Elena_Mir 

Встречи

Бог и "смысл этой жизни"

Автор
Опубликовано: 2484 дня назад (10 июня 2017)
Рубрика: Иследования
Редактировалось: 1 раз — 10 июня 2017
+2
Голосов: 2

Здравствуйте!
[/b][/h2]
Вчера снились странные сны, если их можно так назвать.
Всё началось с того что я увидел или хотел спасти девушку, которая думала что "всё предопределено" и ждала смерти. Не знаю почему, но она должна была умереть и смерть за ней шла.
Я хотел это всё остановить так как считал это глупостью и не верил что на это "божья воля". Во сне рассматривался христианский эгрегор к которому я подключён с детства(крещение) и что-то там про муки, мучения и другие штучки. Короче в конце я плюнул на всё это и решил искать "настоящего Бога" точнее "Создателя" так как не верил что ему нужны наши мучение, смерти и глупость. Но в поисках я понял что "он" или "оно" находится в "другой реальности" и опять у меня начала "шипеть" макушка и небольшая потеря сознания. Потом я начал замечать как моя "внутренняя" реальность(воображение) начало на меня смотреть. Опять увидел и почувствовал что в моём сознании кто-то есть. На вид было как будто из ниоткуда в пространстве появляются глаза которые смотрят на меня, как будто само "пространство" живое. И далее я пытался бороться ( в основному с частью себя или самим собою), сознание начало слоится и я увидел ребёнка.
Сначала он представился "мною" и сказал (на сколько я понял) что "я" всего лишь часть "его" эксперимента или плана за который он получить награду или ещё что нибудь. Я лишь временная оболочка и моё сознание скорее всего растворится в "нём". Далее он предлагал "подняться" и переместить своё сознание на уровни "выше"(из аджины выше в верх). Но я отказался и дальше кто-то "играл" мною просто показывая мне "суть". Показывал как ребёнок пришёл в семью, все его любят и ухаживают, а он по сути "бог" или "часть бога"(подобен богу), и далее я ухаживал за ним и смотрел на детей.
После этого я проснулся, было ощущение что кто-то присутствует. Выпил воды и дальше лёг в кровать. Далее мне снилось как я хотел "спасти" своего "старого, доброго" друга. Я нанял водителя и просто его забрал из его семьи и кастьола.(куда он не любил ходить, просто его заставляли). Мы ехали в машине и я ощущал очень большую "близость" с ним. И случайно пришло чувство что мы с ним "одно и тоже" и тогда как будто кто-то "подшутил" и в мгновение я был уже "им" и смотрел на себя его глазами. Было слишком страшно так как я не мог выйти из его "тела", я буквально был "им", а он мною и смотрел на меня "моим взглядом".

P.S. После этого целый день сам не свой:)
735 просмотров

Читайте также:

  • Не обманывают только сны...
    Не обманывают только сны...

    Георгий Иванов Не обманывают только сны. Сон всегда освобожденье: мы Тайно, безнадежно влюблены В рай за стенами своей тюрьмы. Мильонеру — снится нищета. Оборванцу — золото рекой. Мне — моя после...

  • Слово...
    Слово...

    Наконец-то я проникла в слово, В суть его – и в плоть его и в дух, Наконец-то я уже готова Это слово выговорить вслух. Но, однако ж, каверзные годы И со мною сделали своё, – Чем мы глубже входим в...

  • Баня
    Баня

    Сон навеян вчерашним общением с мамой по телефону, она на даче и вечером родители были в бане.))) Мне снится, что я тоже на даче и там уже поспели ягоды. Мы посадили новый куст жимолости( в реале ...

  • Наше предназначение...
    Наше предназначение...

    7 признаков того, что вы не выполняете своего предназначения. Если вы чувствуете себя застрявшими, ваши будни безрадостны и скучны, это говорит о том, что вы не нашли ещё своё предназначение. Дава...

Комментарии (8)
Елена (Факел) # 10 июня 2017 в 12:35 0
Интересный опыт! Вообще, некоторые тратят целые жизни в поисках Бога. А что есть бог для тебя? В мире существует несколько вариантов ответов на этот вопрос от традиционного бога-создателя мира, через бог-есть ничто до бог есть каждый из нас и каждый из нас творит этот мир. Каждый ищет свой ответ.
https://www.youtube.com/watch?v=6Hik-J0Mv7I
У тебя есть высшие магические способности
И еще, ты не спросил у друга видел ли он ночью что-нибудь?
У тебя есть высшие магические способности, ты можешь видеть мир "другими" глазами, становясь частью кого-то иного...
Радуга # 10 июня 2017 в 13:09 0
Здравствуйте, Олег!
Перечитала еще раз ваш сон и прочувствовала его, будто это мой собственный сон. Весь ваш сон пропитан поисками себя, настоящего себя, принятия себя. Спасение девушки, желающей смерти - это один из образов сна вашей субличности, которая не принимает ту веру, в которой находится. Второй образ - это ваш внутренний ребенок, которого все любят и этого ребенка показали вам как часть Бога. Третий образ - это ваш друг. У каждого из нас есть наша тень, которая все время рядом с нами и эта тень играет роль нашего друга. И за всем этим вы наблюдаете своим внутренним взглядом и вас "раздирают" противоречивые чувства. Этот сон как трансформация вашей личности. Вам нужно понять, заглянуть внутрь себя и понять, что вы желаете всей душой, чего вам больше всего хочется в жизни.
LVOVOED # 10 июня 2017 в 16:19 0
Привет всем! Очень интерестное видео Факел спасибо:)
В моём "сне" я искал "Бога", того который создал меня и жизнь на Земле ведь разные есть же боги laugh . В друга не спрашивал, давно его не видел.
Дело в том что способности есть у всех, просто мало кто себя "помнит" и "знает". В каком-то смысле мы все "как боги" и являемся частью чего-то, но я пока ещё не понял "чего". Мне "предлагают" "умереть", тоесть избавится от своего сознания, так как типо это "оболочка", а я могу стать частью "целого". Незнаю чего но это Очееньь страшно(для меня). Хуже смерти(физической) и всё связано с 7 или 8 чакрой. Мы в основному живём и думаем на 6(маги, учёные и обычные осознанные люди), а вот про 7-8 чакру, я там никогда не был:)
В сне я не просто стал частью моего друга, мне как-будто показали что мы всегда были "одной и тойже сутью", что эго проблемы это мои проблемы, и что он хочет "свободы" а я ему хочу помочь(самому себе). Это было очень страшно когда я вдруг оказался им и смотрел в свое лицо понимая что "смотрю на самого себя".
Радуга по поводу 1 образа это врядли, я не нахожусь у вере уже давно(2-3 года). Я думаю что это из-за крещения привязка к эгрегору.
LVOVOED # 10 июня 2017 в 16:29 0
Радуга:
Вам нужно понять, заглянуть внутрь себя и понять, что вы желаете всей душой, чего вам больше всего хочется в жизни.
Это все говорят, но если честно я каждый раз заглядывая в себя вижу что я хочу: спать, есть, секса, кушать жаренное мясо, убить или побить кого-то, поиграть на компьютере или просто думать и заниматься ерундой. От таких "желаний" часть меня хочет самоубийства.
Скорее всего это просто "красивые слова", а я "бездушный" или у меня душа "демона". Но насколько я понял, мало кто вообще видел душу(ту об которой все говорят), так как обычно воспринимают свои "прихоти" за душевные желания.
Елена (Факел) # 10 июня 2017 в 16:57 0
Желания, о которых ты пишешь- это желания тела. У тебя есть и желания души- любить и быть любимым и желания духа-творчество, эзотерика и магия. Так что не прибедняйся и не наговаривай на себя!!! stuk
У тебя появился крутой опыт, естественно, что все незнакомое поначалу вызывает страх, но стоит его преодолеть, тогда ты сможешь видеть мир глазами других людей, животных, растений. Это очень здорово!!! Т ты верно пишешь, что это уровень 7-8 чакры.
Лично я за тебя рада. Ты смог ощутить энергетическое единство с другом, поменявшись с ним местами. Чаще всего такой опыт бывает именно с близкими людьми.
Спасибо тебе за инфу!!! dance
Восьмая чакра приносит ощущение единства не только со всем Сотворенным (это чувство возникает уже на уровне седьмой чакры), но и с самим Творцом. Творец неописуем, его нельзя объять каким-нибудь образом, доступным чувственному восприятию. Встречи с Творцом обычно становились темой для священных писаний. Христианин может рассказать о нем как о слиянии с ангелом, святым или Христом. Буддист будет говорить о соединении с Буддой, а шаман — о слиянии с нашим светилом, Солнцем. Мы объединяемся с Творцом и воспринимаем существующие в его царстве архетипические лики божественного. Это образы Бога, которые наши предки рисовали и высекали в камне в течение сотен тысячелетий.

Отрицательное проявление этой чакры — леденящий, космический ужас, испытываемый теми, кто застрял между мирами духа и материи. Не живые, не мертвые, они попадают в мир ночных кошмаров, но не могут проснуться. На духовном плане это чистилище — то, что буддисты называют мирами бардо. В этой области задерживаются развоплощенные сущности, прикованные к определенным людям или местам на земле. Туда же могут угодить люди, испытавшие непроизвольное и, следовательно, неуравновешенное пробуждение восьмой чакры. Одни из них попадают в больницы для душевнобольных, другие тихо страдают дома, третьи присоединяются к причудливым псевдомистическим течениям.

Характерным свойством восьмой чакры является невидимость. В этом центре мы начинаем сознавать Наблюдателя (в буддизме его называют «свидетелем») — неизменное Я, существующее с самого начала нашего духовного путешествия. Теперь, отстранившись от разума, можно созерцать разум со всеми присущими ему драмами и ошибками. Наблюдатель следит, как разворачивается наша жизнь; он понимает, что все слова, которыми мы описываем самих себя, — это просто слова. Все, что мы, по нашему мнению, знаем о себе — не настоящее Я. Наблюдателю известно, что все видимое и ощущаемое нереально. Ему интересен корень этой тайны, а не ее внешние проявления. Наблюдатель воспринимает то, что невозможно воспринять, так как нельзя превратить в объект восприятия. Наблюдатель невидим, и его тоже невозможно воспринять.

Невидимость достигается путем устранения всех проекций «я» и практикой неподвижности. Рано или поздно Наблюдатель начинает постигать собственный источник — Дух, или девятую чакру.
http://magicgeo.ru/node/30
LVOVOED # 10 июня 2017 в 17:17 +1
Факел:
Желания, о которых ты пишешь- это желания тела. У тебя есть и желания души- любить и быть любимым и желания духа-творчество, эзотерика и магия. Так что не
Желания которые я описываю возникают на 2-3 чакре и мало относятся к телу. Часто настигают "дурные мысли" и есть чувство что кто-то во мне сидит и поедает меня(буквально).
Елена (Факел) # 10 июня 2017 в 17:22 0
Я уже тебе это писала, но повторюсь...это то, что двигает тебя вперед и вверх, то, благодаря чему или вопреки чему ты развиваешься. Борьба с тем, что тебя не устраивает и мешает закаляет тебя. Значит тебе это нужно!!! Это твой процесс становления.
Елена (Факел) # 10 июня 2017 в 17:33 +1
Вот смотри, что я еще нашла
"Соединившись на уровне 8-й чакры, с любым другим существом (например, с другим человеком) можно ощутить тело другого как собственное. Этот метод целители могут использовать при диагностике.


8-я чакра также связана с "белой зоной" и "черной зоной":

"Белая зона - это область или состояние, в котором мы существуем до вступления в нашу нынешнюю жизнь. Возвращение сознания в эту зону, или воспоминание о главных решениях, которые мы приняли относительно нашей нынешней жизни, могут быть чрезвычайно вдохновляющими и могут помочь нам изменить те негативные контракты, которые в настоящее время не очень благоприятны для нас. Контракт душ - это соглашение, заключенное между душами относительно того, как они будут взаимодействовать в предстоящем жизненном воплощении...

Черная зона - область, сознания, где задерживаются души после смерти, в котором их побуждают не только пересмотреть свою прожитую жизнь, но и внести какие-то коррективы. Здесь происходит завершающий просмотр прошедшей жизни. Затем душам предлагают исправить или исцелить те части, которые в этом нуждаются..."Синди Дейл "Чакры"
http://www.liveinternet.ru/users/3425044/post261157427

Думаю тебе нужно помедитировать или настроиться еще на эту чакру и в том состоянии узнать, кто или что мучает тебя изнутри и зачем это нужно.
Удачи, тебе Олег!!! Ты умница!!!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
348 дней назад
356 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
484 дня назад

Вся лента активности