Elena_Mir 

Встречи

Мои заметки

Автор
Опубликовано: 1892 дня назад (19 февраля 2019)
Рубрика: Болезнь
+2
Голосов: 2
Здравствуйте!
Я где-то 5-6 месяцев подцепил(по своей глупости) духа, и заболел "одержимостью", хотя в принципе это не считается пока что "одержимостью" так как у меня есть сознание и свобода выбора.
По совету друга а потом Церькови я поехал в монастырь где пробыл 3 недели в надежде вылечится. Но в конце концов пострадал ещё больше(физически и духовно) что еле мог ходить и молится. В конце мне это всё "надоело" и я решил от туда уехать. Странно что я там познакомился с людьми похожими на меня и мою проблему( 2 человека), они уже там были по 3-5 года и имели твёрдую уверенность что их спасёт и поможет бог. Они там просто жили и мучались но благодаря "таинствам", ритуалам и молитвам оставались живы.
Меня такой расклад не устроил + ещё то что "злой дух" высасывал силы что я еле доходил до храма(ну и жестоко мучал).
Странно что как только я начал думать и хотеть уехать от туда то мне позвонили родители и предложили работу в моем городе(простую).
Я решил попробовать сказать бабушке что бы она попросила у Бога что бы он внешнее помог мне найти человека который может вылечить, и сразу через 2-3 часа мне позвонила мать, сказала что ей знакомая посоветовала одного человека.
Я туда поехал, но как оказалось это был тоже священник, причём он был болен. Лечил молитвами и заговорами, часто брал болезнь на себя. Из-за этого часто болел и мучался. Он мне проводил вычитку( ножом, крестом, книгой, и маслами священными). И это немного подействовало на духа(он кричал) но и у меня тоже было жжение кожы от масла(внутренние). Но толку не было особого, после этого я катаюсь по "экстрасенсам, магам" и в храм Кришны.
Хочу оставить пару заметок, может кому то пригодится:
Почему-то эта сущность не любить пророщенную пшеницу(если её есть), эффект почти такой же как и от святой воды(наверное это не любять почти все тёмные сущности и т.д, из-за светлой энергетики).
В моей жизни часто стали появлятся одержимые или безумные люди, почему-то их тянет ко мне или я попадаю в похожие ситуации(Наверное из-за закона что подобное притягивает подобное). Я ночевал в хостеле в Киеве и где-то на второй день услышал крики и маты. Это была одержимая женщина которая поселилась но постоянно старалась привлечь к себе внимание, вызывая у других раздражение в свою сторону. Постоянно бормотала что-то и любила ругаться с кем-то.
Сейчас этот закон стал проявляться по другому, я начал часто встречать скорую или слухи что кто-то болен (сильно) и слухи что кто-то умер(из тех людей которые рядом ходят или на работе). Так же похороны и атрибутика.
Закон этот работает сильно, или может быть это как подсказка о том что может быть со мною дальше.
925 просмотров

Читайте также:

  • Угощение
    Угощение

    Проснулась ночью,но наутро помнила лишь кусочек сна.Я находилась в большой квартире.Там был огромный холл, лестница деревянная круговая. Я была в гостях у знакомых,с которыми давно уже не общаюсь и...

  • Самокат
    Самокат

    Во сне я каталась на самокате с одним человеком.Я была астральным телом и он тоже.Во сне думала,что мы просто души.Мы были разные и не чувствовала к нему почти ничего.Четко видела его лицо с ямочко...

  • Мафия
    Мафия

    Опять сон с похожим сюжетом.За мной следит мафия и подсылает убийц.Я во сне понимаю,что от них очень трудно скрыться.И что это серьезно и они не успокоятся.Я нахожусь в небольшой комнате и появляют...

  • Белое облако
    Белое облако

    Я стала более чувствительной,вижу некоторые вещи,которые связаны с квартирой.В одном сне я вытащила паутину за шкафом, потом увидела паутину с пауками внизу раковины.Сегодня мне показали туалет и в...

Комментарии (20)
Вера # 19 февраля 2019 в 16:31 +3
Обычный человек,если погружается сильно в магию,чтение литературы,смотрит видео разные.Рано или поздно может засорить свое сознание негативом.Которое начинает жить своей жизнью,влиять на самочувствие.Потому что такая литература вирусная по сути.Возможно,что нет у тебя одержимости,просто твое усугубилось твое заболевание через засоренность ауры.Не нужно воспринимать к себе все,и болячки в том числе.Тогда они не будут развиваться.Просто не принимать всего этого.А поездки по экстрасенсам,шаманам могут сделать еще хуже.Потому-что у них есть привычка сбрасывать с себя чужой негатив на кого-то и подключаться к человеку.Нужно быть ближе к природе.
Елена (Факел) # 20 февраля 2019 в 12:28 +2
Приветствую, Олег! Вспоминала тебя. Спасибо, что делишься своей историей.Переживаю за тебя, надеюсь тебе хватит сил справиться со всем!!! Ангелы тебе в помощь!!! angel
LVOVOED # 20 февраля 2019 в 12:49 +3
Привет! У меня запара с Богом. Молюся ему а меня направляют в Церковь, а там молитвы Саваофу или едят и пьют Иисуса.(в молитвах или мысленно).
Много чего такого читал в интернете от людей, они как то обходят этот эгрегор и молятся Иисусу как то без него и Богу-Отцу.
http://swami-center.org/ru/text/lectures/page_18.shtml
Елена (Факел) # 20 февраля 2019 в 14:09 +1
Как на тебя действуют кришнаитские мантры? Спрашиваю потому что сама для себя выбрала именно мантры, как ключи для энергетического наполнения. Мантру Таре, Ганеше. Но у меня они работают как генетически заложенные в истории моей души. Меня тянет туда, там мой дом. И кстати индуизм и славянское родноверие очень схожи, т.к. у них единый исток из Гипербореи. Возможно, христианство с его мировоззрением действительно не твое, поэтому и идет такое противодействие внутри тебя самого.
LVOVOED # 20 февраля 2019 в 14:29 +1
Мантры никак не действуют. Для меня они даже как-то через чур весёлые(кришнаиты, или вайшнавы, так они себя называют). Хотя, было такое что пел мантру и светофоры были почти все зелёные или нашёл сникерс:) (но непонимаю почему так произошло)
Наверное из-за книг Владимира Мэрге меня "немножко" тянут в христианство. Просто Бог в понятии Анастасии Мерге тоже бог и Иисуса Христа(и некоторых других святых). Но в церкви идёт какая то подмена.
Елена Мир # 24 февраля 2019 в 09:18 +2
Олег, посмотри фильм Игры разума (2001 г.) о жизни Джона Форбса Нэша, лауреата Нобелевской премии по экономике. В фильме дана не точная биография, но, как вариант, показано, как можно справиться с болезненным состоянием.
Елена Мир # 24 февраля 2019 в 10:01 +1
Блестящее безумие, документальный фильм.
LVOVOED # 24 февраля 2019 в 10:17 +1
Здравствуйте! Видел, когда был в университете(учился).
Если можете, посоветуйте, что мне делать? Это "существо" хочет узнать побольше об магии и том что можно будет делать в том мире где он сейчас(?)
Говорит что меня он съест или контролировать после смерти(что то типо астрального зомби который будет охотится на сущностей). Я просто подумал об том что бы занятся чаровным сыроедением(что бы прожить дольше), а там очень много магической науки. Боюся что оно может применить мои знание в зло(если я начну это изучать).
Елена Мир # 24 февраля 2019 в 14:22 0
Не знаю ничего о чаровном сыроединии. Как-то смотрела видео на ютуб и молодой человек жаловался на проблемы, которые возникли у него с организмом. Он был фрукторианец. Он украинец, сейчас живёт в Москве. Он обращался ко всем с просьбой помочь и по сути разоблачал сыроедов. Вот здесь нашла другой канал, тот не могу найти, смотрела пол года назад и забыла.
Здесь женщина рассказываетпочему она бросила сыроединие
Конечно, все хотят выздороветь и на какое-то время, опять же не всем, но помогает.
Я не могу ничего сказать, насколько здесь много лжи, я сама этим не увлекалась.
Тебе, Олег, не советую так питаться. И я писала об этом раньше.
LVOVOED # 24 февраля 2019 в 21:52 +1
Здравствуйте! Ну сразу фрукторианцем быть не стоит(разве что на 1 месяц) так как в кишечнике мало нужных бактерий а много дрожжевых грибков которые питаются сахарами(фруктамы) и вырабатывают алкоголь и токсины.
Я сам не сыроед, только стараюсь им быть, но всёравно бывает так что я ем что-то варёное.
Чаровное сыроедение это знания как правильно смешивать фрукты, овощи, продукты и в каких пропорциях(отношениях). Даже в какое время есть/готовить и какой формой нарезать/вырезать. Там просто применяются знания которые применяются при приготовлении различных волшебных зельев и все очень точно. Эффект получается как у зельев, еда может дать какие-то качества или эффект.
(Очень забавно, я такое видел только в игре, но вспомнил Шемшука и его книги то решил прочитать:)
Ещё я сам питался в ресторанах для сыроедов, и пробовал котлеты и оливье/борщ. Очень вкусно и похоже на фарш из мяса или майонез.(майонез получается и подсолнечных семечек).
Так что если знать точные пропорции и рецепты можно сделать "волшебное" блюдо laugh
Елена Мир # 24 февраля 2019 в 22:26 0
Здравия! Да))) Хорошо smile
Ну, вот видимо пришло время здесь открыть кулинарную страничку таких "волшебных" рецептов.
Мне попадается иногда что-то интересное... Но внимание бежит дальше.
Елена Мир # 24 февраля 2019 в 22:33 +1
Вот здесь, если можешь, пиши о своей практике питания и об интересных рецептах
"Волшебные" рецепты
LVOVOED # 24 февраля 2019 в 22:45 +1
Благодарю:)
Но если честно я ещё ни одного рецепта не сделал. Я только питался в ресторане сыроеденческой кухни и это было очень вкусно(и ещё похоже на мясо или салат с майонезом).
Елена Мир # 24 февраля 2019 в 23:04 +1
laugh Заинтриговал))) Надо будет тоже сходить в рестаран сыроедения.
LVOVOED # 24 февраля 2019 в 23:09 +1
Там очень вкусно, хотя как-то странно. Я буквально съедал суп и салат (или какое то блюдо) и был сытый. Не мог есть больше(не хотел) вообще. Даже было такое что поел в часа 11:30 и до следующего дня ничего не ел.
Посмотрите меню ресторана в котором я был. Если там нету похожих блюд то скорее всего тот ресторан что вы нашли это просто какая то кафешка:)
Ирина (Сплюшка) # 26 февраля 2019 в 17:10 +1
Здравствуйте, Олег! Рада, что Вы вернулись в семью. dance Часто думала о Вас и Вашей проблеме, о том, что и рад бы, да не знаешь, чем помочь. И однажды пришло: "Клин клином выбивают". Никак не могла понять к чему это. Может, кто-то объяснит. Но думаю, что Вам надо поменять образ жизни полностью. Надо увлечься чем-то противоположным Вашему состоянию. Но это что-то должно увлечь Вас искренне и завладеть мыслями и стремлением погрузиться в этот интерес полностью. Например, выучить иностранный язык, заняться изучением альтернативной истории или чем-то еще таким, что заставляет мыслить, думать и днем и ночью о движении вперед, о получении всё новой информации по выбранной теме. Хороший вариант - почему бы не попытаться расшифровать египетские иероглифы? Но увлечение может быть любым, лишь бы было желание узнавать что-то новое, искать информацию. Возможно, собрав инфу и переработав её своим (О)сознанием, Вы еще и книгу напишете об этом. Не знаю, сработает ли это, но почему бы не попробовать? Возможно кто-то по другому расшифрует, что значит "Клин клином выбивается"?
LVOVOED # 26 февраля 2019 в 17:43 +1
Здравствуйте! Всё просто:)
В моем теле и душе сейчас находится "чужой дух" который пытается захватить "власть" и высасывает мои жизненные силы(иногда даже есть или ломает тело сновидений).
Его можно выгнать только приняв какого то другого духа или "святого духа". Наверное нужно быть "постоянно под Богом" чтобы его выгнать и больше никогда такими вещами не заражатся:)
Ну и конечно же нужно востановить тела/оболочки.
Я занимаюсь изучением но в основному религий и бога. Пока что пробую чары и "божественные числа" Шемшука(книг) в еде и зельях/настойках. Но Шемшук говорит что пантеон богов был создан человеком на основе природных или естественных процессов/свойств в вселенной.
Ирина (Сплюшка) # 26 февраля 2019 в 18:12 +1
Что именно Вы изучаете в религиях? Бога тоже изучаете или ищете? Думаю, что Шемшук не совсем прав. Пантеон богов был создан богами на определенном этапе развития человеческого общества - при многобожии. Но, грубо говоря, да, для упрощенного понимания иерархии богов на основании естественных (проявленных, видимых) процессов. Но боги при многобожии и Бог в монотеизме не одно и то же. Или я не права?
LVOVOED # 26 февраля 2019 в 19:23 +1
Ирина:
Но боги при многобожии и Бог в монотеизме не одно и то же. Или я не права?
Да, вы правы, но в многобожии тоже присутствует единый Бог от которого всё пошло.
Я изучаю и ищу первого Бога которому не нужны ни храмы ни статуи. Его храм это природа, и жертвоприношений ему никаких не нужно. В славянской мифологии это бог Род, так как ему никаких капищ не нужно. И он "существует везде" и его частица пребывает в каждом из нас(наверное в каждом живом существе).
Единственное знаю то что он обычно пребывает в природе(ну в принципе это я уже говорил) и что он больше разговаривает на языке чувств и эмоций, образов, чем на каких либо букв или слов(но наверное если нужно то может и словами но по моему это крайне редко). Ну и он бесконечно любит нас и хочет что бы мы были счастливы. Его знали люди первоистоков, когда были тренты-деревьч и волшебные животные ну и было как в раю, можно было почти голышом ночевать на природе и т.д.
Я могу ошибаться по поводу него так как я его "лично" не знаю.
Проявляет себя как "мать-природа", солнце и законы мироздания. Ну и наверное какие-то светлые существа которые близкие к нему или "близки" ему.
Ирина (Сплюшка) # 26 февраля 2019 в 19:46 +1
Я изучаю и ищу первого Бога которому не нужны ни храмы ни статуи. Его храм это природа
Я не думаю, что Природа это именно тот Бог, которого Вы ищете. Мать Природа - это мать того, что живет в пределах Земли матушки. Она же не может быть богом на Луне, правда?

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
374 дня назад
383 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности