Elena_Mir 

Встречи

Звери говорят про бога

Автор
Опубликовано: 1875 дней назад ( 3 марта 2019)
+4
Голосов: 4
Здравствуйте! Сегодня мне приснился один странный сон. В нём я был в квартире где мать или кто-то другой принёс/купил животных. Разных мышей/крыс и морскую свинку. Я был рад/радовался и в руках тискал морскую свинку. Потом зверей стало ещё больше(появились птицы) и после этого я вышел на улицу где я появился в совсем другом месте(не так как обычно возле своей пятиэтажки). Там тоже было много зверей, собак и т.д. Местность была как бы возле леса. Было много людей, как будто вышли на пикник или в лес погулять на праздник. Я подошел к животным и одно из них(белка) стала говорить(или мне сказал кто-то, возможно бес, так как я часто его вижу или слышу во сне). У белки я спросил как можно вылечится (или что то про бога) и она сказала что "Он тебя не слышит. И даже не знает". Потом я пытался подходить к другим зверям за вопросами но они уже не говорили, были как просто зверьки. "Голос в голове или бес сказал/посоветовал что наверное Бог знает только своих сыновей/дочерей, приближённых к Богу. Я подумал что это значит что он не знаком со мною( не говорил лично и т.д).

Дальше мне показали карту (Похоже на карту Крыма и показали на ней где есть похожие места(Наверное заповедники с животными) и что если я хочу то могу туда поехать(наверное на работу). Я всё запомнил но что-то мне кажется что сон может быть навеян от плохого существа.
1161 просмотр

Читайте также:

  • Отражение Неба
    Отражение Неба

    Очень понравилась картина дочери. Она назвала её Нежность, а я по-другому. Мы увлеклись техникой Ресин Арт. Свои работы я пока ещё исправляю. А это её первая работа. В видеозаписи и на фотографиях ...

  • Что означает спиртное во сне?
    Что означает спиртное во сне?

    Прихожу к выводу, что спиртное во сне имеет для меня какой-то индивидуальный ключ. Только не знаю, к какому замку его применить. После сегодняшнего сна я вспомнила один из своих недавних снов, где ...

  • Сетка
    Сетка

    До начала этой зимы иногда перед сном видел сетку на весь внутренний экран как из зеленых нитей. Не имело значения после того как посидел у компа или не подходил к нему. Сетка была объемной с выпук...

  • Елки-палки
    Елки-палки

    Я себя увидела немного другой во сне.Моложе, в длинном пальто типа шинели,но не бесформенной, а по талии.У меня группа детей,мы с ними должны что-то делать к новому году.Я отнесла с ними к соседке ...

Комментарии (30)
LVOVOED # 3 марта 2019 в 08:52 +1
Кто знает, что может означать фраза "Бог тебя не слышет. Он даже тебя не знает."
Это же ложь правда?:)
Сергей Щелконогов # 3 марта 2019 в 23:17 +2



Мне иногда говорили во сне: -
"Иди в Храм, там получишь истинное удовольствие!"
"Проси и тебя услышат!"
"Обращайся с молитвами к тем, чьи молитвы доходили до Бога!"
"Иди вглубь себя!"
"Очисти разум от скверны и грязи!" - совсем недавно это услышал, правда во время медитации.
Года три назад я спросил, как Бог нас всех видит и слышит каждого из 8 миллиардов человек.
Увидел две спирали ДНК, а потом показали третью световую спираль ДНК, которая обвивала эти две спирали. Нашел позже, что ученые измеряли биополе человека и это поле не ослабевало и на 80 метрах от человека.
В 33 года у меня во сне была встреча с посланником Бога, и Он показал мне на мои скверные деяния, драка, ревность, пьянство, от которых я избавился, но видимо еще скверны в разуме осталось. О чем прочитал в книге о Василии Великом и как через молитвы очистить свой разум. Книгу мне тоже как по проведению помогли найти и купить ее в Храме.
LVOVOED # 4 марта 2019 в 10:07 +2
Здравствуйте! Интерестно, я думал что вы "язычник" (родновер).
Сергей Щелконогов # 5 марта 2019 в 20:55 +1
Олег, Здравствуйте! Задавал о вас вопрос, почему и кто. Увидел на уровни кисти вашей правой руки пульсирующую чакру, и то, что ТС точка сборки сознания часто блуждает по тонким телам вашего кокона. Конечно это лучше, чем она застрянет в одном из тонких тел. Увидел глаза желтого цвета. На вопрос, кто вам поможет, то показали человека осматривающего глаза, но не окулист, а шло, что это оккультист. В районе 6-7 позвонков шейного отдела он. Общался раньше с мастером рэйки, так она делала фотодиагностику одной девушке у которой было нечто в районе 1-2 позвонков. Мастер справилась с внедрением. У вас нет оккультной безопасности при настройках в снах и прочее. Надеюсь, вы сможете найти человека для диагностики по фото.

Олег, в своих прошлых воплощениях я принадлежал к различным вероисповеданиям. Во сне со своими подарками приходил к Будде. В снах встречал принцессу Гаятри. Наяву было видение Велеса и общение с ним. Наяву неделю меня не покидала Шакти и тому был причина для моей защиты.
Посланника Бога во сне встречал и некоторых Святых. Было сновидение с посещением Долины Учителей над Тибетом на Тонком плане.
Несколько лет назад в медитации прошел по каналу или порталу как там, но с личными числовыми кодами. На краю нашей Вселенной увидел сидящих рядом Будду, Иисуса Христа и Магомета. Надо мной проплыл огромный скат как из жидких кристаллов в сине белом цвете, тело его словно было прозрачным. Шло понимание энерго составляющей информации и единого Источника.
Дальше за край Вселенной я не смог пройти, шло полное торможение. Мое сознание не готово увидеть и воспринять, что там, хотя были сны с телепатическим общением и на других языках типа санскрита, но тут полный стоп. Ограничение за пределы между двух созвездий Северного и Южного крестов.
Да я особо и не рвусь. Есть порталы или каналы, которые нельзя открывать.
В прошлых воплощениях строил Храмы и Дворцы. Правда были и периоды разрушений в начале воплощения, а потом строил Храмы.
LVOVOED # 6 марта 2019 в 13:11 +1
Здравствуйте! Благодарю за информацию, как раз я им заразился через глаза, точнее сказал что он "Свет очей моих" когда с ним говорил(я так пытался найти Бога, он мне так сказал что бы я так "сказал" если хочу что бы он помог):)
Сергей Щелконогов # 6 марта 2019 в 14:18 +1
Олег, скину вам ссылку на знакомую мастера рэйки, она одинаково лечит и мусульман и христиан. Несколько лет назад обращался к ней для помощи родственникам. Когда у нас в городе была тоже мастер рэйки и я хотел пойти на посвящение, так меня спина в тот день свалила на диван. Значит рэйки не мое. Когда зайдете к ней на страничку, то предложите свою дружбу и потом напишите письмо со своей просьбой о диагностики, которая сама по себе бесплатна, а сколько будет стоить чистка уже и не знаю.
LVOVOED # 6 марта 2019 в 22:08 +1
Благодарю! Но извините, скорее всего я не смогу к ней попасть. А онлайн сеансы на меня не действуют.
Вера # 3 марта 2019 в 09:00 +2
Конечно,бесы известные вруны.Главное,что-бы откачать у тебя энергию.Просто у тебя период такой познания себя.А во сне он возможно считал какие-то твои мысли,сомнения.Можно запретить им внедряться в сны.Так то они не имеют на это право.Человек позволяет им подселиться.
LVOVOED # 3 марта 2019 в 09:27 +1
Благодарю за ответ:)
Сергей Щелконогов # 3 марта 2019 в 23:31 +1
"Дальше мне показали карту (Похоже на карту Крыма и показали на ней где есть похожие места(Наверное заповедники с животными) и что если я хочу то могу туда поехать(наверное на работу)."

Вы же не знаете еще наверняка с кем, там встретитесь в Крыму.
Меня в 2006 году как на аркане тащили или толкали в спину силой, но я все же поехал в другое место и там встретил женщину хироманта, которая всю жизнь проработала психотерапевтом и она мне многое объяснила и предсказала. На кладбище был тогда, еще и меня по затылку, так саданули, что долго болел затылок. Кто и за что я понял, но ведь даже близко тогда никого не было.
По приезду домой еще пообщался с парапсихологом и более менее стал понимать происходящее со мной.
Ирина (Сплюшка) # 5 марта 2019 в 10:47 +3
В Крыму есть много мест, куда люди приезжают, как на паломничество. Если не склоняться ни к какой из религий, то я знаю два таких мощных места в Крыму: гора Ай-Петри и Храм Солнца. Много информации есть в интернете. На Ай-Петри есть место, если там переночевать, то - да, приходит исцеляющая сила даже к тем, кто не обладает никакими способностями - простым смертным. Другие источники уже оккупированы христианством. Но они не потеряли от этого свою силу. Просто их называют святыми и приписывают к христианским чудесам.
Елена Мир # 5 марта 2019 в 11:09 +2
Ирина! На Ай-Петри я была Подъём на Ай Петри
А вот в Храме Солнца нет. Как-нибудь поеду) В этот раз на Алтай зовут, тоже мечтала побвывать там.
Ирина (Сплюшка) # 5 марта 2019 в 11:46 +1
Экскурсия это совсем другое дело. Там есть места, в которые ходят только те, кто знает зачем идет. Или кто случайно забредёт.))
Елена Мир # 5 марта 2019 в 15:57 +1
Так, Ирина! Будешь проводником, если приедем?
Ирина (Сплюшка) # 5 марта 2019 в 16:09 +1
Нет. Я это только по литературе знаю. Да что люди говорят. А Сусанин из меня никакой.))
Елена Мир # 5 марта 2019 в 16:25 0
Понятно)))
LVOVOED # 6 марта 2019 в 13:13 0
Благодарю, может когда то там буду:)
Елена (Факел) # 5 марта 2019 в 12:33 +1
Сегодня во сне путешествовала по мирам в компании каких-то 3 зверушек. Мы появлялись неожиданно в квартирах людей и звери там начинали хватать, передвигать мелкие предметы интерьера, устраивая при этом хаос. Но что с них взять, они ж как малые любопытные дети. Интересно, что мы оказались в каком-то богатом доме, в кабинете хозяина и думали, что находимся там одни...невидимы, но на диване обнаружилась какая-то старушка, довольно изможденная внешне, возможно тяжело больная, высохшая вся, но она нас увидела и обрадовалась.
Зверушки были то ли белки, то ли обезьянки небольшие, то ли микс...короче какие-то мои компаньоны в путешествии crazy
Вера # 5 марта 2019 в 14:16 +2
А я сегодня ехала в автобусе небольшом.По моему как-то постоянно такой снится.Кто-то мне дал букет огромный просто роз на длинных стеблях.Разных цветов.Потом смотрю два бутона как-то пожухли.Я сидела на сиденье,а за мной стоял этот букет.Я посмотрела назад,а часть букета упала,но один куст остался.Тоже путешествовала получается.
Ирина (Сплюшка) # 5 марта 2019 в 16:11 +1
Главное, что букет не Ваш, и стоял он от Вас отдельно.
Вера # 5 марта 2019 в 16:31 +1
Так то букет роз не плохо. И остался со мной куст.Может чьи- то чувства или поделится кто-то со мной своей тайной. Автобус- вроде бы совместные события участие.Заметила знакомую еще в автобусе.Вечером сидела за столом в реале и вдруг увидела черную точку на обоях.Подошла, а это паучок сидит. На паутинке спустился.Большенький такой, с длинными ножками,черный. Не видела таких крупных. Я его тронула,он рванулся наверх, потом снова опустился и затем исчез.Новости на подходе.Главное,что бы хорошие.
Елена Мир # 5 марта 2019 в 16:05 +2
Лена, Вера, я третья))) (Олега не считаем laugh ) здесь захотела написать о сегодняшнем странном сне. Под утро очень низким голосом, который я не могу изобразить, в два голоса пели джины: "Не хочу... Не хочу... (много раз эту фразу повторяли) Не хочу..." Я поняла, что ничего не хотят... Это означало в их голосах не хочу что-то делать (работать, учиться, творить и даже жить)...
Спала в комнате дочери. Так как она решила побыть на даче. При чём вчера я эту комнату энергетически чистила. Поэтому возможно сегодня услышала эти странные голоса. Продолжу очищение всей квартиры.
Елена (Факел) # 5 марта 2019 в 16:26 +1
Представляю хозяев дома, которые тоже решат от нас чистить дом)))) rofl
При чем во сне это был не первый дом, который посетила наша гоп-компания, начало подстерлось...похоже мы просто развлекались и не ожидали, что нас кто-то "увидит".
Правда может старушка тоже была...не из плотного мира...и обрадовалась потому что мы ее "увидели".
Лена, помнишь ты мне давала настройку, Пусть все существа будут спокойны, мирны и блаженны. Она очень здорово работает! music
Елена Мир # 5 марта 2019 в 16:36 +1
Лена, помнишь ты мне давала настройку, Пусть все существа будут спокойны, мирны и блаженны. Она очень здорово работает!
Да, Лена, помню. А я никого не выгоняла, я слишком миролюбива))) Там в комнате Маша плакала и ругалась со своим прежним любимым, который был настойчив и вернул её, а теперь они опять сильно ругаются.
Вот я и почистила пространство после бурных негативных эмоций.
Эти джины точно не хозяева дома. Я сразу это поняла во сне. Они из глубины Земли.
Елена (Факел) # 5 марта 2019 в 16:50 +1
Пусть летят домой music

Да, кстати до сна я чистила свой организм...спустилась вниз...задание было просто оставаться Наблюдателем scratch Что ж это тогда за зверушки и старушка?
Елена Мир # 5 марта 2019 в 17:27 +1
Сегодня во сне путешествовала по мирам в компании каких-то 3 зверушек. Мы появлялись неожиданно в квартирах людей и звери там начинали хватать, передвигать мелкие предметы интерьера, устраивая при этом хаос. Но что с них взять, они ж как малые любопытные дети. Интересно, что мы оказались в каком-то богатом доме, в кабинете хозяина и думали, что находимся там одни...невидимы, но на диване обнаружилась какая-то старушка, довольно изможденная внешне, возможно тяжело больная, высохшая вся, но она нас увидела и обрадовалась. Зверушки были то ли белки, то ли обезьянки небольшие, то ли микс...короче какие-то мои компаньоны в путешествии crazy
Зверушки так отобразились в твоём видении. Духи. Хаос... Это как полтергейст.
А старушка интересна своим видом и тем, что она вам обрадовалась. Может ты докопалась до сути, но ещё не понимаешь, что всё значит.
Ты ведь себя чистила и спустилась вниз. Подумай сама... Лучше спрашивай у того, кто дал задание)))
Елена (Факел) # 5 марта 2019 в 17:31 +1
Так сама себе и дала))))))))
Елена Мир # 5 марта 2019 в 17:53 +2
rofl
Олег ругаться не будет, что мы в его теме пишем не о его сновидении...
Значит, у себя спроси вновь))) или перед след. сном)))) Если есть вопрос - то ответ также есть внутри тебя. Хочешь, напиши свою интерпретацию, а я пока побуду наблюдателем.
Елена (Факел) # 6 марта 2019 в 11:33 +1
Ой, Олег, извини...перенесу сон в собственный блог. Выложила здесь так как тема зверушек перекликается. Вообще снов интересных накопилось много, нет времени чтобы записать.
LVOVOED # 6 марта 2019 в 13:15 0
Без проблем:)

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
369 дней назад
377 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности