Elena_Mir 

Встречи

Блоги
ПробуждениеШкола, аэромобили и путь домой
07.07.2022
На следующую ночь я оказалась в некоем пространстве, где встретила учителя физики. Он создал интересное летающее средство, состоящее из труб и работающее на принципах гравитации. Мы перенеслись в некую школу. Там я вспоминала своих учителей, учителей своих детей. Встретила свою одноклассницу (не реальную) и выйдя из школы, мы пошли к некоему укромному уголку, где я «вспомнила», как мы любили сидеть за столиком и общаться, вместо того, чтобы идти на уроки. При этом я практиковалась в «замораживании» времени, и нам казалось, что оно останавливалось. Хотя на самом деле урок благополучно начинался, мы на него опаздывали, но строгая учительница почему-то никогда нам за это не выговаривала.
В самой школе было какое-то запустение. Многие учителя увольнялись, мотивируя это самодурством администрации. Я предлагала перейти в соседнюю, более либеральную школу.
Наш физик тоже собрал свои вещи.
Ракурс был следующий. Мы с подружкой стояли на улице и наблюдали за физиком в окно. Он появился с собранными вещами и букетом цветов. Подружка сказала, что к нему на встречу идет его любимая женщина. И чуть позже я действительно увидела, что идет женщина и ищет глазами по окнам. Их взгляды встретились, и это была неподдельная радость и энергия любви.
Мы дожидались физика на улице вместе с этой женщиной. Он подошел и представил нам своего друга, более молодого мужчину. Тот предложил нам перемещаться на еще более экзотическом транспортом средстве. Оно было воздушным. Когда все места оказались заняты, а я все прошляпила, изучая неизвестный мне аппарат, мне сказали, что мое место в первом ряду. Условно рядом с водителем, хотя водитель оказался как раз за моей спиной. Но самое интересное, когда я подошла, то вместо места увидела нечто похожее на пластиковую 5 литровую бутылку, горлышком вверх. Как можно сесть на это узкое горлышко?
Оказалось, что на него не надо садиться. Мы полетим стоя. А надо взять в рот, так чтобы можно было дышать этим запасом воздуха. Мы плавно взлетели. Подружка моя дышала воздухом из воздушного шарика.
А владелец воздушного транспорта, которого я восприняла как Инженера, начал сзади рассказывать об их с физиком разработках, о строительстве дорог. Часть слов и фраз я не слышала. Во рту ужасно мешала «бутылка». Я очень сосредоточено старалась дышать.
Но увидела, что мы летим по городу моего детства, по направлению к дому моей бабушки.(Иначе, в моей системе координат Домой). И действительно дороги выглядели как ровные взлетные полосы с переливающимися огоньками по краям. Подумалось, как же бабушка обрадовалась бы таким изменениям.
Увидела, как у подружки лопнул шарик, из которого она дышала. Я сначала испугалась за нее, но услышала, как она смеется. Вытащила тоже горлышко бутылки из рта. Оказалось, что вполне возможно дышать и так.
Начала спрашивать у Физика и Инженера, как им этот маленький провинциальный городок. Видимо мои вибрации изменились (заземлились из-за оценочного суждения), потому как мы сразу сделали крен и оказались над обычной дорогой. «Но зато люди здесь хорошие, не избалованные»- добавила я.
И увидела, что мы подлетаем к улице моей бабушки. Где же здесь всех можно разместить?
Тут в нашем аэромобиле зазвучала веселая музыка, подружка начала танцевать, а я на этом проснулась.
ПробуждениеЧисло 108
Всем доброго дня! Давно не испытывала потребности делится своими снами, но видимо пришло какое-то иное время, когда хочется зафиксироваться во времени и в пространстве.
Первый сон вполне себе отражающий реалии настоящего, если бы ни одно но, космического языка цифр.
Приснился сон на вполне себе животрепещущую и актуальную тему похода к стоматологу.
Есть врач, к которому мы давно ходим. Но он открыл собственную клинику, и есть опасения, что цены там совсем не гуманны. Во сне я отправилась к нему. При входе в клинику удивилась, что вход очень узкий. Более того, я споткнулась о какое-то препятствие на полу, возможно порожек.
Внутри оказалось, что моего врача нет. Меня принял какой-то мужчина азиатского плана. И выдал мне счет на 108 тысяч. Это в 4 раза больше того, на что я рассчитывала.
Сразу после пробуждения, я восприняла сон как ответ подсознания о том, что мне действительно лучше поискать другую клинику. Узкая дверь, порожек, спотыкание, счет на неподъемную сумму.
Но в голове постоянно билась мысль о значении числа 108000.
Оказалось, что число очень непростое. И несет в себе как негативные аспекты, так и положительные. Но точнее всего, как обычно, оказалась трактовка числа Павлом Ширяевым:
«Тайное значение числа 108=100х8=800, это число кармы сознания,
Код PHP:
  1. которая чинит нам препятствия во благо
. Мы желаем жить беззаботно, и нам наплевать на развитие, но
Код PHP:
  1. с развитием приходит и здоровье
. Мир устроен так, что человек должен успевать за временем, в противном случае время, начав свое ускорение просто вас переломает."
И главное послание: "Карма нашего бытия есть карма нашего несовершенного сознания, которое получает время для проведения ремонта нашего Я. Так исправляя дефекты мы постепенно становимся совершенные и восходим к свету. Если в нижних слоях материи нас мучили сомнения то в высших сферах мы полны решимости пребывать в вечности, видя свое предназначение в освещении всех уголков Вселенной, своим сознанием. Сознание теперь понимает что свет исходящий из внутри гармонизирует пространство вокруг вас. Вы становитесь проводником высшего светоча."
И на следующий день, в качестве подарка судьба дает мне книгу Законы Солнца.
все сны моиЗаговор Луны.
Мне этот сон приснился в мае этого года. Я его и не пыталась трактовать. Он очень загадочный. Вернее мистический.
День был в самом разгаре, а я стояла перед военной частью. Разговаривала с однаклассником. Он был одет в военную форму. А на кители красовались медали. В моей голове промелькнула мысль "он женат и дети есть".
-Как семейная жизнь? Дети есть уже. - спросила я
- Женат. Но детей нет. Не когда. Работа. Все время на работе. Будет выходной тогда и займёмся созданием детей.
Я уже шла по земленной дороги. Которая была очень сухая и утоптанная. Небо было светло - голубое с белыми облочками и ярко светило солнце. Шла и читала свой составленный из разный источников заговор. Это был мой заговор. Я шла, шла и очучилась в маленькой избкшке. Которая была завален вещами. Передо мной стояли предки, бабушка и отец покойные. О чем был разговор не знаю. Его не слышно было. В избе были чёрные зановески и много вещей и сложанной одежды. Для людей было мало место. Одни вещи 90% занимали пространство. После разговора с ними я поспешила. Очень сильно Спешила прочесть ещё раз заговор. Да, это было для меня важно. Чтоб успеть до определённого времени его прочитать. Когда вышла на улицу была уже ночь. Тёмное и глубокое небо. Небо воронего крыла захватывало душу. Оно не пугало, а наоборот очаровывало. Это восхитительная тёмная и тёплая ночь. На небосклон взошла полная луна. Луна была круглая и очень жёлтая. Вернее сказать молчно- жёлтого цвета. Смотря на неё я произносила свои слова. заговор. Через время я уже шла по улице Красной. Как обычно я пошла своим обычным путем через здание чтоб сакратить себе путь. Поднялась вверх по ступенькам. Само здание было похоже на Питерские старые строения Царских времен. Пройдя через ворота кованные чёрного цвета с золотыми лепестками и из прутьев витых. Прошла через ворота, вошла во двор. Но не увидела прохода. Он перестал существовать. Квадрат, 4 здания и огромный двор. На встречу ко мне вышли двое мужчин. Один из них был одет в комбинизон с лямками синего цвета и в белую рубашку.
- Здравствуйте. Был раньше тут проход, а теперь нет его. Я домой ходила всегда так. Мне домой нужно - сказалала мужчине.
-, сейчас выйдешь и повернешь на восток. Встретишь льва. Проходи мимо и иди дальше. Потом повстречаешся с крылатой кошкой чёрной. Как повстречаешся поварачивай на север. Поблагодарив его, я ушла. Оказавшись дома, я решила купить новый телефон в кредит и в итоге до 50.000 т. Р Главное чтоб камера была хорошая очень.
Рынок центральный, белое здание и большими, жёлтыми буквами написано Билайн. В самом магазине я рассматривала листовку в телефоном..... ПРО.
- У вас кридит берут без взноса?
-Нет. Нужно купить из этих товаров. А потом кридт и дадут-продавец указала на стеклянный стэнд. В нем стояли духи, масла, крема. В 3 этажа.
-хорошо. Получу пенсию и приду
Идя домой, я поняла что с левой стороны шатаются зубы с котью. Самые последние. Войдя в стамотологию, я увидела маленькую комнату с окошком-касса. Ко мне подошёл молодой мужчина, стройный, высокий с остыи подбородком и светлыми глазами. Белый Костю медицинский с хлястиками по бокам и кнопками. Выслушав меня он сказал :
- сколько денег у вас?
-3500
-,пошли за мной. Если не хватит принесёт мне.
-хорошо
Таня. +1 813 2 комментария
все сны моиГлаза цветом белым.
Снится мне 24 мая этого года сон. Гнетущая тьма. Которая давитвит,угнетает. Принося в твою жизнь неизвестное с переменными. Я стою с бывшим. Он всей своей упертостью и негодоваеием убеждает меня сделать что то. Доходит до спора. И я сдаюсь. Подойдя к его дому. Я вижу его зелёный зобор. А вокруг тьма, тьмущая. Он открыв, калитку, зашёл в неё. Я за ним. Но я так в калитке и осталась стоять. Когда я оказалась в раме. Я услышала женский голос. Который меня окликал. Повернувшись, я увидела маму быашего(в реале мы не знакомы с ней и я её видела только по фото и она другая). Она вся в белом. Вся, вся белая. Кроме зрачков глаз. Волосы длиной до плеч, обесвеченные и волнистые. Видны только кисти рук, руки до предплечья и лодышки. А от её цвета е ё глаз становиться не по себе. Белые и слегким оттенком светло-бежевого-желтого. И чёрные зрачки Еле еле цвет проглядывает. Словно душа не в теле. Меня охватило недоумение. И в воздухе повисло напряжение.
Как мы её не увидели. Не знаю. Сидела она на своей лавочке возле ели. А когда я повернулась к ней. Она стояла передо мной.
- Я так рада тебя видеть. Так хотела с тобой познакомиться
И расплылась вся в улыбке. Радость её охватило. А мне было не по себе. Недоумение не проходило. И я после этого проснулась.
Таня. +1 679 13 комментариев
Все грани возможностей!)Сон о перемещении в пространстве
Сегодня на 25 апреля приснился сон, в котором я говорила с женщиной о перемещении в космическом пространстве. Женщина не понимала, как это происходит, а я не знала, как объяснить. Говорила ей, что происходит и всё!
Этот вопрос и моё незнание как-будто зависло в пространстве, вызывая во мне полную осознанность сновидения. Окружающее пространство было тёмным с еле видимыми очертаниями. И вот тогда я ответила на вопрос женщины - образу в темноте: «Я перемещаюсь с помощью мысли». Проснулась, думая о том, почему я не сразу так сказала.
***
«Сновиде́ние — субъективное восприятие образов (зрительных, слуховых, тактильных, вкусовых и обонятельных), возникающих в сознании спящего человека. Сновидения происходят в основном в фазе быстрого сна, когда активность мозга высока и напоминает бодрствование.»
«Осо́знанное сновиде́ние — изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может в той или иной мере управлять его содержанием. Это некое пограничное состояние между фазой быстрого сна и бодрствованием.»


Зарегистрироваться на портал СноБдение можно только через меня, прислав письмо на elenamirys@mail.ru
Ваше письмо может попасть в спам и я его пропущу, также найти меня можно в контакте https://vk.com/dream.elenamir
Мир во сне и на явуДевушка в маршрутке, дом детства
7 мая в 2021

Сегодня сон был необычный. Обычно все символы привычные и сюжеты похожие.
Сегодня.
Несколько сюжетов про дом детства.
В маршрутке я встречаю девушку. И видимо познакомилась в этих поездках, попутчица частая.
Я в курсе ее житейских проблем (сейчас не вспомню каких).
И вот в последнюю поездку мы с ней опять в маршрутке, она неожиданно резко выходит на своей остановке, и я за ней, хотя мне на следующей выходить.
Зимний вечер, фонари вдоль дороги, снежок легкий.
Девушка радуется, что поняла, что все первопричины в ее родном доме детства.
Она перебегает дорогу, бежит в сторону родных дворов - двухэтажные барачные старые дома.
На ходу сбрасывает свою красную вязаную шапку, шарф, куртку и бежит радостная к себе домой.
Дом ее не изменился.
Изменилось ее отношение к этому дому, семье
Знаю, что по ее рассказам, ее дом был полон проблем, тяготил ее. Родители, соседи, учёбы... Своей семьи еще не было.

Однако вдруг этот дом стал для нее самым дорогим и желанным , она сломя голову по чалась туда, срывая олежду.
Я иду тихо за ней, подбираю сброшенную и уже запорошенную снежком одежду.
Зачем я подбираю, думаю, это же прошлое, уже отжившее, ей не нужно.

И еще пара сюжетов во сне были.
Смысл именно про забытое глубокое детство, прекрасные моменты из моего детства. Мне нравилось с ними встречаться , с прошлыми и забытыми.
Василиса +1 978 1 комментарий
Мир во сне и на явуПрививка
Еще один сон, сегодня. 18.02.2021.
Вчера сделала прививку от ковида, Спутник. Это живые, но ослабленные вирусы.
И всю ночь снились кошмары.
Проснусь , повернусь на другой бок, опять бандиты, лезут в окна, в двери. Много.
То в квартире детства , то в квартире мужа.
Давно не снились кошмары.
Я и топором махала, грозилась, и дубинкой, и хитростью, с обманом воевала.
Всегда на чеку.
Короче победила!))

Думаю, мой организм с вирусами боролся))
Иммунитет вырабатываю))
Мир во сне и на явуСтройка, практика, падение с высоты
14 февраля 2021.

Сон интересный сегодня был , на вскр.
Практика, вместо медицинской практики отправили на стройку.
Работаем на высоте без страховки.
Шпаклюем какой-то декоративный бортик, стоя на таком же узеньком бортике, вдоль длинного строящегося высотного дома.
Нас много, и не хватает места.
В районе угла рядом со мной девушка схватилась за меня, за плечи , за мою красную куртку.
И в какой то момент был мой маневр перехода угла, с обходом двух других стоящих девушек.
И, кто висел у меня за спиной, отрывается и молча падает .
Я в ужасе.
Высота огромная, скорее всего разбилась.
Далее мой путь, очень длинный , чтобы добраться до тела.
Меня сопровождает молодой строитель.
Пришлось обходить много длинных зданий.
Но тела нет и никто, кто внизу работал, ничего не знает.
Я расплакалась .
Эту девочку , разбившуюся, я знала с самого детского сада, и я ее не уберегла.

Все в строительной форме, а у меня красная куртка. Что то значит.
Работать на высоте со страхом упасть и без страховки, причем много людей так работают, без навыков, без опыта, строят что то чужое, кому то.
И если ты сорвешься, то ты бесследно исчезнешь.
Для чего жила?
Кому нужна ?
Туман в голове, не понятно
Василиса 0 1426 Нет комментариев
Мир во сне и на явуПодготовка к сплаву, девочка, мытье обуви
19.01.2021.
Сегодня сон.
Сегодня во сне у меня была речушка, горная, каменистая, так там течение было в сторону высоты)).
Две группы было, на сплав по этой речушке, детская и взрослая, выпускники, мои одноклассники.
Детская группа уплыла, а я с двумя девочками лет 7, чего то жду с одноклассниками.
Помню грязные черные калоши взрослые и две пары детских белых сандалий. Хотела помыть.
С девочками гуляла, нашла незаконченные рукоделия, красивые, с вышивками, вязанием, цветные салфетки как мандалы, или снежинки.
Похвалила.
В результате сумерки, наша взрослая группа так никуда и не тронулась.
Похоже планировали пьянствовать.
Собрала дочку и ушли с ней, за семечками))

Когда чистила калоши, испачкала хлеб, который ела одноклассница.
- Это ты так почистила обувь ?!)) - улыбнулась и откусила грязный хлеб.

Расшифровка.
Я хочу идти против течения в гору, но что то взрослое ленивое и пьянящее меня удерживает.
Информация, ( хлеб), которой я делюсь , не совсем правильная, но оюди мне верят.
Понять бы, какая информация нечистая
Василиса 0 7377 Нет комментариев
Мир во сне и на явуСказка про Репку
7 сентября 2020

Мне сегодня приснилась постановка сказки Репка.
Я режиссёр.
Репетиции.
Декорации меняю, ракурс, взгляд.
Костюмы .
Актеры - дети.
Типо конкурс на празднике.
Начало учебного года что ли.
Или пионерлагерь.
Мне нужно было донести скрытый мудрый смысл сказки .
Сейчас не могу вспомнить, что за мудрость в этой сказке?!

Я ощущала себя и Репкой, и дедом.
И проживала ситуацию, как это звать на помощь. Трудно оказывается

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
373 дня назад
382 дня назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности