вы хотите задать предками.

Один из предков появится в вашем сне с ответом. Это растение может быть использовано не только для увеличения оснознанности сновидений, но и как средство гадания. Возможна первоначальная нечувствительность к корню, для нечувствительных людей, или для людей, которые употребляют некоторые ПАВ или имеют другие алкалоиды в их кровеносной системе. Более "чистый" человек обычно очень чувствителен. Алкалоиды из корня через несколько дней должны усвоиться системой и возыметь действие.
2589 просмотров

Читайте также:

  • Практика магии теней
    Практика магии теней

    Практика магии теней Знакомство с Тенью. Разные источники света формируют и творят разные принципы тени. Важный момент, отсутствие источника света на объект не означает, что у объекта нет тени – ...

  • АЛХИМИЧЕСКИЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ?
    АЛХИМИЧЕСКИЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ?

    Не так давно случилось у меня такое чудо... Смотрю, а кольца на пальцах обоих рук поменяли цвет. Я золото не ношу...только серебро, а кольца стали желтого цвета, как золото... и пока я сидела у ком...

  • Радиопередача СТЕРЕО-Типы. Экстрасенсы: можно ли им верить?
    Радиопередача СТЕРЕО-Типы. Экстрасенсы: можно ли им верить?

    Участники беседы Николай Никулин, Екатерина Игнатова и Елена Мир. ...

  • Избавиться от тени прошлого
    Избавиться от тени прошлого

    Забыть теневые события : "ТЕБЯ НЕ БЫЛО, НЕТ, И НЕ БУДЕТ НИКОГДА-НИКОГДА-НИКОГДА. И ДУША ТВОЁ ИМЯ ЗАБУДЕТ НАВСЕГДА-НАВСЕГДА- НАВСЕГДА. ТВОЯ ТЕНЬ УХОДИТ-УХОДИТ-УХОДИТ, ЕЁ НЕТ, ЕЁ НЕТ, ЕЁ НЕТ, ...

Комментарии (4)
0 # 5 июня 2012 в 01:20 0
Можно найти российскую травку и корни для получения слабых глюкогенных эффектов. Например. коноплю, мухоморчики и дурман с беленой и маком. laugh чем подсаживаться на африканскую траву для шаманов. Уж точно дешевле.
0 # 7 июня 2012 в 22:11 0
Как давно ждала такую интересную тему,об Африке,спасибо!
Елена Мир # 8 июня 2012 в 08:57 0
Астра! Спасибо за тему, интересно, но более всего мне хочется познать силу и пользу нашего растительного мира smile .
0 # 8 июня 2012 в 17:14 0
Вообще-то я себе пометку просто оставила, так как сайт мне тот понравился - ну надо же было мне куда-то эту статью разместить! smile
Я увлекаюсь всякой экзотикой растительной, больше для выращивания, чем для употребления smile

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

169 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
212 дней назад
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности