Elena_Mir 

Встречи

Элементалы

Автор
Опубликовано: 2094 дня назад ( 4 июля 2018)
Редактировалось: 4 раза — последний 4 июля 2018
+1
Голосов: 1
Здравствуйте!
Все началось с того как я пришел к другу и мы уже собирались на улицу по делам. Но тут
я увидел большие кучи мусора у него возле дома, он сказал что с этим нужно как-то разобраться, а я сразу решил и предложил всё спалить. Друг сказал что это привлечёт внимание и нужно это сделать скрытно. Я решил сразу всё спалить так как имел достаточно силы.
Я сразу пальцами и мысленно дал огонёк и всё начало полыхать, огонь быстро начал распространяться и перепрыгнул на другие кучи с мусором. Он сразу начал орать типо что его отец в дома и он запретил мусор сжигать, так как у нас (в реальности) по закону в стране нельзя сжигать мусор в бытовых условиях, за такое дают штраф(за загрязнение атмосферы). Мы начали бегать и пытаться тушить мусор но огонь был "диким", он перепрыгивал, или убегал от нас, короче как только я его потушил в одном месте он появлялся в другом и так по кругу:)
Я очень испугался и мы отошли от мусора, огонь сразу разросся и получилось его очень много. Я заметил что рядом кто-то появился, какие-то стоны или ной. Увидел как я понял
3-духа элементаля, это были:
- Воздуха, он был похож на маленький смерч или вихрь высотою где-то 2 метра.
- Земли, на вид как в воздухе висят камни и куски земли, какая-то сила их подняла из земли в воздух а на самой земле видно трещины.
- Воды, он был слабо выраженный, похож на маленькое пятно синего болота.
Я (вроде) поздоровался, и попросил у них помощи( вроде только у 2 первых, воздуха и земли). В замен я предложил свою помощь,(но они как бы не очень в ней нуждались).
После того как я почувствовал что они мысленно согласились, я тут же посмотрел на огонь и потушил его стараясь высосать всю энергию которая была в нём.
Дальше я хотел как-то привлечь элементалей на свою сторону( вода сразу ушла, наверное ей стало не интерестно).


Элементалы


Я был как бы мысленно связан с ними и мог в любой момент к ним обратиться или их призвать. Земляной как-то не недолюбливал меня, постоянно бормотал и говорил что у его есть свои дела в своём мире, куда мне лучше не лезть. Мне это надоедало, я что-то пытался сделать с их помощью но как-то не ладилось всё. Насколько я понял у них есть свои миры где они живут и жить в этом(наверное в мире снов) им нужен либо носитель либо какая то энергия для их подпитке(это почти похоже на то как рыба не может жить не в воде). С воздухом я общался но у него тоже другой круг интересов, вроде даже предлагал к нему слетать где он живёт но я сразу отказался.
Я сними не долго "поиграл", земляной через пару минут и моих вопросов начал уходить и отключатся от меня. Воздушный предлагал какие-то игры или делать такие вещи которые я не хотел(типо унестись в небо и там растворится) или делать "воздушный фонтанчик". Ну я их отпустил и больше не слышал в своей голове и теле(и не ощущал связь).
Как мне показалось они были намного опытней меня, а земляной ощущался почти как взрослый серьёзный дяденька если сравнивать со мною:).
Описание сна неточное, может что-то я выдумал или не договорил, не могу вспомнить.

Главное что я понял что без уважения к любому существу разговор с ним невозможен(или сотрудничество).
1046 просмотров

Читайте также:

  • Испытания
    Испытания

    Сон был довольно интересный.Но запомнила кусочек всего.Я учавствую в каких- то тренировках.Мне нужно пройти экзамен.Бегу с группой людей по холмистой такой местности в лесу.Наша территория огорожен...

  • Сон о путях и эгрогорах.  03.07.18
    Сон о путях и эгрогорах. 03.07.18

    Еду на дощечке по городу. Проезжаю мимо мэрии. Вспоминаю свою школу магии. Захотелось встретится с ней. Думаю они где то тут в мэрии арендуют площадку. Смотрю на свой наряд. Я в мини купальнике и ...

  • Скольжение, кормление, глаз
    Скольжение, кормление, глаз

    Давно не снились нормальные привычные сны. Снег, зима, солнце. Локация - дворы возле дома, где жили с мужем. Муж меня как бы подталкивает со спины и я качусь на ногах- скользю по снегу и льду, ско...

  • Храм
    Храм

    Сон не мой.Увидела случайно на одном сайте эзотериков.Показался интересным.Люди иногда не осознают,что их уровень духовный был когда-то очень высокий.Впоследствии остаются лишь кусочки воспоминаний...

Комментарии (9)
Елена (Факел) # 4 июля 2018 в 12:30 +1
Главное что я понял что без уважения к любому существу разговор с ним невозможен(или сотрудничество).
Ну, как бы да...мне всегда казалось, что это всем очевидно look
LVOVOED # 4 июля 2018 в 14:26 0
Ну просто для меня это как-то странно, раньше я думал что большинство "глюков" во сне или других странных существ это плод моего воображения(ну хотя бы частично). А теперь оказывается если во сне появилось что-то "необычное" или "странное" то можно подойти и спросить дружелюбно кто или что он такое и как здесь оказался. Почему то разговор или речь объекта идёт не от него напрямую, а появляется как бы в голове в виде набора чувств и "переводчика" который либо переводит на ваш язык либо комментирует и даёт советы по поводу происходящего. Наверное это и есть "летун" либо "паразит" который сопровождает человека с самого детства пытаясь заместить сознание человека своим сознанием. Хотя может это есть языковое сознание которое создалось в процессе обучения речи, языка и постоянного "внутреннего диалога".
Елена (Факел) # 4 июля 2018 в 14:54 +1
Почему нужно постоянно чего-то опасаться...паразиты, летуны...для кого-то мы такие же паразиты и летуны laugh ...будьте проще, дружелюбнее, игривее и жизнь станет красочнее и веселее
Вера # 4 июля 2018 в 18:33 0
А может так.Если человек вампирит,мыслит негативно,матерится.То на него все и цепляется.Сходные вибрации просто.Это как наказание тоже идет.Тобой пытаются управлять и влиять на сознание.Потому-что открыл свои двери для этого.Если ниже опускаются,то сущности выше рангом.И уже идет развитие болезни какой-то.Потому-что большая сущность больше и жрет.И пытаются еще направлять на какие-то действия (голоса внутри).Шизофреники ведь слышать голоса,но не могут принять это.Поэтому начинает крыша ехать.Может еще сущности-это негативные мысли людей.Они начинают жить своим сознанием.И просто так ничего не исчезает в этом мире.Последнее время в США всплывают откровения военных,политиков.Якобы они общались с инопланетниками.Но я думаю,что нет инопланетян.Точнее -это те,кто говорит на эту тему.Там уже сущности вместо людей.
LVOVOED # 4 июля 2018 в 19:33 0
Вера:
А может так.Если человек вампирит,мыслит негативно,матерится.То на него все и цепляется.Сходные вибрации просто.Это как наказание тоже идет.Тобой пытаются управлять и влиять на сознание.Потому-что открыл свои двери для этого.Если ниже опускаются,то сущности выше рангом.И уже идет развитие болезни какой-то.Потому-что большая сущность больше и жрет.И пытаются еще направлять на какие-то действия (голоса внутри).Шизофреники ведь слышать голоса,но не могут принять это.Поэтому начинает крыша ехать.Может еще сущности-это негативные мысли людей.Они начинают жить своим сознанием.И просто так ничего не исчезает в этом мире.Последнее время в США всплывают откровения военных,политиков.Якобы они общались с инопланетниками.Но я думаю,что нет инопланетян.Точнее -это те,кто говорит на эту тему.Там уже сущности вместо людей.

Да что вы так сурово. Если я был бы "плохим" человеком меня бы здесь не было бы. Елена Мир меня (наверное) не однократно проверяла, и вряд ли допустила что-бы на сайте в администраторах был бы плохой человек.
Элементали мною не управляли, хотя странно почему они вообще там появились. Они помогли справиться с огнём, хотя всё же странно:)
Вера # 5 июля 2018 в 04:42 +1
Это я не про вас.Да и не всегда человек который матерится может быть плохим,допустим.Или даже вампирит неосознанно.Но подключка у вас есть к кому-то.Элементали-это несколько другое.Связано с природой.Тем более это сон.Неизвестно из каких ячеек памяти у вас это появилось.Не обязательно -это реальная встреча.Может из прошлого.Еще если человек читает или смотрит определенную информацию,то берет эту программу за свою.Поэтому надо избранно подходить ко всему.Эти программы начинают довлеть над человеком какое-то время.Все в этом мире хочет завладеть вниманием человека.И начать качать с него энергию.Поэтому так важно обрывать вовремя привязки к чему-то.Когда я раньше изучала информацию по риплоидам и сущностям.Было интересно,но снизилось настроение.Я начала мыслить негативно.У меня не стало легкости восприятия.Важно читать больше позитива.
LVOVOED # 5 июля 2018 в 09:00 0
Вера:
Поэтому так важно обрывать вовремя привязки к чему-то.Когда я раньше изучала информацию по риплоидам и сущностям.Было интересно,но снизилось настроение.Я начала мыслить негативно.У меня не стало легкости восприятия.Важно читать больше позитива.
Ну думаю тут всё просто, хотя наверное сложно не думать о плохом вообще.
Наверное стоит проверить свои мысли в "пространстве сновидений", там обычно появляется всё плохое о чём вы подумали(и начнёт за вами охотиться:), шучу). Но и там есть какая-то грань если которую не переходить то ваши либо мои страшные или плохие мысли не материализуются.
У меня как-то была "проблемка" после того как посмотрел Рен ТВ. Это было днём и там была передача про пришельцев, что они похищают людей и суют им в задницы свои зонды. Я как-то задумался и испугался и уснул днём. Мне приснился сон где меня похитили и начали мне вставлять в задницу что-то большое и раскалённое. Я так испугался, пошевелиться не мог, был какой-то паралич. Потом проснулся и увидел что прошло где-то 20 мин сна днём. Понял что я нигде не бывал так как возле меня сидел отец и он бы заметил что-то неладное.
Понятно почему правительство стараться оградить людей от подобного рода информации.
После этого рассказал всё отцу, а он долго смеялся после этого:) laugh
Вера # 5 июля 2018 в 12:10 +1
Когда у меня начали исчезать эмоции и я стала больше осознавать действительность.То и сны исчезли страшные.Хотя иногда на мои же страхи показывают какую-то инфо негативную.Но у уже сны так серьезно не воспринимаю.Ну будет и будет.
LVOVOED # 5 июля 2018 в 12:24 +1
Значить одних мыслей для события недостаточно, нужны ещё эмоции.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

169 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
212 дней назад
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности