Elena_Mir 

Встречи

Зомби!

Автор
Опубликовано: 2283 дня назад (23 января 2018)
Редактировалось: 4 раза — последний 23 января 2018
+1
Голосов: 1
Привет!
Нужна срочная рекомендация/консультация, или просто совет что можно сделать.
Стали часто снится кровожадные толпы зомби или людей. Вроде начиналось всё спокойно, сны были спокойными но часто я начал попадать в "нижний астрал"? Начинается всё из-того что из неоткуда мне приходит страх, что начинается какая-то болезнь и люди больные. Страх отгоняю и дальше картина становится более мрачная.
Я перемещаюсь в другое измерение где выглядит всё почти-так же, только заброшено. Людей нету а в место их бродят ужасные чудовища(похожи на зомби или нежить).

Я думал что это из-за фильмов про зомби, типо ужастик и т.д. и раньше спокойно справлялся. Но сейчас заметил что зомби стало больше и они и мир мало поддается моей воле. Всё стаёт более реалистично, и людей в этом мире почти нету. Сегодня уже было очень ужастно, я был во сне и почувствовал тревогу, что мир меняет краски и я перемещаюсь куда-то. Потом я появился у себя в квартире, всё было разбросано и пусто. Было слышно вои и стоны, очень мрачная и тягостная атмосфера и много много страха за свою жизнь. Всё было очень реалистично и тяжело, близко к нашей реальности(почти невозможно летать или применять магические силы).
Короче, через 3-5 мин на меня начинается охота, приходять зомби или нежить и начинают меня просто буквально кусать и есть, раньше было по спокойней, я мог управлять зомби или они меня могли ну максимум только укусить, а теперь это похоже на то что я попал в мир "Мёртвых зомби" и всё очень больно и реалистично.

Сегодня когда я туда попал то было пару странностей, в начале я услышал как что-то рычит под кроватью, нагнулся и увидел канат, грубый кусок каната который прыгнул на меня как червяк или змея и начал меня кусать(но не ел, только кусал). Я его бросил и побежал на кухню, там была женщина которая была как разлагающий труп и голова у неё немного отваливалась. У меня сразу внутренний голос сказал "Ты её убьёшь или тебя сейчас съедят", я достал кухонный нож и принялся ей "отрезать голову". Она была слабым и медленным зомби "толстая была и староватая" но всё же пыталась меня убить. Я долго (мин 2-3) пытался отрезать ей голову, было очень гадко, гнилая плоть и вонючая слизь/сало. Я почти оторва/отрезал ей голову как она встала и начала стонать/выть как будто "павшая душа" или что-то в этом роде. Побежала куда-то, голова просто висела или телепалась, я почти её отрезал.

Зомби!


Мне подойдут любые методы кроме обращения в больницу или ходьбы в церковь.
878 просмотров

Читайте также:

  • Кусочек иной жизни
    Кусочек иной жизни

    Частенько во сне оказываюсь в иных жизнях. В этой я женщина, которая вышла повторно замуж, у мужа свои дети, кажется трое, 2 мальчика взрослые подростки и девочка лет 5-6. У меня тоже мальчик подро...

  • Мужское и женское
    Мужское и женское

    На 21.01.18, вскр Сегодня во сне бегала по лабиринту здания, искала сотрудника Владислава в каб.110. Не нашла. Нашла его начальника, он в холле руками мыл полы, вместе с другим сотрудником, айпишни...

  • Обморок.
    Обморок.

    Мы семьей : мама,я,брат пойти по делам. Брат впереди, мама сзади ,а я последняя. Так шли Вниз по лестнице . Брат был уже на ступеньках на улице. а мы с мамой шли по подъезду. Он был слегка мрачен. ...

  • Сумка
    Сумка

    Опять захватила кусочек сна.Сначала первый сон.Я зашла к соседке и почувствовала,что в ней сущность.То есть это и была сущность,которая маскировалась под соседку.Ощущение чего-то холодного,чужеродн...

Комментарии (9)
Елена (Факел) # 23 января 2018 в 15:51 +1
Здесь все просто, есть такое понятие как "экология сознания". Лично, я категорически не смотрю фильмы/не читаю книги с насилием разного рода. Плюс, говорится, где твое сознание, там и ты. Если ты будешь смотреть/читать информацию духовного содержания, т.е. из более высоких миров, то и сам будешь оказываться там же.
Удачи, Олег!
LVOVOED # 23 января 2018 в 16:05 0
Да ну я не глуп, я не смотрю фильмы про зомби. Последний раз смотрел где-то 1-2 года назад. И те существа были реалистичными. После их "укусов" у меня немного побаливают руки в реальной жизни.
Елена (Факел) # 23 января 2018 в 16:37 0
Ну одно то, что брат играет в игры с подобным содержанием, а ты цепляешь "краем глаза" уже может давать эффект. В последнем опусе ты это и писал....пошло полное погружение... что тебя туда влечет, какой магнит... посмотри внутрь себя.

Первое что нашла в инете:
"Прежде, чем перейти к толкованию, к чему снятся зомби, сонник спрашивает сновидца: вы уверены, что этот сон именно “ваш”?

Нередко подобные образы проникают в ночные грёзы из фильмов и книг или продолжают действовать по правилам любимой онлайн игры. В таком случае сновидение говорит лишь о развитой способности погружаться в фантазии, нет причин искать в нём скрытый смысл."
Дальше можно прочитать здесь
http://astrolibra.com/sonnik/lyudi/k-chemu-snyatsya-zombi.html
LVOVOED # 23 января 2018 в 19:30 0
Игр не играл, до этого. Самое большое что меня волнует, это то что я сам стану зомби(хоть и этого не происходит). Наверное я просто "меняюсь" и попадаю к "низшим духам". А раз они едят людей/души, значит они не могут питаться чем-то другим(как нормальные люди). В реальности я много ем хоть и худой, постоянно есть чувство что не хватает чего-то.
Радуга # 23 января 2018 в 15:58 0
Присоединяюсь к словам Факела! К тому же стоит почистить пространство слушая духовную музыку.
Светлые силы вам в помощь!
LVOVOED # 23 января 2018 в 16:06 0
Музыку слушаю класическую но в основному вообще ничего не слушаю.
Вера # 23 января 2018 в 16:29 +1
Тут может быть несколько вариантов.Пробой в ауре.Поэтому и мысли мрачные,в том числе и о болезнях.Снижение вибраций.Потому-что смотрите наверное негатив разный,читаете литературу про мистику.Через это тоже может кто-нибудь присоединяться.Негативные видео,насилие,жестокость,мистика-это не безобидные упражнения для души.У неподготовленных душ может идти разрушение изнутри.Вплоть до заболевания.Подсадка лярв разных.Которые всегда присутствуют при разных эмоциях и страхах.Сущности же просто так войти не могут к человеку,еще и есть его.Только с разрешения.Сейчас игр хватает,через которые идет подключка к людям.Кстати молитва "Отче наш"очень помогает во сне.Давно уже был такой странный сон.Увидела пустынную местность,удручающую,коричневого цвета.И вдруг меня за затылок схватила какая-то птица.И полетела куда-то.Было неприятное ощущение.Понятно,что местность была похожа на низшие планы.Я начала читать Отче наш.Она выпустила меня.Поэтому,если духовно не развиваться, то лярвы могут завладеть сознанием и привести к сумасшествию.Нельзя заниматься духовными практиками,магией.Если все это на уровне низких вибраций и бездуховности.Если сосуд души пустой,то кто угодно может завладеть вами.Может нужно в себе преодолеть какие-то страхи внутренние.
LVOVOED # 23 января 2018 в 19:27 0
Вера:
Если все это на уровне низких вибраций и бездуховности.Если сосуд души пустой,то кто угодно может завладеть вами.Может нужно в себе преодолеть какие-то страхи внутренние.
Согласен что это может быть из-за "низкой вибрации", именно так ощущается место куда я попадаю. На вид почти та же самая реальность только ощущение гнетущее, очень грустное/тяжелое.
Блин, теперь я знаю куда можно ещё попасть после смерти laugh
Вера # 23 января 2018 в 19:54 0
Может это прообраз ада.Который видели и изображали впоследствии художники,писатели.Таких миров конечно много.Может ты ешь внутренне себя.Вот и попал к таким сущностям.Что-бы убрать эту привычку в себе.Нужно же как-то учить человека.Что-бы он стал лучше.Страх и страдания.Это методики по обучению молодых душ.Или заблудших душ.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
374 дня назад
382 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности