Elena_Mir 

Встречи

Ещё прорыв

Автор
Опубликовано: 2224 дня назад (19 марта 2018)
Редактировалось: 2 раза — последний 19 марта 2018
0
Голосов: 0
Привет.
Я уже начал часто с утра или даже днем просто выходить в астрал/сон или ещё куда-то.
Мне кажется что это из-за того что я начал кроме чисто практической стороны и энергетической(практики, еда и контроль) обращать внимание на моральную и этическую сторону. Потихоньку уже научился как-бы переходить вниманием в астральное тело и даже смотреть его глазами(силой как-бы раздувал астральное тело, и создавал ему глаза).
Хотя это как-то странно описать, ибо раньше я был похож более на бесформенный шар который очень плохо видел, я буквально ощупывал пространство и не мог видеть дальше чем на 2 метра. Но сейчас, после практик очищения от негатива или не довольствия чем-то в мире, накопилось больше силы, хотя это похоже на то что само тело стало более управляемое.
Для интереса скажу что сегодня утром попал в странное место, вроде сон но и не сон. Похоже на то что я был как бы в астрале но в нём часто появлялись персонажи или места которые часто появляются у меня во сне. Ещё была странность что во сне я более "пластичен", могу претворится в зверя или птицу, а здесь мир плохо поддавался воле и я сам смог только удлинить немного свою руку. Ещё там была ясность почти такая как в реале, когда я могу видеть "сон" и одновременно обдумывать что-то в голове, видеть свои мысли.
Я проверял как в этом мире идет с материализацией мыслей, на улице играли дети и я представил в голове что где-то возле них есть игрушечная машинка и "отпустил" мысль.
Машинка появилась через 5 сек и это было похоже на то как бы пространство из супер мелких частичек или пищинок стало складываться в машинку. Дети не обратили на неё внимание, а я её ещё немного доделал и заставил кататься.
Ещё интересно что там можно сделать разумную мыслеформу. Типо живую, например собаку которая будет за вами ходить, но её нужно придумывать, додумывать, короче представлять как она будет себя вести в разных событиях или какой у неё характер и т.д.
И после этого, когда пробуждаешься есть ощущение что ты дальше продолжаешь видеть другим телом. Часто видно какие-то глюки или странные вещи которые "летают" в пространстве перед тобою.
810 просмотров

Читайте также:

  • Границы реальности (Вопрос - ответ)
    Границы реальности (Вопрос - ответ)

    Из письма ...Если возможно, ответьте еще на один вопрос, так как я не могу пока нигде найти ответа. На днях был сон. Во сне я разговаривала с людьми, я их знала во сне, но в настоящей жизни я их не...

  • Командир. 18.03.18
    Командир. 18.03.18

    В чате обсуждали Программу человека -КОМАНДИР, которая управляет всей операционной системой биокомпьютера, является проводником по файлам бессознательного.. На сон запрос найти командира.. Сон. ...

  • Самолет
    Самолет

    Во сне я с родителями и маленькой племяшкой лет 5-ти собираемся куда-то лететь на маленьком частном самолете. Я с племяшкой впереди сразу за пилотом, родителя за нами. У самолета какие-то технич...

  • Сон - экзамены и подаренное сердечко...
    Сон - экзамены и подаренное сердечко...

    20.03.2018 Сегодня ночью я посетила свою школу, все выглядело точно так же, как много лет назад. Мне предстояла сдача экзаменов в связи с окончанием школы. Я зашла в класс, одноклассники сидели уж...

Комментарии (1)
Вера # 19 марта 2018 в 15:51 0
Интересно.Меня когда в транс вводили,то в полусне я заметила,как в комнате все застыло.Увидела границы своего поля.Мне так показалось.Плотность была воздуха.И предметы стали как-будто подниматься в воздух.Несколько раз была в трансовых состояниях и много тоже интересного видела.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
369 дней назад
378 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности